ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АРМТЕК (ARMTEK), автозапчасти:
19.03.2024 21:22

работаю на СТО и столько брака я не видел ни у одного бренда.ступичные потшипники которые идут ступица в сборе на протяжении полу года ставлю и у...

Комментариев: 2


Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 16:44 // Елена [Гость]

Отзыв скрыт редакцией портала Otzyvy.by, т.к. информация дублируется, написана с адреса компании, вводит в заблуждение пользователей портала...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2




Отзывы на "Стоматология Егора Рузова":

Стоматология Егора Рузова
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.20 (оценок: 15) Рекомендации: 17 Прочитать отзывы: 35
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Стоматология Егора Рузова
Велосипедный пер., 5
г. Минск
посмотреть на карте

8 017 2982293
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
09.10.2021 14:55  // Ева [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не ходите туда, Ру может так Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.к сожалению, что отдашь последние деньги . В его клинике Андрей Карачун действительно хороший врач. А сам Ру это как шоу по раскрутки денег, может он и лечит влиятельных клиентов а у нищебродов забирает последнее и не верьте что имплантация у него почти 1000 процентов приживается. У меня половина не прижилась


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
20.02.2021 16:17  // Зинаида Николаевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рузову Е.Л. - поздравление.
Уважаемый Егор Леонидович!
Разрешите поздравить Вас с праздником - Днем защитника Отечества!
"Герои пролетариата очень просты и обычны. Их героизм заключается в том, что в нужный момент они делают то, что нужно сделать именно в этот момент." Это в полной мере касается и Вас. По факту, Вы оказались самым стойким из всех оловянных солдатиков на поле брани со всеми теми бедами, что случились с моей челюстью. Оловянным и, одновременно, чувственным и сердечным.
Всяческих благ и успехов желаю Вам. Благодарна буду всегда.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
07.01.2021 13:03  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Рекомендую стоматологию Рузова всем кто ценит качество и доброжелательное уважительное отношение. Здесь работают профессионалы своего дела. Я долго выбирала клинику для имплантации зубов (случай достаточно сложный). Отдельная благодарность хирургу Алексею за проделанную работу. Люди, работающие здесь, являются мастерами своего дела.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
20.01.2019 04:40  // Осипова Зинаида ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась к доктору Рузову Е.Л. с работой, за которую не брались другие ортопеды, в том числе высшей категории. Получилось с первого дубля. Довольна и счастлива. Здорово, что у нас в Минске есть доктор такого высокого класса, как Рузов Е.Л. Естественно, что ценник его услуг соответствующий. Уважаемый Егор Леонидович! Удовлетворения Вам от работы! Здравствуйте и процветайте на радость себе, своей семье, своих близких и нас, Ваших благодарных пациентов! Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
08.10.2018 12:23  // Евгения Савушкина ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечим, делаем проф гигиену, ходим на осмотры к детскому стоматологу Наталье Шаповаловой! Вот сегодня с младшим (без недели 2 года) поставили 2 пломбы на 4ки. Сидел 10 минут в кресле, открывал ротик и не одной капризки! А все потому, что у него сформировался положительный образ врача и всех процедур, связаных с зубами. Потому что до этого мы 3 раза просто приходили посмотреть зубки (и это бесплатно), ребенок привыкал к помещению, ко врачу. Плюс включают мультики, после каждой процедуры маленькие подарочки! И ребенок идет к стоматологу как на праздник!! Спасибо Наталье и всему коллективу стоматологии!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
02.10.2018 12:15  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если хотите потратить время и испортить себе настроение, то вам сюда. У врача ни бейджа, ни халата, ни профессионализма. Записались с ребенком к ортодонту, получили консультацию о герметизации зубов. Весьма полезно. Уважаемая доктор Ш.....а[Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] , вы бы хоть снимки спросили и посмотрели...Зачем? Главное зубы загерметизировать, это ведь основа ортодонтии! Одним словом ужас и все.


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
10.08.2017 10:54  // Тамара [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В результате лечения в одной из лучших стоматологий г. Минска у меня получились множественные проблемы с зубами, которые привели к ухудшению здоровья в целом. Все клиники, в которые я обращалась в последствии только разводили руками, не понимая сути проблем. Единственный, кто согласился со мной работать - это гнатолог Егор Рузов, который разработал индивидуальную тактику лечения, понимая связь зубов с другими органами тела. Лечение еще не закончено, но на сегодняшний день у меня наблюдется положительная динамика. Прошли головные боли , не поднимается давление, уменьшились боли в позвоночнике и шее,улучшилось сильно упавшее зрение. Все эти симптомы, не покидавшие меня несколько месяцев, были следствием нарушения прикуса и приобретенной в результате неправильного протезирования дисфункции ВНЧС. С Егором Рузовым у меня появилась надежда на правильное лечение зубов и полное восстановление моего утраченного здоровья. Буду очень рада, если мой отзыв поможет человеку, оказавшемуся в аналогичной ситуации и незнающему путей выхода из нее.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
22.02.2017 11:05  // Таня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Была у Ру..ва на приёме по направлению Шабановича. В результате осмотра Ру..в предложил лечение. Как позже выяснилось у другого специалиста "абсолютно неэффективное" и довольно дорогостоящее со словами "ну мне же ещё клинику обустраивать "(7000 евро). В общем, я рада, что моим случаем занялся другой специалист и довольна результатом, который обошёлся в 10 раз дешевле заявленного доктором Ру..вым. Впечатления остались неприятные. Как профессионала порекомендовать не могу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
21.07.2016 13:14  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в клинику по поводу ортодонтии. Сделали слепок, послали на снимок, попросили прислать потом снимок им по почте. Прислала им снимок в тот же день. Через 10 дней, за 2 часа (!) до назначенного приема звонят и говорят, что снимок им не пришел (со словами "у нас такое бывает". Может быть, стоит что-то сделать со своей электронной почтой?), поэтому они не смогут рассчитать стоимость. И теперь меня смогут принять и все рассчитать не раньше, чем через полторы недели. Спрашивается, а собирались ли вы мне вообще что-то рассчитывать, если вы обо мне вспомнили за два часа до приема? А при том, что время консультации и так уже переносили до этого, складывается впечатление о неорганизованности и неуважении к чужому времени и расписанию. Слышала, что доктор хороший, но такая работа клиники оставляет желать много лучшего и расстраивает. А если я поставлю себе у вас брекеты, которые мне нужно будет регулярно (и во время!) регулировать, меня тоже так будут переносить внезапно?


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
10.06.2016 12:56  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не могу зайти к ним на сайт, мой антивирус пишет-этот сайт может нанести вред вашему компьютеру. Плохо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
05.06.2016 01:44  // Яна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После лечения каналов в верхнем жевательном зубе через сутки отекла щека и область под глазом. Стоматологи отрицают проблему и решать этот вопрос не желают, списывают состояние на неврологию. Проверилась у ЛОРов, неврологов - нет проблем по их части. Но в стоматологии и терапевт который лечил и хирург утверждают что зуб прекрасно полечен и они не собираются ничего исправлять. Хорошо, когда все хорошо, но если у вас появится проблема после лечения зубов, то работники стоматологии Рузова будут все отрицать и не исправит свои ошибки. Дорого и не всегда быстро и не всегда качественно. И чек при оплате наличными - не выдают. Впечатление производят только цены.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
16.03.2016 14:26  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Первый раз в жизни своей дочери пошли на прием к стоматологу. Были подозрения на проблемы в нескольких зубах. Они и подтвердились. Были опасения от первого похода ребенка к стоматологу: какая будет реакция. По совету знакомых, а потом уже и отзывов шли к Наталье Шаповаловой. Зря мы переживали-к ребенку подход нашли быстро. Решили проблемы в 2-х зубах. Читая многие негативные отзывы- могу в них поверить без проблем. Надеюсь, нас это не коснётся. Я думаю, что по результатам работы самых больших мастеров могут быть такие вопросы . Наверное, есть много факторов, которые смогли повлиять на эти негативные последствия. По нашему обращению- остались очень довольны. Будет обращаться, надеюсь только на проф. осмотр


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
25.02.2016 14:38  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня была в стоматологии Егора Рузова у врача Шабановича на установке имплантатов. Все очень погравилось. Весь персонал приветливый и внимательный, я-бы даже сказала заботливый. Доктор постоянно спрашивал о моих ощущениях. Все доходчиво рассказал, убедился, что после процедуры все понятно))) Медсестра тоже замечательная.
Спасибо всем. Успехов в работе!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
01.12.2015 13:52  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, мой отзыв продолжит негативные отзывы о лечении детям зубов у Шаповаловой Н. Летом лечили зубы 6-летнему сыну у врача Шаповаловой. Шли именно НА ЭТОГО ВРАЧА, закрыв глаза на очень высокие цены данной клиники. Само лечение проходило хорошо: без обезболивания, врач располагает, сын был спокоен и доволен. Но на днях одна пломба выпала во время еды. Это при том, что ребенок вообще НЕ ЖУЕТ ЖВАЧКУ, НЕ ЕСТ ИРИСОК И ТОМУ ПОДОБНОЙ ПИЩИ, способствующей выпаданию пломб. Конечно, всякий случай индивидуален, но почитав здесь отзывы второй раз я бы туда обращаться не стала. А обращающимся советую НАПОМИНАТЬ ВЫДАВАТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК и брать в клинике документ, подтверждающий что и в каком объеме Вы там лечили. Нам ни чеки, ни такие документы не выдавали.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
18.08.2015 09:01  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К сожалению, и у нас подобная история. Летом лечили ребенку (5 лет) зубки у Н.Ша..валовой. Были вопросы, но 2 зуба запломбировали, нам тоже посоветовали лечить "под наркозом".Хотя могли бы просто обезболить. Как оказалось, 1 из пролеченных зубов был некачественно запломбирован, потом уже видела что так и остался темным сбоку, и меньше чем через месяц дочка стала жаловаться на острую боль, не могла спать. Обратились в другую клинику , т.к. там есть возможность лечить под седацией, а после лечения у Вас без обезболивания дочка наотрез отказываоась даже открывать рот у врача. К сожалению, оказалось, что запломбированный в Стоматологии Егора Рузова зуб нужно удалять в связи с некачественной пломбировкой. Хоть зуб молочный, но очень жаль и обидно. Пришлось повторно платить за лечение. Теперь на это место нужно ставить скобку. И как-то уговорить ребенка вообще зайти к врачу...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
30.07.2015 12:11  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Лечили ребенку зубки в первый раз в этой стоматологии. Вроде бы нормально, ребенок не сильно плакал, подарили наклейки, врач относился хорошо. Пришли во второй раз- у ребенка паника, рот не открыл, капризничал. Врач предложила залечить в другой стоматологии под наркозом. Мы пришли в другую стоматологи, ребенку сделали наркоз и врач начал показывать мне зубки, которые нужно лечить. Я Была , мягко говоря, в ШОКЕ!!! Те зубки, которые мы залечили в стоматологии Егора Рузова 2 недели назад нужно было лечить(один был немного темный, но с пломбой, а во втором вывалилась пломба и зубик был коричневый). Получается подарили стоматологии 25 долларов!!!! Делать было нечего, пришлось лечить заново зубки после этой стоматологии и новые... Вот так. Не знаю, как другие пациенты в этой стоматологии лечат зубки, но мы остались недовольны.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
18.06.2015 12:38  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Повела трехлетнюю дочь к стоматологу Наталье Шаповаловой в эту стоматологию. Нашла ИМЕННО ЭТОГО ВРАЧА по отзывам в интернете. До сих пор не понимаю, как моя дочка не пикнула ни разу за 2 посещерия и лечение зуба... Второй раз шли к тёте Наташа, как на праздник: в нарядном платье и с отличным настроением. После приема рассказывала нам всем, что теперь будет зубным врачом))) насколько я поняла, Наталья работает там недавно, но думаю, что совсем скоро клиентская база расширится там ого-го)) всем советую этого врача.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
19.05.2015 21:42  // homme ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отношение к клиентам в клинике достаточно хорошее. ходил к Рузову, исправляли то, что не доделали (вернее, сказали не выдумывать) в другой , одной из дорогих стоматологий Минска. К слову, как врач, сам Рузов считается хорошим в рамках Минска, с учетом того, что мне это говорил стоматолог не имеющий к нему никакого отношения (проще говоря: конкурент). Что касается отзывов, то тут остается сказать, что каждый случай нужно рассматривать отдельно, а не рвать с места в карьер. Нельзя сказать, что знакомая лечила зубы в данной клинике, и потом через 10 лет стало все плохо. Все зависит от зубов вашей знакомой.
А вывод таков: можете позволить по ценам и по материалам, то лучше лечиться в клиниках, которые давно существуют, а не в открывшихся еще недавно, если только вас не тянет на приключения и эксперименты.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
12.09.2014 14:35  // Svetlana [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почитала разные отзывы. Сегодня была в стоматологии на чистке зубов. Мне понравилось. Все сделали хорошо. Пломбы у них не ставила, поэтому именно о лечении сказать ничего не могу. Но в перспективе думаю сходить к ним и полечиться.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Стоматология Егора Рузова"
23.10.2013 08:18  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обращалась в данную стоматологию по знакомству (знакомая медсестрой работала), что бы удалить зубной камень. После процедуры на нижней челюсти, продолжить на верхней отказалась. Десна просто на тряпки порвали. Два месяца заживали, ни есть ни пить не могла. Ужас! После меня обратилась моя мама с острой зубной болью (так же по знакомству). Сделали снимок, зуб удалили. Самое ужасное, оказалось, что зуб удалили не тот. По срочному моя мама удалила второй зуб в другой клинике. Это не врачи - это ВАРВАРЫ. Такая работа даром не нужна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 35 | Страницы: [1] 2 Далее

Стоматология Егора Рузова - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Стоматология Егора Рузова — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Стоматология Егора Рузова — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 186

    4.12
    51 177
    30 009
    20 196
    357 205

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly