
Отзывы на "Magavia (МагАвиа-Сервис), туристическое агентство":
Magavia (МагАвиа-Сервис), туристическое агентство
зарегистрированный участник портала |
|||||
ул. Энгельса, 34-107;
г. Минск посмотреть на карте +375(17)3636374, +375(17)3795675, +375(44)5018555, +375(29)3788555 |
|||||
12.05.2025 10:24 // Наталья [Гость]

СУПЕР ОТДЫХ В АПРЕЛЕ 2025
Уже не в первый раз великолепный отдых с МагАвиа-Сервис! Менеджер Юлия подобрала нам с мужем замечательный отель Bahi Ajman Palace в ОАЭ и сразу почувствовался уровень 5 звёзд. Наша реальность превзошла все ожидания!
Это тихий и уютный отель для любителей спокойного отдыха и с маленькими детьми. В отеле все просьбы выполнялись мгновенно, персонал доброжелательный и приятный. Здесь вам рады! Интернет отлично работает и в номере, и на пляже. Территория не большая.
В номере были большая ванна, душевая кабина и фен, а также тапочки, шапочки для душа, зубные щетки, гели, шампуни, крема, ватные палочки и пр. Убирали номер каждый день на совесть, и всегда все пополняли. Розетки в номере на 3 контакта - нужен переходник (при необходимости могут принести в номер).
Питание качественное и отлично приготовленное. На завтрак: свежевыжатые соки, йогурты, омлеты, яйца, бекон, ветчина, различные сыры, каши, круассаны, овощи и фрукты. На обед и ужин всегда были - курица, баранина, говядина (различные блюда: кебаб, шашлык, стейк и т.д.), рыба, реже морепродукты - кальмары и креветки, супы. Хороший выбор овощей и зелени. Фрукты стояли на завтрак, обед и ужин: арбузы, дыни, грейпфруты, ананасы, апельсины и яблоки. Сладости - всевозможные пирожные. Очередей никогда не было, еду пополняли мгновенно. Убирали в ресторане быстро, столиков хватало. Можно еду брать с собой на пляж.
Пляж чистый: белый песочек и чистая прозрачная вода. Лежаков на пляже хватало, так как в апреле отель не был полностью заселён. Рядом с отелем аптеки и маленькие магазинчики, больше особо выйти некуда. Трансфер в Дубай-молл и Шарджи-молл по записи.
Через дорогу от отеля расположено туристическое агентство, в котором у Татьяны можно купить экскурсии с русскоязычным гидом, знающим историю ОАЭ, нравы и обычаи. Также нам были предложены билеты в La Perle Дубай в цирк Дю Солей. Экскурсии и представление незабываемые!
Направляясь на отдых, берите с собой позитив и отдых будет отличный!
25.03.2025 22:05 // Ирина [Гость]

С Магавиа летаю с 2016 года, Хочу поблагодарить Юлию Михарскую за очередную организацию моего отдыха в Египте , за то что как всегда была на связи за всё время моего отдыха. Когда возникла конфликтная ситуация с гидом в связи с переносом рейса, Юля смогла очень оперативно вмешаться и помочь разрешить ситуацию и была на связи до моего возвращения домой. Когда находишься одна в чужой стране, такая поддержка очень ценна!!!
25.07.2024 08:28 // Мария [Гость]

Спасибо Анне за профессионализм и помощь в выборе тура. Очень понятно и доступно рассказываете, всегда на связи. нам очень все понравилось, к вам еще вернемся с удовольствием))
22.07.2024 14:11 // Снежана

Летали с мужем в июле 2024 в Кемер с турагентом «Магавиа» Анной Шимчик. Летала уже второй раз, впервые обратилась по рекомендации знакомых.
Отдых прошел на высоте - от момента выбора и бронирования отеля до трансфера и регистрации на обратный рейс.
Будем обращаться еще не раз.
Спасибо!
01.03.2024 13:58 // Андрей [Гость]

Спасибо МагАвиа и агенту Анне Шимчик!
Второй раз пользовались услугами МагАвиа, как всегда все превосходно. Отдыхали в Шарме в конце февраля в отеле AmphorasBlu. Отель в 1-й линии, очень красивые виды на море, ухоженная зеленая территория. Лучше летите и сами посмотрите.
Благодарим за отдых!
28.01.2024 14:20 // Кристина [Гость]

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации, указанной в отзыве согласно Правилам публикации отзывов.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
support@otzyvy.by
22.01.2024 11:26 // Елена [Гость]

Два раза пользовалась услугами туристический компании Маг Авиа. Оба путешествия прошли успешно. Хочу отметить надёжность Маг Авиа.
13.11.2023 12:55 // Наталья [Гость]

Выражаю огромную благодарность Магавиа за организацию прекрасного отдыха! Уже много раз мы отдыхали с Магавиа и каждый раз наш отдых на высоте благодаря Юлии Михарской. Отдыхали вдвоём с мужем с 19 октября в Хургаде (Египет). Юлия оказала компетентную помощь в поиске отвечающего нашему требованию курорта, отеля и конкретного места в отеле. Отдых оставил самые лучшие впечатления! И спасибо, Юлия, за готовность помочь во всех вопросах! За новыми путешествиями будем обращаться только к Юлии, только в туристическое агентство Магавиа!
07.10.2023 19:38 // Елена [Гость]

Обратились в турагентство МагАвиа не впервые, и снова удачно.Благодаря этому агентству и замечательному специалисту Анне состоялся наш отдых в Турции, в отеле Еmelda Sun Club в сентябре 2023 .Анна предложила нам много разных вариантов и в итоге отель был подобран с учётом всех наших пожеланий, выбраны лучшие даты и время вылета.Мы получили полную информацию по туру, ответы на все вопросы и заряд отличного настроения.Все необходимые документы были оформлены и получены вовремя. Перелет, трансфер, всё было четко организовано.Отель оказался даже лучше наших ожиданий,мы впечатлены сервисом,пляжем, морем и очень зелёной территорией, как ботанический сад) Спасибо Анне и МагАвиа, наш следующий отпуск только с ними!
06.10.2023 14:48 // Ирина [Гость]

Огромная благодарность компании Магавиа и в частности Юле Михарской! Много лет отдыхаем с этой турфирмой и всегда довольны! В этом году слетали с ними два раза и оба отдыха были прекрасными!
02.10.2023 12:39 // Ирина [Гость]

Выражаем свою благодарность турфирме ООО "Магавиа" и особенно Юлии Михарской. С этой турфирмой мы сотрудничаем более 10 лет и всегда неизменно довольны их услугами и отдыхом.
В этот раз мы отдыхали в городе Магалуф (Майорка) в отеле "Sol House The Studio ". Отличный отель, очень красивое море, прекрасная погода - все условия для незабываемого отдыха.
Хочется отметить исключительную ответственность Юлии Михарской, в случае необходимости она в режиме 24/7 будет с вами на связи и поможет решить любые возникающие проблемы.
Большое спасибо Юлии за высокий профессионализм, индивидуальный подход и оперативность в решении любых вопросов.
С удовольствием обратимся в эту компанию снова.
25.08.2023 17:52 // Екатерина [Гость]

Первый раз обратились в МагАвиа. Работали с Анной. Хоть мы и пришли со своим вариантом, но были очень приятно поражены отношением и профессионализмом. Анна постоянно держала с нами связь и интересовалась как проходит отдых. Все было на высшем уровне! Очень рады, что познакомились с Анной и МагАвиа.
10.08.2023 18:29 // Андрей [Гость]

Хотим поблагодарить турагентство «МагАвиа» за то , что наш медовый месяц прошел на высшем уровне. Особое спасибо хотим сказать Анне Лазаревой ! Это специалист с большой буквы. Профессионал в своем деле!!! Она подобрала нам потрясающий тур , учла все наши нюансы и пожелания. Теперь будем путешествовать только с «МагАвиа» и Анной Лазаревой .
01.08.2023 21:14 // Наталья [Гость]

Путешествовали с тур агентством МагАвиа, и у нас все получилось, спасибо турагенту Анне.Отель Марани в ,Батуме, и его хозяива,отвечали нашим пожеланиям и у нас получилось совместить полезное с приятным)А также благодарим за слаженную работу со встречающей стороной в Батуми inGEOtour!!!Путешествуйте с МагАвиа ,ведь это здорово!!!!!
КУХНИ под размер с выгодой до 50%. Бесплатный дизайн-проект с ценой и спецификацией через 10 минут. Гарантия 2 года. Звоните! +375 (29) 687 9900, «КУХНИ-МОДУЛЬ» (ООО «Восток Модуль»), kuhnimodul.by
«МедАвеню» – многопрофильный медицинский центр для всей семьи. Более 15 направлений. Оборудование экспертного класса.
Качественный НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК любой сложности! Консультация, замер, дизайн, установка БЕСПЛАТНО. Звоните: +375 (29/44) 578 60 60
05.04.2023 10:19 // татьяна легун

Благодарю нашу фею оператора Анну за отлично подобранный тур в Дубай, она оперативно с нами на связи, всегда подскажет и ответит на все вопросы. Мы остались довольны нашей поездкой. Рекомендуем Анну и МАгАвиа-Сервис не первый раз летаем с ней, всегда на 100% довольны.
20.03.2023 12:31 // Наталья Сергеева

Хочу оставить слова благодарности , нашему турагент Светлане Дубовик.
Уже не первый год к ней обращаемся за туром и всегда очень довольны! В этом году у нас лето то началось в марте)))
Остановились на Египте , отель Alii Baba Palace 4
Отель полностью оправдывает свои 4 звезды 127775;
14.02.2023 12:29 // Марина [Гость]

Спасибо Анна за вашу отзывчивость и оперативность в подборе отдыха!Летали в Дубай,отель предложили прекрасный(и расположение, и чистота,и завтраки чудесные).Вы как всегда нас не подвели,желаю вам успехов!
17.01.2023 10:16 // Наталья [Гость]

Не знали, куда поехать с мужем на НГ. Предложили Шри-Ланку. Оказалось, это то, что надо! Океан,горы, фрукты, серфинг, слоны, черепахи!!! Люди - потрясающие! МагАвиа, как обычно, всё прекрасно организовало: перелёт, трансфер, хороший отель, информацию по ресторанам, экскурсиям. Особая благодарность Юле!!!! Спасибо за незабываемый отдых!!! Всегда только к вам129392;
15.12.2022 20:32 // Татьяна [Гость]

Еще раз хочется поблагодарить компанию Магавия в лице - Юлии Михарской за замечательный отдых в Турции в отеле Palmeras Beach... Все было великолепно.
Был ньюанс с заселением, но в нашем случае все отлично разрешилось.... Отель, кухня, сотрудники и аниматоры - просто Ура!
Юлия - спасибо !!!
10.12.2022 08:52 // Илона [Гость]

Решили всей семьёй по традиции, в ноябре, устроить себе небольшой отдых и слетать на курорт. Никак не могли решить какой же отель нам посетить в этот раз. Но особую благодарность хочется выразить турагенту Анне, она очень облегчила наш выбор, все подробно разъяснила и ответила на все наши вопросы. Именно поэтому, по рекомендациям Анны, мы решили посетить отель Aqua Mondo, и остались крайне довольны. Отель расположен на первой береговой линии, что очень удобно и можно погреться на солнышке в любое время. Территория отеля постоянно ухоженная и чистая. На ресепшене вам ответят на все ваши вопросы и помогут, там же вам подключат бесплатный вайфай. К номерам и их уборке тоже вопросов нет. Если говорить о кухне, то выбор блюд очень велик, голодными точно не останетесь. Так же в самом отеле находятся три бесплатных ресторана разной кухни. Развлекательная программа тоже на уровне, все аниматоры очень приветливые и дружелюбные, днём вас будут вовлекать в позитивные и веселые занятия, а каждый вечер у них разная шоу программа. Хочу отметить, что все сотрудники отеля прекрасно справляются со своей работой. Нам с семьёй очень понравился данный отель, хотелось бы снова побывать в этом замечательном месте.
13.11.2022 12:53 // Ксения [Гость]

Хочу выразить большую благодарность компании и в частности Наталье Ткачук. К моим запросам по отдыху подошли творчески и предложили мне несколько вариантов. В итоге я получила то, что хотела: только авиа, часть отдыха- 8-мидневный экскурсионный тур по 10 городам с посещением музеев, галерей, соборов без очереди, тосканская ферма и часть - самостоятельно после тура. С момента отъезда из Минска держали связь: как прошли таможню, как в аэропорту, где распечатать билет и т. д. В Риме меня встретили в аэропорту, привезли в отель. Куратор экскурсионный группы - очень ответственная, переезды - на комфорт. автобусе с кондиционером (во второй половине октября в Италии было 25-28"). Впечатлений - море. Посмотреть за 1 раз невозможно и десятую часть. Италия является мировым лидером по количеству объектов ЮНЕСКО. Не говоря уже про великолепные курорты. Люди, которые мне в чём-то помогали - поляки, итальянцы, румыны - очень доброжелательны и отзывчивы. Могу сказать, что я какое-то время обзванивала и заходила в разные тур. агентства и ни в одном не предлагалось индивидуально проработать варианты отдыха: либо автобусный тур(из 8дней в Италии 2), всё время на колёсах, или авиатур на 1 какой-то курорт. Слава Богу, что я нашла МагАвиа-Сервис и большое спасибо Наталье за умение спланировать отдых по пожеланиям клиентов и за терпение со мной (я несколько раз меняла мнение по туру). В общем, теперь 2 раза в год я буду обращаться к Наталье за туром, зная, что она мне подберёт самые разные и лучшие варианты отдыха. Ещё раз большое спасибо!
24.10.2022 11:45 // Елена [Гость]

В очередной раз мы выбрали Magavia и в очередной раз мы всем довольны) выражаем огромную благодарность Юлии Михарской за профессиональную организацию нашего незабываемого отдыха на Занзибаре, за оперативное реагирование на вопросы и внимание! Экзотике быть! Цена-качество оправдали себя! После таких путешествий хочется с новыми силами «впрягаться» в рутину и зарабатывать на новые впечатления!
07.10.2022 13:55 // Павел [Гость]

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами
24.09.2022 11:54 // Вадим [Гость]

Очень ответственно подходят к делу, всегда на связи, решают на ходу любые вопросы. Поехали с ними в Испанию, ни о чем не жалеем, отдых понравился. Подберут цена-качество.
23.09.2022 13:56 // Елена [Гость]

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу zabota@otzyvy.by.
С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by
Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Поддержка по работе с рекламациями и отзывами
21.09.2022 12:33 // Александра [Гость]

С большим удовольствием хотим выразить благодарность менеджеру Анне Лазаревой за её профессионализм, внимательность, доброжелательность при подборе тура в Турцию (г. Кемер). Ездили в августе 2022 г.
С самой первой встречи чувствовался искренний интерес Анны к организации лучшего для нас путешествия. Анна учла все наши пожелания по стоимости и качеству услуг. Несмотря на то, что мы обратились к ней за неделю до выезда, Анна подобрала нам много вариантов размещения, также потом зарегистрировала нас на рейс и нам достались хорошие места в самолете. Когда мы прилетели, Анна поинтересовалась, как полет и как нам отдыхается. Она настоящий профессионал!
В дальнейшем будем обращаться к ней.
17.09.2022 12:35 // Надежда [Гость]

Хочу выразить огромную благодарность туристической компании Magavia ( МагАвиа- Сервис) за хорошо организованный тур и отдых в Испании , особенно Юлии!!!! Огромное ей спасибо и надеюсь, что я и мои друзья будут путешествовать с Вашей компанией!!!
16.09.2022 12:11 // Виктория

Уже несколько лет отдыхаем с МагАвиа. Это год не стал исключением. Отправляет нас отдыхать Юлия Михарская. Умница большая! Терпеливо и тщательно учитывает все пожелания и капризы. В этом году отдыхали в Шарм-эль-Шейхе. Тревожно было лететь, учитывая время перелета и его особенности (2 взлета, 2 посадки). В последний момент решили отказаться. Юля нашла слова, убедила. Отдохнули замечательно. Особенно если учесть, что в отеле, который подобрала нам Юля, море было всегда, даже во время сильных отливов. Единственная проблема, когда обращаемся к ней выбрать лучшее из хорошего. Еще раз благодарим Юлю. Следующие отпуска только с ней!
09.09.2022 12:35 // Татьяна [Гость]

Обратилась в турагентство Магавиа -сервис для бронирования тура в Турцию на конец августа. Турагент Юлия подобрала несколько нам вариантов. И мой выбор пал на инсулу резорт энд спа. Хотя Юля предупредила что там песчано-галечный пляж и советовала нам другой вариант. Остановились на инсуле, так как находился отель на первой береговой и в пос. Коноклы. Отдых прошёл классно, отель понравился и в следующем году едем в Турции опять через Юлю. Огромное спасибо Юлии за наш отдых.
05.09.2022 09:55 // Виолетта [Гость]

Покупали тур в Турцию. Все оперативно, порекомендовали отличный вариант, менеджер Юлия особенно порадовала своим профессионализмом , была очень внимательна к нашим пожеланиям и вежлива! Будем обращаться в Магавиа и впредь.
Magavia (МагАвиа-Сервис), туристическое агентство - оставьте Ваш отзыв:
![]() |
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше! 3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги! Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by. |

Группа компаний «Мариэлт»: Экспертная оценка Вашей недвижимости в кратчайшие сроки. Звоните круглосуточно: +375 29 710 20 20
Профессиональная ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и ЗАЩИТА Ваших интересов. Аттестованный адвокат Бурко Роман Николаевич. juristi.by | Звоните: +375 (44) 518-21-88
Медицинский центр «ДокторПрофи»: Все услуги в одном центре! От анализов до операций. 7503 А1, МТС, Life — звонок бесплатный