ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 19:37 // Владлен

Неспроста уже исчезла с сайта Продажа и Аренда, т.к. такие подобные фирмы сейчас срубают по полной - в столицу приезжает масса людей с райцентров и...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Агентства недвижимости":
16.09.2011 13:25 // zhannysik

Подскажите пожалуйста в какое агенство недвижимости обратиться,чтобы не лохонуться!!!! Хочу снять 1 комнатную квартиру. Самой трудно найти(((((...

подробнее... | Комментариев: 13


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "Недвижимость и закон, группа компаний":

Недвижимость и закон, группа компаний
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.85 (оценок: 41) Рекомендации: 25 Прочитать отзывы: 65
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Недвижимость и закон, группа компаний
Независимости пр., 40
г. Минск

+375 17 2881319
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Недвижимость и закон, группа компаний"
26.07.2015 13:07  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работа агенства в стиле: моя хата с краю - ничего не знаю.
Обслуживания никакого. Если в Минске так много зарабатывают, что выкинуть деньги на ветер легко, то это не означает, что в других городах точно так же. А отдавать деньги какой-то тетеньке за просто так - это ни в какие рамки не лезет. А дело вот в чем:
Двум студенткам (второкурсница и первокрусница(которая ни разу не была в минске одна)) нужно снять квартиру на время учебы. Обе девочки домашние, спокойные, ни с какими парнями не крутятся и не планируют. В интернете мы нашли для них удобный вариант: близко к метро, для первокурсницы очень близко до ее университета, для второкурсницы немного далековато, но на метро без проблем. По приемлимой цене (которая очень нас устроила в связи с семейными обстоятельствами). И мы позвонили по номеру, что был дан в объявлении. Как оказалось мы попали именно в это агенство. Нам сказали приехать и посмотреть квартиру. Сказали, что работают в субботу до 18:00. В день приезда оказалось, что они работают только до трех. Хотя много раз переспрашивалось и ответ был до шести вечера. Мы приехали и нам сразу стали заполнять договор со словами: либо оплачиваете, либо мы ничего вам не скажем. Пришлось оплатить, т.к. квартира нам была нужна. Т.к. хозяку нашей квартиры не предупредили, нам пришлось ждать два часа до ее возвращения. А пока нам дали несколько номеров в разных частях горада (благо, что на машине были) со словами: все близко к метро.
В итоге оказалось, что из всех этих номеров - ничего и близко к метро нет! Чтобы доехать до БНТУ приходилось делать по три пересадки! А для нашей девочки( первокурсница) это будет очень сложно, учитывая, что она не знает города. Все квартиры в корне не отвечсали нашим требованиям. Более того - в агенстве даже не могли толком ничего о них рассказать, включая и цену. Надо было ехать и смотреть самим. А бензин нынче не дешево(а нам пришлось ездить из одного конца города в другой). В первой квартире хозяйка добродушная, все хорошо, но три пересадки нас не устроили. Хотя и по цене было нормально, но не было интернета. В принципе вариант хороший для своих денег (по 60 с каждой). Мы перешли ко второму варианту (через весь город, в другой его конец). Вторая квартира была замечательна, но ездить так же с пересадками (хотя это самый лучший вариант из всех). Однако на хорошем закончим.
ТРетий вариант нам отказались показать, т.к. хозяйки нет дома. По телефоннмоу разговору выяснилось, что это 3-шка, в каждой комнате которйо кто-то снимает. Эти кто-то - неизвестные нам мужики. (ИЗВИНИТЕ, НО ДЕВУШЕК ПОДСЕЛИТЬ К МУЖИКАМ!!) А потом хозяйка узнала, что у нас студентки и нам отказала. Ей нужны работающие. Смысл было нам вообще ехать в такую квартиру? Куда смотрело агенство! Мы потратили свое время и бензин на то, чтобы приехат ьи узнать, что мы им нафиг не нужны! Как агенство договаривается? Следующий вариант опять 3-шка. Нас уверяли в агенстве, что там живет хозяйка. Трубку по номеру, что нам выдали, поднял мужчина. При просмотре квартиры оказалось, что она сама по себе не плоза, но! Хозяйка там не живет уже 7 лет. Живут ее сыновья. Почему-то вселять они только девушек хотят(это само по себе уже под подозрением). Второго сына мы не видели вообще. А первый. С виду хороший дяденька, но как сам признался - пить завязал на время. Большое спасибо агенству! Двум молодым девушкам (одна еще даже несовершеннолетняя) они предложили вариант с двумя мужиками, которые в полне могут устраивать попойки!
Пришло время той квартиры, ради которой мы собственно и ехали. Приехав по адресу и позвонив хозяйке, оказалось, что она приехала в Минск, но забыла ключи от нашей квартиры, а потому уехала обратно и сегодня уже не приедет. Попросила нас подойти на следующий день. Замечательно, учитывая, что мы не можем позволит ьсебе остаться на ночь! В итоге нужную нам квартиру мы так и не посомтрели, но узнали о ней по телефону. До ноября там будет жить в соседней комнате племянник хозяйки из Украины( речь о нем в агенстве не заходила. Нас уверяли, что хозяйка жить в этой квартире не будет, но в соседней живут мать и дочка студентка) Как оказалось - это парень. А с ноября будет жить и сама хозяйка квартиры! При этом хозяйка запретила возвращаться поздно,т.к. наши девочки ей будут мешать спать, открывая ключами дверь! При всем при этом она возмутилась, когда мы спросили: на сайте написано, что 1400000 за двоих - это действительно так? Хозяйка разозлилась и сказала, что это тольк оза одного, а за двоих по 75 долларов с каждой! Как это так! Квартира же в центре горада, чтобы за нее так мало брать! Хотя на сайте было написано черным по белому, что 1400000 за двоих.
В результате мы уехали с чувством разочарования. Выкинули деньги на ветер. ТО, что мы хотели посмотреть - никто в агенстве с хозякой не договаривался. Нас тупо кинули.
ПОЭТОМУ, Я НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Они все равн оне подберут так как надо, с какими надо условиями, а подберут неизвестно в каких направлениях да еще и в квартире с мужиками, которым особенн онеобходимо подселять только девушек.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Недвижимость и закон, группа компаний — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Недвижимость и закон, группа компаний — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 956

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly