ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Алеся, Брестская обл., санаторий":

Алеся, Брестская обл., санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.00 (оценок: 2) Рекомендации: 5 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Алеся, Брестская обл., санаторий
Ивановский район
г. Брест
посмотреть на карте

(+3751652) 31445
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
14.09.2018 13:19  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень-очень довольна отдыхом в "Алесе"! Были с мужем и сыном в августе 2018. Особенно хочу отметить девочек в столовой. Люди просто от природы, а не "потому что так положено", доброжелательны. Пудинг из яблок на полдник очень запомнился, а какие соусы к мясным блюдам!!!! В день отъезда накормили на час раньше. Без проблем. А женщина, ведущая ЛФК. Это же просто какое-то чудо! И паренек замечательный, но женщина мне понравилась больше, потому что спуску не дает. Все очень грамотно объясняет, юморит. К ней едут из России. Комплексы упражнений с большими и маленькими мячами, с гантелями, гимнастическими палками или просто на ковриках. Я в восторге от этого специалиста. На ЛФК всегда куча народа. Нужен зал побольше. Руководство, поспособствуйте!!!! Вода в озере чистейшая, очень советую съездить на лодке на искусственный остров. Лодочник подскажет где это. Высадиться с лодки прям посреди озера - незабываемо. Пляж постоянно чистили и взрыхляли песок. В номерах чисто. Здания старые, но все очень ухожено. Ремонтировали крышу в первом корпусе, но неудобств это не доставило. Мужчина, работающий в зале ванн повергал женщин в шок, но потом уже привыкли. Массажисты отрабатывают на все 100%. Паренек Глеб культработник поразил всех. Как он читает стихи, особенно про пьющего воробья. Готовьте камеры, чтоб снять на концерте этот шедевр. Жаль, что лодочный сезон закончился 31 августа. Такая погода стояла в сентябре, заключайте с лодочником подольше контракт! И игры в дартс в хорошую погоду и спортландии лучше проводить на открытом воздухе. Это пожелания руководству. В магазине на территории санатория вкуснющее лимонное мороженое. В баре дороговато. Еще наверно не очень хорошо, что на прокат выдают инвентарь на несколько дней. Люди в теннис не постоянно играют, и ракетки без надобности в номерах лежат, а другие их взять не могут. Мои тетя и дядя уже несколько лет подряд ездят в "Алесю" и не хотят Еиптов и Турций. Отдых относительно недорогой, но очень впечатляющий. И приняли нас вечером накануне заезда без доплаты, заранее только надо звонить, узнать свободен ли номер. Спасибо всем, высоких вам зарплат за ваш труд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
25.09.2017 23:22  // алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

как к вам попасть? моему ребенку 6лет срочно нужен электросон.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
12.01.2017 10:53  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Отдыхали в санатории 09.12.16-29.12.16 по соцпутевке с мужем и ребенком 4,5 года. Встретили хорошо, поселили в трехместный номер, с телевизором, холодильником.Почти сразу попали на прием к врачу и получили назначение на процедуры.Врач внимательно отнеслась ко всем и выслушав пожелания, предложила те процедуры которые будут более эффективны. В процессе лечения корректировали список (что-то убирали, что-то добавляли). Номер обычный, после ремонта, вынос мусора каждый день, а вот белье поменяли один раз через неделю после и приезда и на этом все. По питанию вопросов нет, все устраивало, еды хватало. Огорчал культмассовый сектор. Ничего интересного не проводилось, ребенок скучал. Игровая комната никакая, пару игрушек и телевизор с мультиками. На дискотеке вечером одни и те же песни, ведущие пару раз показали движения деткам чтобы повторяли и на этом все. На новый год утренник был сделан 31 декабря специально для приезжавших россиян, а наши дети и в своих садах и школах пропустили утренники и тут. Они готовились, привезли костюмы, а когда попросили хоть на одну дискотеку чтобы вышел дед мороз и поводил с ними хоровод 15 минут, ответ получили просто супер "Нам надо готовится к встрече приезжающих". Получается дети россиян это желанные гости, а наши дети и так перебьются. Может в летнее время детям есть чем заняться (озеро, пляж, игровая площадка с 2-мя качелями и деревянным домиком, все остальное турники и тренажеры), а в остальное детям скучно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
07.08.2014 10:59  // Галина Александровна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впервые в санатории " Алеся" побывала в 2010 году по социальной путевке. В четвертый раз посетила данный санаторий в 2014 году. Как и в 2010 году, также была приятно удивлена доброжелательностью и отзывчивостью персонала санатория. Сделано много ремонтов :лечебного корпуса, жилых комнат, бассейна. Природа чудная, дышится легко.Питание отличное, разнообразное, с элементами национальной белорусской кухни.Лечение хорошее, с положительной отдачей в последующем. Несомненно во всем этом заслуга руководителя санатория. Желаю и в дальнейшем так держать планку престижа.Буду всегда стремиться отдохнуть и поправить свое здоровье именно здесь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
21.07.2013 21:15  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я приехать к вам на лечение с ребёнком?Ребёнок имеет 3 группу и у ребенка ДЦП. ДА НО У НАС НЕТ ПУТЁВКИ?Огромное ВАМ спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
24.04.2012 17:46  // Татьяна Николаевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Отдыхали в сан."Алеся" с ребенком. Всех белорусов размещают в ПЯТОМ корпусе, где ведется ремонт полным ходом. Сначало это очень насторожило, но работники санатория поспешили успокоить, что ремонт завершается и скоро мы даже не будем обращать на него внимание. Но, извините, нас нагло обманывали: стоял сильный запах краски, везде было все в пыли, гремел перфоратор и рабочие снували вверх-вниз по лестницам. Пришлось не один раз подходить к администратору, чтобы нас услышали и выполнили просьбу о переселении. ТРЕТИЙ корпус лучше хотя бы в том, что там нет ремонта!!!ПЕРВЫЙ и ВТОРОЙ корпуса, даже не предлагались, т.к. их "держат" для Россиян. Номера в этих корпусах получше и большинство пустовали. Почему нельзя было нас сразу туда заселить остается для нас ОГРОМНЫМ ВОПРОСОМ?
Повторюсь, но обратила внимание на брезгливое отношение к белоруссам. Нас селили,/ кому конечно повезло, кто ходил и жаловался/ всех в ТРЕТИЙ корпус, без разбора: родителей с детьми, пожилых людей, а так же молодых мужчин и женщин, что в итоге так же создавало неудобства.
В столовой кормили поначалу очень хорошо, но как только приезжих россиян стало гораздо меньше, то и в меню стали происходить непонятные изменения: многие блюда вычеркивались и заменялись более простыми. Порции значительно отличались между собой, а особенно от предыдущих своими "скромненькими" размерами. Больше всего возмутил тот факт, когда на вопрос почему нашим детям не отмечена и не подана закуска на завтрак, а по меню предлогалось на выбор: сок/творог/каша, официантка нам заявила, что вместо этого во втором блюде им была положена половинка маринованного помидора, что и является АЛЬТЕРНАТИВОЙ!
Так же хочется сказать о бюррократии, которая царит в данном санатории.В последний день путевки нам пришлось выехать из санатория утром, так как предстоял долгий путь домой. Естественно подумав об этом заранее мы предупредили работников столовой и администрацию, которая курировала данный объект. Нас долго "мурыжили" отговорками, ссылаясь на приказ от 2009г., в котором говорилось об отмене выдичи сухих пайков в дорогу для отъезжающих и оговаривался летний период, а на какой срок приостановлено действие данным приказом не указывалось. Все так обтекаемо составлено, что вызывало ОГРОМНОЕ СОМНЕНИЕ в его ЗАКОННОСТИ,,,В итоге, в день отъезда, нам, небрежно были поставлены на столы маленькие целофановые пакетики для детей, в которых находились 2 бутерброда один-с сыром, другой-с колбасой, пакетик сока 200мл., пачка вафель, 4 шт.яблока. И это все должно было нам заменить второй завтрак, обед, полдник и ужин?... Самолично была свидетелем, когда россиянам выдавали огромные пакеты с продуктами в дорогу. После такого хамского отношения чувствуешь себя изгоем в своей же стране. Почему?
Культурная работа ведется по-накатаной, не учитывая контингент отдыхающих и их пожелания. Экскурсии с трудом, но собираются. А проблема, на мой взгляд состоит в том, что СЛИШКОМ ЗАВЫШЕНА плата за автобус!Билеты за проезд не выдают!!!
Чтобы быть до конца обьективной, хочу отметить и хорошие стороны в работе санатория "АЛЕСЯ".Очень понравилась слаженая и профессиональная работа всех сотрудников лечебного корпуса. Сложно выделить кого-то особенно, но попробую обозначить кабинеты по censored: бассейн!, ингаляции!!, ароматерапия!!, светолечение!, ЛФК!!!и еще много других, чего сразу и не вспомнишь...Все достаточно приветливы и терпеливы, хоть им приходтится нелегко, ведь за очень короткое время им необходимо обслужить огромное количество пациентов, все со своими требованиями, с разными темпераментами...МОЛОДЦЫ!!! Здоровья вам, терпения к пациентам, неиссякаемого оптимизма, который бы быражался в сияющих улыбках на лицах и достойной зарплаты от руководства и государства. СПАСИБО вам за все!!! С огромной благодарностью и уважением!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
28.06.2011 10:44  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий определенно назвать классным нельзя. Лечебный корпус нуждается в срочном ремонте, номера отвратительные. Уборка бывает редко, в целом впечатление не из приятных. Но минимальный комфорт - горячая и холодная вода, кровать, телевизор - это присутствует. Если едете с ребенком, учтите, что время работы детской комнаты не самое удобное, детское питание не продумано, да и развлечений для малышей не так уж много. Тем не менее, есть и свои плюсы: очень внимательный и отзывчивый персонал, несмотря на необходимость ремонта, лечебный корпус обеспечит вам оздоровление себя любимых и малышей, сосновый бор и Завышанское озеро составят хорошую компанию. Резюме: сама бы точно туда не поехала, а вот по льготной путевке от профсоюза можно посетить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
25.04.2011 14:34  // дочь отдыхающего ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я не понимаю, после прочтения ваших отзывов складывается такое впечатление, что ВЫ ВСЕ туда только бухать едите... Вот и отпускай своего родителя к чужим теткам для проведения вечера в баре. Очень рада, что бар не продает спиртные напитки! Вы же туда лечиться едите!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
12.08.2010 22:39  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала в санатории "Алеся" семь лет подряд. Все замечательно - и лечение, и птание, и отношение медицинского и обслуживающего персонала. Нет шика и все очень скромно, но в этом вся и прелесть. Претензия лишь одна: последний год не работал бар. а до этого в баре несколько лет не продавали спиртные напитки. Была в "Радоне" - лечение хуже некуда, питание и отношение к людям такое же. Не сравнить с "Алесей"! В этом году опять еду в "Алесю" и очень хотелось бы, чтоб бар работал, а в баре продавались хорошие спиртные напитки.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
16.07.2009 00:25  // Адольф ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий ниже среднего уровня. Отдыхали 12 дней, из которых 4 питались дежурными блюдами (капуста в различных вариациях). В целом разнообразие блюд оставляет желать лучшего. Качество услуг удовл-е. Основным недостатком является малое количество процедур.Процедуры через день, в среднем 4-5 процедур за 12 дней. Лечебные фиточаи за отдельную плату.Номера- а-ля 80-е: страшно скрипучие кровати, сантехника ужасная (текли краны, смывной бачок разбит). В ванной комнате проживали рыжие муравьи, мокрицы и др. насекомые. Пляж оборудован, но количество лежаков на солнце не соответствует количеству отдыхающих. Кроме этого, основная масса людей на пляже местные жители из близлежащих населенных пунктов,зачастую не трезвые. Таким образом если вы хотите получить массу неизгладимых впечатлений приезжайте в санаторий "Алеся".


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
28.02.2008 21:06  // Ирина,Людмила. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий ВОЛШЕБНЫЙ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Воздух чистый-чистый.После посещения летаем на крыльях.Отдыхали с 18.02.2008.Персонал супер,процедуры супер. А фито-бар - это настоящий райский уголок с приятными чаями и внимательными работницами.Питание и номера просто супер.Отказываемся от отдыха на море,на отдых снова в санаторий "АЛЕСЯ".Сами из г.Орша.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
14.12.2007 12:30  // Наталия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была 2005 году, очень понравилось, думаю посетить в этом году еще раз.Понравилось все,а персонал просто супер.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Алеся, Брестская обл., санаторий"
08.01.2007 23:07  // павел кулеш ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

однозначно классный санаторий. одно плохо -- спиртного не найдешь кроме пива, за водкой придтся в деревенский магазин идти, дискотека а ля семидесятые. а так вообще здоровский санаторий, персонал отличный, питание супер. номера вообще клас! самое главное все всегда тебя поймут!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Алеся, Брестская обл., санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Алеся, Брестская обл., санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Алеся, Брестская обл., санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly