ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
17.04.2024 17:12 // Максим [Гость]

Нужно было заменить старый деревянный выход на балкон, и окна. Быстро и качественно справились с задачей.

Комментариев: 1


Отзыв на Медицинский центр «Надежда», лечение без лекарств: от аллергии до язв! Рефлексотерапия, психотерапия:
15.04.2024 17:34 // Victoria [Гость]

Да, вчерашняя встреча была разнообразной и очень интересной.
128157;Прекрасный коллектив: все такие добродушные, готовые помочь, общительные) Мне...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
09.04.2024 16:28 // Александр [Гость]

Все супер! Качество окон отличное, монтажники профессионалы. Всё делают аккуратно. Очень доволен что выбрал эту компанию.

Комментариев: 1




Отзывы на "Beauty-express Бьюти-экспресс":

Beauty-express Бьюти-экспресс
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.50 (оценок: 2) Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 4
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Beauty-express Бьюти-экспресс
Сурганова,57б
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Beauty-express Бьюти-экспресс"
21.07.2019 19:52  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Наверное моя ошибка в том что я не прочла отзывы ранее. Решила я сделать маникюр. Пару раз делала в ТЦ Замок , понравилось очень мастер Дарья. По привычке решила записаться но мест не было, предложили на Машерова подъехать свободные мастера были, оно и понятно, это я сейчас понимаю почему свободные. Думаю ну тут рядом разницы нет. А нет . Я не влезаю никогда в процесс я же не мастер что я знаю об этом. Но выйдя из салона начала рассматривать работу. Ну как бы не очень но жить можно. Далее помыв руки и смыв масло которое мне на быструю руку налили кучу я офигела кожа была срезана так , что было больно дотронуться,затёкший и запечатанный лак тож пол беды. Через пол часа пальцы просто опухли так как кожу срезали так что свою защитную функцию кожный покров уже выполнять не может. Путь мой лежал в аптеку. Обидно до слез было что ещё за это и заплатила 60р. Я написала девочкам на ТЦ замке всю свою горечь обид. Мне естественно предложили переделать БЕСПЛАТНО. Но очень все болит и я отказалась больше ни ногой .Думаю посоветовать всем читать отзывы перед тёк как посетить данный салон.Мой день был испорчен в край.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Beauty-express Бьюти-экспресс"
13.04.2018 12:43  // Eva [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительный сервис, мастер маникюра и чистота зала. Когда я зашла в зал, парикмахер держала в руках кроссовок Адидас и нюхала его. Здесь стало понятно, что все остальное тоже будет не очень. Сидя за маникюрном столом, под ногами были волосы после стрижки, воду/ чай/кофе никто не предлагает, предлагают купить в соседнем кафе. Сама censored маникюра выполняется по уже устаревшим технологиям: руки не обрабатывают антисептиком, мастер работает без перчаток, инструменты уже лежат открытые, тебя уверяют что их обрабатывали в спец жидкости, но ты этого не видел, крем для рук не наносят. Сам маникюр у моего мастера получился очень неаккуратный, просила дообрабатывать, тк все время находились заусеницы. В итоге, на ресепшене, никто даже не интересуется все ли понравилось, остался ли клиент довольным. И это стоит 45 рублей. Дороже, чем в популярных салонах в Москве. Ребята, я вам бесплатно прописала все ваши минусы, включите мозг, и сделайте из них выводы. Не благодарите!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Beauty-express Бьюти-экспресс"
28.12.2017 16:52  // Иаша ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мастер Ан....я Сл....а НИ О ЧЕМ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Beauty-express Бьюти-экспресс"
28.06.2017 00:17  // Вероника ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона Бьюти экспресс в тц новая Европа.
21.06 была записана на голливудское наращивание волос, к этому я записалась у них же на окрашивание корней, тонировку волос и кератин все вместе с наращёнными, так как посоветовавшись с администратором салона пришли к выводу что лучше все вместе сделать для однородного оттенка и блеска своих и наращеных волос.
В назначенный день, придя в салон,мне начинают предлагать вместо голивудского наращивания волос, за коим я собственно и пришла, капсульное, объясняя тем что оно будет мне удобнее и тд, я в отказ, затем мне говорят что так как я записана на окрашивание и кератин то само наращивание волос мы, возможно, не успеем сделать.
То есть то, что я не пошла к своему мастеру на окрашивание, к которому хожу постоянно и она знает как и чем меня красить, где я могу спокойно расслабиться, подремать и на выходе получить холодный блонд без желтых корней, а вместо этого пришла к ним, дабы получить однородный оттенок с наращеными волосами сразу, послужило причиной Того, что возможно мы не успеем сделать наращивание.
Со мной произошла небольшая истерика, видя которую, мастер стала меня успокаивать, объясняя что мне не отказали и возможно все мы успеем сделать за сегодня, и приступили к окрашиванию корней и тонировке волос..
По поводу окрашивания, цвет по длине получился то что надо, а вот корни вышли желтого цвета.. мне их конечно же покрасили второй раз, но увы все равно не добились равномерного цвета и корень хоть и посветлел, но так и остался желтым. Так как я думала что времени у мастеров мало и если я настою на том чтоб все таки сравнять длину и корень мы не успеем нарастить волосы, то я согласилась со цветом.
После окрашивания волос я говорю что согласна отказаться от кератина на сегодня в пользу наращивания, на что мне говорят нет, надо свои сначала выпрямить, я честно даже и не понимала почему так.. и вот когда состав уже был нанесён на волосы и я сидела выжидала время, ко мне подходят и говорят что сегодня мы не нарастим потому что , барабанная дробь, волос просто напросто НЕТ!
У меня шок, слезы, непонимание!
Мне объясняют что девочка которая готовит волосы, просто не успела вовремя их подготовить и они все до последнего надеялись что вот-вот она закончит и их привезут пока я крашусь/кератинюсь..
я все понимаю, но не понимаю одного, почему нельзя было этом в самом начале позвонить и предупредить, просто сказав что так и так волос нет, приносим изменения и иже с этим ?!
Да, неприятно, но это "неприятно" было бы ничто по сравнению с тем что я почувствовала когда меня огорошили этим под самый конец!
Почему меня, взрослого человека, так нагло водили за нос, давая надежду и кормя обещаниями ?
Этого отзыва не было бы здесь если бы я пошла в какой нибудь богом забытый салон на окраине и за все это заплатила бы сущие копейки. Место, где наращивать волосы, я выбирала долго, видела что этот салон пользуется популярностью, так почему же такое отношение было ко мне?!
Однако, продолжим..
По итогу заверив меня что на завтра волосы будут готовы и при мне они их протонируют и сделают кератин, я пришла снова.
Пока мне плели косички, трессы из волос протонировали под мой цвет волос и пошли их сушить.
Я спросила про кератин на них мне сказали что не надо он уже на них есть, потом сказали что нет, на этих волосах нет кератина,но они не нуждаются в нем, т.к.волосы новые и возможно будут прямее моих и т.д. Немного было непонятно то он есть то его нет, что опять не вызывало доверия. По итогу все таки решили сделать кератин, но и тут они меня удивили, сказав что сделать то сделают,но смывать не будут, так как по времени не успевают. Конечно же меня смыли и то потому что я настояла, просто... как можно относиться так к клиентам? Говорить одно, потом другое, потом "смоете дома, потому что я не успеваю".. Ребята, так не делается.
В завершении всего этого, хочу сказать что благодаря салону Бьюти экспресс я получила массу впечатлений и эмоций на долгое время..До этого я ходила туда и на отбеливание зубов и на коррекцию бровей, рассматривала некоторые услуги.. Такого разочарования от посещения салона я не испытывала никогда.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]

Beauty-express Бьюти-экспресс - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 20.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Beauty-express Бьюти-экспресс — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Beauty-express Бьюти-экспресс — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 188

    4.12
    51 177
    30 018
    20 211
    357 752

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly