ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "Минский государственный ПТК швейного производства":

Минский государственный ПТК швейного производства
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.43 (оценок: 14) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 13
написать отзыв
Минский государственный ПТК швейного производства
2 переулок Р. Люксембург, 7
г. Минск
посмотреть на карте

208-57-32
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
13.07.2022 16:41  // Лина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброе утро , я не нашла свой отзыв. Можете меня утвердить?
Написала

Недавно окончила курсы по квалификации закройщик-модельер. До курсы я боялась конструировать и кроить на ткани (сшила 2 вещей за год) , но преодолела страхи, благодаря меня поддержала Жанна Вячеславовна, за курсы сшила больше 12 вещей.
Меня порадовала ,что все сшитые без готовым выкройки.
Большое спасибо за созданную доброжелательную атмосферу, оптимизм и профессионализм!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
17.08.2021 11:02  // Валентина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выражаю огромную благодарность за организацию и проведение на достойном, профессиональном уровне курса обучения по специальности Закройщик (закройщик - модельер). Преподаватели - высококлассные специалисты и опытные педагоги. Подробную консультацию по любому интересующему вопросу (даже не по программе обучения) можно получить всегда. Курс насыщенный, придется не просто посещать занятия, а действительно учиться. Но могу уверенно сказать, что если учащийся готов трудиться, выполнять задания и рекомендации преподавателей, то специальностью он овладеет точно даже с нулевого уровня. Понимаю, что это звучит как установка преподавателя, но я видела много таких мотивирующих примеров (себя не исключаю :)).
Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
30.05.2020 11:04  // Елизавета [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы выразить благодарность Надежде Владимировне Битель-Ивановой за то что очень помогала мне при выполнении дипломного проекта) Она очень ответственно и с уважением относиться к работе) Я рада ,что именно она была руководителем моего дипломного проекта)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
14.03.2020 16:35  // Оладья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Максимально отвратительное место, за время обучения все что можно получить от этого заведения так это нервный срыв и желание выйти из жизни. :)
Мастера ведут себя отвратительно, оскорбляют учащихся прямо на занятии, ничего кроме максимально простых изделий делать вы не будете, за попытки начать шить что-то свое сначала надо будет заплатить колледжу, после чего вас все равно будут унижать и не помогать нормально в процессе пошива ведь для мастеров и директора лично заказы в приоритете, постоянно лгут и обманывают, на вопросы дают некорректные ответы или увиливают, при жалобах ничего не делают, каждый день 4 пары бкз исключения, обязательно сменка, на входе всегда стоят и проверяют каждого человека и даже за опоздание на минуту начинают агрессивно ругать, уходить с занятий нельзя даже если тебе плохо, болеть тоже нельзя (просят уведомить о болезни за день до того как пойдешь на больничный, это как вообще сделать?), в столовой кормят плохо, еда часто без вкуса, холодная и несколько раз попадались волосы (так же говорят что несколько раз люди травились стухшей едой), расписание узнаешь только на следующий день, возможности правильно распланировать свое время на домашние задания просто нет, разница между темпом учебы на теории и практики колоссальная, выходить из колледжа нельзя, в туалет на занятии отпрашиваться тоже нельзя, в начале уч. года в туалетах были крысы пугающие учащихся, постоянно просят на что-то деньги, стипендий при этом нет на ПТО уровне, хоть ее и обещают но по договору без спроса списывают стипендию на "бесплатное питание" которым невозможно питаться. И это не все жалобы которые можно выдвинуть этому заведению.
Если решите сами туда поступать или же сдать ребенка подумайте тысячу раз нужно ли вам такое безобразие и не лучше ли найти место лучше.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
27.06.2019 21:56  // Александра [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо большое за курсы! Меня научили шить с нуля!
Пошила себе изделия, которыми очень довольна.
Хороший преподавательский состав, грамотные специалисты, светлые просторные мастерские, хорошее надёжное оборудование.
Рада, что теперь я дипломированный закройщик-модельер.
Спасибо вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
14.05.2019 20:47  // Дарк ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Побывав в этом отвратительным заведении , я узнала насколько же жестоки бывают люди . Поступав сюда , я надеялась на хорошее отношение , уважение , правду со стороны преподавателей , кураторов , мастеров а также администрации , хорошее образование и тд. Но все обернулось страшным сном .Обращение ужасное !!! Говорят одно , а на самом деле другое . Обманывают со всех сторон . Ставят много пар "4" , могут не отпускать домой когда есть законный сокращённый день , на улицу на переменах не отпускают, в сменной обуви положено ходить до 30 апреля ... Очень много нюансов , даже не знаю что произошло за 1-3 года ХОРОШЕГО. Хамство и только хамство!!! Тебя будут принуждать ко всему !!!! Так что будьте внимательны как только подумаете сюда поступать , не стоит , испортите психику, нервы и своё здоровье !!! Удачи в выборе учебного заведения.


Чтобы хотелось посетовать этому колледжу , так это уважение к учащимся , понимание а не принуждение их к чему-то !!!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
07.03.2019 21:17  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Закончила курсы "Fashion-эскиз", которые преподавала Киреева Т.А. Отличный педагог - объясняет на простом понятном каждому языке. Изучили как изобразить фигуру человека (по модульной системе), на что стоит обратить внимание при рисовании одежды. Изучили как в fashion-эскизе применить техники рисования акварелью, гуашью. На занятиях Татьяна Александровна все подробно объясняет, дает дополнительные материалы, для отработки навыков - домашние задания. Рекомендую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
03.03.2019 22:30  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В марте 2019 года закончила курсы профессиональной подготовки рабочих на платной основе по профессии «швея 3 разряда». Сильная программа, множество часов практических занятий, хорошая материальная база (оборудование, мультимедийная оснащенность и тд). Обучающий курс содержателен и динамичен. Система контроля полученных знаний - это неотъемлемая часть любого образовательного процесса, которая не позволяла мне расслабляться ))). Я шла с мотивом получить знания, я их получила. За что хочу выразить свою благодарность преподавателям, работающим со мной, а так же за их высокий профессионализм, мастерство, невероятный оптимизм и позитив, который я получала на протяжении всего своего обучения.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
18.02.2019 00:29  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Закончила курсы дополнительного образования "Фэшн эскиз" в колледже. Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Александровне Киреевой. Понравилось абсолютно всё: начиная с подачи материала, так и формата проведения занятий. Очень грамотно построена программа, оптимально подобрано время обучения. После предварительного изучения основ перешли к изучению различных техник (акварельные карандаши, гуашь). Татьяна Александровна не только замечательный педагог, дизайнер, это настоящий Профессионал своего дела. Очень рада, что администрация колледжа организовала проведение таких курсов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
01.02.2019 16:19  // Болотько Ирина Леонидовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В колледже проходила обучение по квалификации «швея 3 разряда» с 15.10 по 14.12.2018 по индивидуальной программе. Обучение делилось на теорию и практику. Хочу отметить профессионализм педагогов колледжа помогли восстановить уже имеющиеся знания и научили многому новому принципам зарисовки моделей одежды, работе на специализированных компьютерных программах, методикам конструирования различных видов швейных изделий. Отдельная благодарность мастеру производственного обучения Романюк Татьяне Анатольевне, которая поделилась, насколько это было возможно за несколько месяцев, всем накопленным опытом по изготовлению одежды.

За время учебы изготавливала постельное белье, рабочую одежду, трикотажные гольфы, сарафаны. Считаю, что колледж дает очень достойный уровень подготовки.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
29.03.2016 11:05  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочется выразить признательность руководству и преподавателям колледжа за хорошо подготовленные кадры. К нам на фирму по изготовлению детской одежды пришли две девочки со специальностью "модельер-конструктор": ответственные, старательные, не ждущие какого-то особого приглашения к работе и действительно быстро и качественно шьющие. Очень нравится, что могут предложить что-то новое и по дизайну, и по улучшению организации процессов. Большое спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество. ООО "МедиумСтиль"


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
09.11.2015 11:31  // Ирен ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Нормальное обучение нормальной профессии. Все зависит от желлания шить. А то были в нашей группе пару человек, которые просто посидеть приходили - так они ничему и не научились.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
20.08.2014 14:48  // Umelica ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Колледж дает очень хорошее швейное образование, видимо за счет большого количества практических занятий. Особенно приятно, что выпускникам профессионально-технического уровня, то есть портным и швеям, в этом же самом колледже доступно образования на следующей ступени, то есть среднее специальное (специальность "модельер-конструктор"). Учиться непросто (очень высокий темп обучения), но интересно - много дополнитлельных кружков из смежных областей (например, рисунок, вышивка и проч.)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]

Минский государственный ПТК швейного производства - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Минский государственный ПТК швейного производства — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Минский государственный ПТК швейного производства — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 993

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly