Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" 28.08.2013 06:52
// Аaндрей
Учился в этом универе. Не жалею ни разу. За все специальности не скажу, самодуров везде хватает, но бухучет по кафедре 3-го этажа, не путать с 5-м это супер. инвестиции вложенные в свое образрование и их зарплату они отработали на совесть. Пономаренко П.Г., Трофимова А.Н., Дубровская О.Е. все нюансы бухучета разжевывают и всегда в курсе всех изменений. Моисеева и Змиевский разложили по полочкам все секреты 1С. В общем продолжайте в том же духе.
Отзыв на "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" 16.11.2012 15:48
// сергей, который здесь учился
Закончил этот ВУЗ. Многие мои коллеги тоже выпускники БТЭУ. Хочется обратить внимание на туркменское засилие в этом универе. Депутат Н.....к ведет открытую антибелорусскую политику в своем университете. Иностранные студенты не дают учиться нашим: нагло ведут себя на парах, не дают прохода девушкам, активно участвуют в драках с "местными"... После их появления в универе ни одна дискотека не проходит без драки. Н....к на это все плевать хотела!!! Почему их хотя бы не поселить в отдельное общежитие??? Почему нельзя учить их в отдельных группах (многие по-русски еле говорят)??? Был даже случай, когда нашего парня чуть не убил пьяный туркмен ножом, когда тот лег в постель спать!!! Бедолаге наложили швы, а туркмена переселили в комплекс общежитий (там больше людей можно зарезать). Только не надо тут писать про расизм и про то, что "сами винаватыя"! Кто знаком с ситуацией, меня поддержит. Надеюсь госпожа Н.....к не превратит наш ВУЗ в халифат окончательно...
Отзыв на "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" 29.05.2010 23:19
// fox-deal
В этом универе учится моя сестра. Поступить легко, берут всех, даже если набор 30 человек, а поступает 50, значит и поступит 50. Платят за учёбу огромные деньги, а в результате не могут устроиться на работу. И отношение к студентам, как к дойным коровам. Вот сестра и переводится в московский универ.
Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации - оставьте Ваш отзыв:
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.