ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "ЧП "АнитаВу"":

ЧП "АнитаВу"
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.69 (оценок: 61) Рекомендации: 42 Прочитать отзывы: 60
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ЧП "АнитаВу"
пр-т Независимости, 40А, офис 7-1
г. Минск

(029) 111-94-11 (017) 237-76-34
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ЧП "АнитаВу""
26.07.2018 10:58  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Пролог

Почитав отзывы в интернете после своей поездки на отдых, об этой компании я понял, либо отзывы пишет сама тур. фирма, либо нанятые люди (только положительные отзывы), либо просто мне не повезло с туром (сомневаюсь).

Глава 1. Дорога (транзитные отели)

Хочу рассказать про свою поездку с супругой в Грузию с 06.07.2018 по 21.07.2018 с тур. фирмой «Анита бай», чтобы никто больше не совершил таких ошибок и не разочаровался в отдыхе.
Эта эпопея началась с заказа тура по телефону. Позвонив в агентство мне ответили культурно, все разъяснили, но на мой вопрос, если я на минут 10 опоздаю, не смогли бы меня подождать, ответили грубо и лаконично «НЕТ», никто меня ждать не будет, т.к. у них рабочий день до 19.00 (это конечно на усмотрение учредителей данной фирмы, но когда тебе звонят сами «деньги» и просят подождать каких-то 10 минут((((((((, жаль, не заинтересованы клиентами). Как-то все таки я до них добрался до 19.00 и наконец то купил тур, при этом все три менеджера, находящиеся в офисе, при покупке мною тура утверждали, что мне очень повезло, т.к. на эти числа они пускают новый автобус и даже сказали, посмотрите фото автобуса на сайте тур. фирмы. (Оооо.. круто подумал Я!!!!!)
Стою на автовокзале с супругой, весь в ожиданиях и в мечтах «ногами на морском побережье». Подъезжает автобус, конкретно отличающийся от автобуса, который я смотрел на сайте тур. фирмы (по виду похож на подуставший автобус). Ну ладно, думаю, ведь отдых не в автобусе заключается.
Зря я так думал!!!!!!! И тут понеслось)))))))))))
Все 3 тыс. км. до Кобулети и обратно я тупа пялился в окно, т.к. оказалось, что телевизоры не работают, WI FI нет, радио не играет и так тррррриииии тысячи км. до самого пляжа. На обратном пути то же самая история, только добавился нерабочий кондиционер (Слава Богу!!!!!, что погода не очень радовала солнцем и было не так жарко), и два часа ремонта автобуса на трассе. Санитарные остановки по временным рамкам не соблюдались, останавливались на каких-то непонятных заправках, полях, лесах и.т.п. В этом моменте водители тупо были не подготовлены, благо у них в автобусе была одна розетка на всех для подзарядки телефонов.)))), это скрашивало недостатки, для некоторых, конечно.
Первый транзитный отель в г. Новочеркасске, просто отличный (убранные номера, новая мебель, кондиционер, приятный на обратном пути сюрприз завтрак (шведский стол).
Второй транзитный отель по пути в Кобулети, отель в Тбилиси «Роза», номера тоже в норме, но завтрак просто УЖАСССС!!!!!!! 1 кусочек сыра, 1 печенька, 1 кусочек хлеба, чай (кофе) конечно и как сказал бы беларус: и УСЁ.
Ладно.. не страшно. Остались свои запасы.
Экскурсия по Тбилиси интересная, экскурсовод, вроде имя Глас супер!!!!, но времени очень мало, все бегом, бегом и бегом. Времени практически на посещение каких то магазинчиков, лавок просто нет. А хотелось бы..

Глава 2. Отдых (мораАААА, отель, отельный ГИД!!!!!!!!)

Приехали в мини отель «Волна», нас сразу же заселили и накормили, что само собой приятно, и мы после этого просто полетели на море. (море теплое, правда берег очень каменист, порой ногам бывало настолько больно, что хотелось остановиться и кричать, но очень хороший берег в Уреки, советую побывать там (меленький песочек, что на берегу, что в море). Зонты ,лежаки, гамаки не берите с собой, все там купите, по очень приемлемым ценам, единственное, что может возьмите - пляжное одеяло.
Следующие дни прошли в таком темпе.
09.00 завтрак
10.00 13.00 море
14.00 обед
15.00 19.00 море
Свободное время. Отбой. Исключил всякие мелочи и возлияния напитками и танцульками.
Расскажу про питание (как мужчина): Завтрак ни о чем. Бывало дадут две маленькие сосиски и вареное яйко и УСЕ. Ну, конечно, очень много батона, которым можно наедаться с чаем вдоволь. Обед вполне приличный, можно наесться (молодцы!!!!), ну и ужин, конечно, скудноват, но батон и масло спасает (некоторые жаловались, что блюда островаты, но мне и супруге нормально, все таки грузинская кухня). Персонал отзывчивый, но забудьте, что Вы якобы в Турции или в Египте и Вас должны обслуживать, в том числе убирать номера. Убираете номера Вы сами, в том числе покупаете туалетную бумагу, выносите мусор и.т.п. И не вздумайте обратиться с таким вопросом к персоналу, будете посланы в Телави или Вам скажут: Вы, что сами этого не можете сделать или купить (печально). В отеле можно купить не плохое (не бодяженное) вино, чачу, коньяк так себе у них.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ОТЕЛЬНОГО ГИДА ЮЛЯ!!!!!!!! Она появлялась в нашем отеле, когда нужно было очередную партию туристов посчитать, как «стадо» и отправить на экскурсию и УСЕ. Ни контактов ее, ни с каким-то вопросом к ней не было возможности подойти (обратиться), потому что мы не знали где ее искать. Был при мне случай, когда достаточно взрослый мужчина задал ей вопрос: почему она не появляется в нашем отеле? Она просто молча на него посмотрела, развернулась и ушла. Мы были не просто в шоке, а в А..УЕ!!!!!, причем все, а нас в тот момент было достаточно много, т.к. действие происходило в микроавтобусе, мы ехали на экскурсию. Также, она пыталась нам [censored] три экскурсии подряд, вообще бред, люди приехали купаться в море и отдыхать, а не 3 дня подряд ездить в душном автобусе. Очень плохо, что тур. фирма выбрала такого человека, лицом своей компании в Кобулети. Задумайтесь, Уважаемые.. По слухам не только наша группа была недовольна ей, но и предыдущие.

Глава 3. Экскурсии

1. «Горная Аджария», экскурсия НИ О ЧЕМ!!!!!
Гидом на экскурсии был мужчина по национальности грузин, то ли он так не понятно разговаривает на русском, то ли микрофон в автобусе плохо работал, из всего его разговора, рядов семь за мной сидящих, в том числе и я, понимали лишь слово «КОРОЧЕ». Потом даже впереди сидящие люди попросили его помолчать, потому что было не возможно это слушать из колонок автобуса. Во время экскурсии был сильный дождь, может он испортил мнение об этой экскурсии. Гид времени на осмотр не давал, все бегом, бегом и бегом. Был потом винный завод, там действительно есть, что попробовать и купить. Знав все это, я бы не поехал на эту экскурсию. Смотреть там нечего, кроме древнего моста, на который не протолкнуться, и мелкого водопада.

2. Пещеры Прометея. Экскурсия класс!!!! Гид супер!!! Есть что посмотреть. Я считаю ехать стоит!!!

3. Вечерний Батуми. Экскурсия класс!!!! Гид супер!!! Есть что посмотреть. Я считаю ехать стоит, но времени группе не дают вообще: для катания на канатной дороге, колесе обозрения, жаль. Приходится потом самому ехать повторно

4. Грузинская ночь. Сразу менеджер в агентстве говорил, что будет тамада, застольные тосты и.т.п. ВРАНЬЕ!!!!!!!!! Кроме национальных танцев и живого звука ничего не было (но как танцевали национальные танцы, просто класс!!!!) Поданная еда так себе, особого восторга не вызвала. На застолье дается всего около 3,5 часа. Люди только к этому времени разогреваются, а им уже пора возвращаться домой. Я бы повторно на нее не поехал. Решать каждому лично.

Эпилог

Из всего негатива, которого на отдыхе было предостаточно, можно вынести только красоту природы Грузии, хорошее отношение местных к приезжим, вкусная кухня, есть что купить и посмотреть.
Отдельное спасибо хочу выразить сопровождающему гиду Анастасии, очень тактичная и выдержанная девушка. Оказывала различную помощь в дороге, что-то рассказывала, что-то подсказывала, где побывать, что купить, чего не стоит делать, а что лучше всего сказать сразу в лоб. Одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!! Жаль, что такой человек в последующем приносил свои извинения перед всем автобусом за все неудобства (косяки), которые были в пути и на отдыхе, а может быть и за саму тур. фирму (мое мнение)!!!!!
Господа, делайте вывод!
Я лично с данной тур. фирмой в жизни не свяжусь и не посоветую знакомым, т.к. девиз у этой компании, как слова из одной знаменитой песни Ляписа Трубецкого «Все харэ отработали лавэ», взяли деньги у туриста, а он пускай, что хочет, то и делает

Жаль, что на подобные фирмы люди натыкаются сотнями, а то и тысячами. Цель моего рассказа было показать сущность происходящего, и чтобы люди не вляпались в такое г, как почти у нас это получилось. УДАЧИ!!!!!!!


Комментарии на ЧП "АнитаВу":


Комментарий на "ЧП "АнитаВу""
26.07.2018 15:32  //  Олег [Гость]

Молодцы. БРАВО, БРАВИСИМО!!!!! И пожалуйста на других сайтах, где я написал правду про тур и компанию, откомментируйте тоже))))) мне очень приятно ,что Вы обратили внимание на мой комментарий


Комментарий на "ЧП "АнитаВу""
26.07.2018 11:24  //  Екатерина [Гость]

Хотим сказать огромное спасибо за проведенный отпуск в компании фирмы AnitaBy. Отдых в Грузии удался на славу! Спасибо сопровождающему Вадиму. Во время длинной дороги был очень отзывчивым и внимательным к своим туристам. Рассказывал некоторые факты и историю старинных местностей. Как только мы прибыли на борт комфортабельного автобуса, знали, что наши жизни доверенны опытными, знающими свою работу, водителями. БОЛЬШУЩИЕ им СПАСИБО. С проживанием в Кобулети нам повезло, так как не было даже к чему придраться. Жили мы на Руставели 327 в первом корпусе. Очень вкусно кормили, каждый день на столах не хватало места для еды. Была грузинская кухня: хинкали, сыры, рыба, супы и много всего другого. Во время экскурсий по Вечернему Батуми, Горной Аджарии и храмом Кутаиси, мы также насладились интересной историей Грузии, с этим нам помогала позитивная гид Светлана и виртуозный водитель Давид. Спасибо Вам за классные воспоминания. Также хотим выразить благодарность Юлии, которая занималась работой с заселением и нашими экскурсиями. Спасибо вашей компании, очень хочется вернуться в яркую и красивую Грузию!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ЧП "АнитаВу" — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ЧП "АнитаВу" — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 956

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly