ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "velozona.by, магазин спортивных товаров":

velozona.by, магазин спортивных товаров
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.92 (оценок: 12) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
velozona.by, магазин спортивных товаров
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
02.07.2022 16:13  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

02.07.2022г. доставили велосипед LTD Rocco 780 Black-Red 27.5" (2022),
при снятии паспорта, под ним на раме была обнаружена царапина или трещина (под краской непонятно) и еще два больших скола до металла. При обращении в магазин с требованием заменить бракованный товар, менеджер пытался переложить вину на меня и службу доставки, после дал ответ руководства, что решение будет принимать заведующий магазина(VELOZONA - Центр_ "Площадь Победы" Минск, ул. Захарова, 33.), но завтра, т.к. сегодня его нет.
При заказе просил менеджера проследить , что бы небыло царапин и потертостей. Будьте внимательны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
07.06.2020 12:29  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

"ТО велосипеда в велозона на Притыцкого, 89"
бейджев на сотрудниках не было, один назвался - "заведующим", второго звали "мастером"...

Крайне не советую обращаться в данное заведение, ранее в другом магазине этой же компании покупала велосипед и делала 1е то, всё было на уровне.
Сегодня же, я за 40 рублей получила:

1) ожидание в 2 дня, хотя сам "заведующий" сразу заявил, цитирую:
"- потусуйтесь рядом часик, быстро сделаем....
-а что вы будете делать?
- а, ничего мы делать не будем, просто постоит ваш велик у нас, ахахах"

2) из заявленного позже:
"почистили звёздочку и смазали цепь, но не чистили, вы же понимаете,мы-не чистим!"

3) хамское поведение и фривольные шуточки "заведующего"

4) молчаливое "глаза в пол" от мастера, на вопрос- какие работы были проведены

5)чувство тревоги, за своего ребенка, который будет ездить велик, после такого ТО



... я не буду приводить примеры сколько стоит ТО у других компаний, и что делают за 40р в той же велозоне, но на Победителей...как сказал один из сотрудников: "качество ТО в велозона на совести каждого мастера, Вам просто не повезло..."

Не знаю стечение это обстоятельств или обычное дело, но посетители , покупавшие велосипед ребенку в этот день при мне, купили уже сломанный велик.....хорошо это обнаружилось в метре от магазина...может обойдется

В общем, спасибо вам большое за полученный опыт вовремя, более ни единой копейки я не потрачу у Вас, а себе велодруга приобрету у Ваших конкурентов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
27.08.2019 10:54  // Пётр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал велосипед LTD Stella 750 через их магазин в Гродно, просил проверьте все чтобы не было потом проблем (царапин и необходимости настройки) так как находимся не близко. По факту 3 царапины, отсутствие одной клипсы на тросике, пластиковый роклинг на задних звездах смещён относительно центра и отломано одно из креплений,паспорт на вел прикручен скотчем к сиденью(теперь со скотчем и хранить придётся) в первый вечер не смогли кататься так как педали крутились с колесом и в случае их остановки цепь спадала. Рекомендация магазина выломать тот самый роклинг и всё будет хорошо. 300 зеленых и надо сразу ломать, очень не понравилась их порядочность и в принципе отношение к работе и людям, ни извинений ни плюшек увы не последовало.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
10.08.2019 16:50  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Приехали в магазин на Захарова, чтобы заменить картридж в каретке и подготовить полностью велосипед к сезону летнему. Сделали. В итоге, не прошло и сезона, как велосипед стал жутко скрипеть! Будто на старом-старом аисте в деревне едешь. Поехали в другое место , как выяснилось:
1) Сорвали резьбу на раме , теперь раму только под замену!
2) Видимо подкручивали колесо, но не докрутили, оно восьмёркой ходило.
Другой раз приехали, попросили поставить держатель для бутылки. Так они не смогли, потому что у них сверла не было :)) и были очень удивлены, а как это так у меня сразу нет дырочек в раме для этого самого держателя.
Это место никому не порекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
24.10.2018 19:40  // сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Позвонил в магазин на прытыцкого , хотел получить консультацию.
Представитель магазина меня выслушал и пообещал перезвонить.
Звонка я не дождался до сих пор. Хотелось бы понять что за люди в
нем работают, почему так поступают?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
11.09.2018 11:27  // Инна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Летом 2018 года приобрели в рассрочку велосипед на Притыцкого, 89. Изначально с продавцом оговаривали, что удобно выплачивать взносы после 20 числа, но в итоге в договоре он поставил 15 число (конечно вина и моя, что я не проконтролировала). Дооснастить велосипед полностью не получилось, видите ли у них нет нужных деталей. Установили защиту от грязи на оба колеса. При установке работник поцарапал рану велосипеда, а через неделю вообще эта защита сама по себе отвалилась. Работники не умеют общаться с людьми, разговаривают «через губу», такое ощущение что я должна уговаривать их продать мне велосипед или комплект деталей. Оценка магазина - никакой!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
13.06.2018 12:42  // Леонид [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Делал техническое обслуживание велосипеда в магазине Velozona-Запад в Минске( ул. Притыцкого, 89).Выполняли замену цепи и задних звездочек,исправляли восьмерку .
При получении велосипеда обратил внимание мастера на осевое смещение заднего колеса .Последовал ответ-"так у вас и было".Затем небольшая лекция с кучей технических терминов и,наконец,рекомендация ездить так как есть.На возражение ,что так не было, и колесо просто обратно установлено небрежно,последовал ответ,что задачи исправлять заднее колесо никто не ставил.Фактически отдали мне велосипед с явной технической недоработкой.Ощущение выброшенных денег..Больше туда обращаться не буду.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
09.05.2018 12:40  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень неприятное впечатление о магазине! Пришла присмотреть себе велик в магазин Велозона, парень стал яро рекламировать свои LTD, в то же время отзываясь о других брендах, которыми они не занимаются, как об очень плохих. Ну понятно: что продаёт, то и хвалит. Может, конечно, его велики и хорошие, но по цене мне оказались не по карману. Я приобрела велосипед в другом магазине и другой марки, существенно дешевле. Возникла необходимость донастроить его, и я пришла с велом в этот же магазин Велозоны, так как он ближайший к моему месту жительства. Был всё тот же парень, который увидев меня с велосипедом, купленным не у него, сразу с принебрежением спросил - "и где вы купили ЭТО и за сколько?" Хмыкнул с усмешкой и сказал - "я ведь вам предлагал ХОРОШИЕ велики..." Попросила настроить переднюю передачу и проверить тормоза, сказал оставить на минут 40. Прихожу за велом - он говорит, что вел очень плохой. Я спрашиваю - "а что в нём плохого?" Говорит - "Да всё плохо". Мол, одно сплошное недоразумение, детали типа смахивают на подделку, не настраивается и т.п. И если захочу продать, то даже и не продам такой. В общем опустил мой вел, просто противно было слушать. Да, вел пусть и начального уровня, но известного бренда и с качественным обвесом. По итогу заплатила за настройку немалые деньги, сказал, что настроил "как для себя". И что по факту - переднюю передачу так и не настроил, тормоза как были настроены - так и остались. Говорил, что что-то ещё где-то подкрутил, там зажал, там отжал... Не знаю, что делал, но такое ощущение, что ничего... Тупо развёл на деньги, чтобы, видимо, отомстить за купленный не у него велик. Кстати, при мне обращался к нему же покупатель, купивший на днях велик у них, и жаловался на проблемы с великом. Этот продавец, согласился, что проблема есть, но сказал, что ничем не поможет, мол, катайтесь как есть ))) Покупатель возмущался, что купил очень недешёвую модель и с таким косяком. В общем, данная компания вызвала весьма негативное впечатление в качестве обслуживания. Обращаться не советую!
P.S. Позже велосипед мне настроили быстро и шикарно в другом магазине - Велопланета. Всё работает, катаюсь на своём велике и получаю удовольствие!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
20.09.2014 14:59  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Бездарные продавцы на Независимоти 168. В наличии только какие-то односезонные колодки для V-brake 70 мм неизвестного происхождения, но утверждают, что они ничем не хуже 3-х секционных Baradine 76мм.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "velozona.by, магазин спортивных товаров"
19.10.2013 09:12  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую здесь покупать. Собирались с парнем купить велосипеды. Среди прочих магазинов, посетили велозону.
Продавец настойчиво предлагал LTD, говорил немецкий бренд. Прямо в магазине выйдя в интернет, я с удивлением не нашла официального сайта, продавец сказал это потому,что фирма молодая)))))). Противно. Такая нелепая ложь. Мы позвонили еще в несколько магазинов этой сети, где нам "подтвердили" что велосипед мол "немецкий" а сайта нет из-за юного возраста фирмы)))).


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

velozona.by, магазин спортивных товаров - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 25.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
velozona.by, магазин спортивных товаров — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
velozona.by, магазин спортивных товаров — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 189

    4.12
    51 177
    30 022
    20 213
    357 856

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly