ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "БИП-Институт правоведения":

БИП-Институт правоведения
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.62 (оценок: 13) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 19
написать отзыв
БИП-Институт правоведения
Короля ул., 3
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
13.05.2023 09:59  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательный институт


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
03.08.2018 22:13  // Лолита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Студенты БИП факультета международного права, скажите какой уровень преподавателей по французскому языку у вас? у кого первый язык французский, что можете сказать о качестве преподавания? буду оч благодарна за отзыв


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
17.06.2018 05:51  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Доброе утро всем. Сейчас учусь в данном институте на 3 курсе, все меня устраивает. Хорошие преподаватели, знающие свое дело. Что касается поста ниже хотелось бы уточнить, а в каких мероприятиях вы бы хотели принимать участие, доступ на все мероприятия бесплатно, конкурс первокурсников, год назад были на мисс бип, и никто никого не заставляет ходить. А насчёт брсм я вам скажу это во всех вузах такое, это не сотрудники воспитательного отдела придумали. Вообщем, кто желает получить хорошее образование и знания, разнообразить свою жизнь, добро пожаловать в бип, а в ином случае.. Даже в БГУ можно найти недостатки. Хороший вуз, комфортные аудитории, особенно юрфак, в этом году ещё и обед договорились за 1.75


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
16.03.2018 12:01  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Удивляет то, что все 10 положительных отзывов написаны в течении 3-х дней! Уважаемые сотрудники воспитательного отдела и др., вы бы хотя бы пару дней разбежки сделали между восхитительными отзывами!
Окончила данный институт (дневное) и никому не советую с ним связываться!!! Есть толковые, нормальные преподаватели, слушать которых интересно и хочется посещать их пары снова и снова! (но их примерно 15% от общего количества). Остальные же 85% делают огромное одолжение, что вообще приходят на занятия, при этом дословно перечитывая лекции с сайта БАРГУ! Не хочется переходить на личности и озвучивать фамилии!
Деканы действительно знающие и понимающие, но не всегда могут справиться с "Супер преподавателями" (привожу в пример ситуацию: преподаватель с проблемами слуха, не слышит ответ студента вообще, а оценки выставляет среднестатистические, что бы ср. балл в группе был на уровне 6,5-7 - так у моего одногруппника, имеющего девятки-десятки, была четверка по его предмету! Довольно справедливо, неправда ли?!)
Что касается студенческой жизни, то задаюсь вопросом, "А что это?!" Воспитательный отдел изначально выбирает себе "свиту", которые и участвуют во всех конкурсах и мероприятиях! Остальные же студенты иногда могут попасть на какое-нибудь "обязательное" массовое мероприятие, когда выделяют слишком много билетов для родного института!
В общем, единственное, что от вас надо - это деньги! Включая обязательные поборы на взносы БРСМ и т.д.
Даже выпустить в нормальной обстановки нас не смогли... Полный зал волнующихся выпускников и родителей... Мудрые напутствующие слова деканов и ректора... И в тот самый момент, когда на сцену приглашают за дипломом, выходят в параллель два методиста с разных факультетов и без микрофона, перекрикивая одна другую, не делая пауз фактически, скопом их раздали! Торжественное вручение! ;)
Поступив на заочное (!) в другое учебное заведение, с негативом вспоминаю БИП... Если кто-то задастся вопросом, так почему же сразу поступала в частный на платное и именно туда, отвечу: баллов ЦТ хватало и на гос. учреждения, но нашлись "добрые" люди, которые разрекламировали данный институт, как один из лучших!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
03.02.2018 18:25  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я не так давно закончил БИП. С большим уважением отношусь к этому вузу. БИП лучший юридический вуз страны! Большинство преподавателей являются практиками. Кроме отличного образования этот ВУЗ отлично скрасит студенческий досуг.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
02.02.2018 09:26  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Являюсь студентом данного ВУЗа. Можно сказать, что среди всех ВУЗов юридической направленности БИП занимает первое место. Упор делается конкретно на практическую сторону правоприменения, что ,на мой взгляд, самое важное. Большинство преподавателей не теоретики, а практики( действующие и бывшие). В общем, уровень преподавания на высоте!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
01.02.2018 19:22  // Виктор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень классный институт, созданы все условия как для обучения, так и для творчества. Очень много преподавателей-практиков, среди которых можно отметить Вербицкую И.К., Орлову И.В., Воронцов В.М. и др. В институте отделом воспитательной работы проводится много мероприятий, поездок, конкурсов, спортивных соревнований. В институте есть жилой фонд, где можно жить иногородним. студентам


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
01.02.2018 14:59  // Violetta [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я являюсь студенткой 2 курса факультета международного права. Начну с небольшой предыстории. После ЦТ я смело подала документы в БГУ на юрфак, была уверена, что пройду, но, когда поняла, что пролетаю из-за незначительно количества баллов, верх надо мной взяла паника. Куда перебрасывать документы я не знала, никакие универы кроме БГУ я рассматривать вообще не хотела. После периода слез и истерик я собралась и начала что-нибудь искать. Просматривала все, что связано с правом и, естественно, наткнулась на БИП. Выбрала я сразу международное, потому что там языки: основной, который учили в школе и со 2 курса второй иностранный (на выбор немецкий, французский и польский). На самом деле, изначально, по большей части, меня в БИПе зацепило сотрудничество с европейским институтом, который находится в Польше. Я сразу решила, что буду учиться параллельно, как сейчас и есть. Что касается преподавания. Я не думала, что буду в таком восторге от преподов. Многие из них практики, у которых есть или была другая основная работа в юридической сфере, они передают свои знания из опыта, а не из книжки. Кто-то работал в органах, кто-то в суде, в общем с такими преподавателями очень интересно. Что касается английского языка, что для меня было очень важно, состав преподов очень хороший. Хочу отметить Артёмову Екатерину Антоновну, прекрасное преподование, сочетающее в себе высокий уровень знаний, строгости и понимания. Как-то был момент, который ещё раз дал мне убедиться, что я учусь в хорошем месте, зашла к нам в группу зав. кафедры иностранных языков и спрашивает: "Не тяжело ли вам учиться по нашим учебникам?" Мы отвечаем: "Да нет, легко и интересно". Оказывается, мы учимся по учебникам БГУ ФМО.
В общем, дорогие абитуриенты и ролители, смело поступайте и не волнуйтесь, с преподаванием все супер, и да, с орг. деятельностью тоже все в порядке, каждый год проходит мероприятие для первокурсников "Факультетские звезды", ездим к деткам в детдом и они к нам тоже приезжают, готовим различные праздники и концерты, где каждый может проявить себя. Я оставлю свою почту, если вдруг кто-то захочет узнать про европейское образование, да и просто что-то ещё узнать про наш БИП. Всем удачи!))
v.bordovich@yandex.ru


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
01.02.2018 07:56  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Учился на юридическом факультете выпуск 2015.
Все преподаватели высокого уровня. Теоретический материал доводился всегда в доступной форме и разбирался до самых мелких нюансов, так как у преподавателей большой практический опыт.
С куратором всегда можно было выйти на связь, задать свой вопрос и оперативно получить ответ.
Отдельное спасибо отделу воспитательной и социальной работы. Помню каждое мероприятие организованное институтом. Всегда было интересно, познавательно и хотелось больше таких мероприятий.
Одним словом, рекомендую


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 18:18  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте. Я студент 3 курса юридического факультета. Преподавательский состав очень силён в плени знаний и преподнесения материала для учащихся. Немаловажную часть занимают различные мероприятия, которые устраивает Институт. Очень интересные и занимательные, чего стоит один только турслёт. Я всё больше понимаю, что не хочу покидать этого места. Если вы решили стать юристом, то поступайте именно в БИП - не прогадаете)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 16:08  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Я являюсь студентом данного института и хотел бы оставить отзыв о нём.
Говоря о преподавателях могу сказать, что большинство из них являются высоко квалифицированными специалистами и дают отличные теоретические знания подкрепляя их практическими ситуациями, с которыми им пришлось столкнуться при работе. Благодаря действующим в данном Институте кружкам у студентов есть возможность попробовать что-то новое тем самым проявив себя в различных направлениях. В Институте функционирует библиотека, в которой студент может получить необходимую для обучения литературу как в печатном, так и в электронном варианте.
Оплате за обучение. Стоимость обучения в данном Институте почти не отличается от стоимости обучения в других институтах. В Институте предусмотрены льготы (скидки) по оплате за обучение (за успехи в учёбе, за активное участие в мероприятиях и жизни Института).
Отдельно хотелось бы отметить отдел воспитательной и социальной работы Института, а именно работу Карлюкевича Виталия Юрьевича и Благополучной Людмилы Николаевны. Благодаря им для студентов проводятся различные мероприятия, соревнования, экскурсионные поездки, концерты, что делает жизнь студента разнообразней и интересней. Так же их усилиями хорошо организованна благотворительная деятельность, участие в которой может принять любой студент.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 15:54  // Егор [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обучаюсь на 3 курсе заочного обучения. Всё нравится, преподавательский состав очень сильный. Будет желание учиться - будут знания и хороший результат!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 14:30  // Алеся [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте, я студентка 1 курса БИП института, юридического факультета. Институт очень хороший , преподаватели все замечательные и отзывчивые , объясняют все подробно и досконально. С расписанием проблем нет. Замечательный декан, превосходный методист . Воспитательный отдел просто огонь. Много развлечений , ко всем праздникам готовятся яркие концерты. Советую наш институт, поступайте не пожалеете)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 13:54  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Закончила ВУЗ в прошлом году, получила диплом с отличием. Учиться было не сложно и интересно. Действительно достойный преподавательский состав, дают не только сухой теоретический материал, но и то, что непосредственно пригодится на практике, все преподаватели всегда идут на встречу студентам, но тем не менее всегда остаются требовательными и строгими. Также преподаватели поддерживают студентов в научной сфере, проводятся конференции, конкурсы научных работ и олимпиады,

Работа методического отдела тоже всегда была на высоте, проблем с аудиториями и расписаниями не возникало.

Также стоит отметить работу отдела воспитательной и социальной работы, институт проводит очень много интересных мероприятий для студентов: конкурсы, концерты, благотворительные мероприятия, есть кружки и клубы по интересам и студенческая газета, где всегда приветствуют активистов, я всегда участвовала в мероприятиях, вела кружок и была редактором газеты и это одни из лучших воспоминаний, за это отдельное спасибо, что студенческие годы не прошли скучно и однообразно. Планирую поступать в магистратуру и всем очень рекомендую данный ВУЗ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 13:52  // From the inside ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Институт в целом неплох. Большинство преподавателей - квалифицированные специалисты, отработавшие в сфере юриспруденции приличное количество лет. Правда, состояние зданий на Замковой и Короля оставляют желать лучшего. Есть небольшие проблемы с расписанием, некоторые методисты не учитывают в расписании изначально праздники, поэтому в мае все студенты отрабатывают 8 марта, 1 и 9 мая и прочее


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
30.01.2018 13:31  // Вероника [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Учусь в институте на 3 курсе. У нас преподают достойные практикующие специалисты, учебный процесс насыщен. Среди всех пропадавателей особенно приятно было иметь дело с Лиходиевской Людмилой Николаевной. Т. к. я учусь по специальности политология, нам доводилось часто встречаться. В институте ведется активная воспитательная работа. Много концертов, поездок, конкурсов, и это замечательно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
20.03.2017 19:57  // Александр (юрист)

ВУЗ в целом не плохой, но вот некоторые методисты - это что-то. Заочников могут даже не уведомить о начале сессии. Супруга очень радовалась, когда закончила это учебное заведение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
29.12.2016 11:54  // БИП-ЭПФ ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[Текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом потребителя и носит рекламный характер.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "БИП-Институт правоведения"
28.12.2016 16:40  // ЭПФ-БИП

[Текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом потребителя и носит рекламный характер.]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-19 из 19 | Страницы: [1]

БИП-Институт правоведения - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
БИП-Институт правоведения — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
БИП-Институт правоведения — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 993

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly