ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Борок, санаторий":

Борок, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.74 (оценок: 274) Рекомендации: 310 Прочитать отзывы: 321
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Борок, санаторий
Воложинский р-н, д. Раков
г. Минск
посмотреть на карте

(01772)52589, +375 17 256 91 71
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Борок, санаторий"
21.08.2023 14:15  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не первый год ребенок ездит в лагерь "Борок" и всегда приезжает с массой положительных эмоций! Атмосфера в лагере дружелюбная, досуг насыщен всевозможными кружками и мероприятиями: тестопластика, мыловарение, выжигание, верёвочный город, спортивные мероприятия, различные конкурсы и викторины, где ребенок может проявить себя, фейерверк, костер. За это огромное спасибо администрации лагеря, что так много уделяет этому внимания!!! Спасибо также работникам столовой - ребенок с удовольствием все кушает! Ну, и ,конечно же, выражаю огромную благодарность и признательность вожатым 4 Юга: Резниковой Евгении Игоревне, Щуцкой Анастасии Ивановне, Толобовой Еве Олеговна, Друзик Алине Евгеньевне! Без вас отдых не был бы таким насыщенным, весёлым и увлекательным! Огромное спасибо за ваш труд и самоотдачу !!! 10084;65039;10084;65039;10084;65039;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
20.08.2023 18:50  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить слова благодарности администрации комплекса, педагогам 3 северного отряда и лично старшему воспитателю Елене Николаевне за профессионализм, индивидуальный подход и человечность. Дочь отдыхала в лагере впервые, вернулась под хорошим впечатлением с положительными эмоциями и воспоминаниями. На следующий год-только к вам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
20.08.2023 13:41  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо всему коллективу ДОЛ "БОРОК " за яркое, интересное, незабываемое проведение 4 смены!!! Мой ребёнок счастлив, хочет приезжать к вам снова и снова!!! Желаю вам процветания, энергии, пусть и дальше ваш лагерь открывает двери для тысяч детей Беларусь и по праву зовётся лучшим!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
19.08.2023 22:44  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мой ребёнок первый раз был в лагере. Выбор пал на Борок. Ни сколько не жалеем. Всё было круто. Ребёнок в восторге. Спасибо большое вожатым Юга 2 за их профессионализм, индивидуальный подход, активное участие отряда во всех мероприятиях. Елена Михайловна, Полина Андреевна, Яна Александровна, спасибо вам!!! Обязательно приедем ещё!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
19.08.2023 14:14  // Алла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Этим летом дочке удалось съездить в лагерь Борок, в предыдущие в годы ребенок ездил в другие лагеря, но не просился на следующий год в этот же лагерь, Борок удивил развлекательной программой, детям было весело и интересно, в конце смены на закрытие плакали все даже мальчики, отдельное спасибо нашему составу вожатых, в частности старшему воспитателю 2 восточного отряда Екатерине Вадимовна Толох, за 18 дней ей удалось сделать невозможное, создать семью, где родители стали ее частью. К каждому ребенку и родителю был найден индивидуальный подход, Побольше бы таких воспитателей, которые любят детей и работу. Благодаря ее каждодневным отчетам и фото (будем пересматривать до зимы) мы были полностью погружены в жизнь отряда. Всегда знали как обстоят дела в отряде, про все мероприятия, про здоровье детей, про климат в коллективе. На свои вопросы в общем чате мы получали очень грамотные ответы. Всегда радовались победам и огорчались вместе с ними. хочу поблагодарить Спасибо за отзывчивость, понимание и готовность идти на встречу в решении любых вопросов. Ни одна наша просьба не оставалась без ответа.
Плакали при расставании даже встречающие, не говоря уже, про самих детей. В эти моменты вспоминаешь, что есть душа и запал. Вот оно счастье!!!! Педагоги от души развлекались с нашими детьми, действительно я увидила , что люди работали и занимались детьми. Спасибо теперь у нас есть любимый лагерь!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
18.08.2023 16:32  // Галина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поблагодарить коллектив вожатых 2 ЮГА за прекрасную 4 смену в лагере Борок (Елену Михайловну, Полину Андреевну, Яну Александровну, Никиту Дмитриевича и Юлию Витальевну), за чуткость и внимание к детям, за вовлеченность детей в различных активностях, за ежедневные фото и видео отчеты. Дочка приехала счастливая и отдохнувшая!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
17.08.2023 16:48  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо огромное вожатым отряда Юг-2 лагеря Борок, 4 смена, а особенно Елене Михайловне Астасенко, за их профессионализм, внимание и заботу к детям!!!! Это истинные Педагоги с большой буквы! Дочка очень надеется увидеть их в следующем году в качестве вожатых в Борке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
17.08.2023 15:46  // Олеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо всем вожатым 2 ЮГА ( Астасенко Елена Михайловна, Ленская Полина Андреевна, Верас Яна Александровна, Ласицкий Никита Дмитриевич и [censored] Юлия Витальевна) за заботу и внимание, которые они проявляли к каждому ребенку, за отзывчивость, за их труд, за эти интересные и насыщенные 18 дней.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
17.08.2023 09:44  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотимвыразить благодарность руководству лагеря "Борок" за замечательный отдых ребёнка. Который год наша детская образцовая студия "Кляксы" проводит здесь танцевальные сборы. Дети весь год ждут поездку. Огромное спасибо руководителю студии Евгении Резниковой и всем преподавателям за заботу о детях, за море положительных эмоций, за возможность детям раскрыться в разных творческих областях и спортивных мероприятиях, за незабываемые впечатления! Искренне ждём встречи в следующем году!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Борок, санаторий"
15.08.2023 10:56  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

4 смена. Ребенок безумно счастлив. Насыщенные и интересные дни. Заинтересованные педагоги. Каждый вечер слушаю эмоциональный рассказ о проведенном дне. Ооочень яркие впечатления от веревочного городка, особенно от работы инструкторов Игоря и Романа.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
12.08.2023 18:39  // Надежда [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочка отдыхала в лагере Борок на 3 смене в отряде 1 Север! Это лучшие педагоги и лучшее лето! Какие же Вы молодцы! Грамотные, тактичные, креативные!! Столько призовых мест у нашего отряда! Пишу и мурашки! Много фото, много активностей! Дисциплина!!! Огромная Вам благодарность! И конечно мои рекомендации по лагерю! Без всяких сомнений, это лучший лагерь! Спасибо Всему руководству за прекрасные условия, таких педагогов , здоровых и счастливых наших детей! 10084;65039;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
12.08.2023 03:03  // Дмитрий З ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лучший лагерь, лучшая смена,лучший отряд.
3 север. 3 смена. Спасибо за хорошее отношение к детям, прекрасный отдых, вкусное питание. На следующий год обязательно к Вам. Елена Ивановна, Елена Николаевна, Кристина Викторовна, Ульяна Максимовна-здоровья, терпения, материального благополучия.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
01.08.2023 13:20  // Алексей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочка поехала впервые в лагерь, решилась и даже настаивала, т.к. ехали своим слаженным коллективом. Довольна была все время и каждый звонок был полон суперских эмоций! На вопрос, поедешь ли в следующем году, ответила, что да! конечно! Борок это супер!
Очень понравились ей вожатые Ангелина Игоревна, Антон Денисович и Дмитрий Викторович, с которыми она познакомилась в лагере а также Дмитрий Сергеевич и Марина Анатольевна, которых она узнала в новых для нее качествах ;) !!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
30.07.2023 08:16  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность детскому лагерю Борок и отдельно педагогическому коллективу отряда 4 ЮГ 3 заезда. Дочка впервые отправилась в лагерь и как нам посчастливилось попасть именно к вам. У детей была расписана каждая минута - спортивные, культ.массовые, интеллектуальные, развивающие мероприятия. Отдельно хочу отметить питание в лагере - дети остались довольны, а это больной вопрос современного поколения. Дети не хотели уезжать и уже мечтают снова вернуться к нам в следующем году.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
30.07.2023 07:32  // Мария [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В этом году дочь первый раз отдыхала в оздоровительном лагере "Борок", а ведь первые впечатления очень важны!!!!!У неё осталось море положительных эмоций и впечатлений!! Питание организовано великолепное,ребёнок всегда был сыт и доволен, хотя дома попробуй накорми. Комфортные условия проживания.Налаженная работа не давала скучать детям и не было свободного времени, дочь иногда даже говорила, что нет времени поговорить, то конкурсы, то квесты, то дискотеки. Дети с интересом участвовали во всех мероприятиях, а родители счастливы,так как каждый день получали фотографии с информацией о том, как прошёл день у наших детей)Вообщем, у ребёнка эмоции через край. А для нас,родителей,самое главное,чтоб ребёнок был счастлив! Последних два дня, дочь звонила и плакала, так ей не хотелось от туда уезжать. И очень просится в следующем году поехать в "Борок" )) Хочется выразить слова благодарности всему коллективу лагеря за отличную организацию отдыха наших детей.Особые слова благодарности за их профессионализм, увлекательный и творческий подход, доброту, заботу и внимание к детям, нашим замечательным педагогам ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ, МАРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ,АНГЕЛИНЕ ИГОРЕВНЕ,АНТОНУ ДЕНИСОВИЧУ и ДМИТРИЮ ВИКТОРОВИЧУ- 4 ЮГ ВЫ ЛУЧШИЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
29.07.2023 14:12  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ребенок доволен, а для мамы это самое главное!!! Для сына был первый опыт пребывания в лагере. Ребенок в полном восторге, море положительных эмоций и впечатлений. Свежий воздух, природа, насыщенная программа мероприятий, отвлечение детей от гаджетов, новые друзья, общение. Огромная благодарность организаторам и вожатым отряда2 ЮГ: Черторижской Анастасии Дмитриевне, Николаюк Виолетте Андреевне, Астасенко Елене Михайловне, Нагарновичу Геннадию Вадимовичу и Зычковой Карине Дмитриевне. Спасибо за Ваш труд и незабываемый отдых для деток! ВТОРОЙ ЮЖНЫЙ САМЫЙ ДРУЖНЫЙ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
29.07.2023 11:23  // Евгения [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить огромную благодарность администрации и персоналу лагеря Борок, за потрясающий отдых в лагере на 3 смене моей дочери!! Дочь вернулась домой в полном восторге и сказала, что будет с нетерпением ждать следующего лета, чтобы вернуться в Борок! Огромная благодарность педагогам отряда 4 Юг - вы лучшие!! Внимательные, добрые , заботливые, веселые - в общем: профессионалы! на связи 24/7! ребенок уезжал из лагеря со слезами, обнималась с вожатыми и плакала, что придется расставаться - это говорит о многом!!! Ей очень не хотелось уезжать. Дочь звонила всегда восторженно, каждый день новые развлечения, новые мероприятия, тематические дискотеки, кино, веревочный городок!! Большое спасибо поварам - ребенок уплетал все за обе щеки! Спасибо лагерю за комфортные условия прибывания деток в корпусах. В общем : отличный детский лагерь, где все нацелено на хороший детский отдых! Очень рекомендую это место , как прекрасный вариант детского летнего отдыха! Всего хорошего лагерю, процветания и всех благ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
29.07.2023 10:13  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот и закончилась 3 смена в замечательном лагере"Борок" самого классного отряда 2 "Юг"!
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным вожатым, а именно:
Черторижской Анастасие Дмитриевне
Николаюк Виолетте Андреевне
Астасенко Елене Михайловне
Нагарновичу Геннадию Вадимовичу
Зычковой Карине Дмитриевне!
Анастасия Дмитриевна и Виолетта Андреевна -Вы лучшие!
Спасибо Вам за прекрасные 18 дней проведённые с нашими ребятами)
За то что Вы оставили частичку себя в сердце моего сына,за креативный подход и интересное времяпрепровождение в лагере).
Вы настоящие профессионалы своего дела)
Мой сын впервые в этом лагере)
Очень счастлив!А для меня как мамы-это самое важное!!!
И уже сегодня он грустит по 2"Юг")))
В следующем году, только в Борок во 2 Юг


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
29.07.2023 09:18  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток! Я как родитель счастливого ребёнка наполненного самыми яркими впечатлениями после отдыха в лагере, БЛАГОДАРЮ руководство и весь, весь, весь персонал лагеря Борок!!!! За те условия и атмосферу в которой пребывал мой ребёнок эти 18 незабываемых дней!! За интересную организацию досуга, креативные-творческие, спортивные развлечения! Организовать и увлечь такое количество деток это дорогого стоит! Что касается питания то теперешним привередам даже дома сложно угодить)) а тут мой ребёнок по большей части был доволен и хвалил те блюда что пробовал в лагере, что-то даже попросил дома повторить))128579;
Отдельный слова БЛАГОДАРНОСТИ это неповторимым вожатым 4 ЮГа129392;10084;10084;10084;
Дорогие наши! вы не перестаёте удивлять! Ваши таланты безграничны! Спасибо огромное за ваш труд, опыт, старание сделать отдых детей ярким наполненным и запоминающимся на долгие годы в их10084;10084;10084;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Борок, санаторий"
28.07.2023 22:49  // Екатерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу отряда 4 ЮГ, профессионалы своего дела с огромным сердцем, открытой душой и замечательным чувством юмора- именно такими и должны быть педагоги,которым мы доверяем своих детей! Все было здОрово от начала и до конца, вкусно кормили, круто развлекали, замечательные ребята вокруг. И не удивительно,что дочь вернулась домой с кучей положительных эмоций и восторженных рассказов о времени,проведенном в лагере! Спасибо за ваш колоссальный труд! Очень надеемся в следующем году снова всей командой приехать в "Борок" 129303;


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 321 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Борок, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Борок, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Борок, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 010
    20 196
    357 208

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly