ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "FLC, центр иностранных языков":

FLC, центр иностранных языков
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.44 (оценок: 25) Рекомендации: 23 Прочитать отзывы: 14
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
FLC, центр иностранных языков
улица Мележа, 1 кабинет 524
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (17) 202-12-30 +375 (29) 172-30-80 +375 (29) 772-30-80
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
08.12.2022 18:06  // Лидия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Низкое качество и высокий уровень хамства.

Плюсы: бесплатный пробный урок, адекватный прайс.
Минусы: ужасный бесплатный пробный урок, хамство, отсутствие клиентоориентированности.

Курс в данной школе не проходила, так как от этой ошибки уберег пробный урок, кратко: 1) по какой-то неведомой мне причине преподаватель только со мной общался на «ты»; 2) в течение всего пробного занятия мы просто молчаливо самостоятельно решали онлайн-тесты; 3) по итогам тестов произошел совершенно абсурдный разбор ошибок, где вместо нормального объяснения преподаватель показал низкий, нет, даже нулевой уровень владения предметом; 4) плохая связь не позволяла адекватно проводить занятие, что со стороны преподавателя игнорировалось; 5) сам пробный урок неорганизованно и стихийно пытались провести, наверное, в течение полугода.
После такого провала я решила написать фидбэк лично преподавателю и не выносить этот позор на всеобщее обозрение, но в ответ мне было отправлено полотно хамства, которое я переслала в администрацию с подробным объяснением произошедшего, но и администрация «шлифанула» это новой порцией хамства и отсутствием клиентоориентированности. Через время извинения принёс руководитель центра, однако будет ли с этого прок не знаю.

Не рекомендую обращаться в данную школу. Даже если мой такой негативный опыт является единичным, я искренне не понимаю, каким образом можно взять в штат «специалиста», который не может внятно раскрыть простейшее правило, объясняющее необходимость использовать тот или иной предлог в немецком языке.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
15.05.2019 21:43  // Елена ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотела бы оставить отзыв о курсах иностранных языков. есть хорошие курсы FLC в Минске flc.by. Несколько месяцев хожу, мне нравится, что группы не очень большие, т.к. с репетитором один на один мне не очень нравится учиться, но и в группах по 10-15 человек тоже обучалась, там преподаватель не успевает за всеми уследить. бывали моменты, когда задается задание, а ты не успеваешь разузнать и обойти всех, т.к. людей много. правда, часто во второй половине года многие отваливаются и больше не ходят... тогда группы поменьше. а в FLC до 6 чел в группе - то,что надо. и цены достаточно демократичные для таких курсов


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
08.09.2018 09:37  // светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хорошая команда. Личностный подход во всем, идут всегда на встречу по любому поводу. Начала как starter уже upper. Педагоги понятно объясняют материал, быстро и легко мне пошел здесь язык.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
08.04.2018 12:39  // Дмитрий [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Изучение английского здесь - отличный способ потратить деньги впустую и прийти к осознанию, что, c посещением занятий, по сути ничего и не поменялось, знаний в голове резко не прибавилось, вас CENSORED, подсунув под словами "...вы можете заниматься с максимальным комфортом... Мы разработаем для Вас специальную программу обучения..." следующее:
1) УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ
- вне зависимости от учебного класса, в котором находитесь (актуально для обоих этажей), при прослушивании аудио/видеоподкастов, параллельно будете слышать речь сотрудников, обсуждающих какие-то свои проблемы, речь преподавателя и/или учащегося из соседнего за стеной класса (из занятия в занятие, т.к. шумоизоляция отсутствует напрочь). FLC.BY, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ? Судя по отзывам на сторонних ресурсах, это не только моя проблема, но компания не считает нужным о нем говорить перед началом обучения, не стремиться/не хочет ее решать.
2) ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ:
- преподаватели не заинтересованы в том, чтобы научить (не проблема одного преподавателя, сменил нескольких). Возможно это следствие менеджмента, направленного на долгосрочное "высасывание" денег из учащегося, возможно попросту лень. Время занятия сокращено до 80 минут вместо общепринятых 90. Из них только 12-17 минут уходит на проверку домашнего задания. Учитывая, что в конце учебника имеются ответы, по которым учащийся сам в состоянии себя проверить, почему бы не ограничиться только вопросами? Отличный способ для преподавателя замаскировать нежелание учить, заработать на учащемся. Оставшееся время - прослушивании аудио/видеоподкастов, которое становится бесполезным в вышеописанных условиях "максимального комфорта", и выполнение упражнений из учебника, где роль преподавателя - сообщить номер страницы и упражнения, по завершению проревьювить результаты. FLC.BY, ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ? Отвечая на вопросы преподавателя, вы никогда не узнаете, правильно ли вы строите предложения, правильно ли произносите слова. Даже в конце занятия вы не получите никакого фидбека.
3) ПРОЧЕЕ:
- Абонемент оплачивается за месяц, пропуская занятия по болезни, деньги за пропущенные вам не вернут.
FLC.BY, ВЫ УЧАЩИХСЯ СОВСЕМ ЗА CENSORED ДЕРЖИТЕ, БЕРЯ ЗА ЭТО 180 долларов (МЕСЯЦ)?
Почему написал этот отзыв - потому, что уйдя на другие курсы почувствовал огромную разницу.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
23.01.2018 21:30  // Кристина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не советую. Маленькие кабинеты, где слышишь голоса из соседнего класса, что мешает обучению и концентрации. В моем случае постоянно приходили новые люди для обучения на одно «пробное» занятие, где уделялось новичкам внимание, и из-за этого отставали от программы, после чего они не приходили больше...(3 девушки). Такое впечатление, что для преподавателя скорее бы уйти домой, и может закончить занятий на 5-10 мин раньше...не понравилось ещё постоянное использование преподавателем компьютера для проверки или уточнения слова...покупаются книги за 60 руб по которым обучение идёт как-то медленно...делая задания при чем все подряд в кабинете, извините, я так и самостоятельно могу порешать» учебник.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
17.08.2017 15:04  // Ярослав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После некоторого поиска и сбора информации, остановился на этом центре для изучения английского языка. Очень хорошее впечатление оставило посещение офиса и тестирование. Понравилось что группы максимум 6 человек, можно два и даже индивидуально. Очень гибкий и удобный график проведения занятий и что важно для меня, удобная парковка. Прямо из паркинга в офис компании. Принял решение обучатьсч там, по результатам отпишусь.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
15.05.2017 10:35  // Арина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо школе "FLC" за отличную организацию курсов,доброжелательное отношение сотрудников к студентам и комфортные классы!
Отдельная благодарность преподавателю Оксане Каравацкой профессионализм и психологическую поддержку перед сдачей IELTS!
Уже запивалась к ним на немецкий)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
08.02.2017 17:59  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо за проявленное понимание и помощь в изучении английского языка.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
17.01.2017 10:24  // АнютаMark ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спадарыня, дырэктар школы замежных моў, для меня было вельмі карысна навучанне у гэтым [censored]. Я вельмі удзячная Вашаму настаўніку Вользе! Прашу Вас, узнагародзьце па магчымасці спадарыню Вольгу. Яна выдатны выкладчык!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
17.02.2016 15:35  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

а мне у них ооочень нравится! никто до этого объяснить мне грамматику не мог, а здесь смогли! спасибо!!! отличный сервис, качественно!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
14.01.2016 20:53  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прочитала предыдущие отзывы и решила написать свой. Это как с конфетой, красивая упаковка,но только упаковка....
Обучалась в мини группе примерно 5 мес, по рекомендации знакомого.
Мне не понравилась подача материала, объясняли не понятно и не системно. С занятий уходили с полной кашей в голове и так все 5 мес. Однажды попросила знакомого объяснить тему, он за 15 мин разложил на бумаге то, что я не могла понять месяц. Тогда и решила, все хватит. вопрос с преподавателями есть. Самый главный минус, не хотят переносить занятия. Мы предупреждаем, что будем отсутствовать, но в ответ: "занятия не переносятся".
Сейчас учимся в др месте, там " все для людей".
P S Может нам просто не повезло с преподавателем.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
11.11.2015 17:43  // Антон [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Занимался в центре почти 8 мес. Могу сказать следующее: центр не соответствует цена-качество. Постоянная смена преподавателей, новые преподаватели похоже только после университета. Занятия проходят скучно и томно. Сменив центр я сразу ощутил разницу. Совет - не тратьте время!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
15.12.2014 16:28  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

[отзыв удален по просьбе пользователя, в связи с тем, что ситуация урегулирована и обе стороны не имеют претензий друг к другу]


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "FLC, центр иностранных языков"
17.10.2010 11:32  // itmaster_muh ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сразу скажу был только на индивидуальном занятии.
Уровень преподавания очень понравился. Общался с девушкой преподавателем на собеседовании на уровень разговорного и с мужчиной на тестовом занятии. Очень хорошая и понятная разговорная речь. Если что то не знал как сказать или построить предложение. Сразу подсказывали. Занятия проводятся по спец. учебникам которые вам придется приобрести в инязе. или печатать на принтере после скачивания с интернета.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Варианты групп. Очень много на сайте указано вариантов групп. В плане занятий в разрезе недели.
На мой уровень смогли мне предложить только индивидуальные (70т) занятия или в уже сформированой группе в ПН.СР.ПЦ. Cпросил про вторник -четверг сказали нет. Групп из двух тоже ничего не смогли предожить детскать это если только вы придете со своим другом. Нормально. Я плачу деньги и еще буду заморачиваться с кем мне заниматься...
Индивидуальные занятия не для моей зп. поэтому получается для меня был вариант только ПН,СР,ПТ.
Один вариант из всех! Офигеть!
ПОНРАВИЛОСЬ.
Уровень преподавания и преподавателей.
ВЫВОД.
Если у Вас с деньгами не очень проблемно индивидуальные занятия будут для вас суппер. В группах позаниматьсся не довелось так что тут ничего сказать не могу.
Удачи!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-14 из 14 | Страницы: [1]

FLC, центр иностранных языков - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
FLC, центр иностранных языков — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
FLC, центр иностранных языков — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 992

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly