ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Советская районная организация ДОСААФ":

Советская районная организация ДОСААФ
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 1) Рекомендации: 2 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Советская районная организация ДОСААФ
ул. Я.Коласа, 55, корп. 1
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 292 33 04
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
13.07.2021 16:12  // Дарья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если вы записываетесь в эту школу, то мой вам совет: идите к инструктору Головко Вадим Андреевич. С ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Он никогда не нахамит вам и не оскорбит, как это позволяют себе некоторые личности. Поэтому, без сомнений, только к нему! Вы научитесь ездить, а самое главное - вы полюбите ездить! С огромным удовольствием оставляю данный отзыв об этом замечательном человеке.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
22.02.2013 16:05  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в Советской ДОСААФ.
Выбирала не столько по отзывам, сколько по расположению.
В целом, автошкола неплохая, но мои впечатления довольно противоречивы.
Теорию преподавал РЕБРОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ. Нормальный и толковый преподаватель. Умеет, как говорится, «вдолбить» знания в голову. По-другому и не скажешь. Объясняет все толково, понятно, доходчиво, без воды. Так «выдрессировал» группу, что все сдали практически на 100%.
Вот с вождением у меня был незабываемый опыт. Началось оно с «чудеснейшего» инструктора ВОЛОТКОВИЧ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ. Никогда не забуду первое занятие. В 9.00 необходимо было уточнить, сможет ли он провести занятие в 9.40 (уточнять необходимо было каждое занятие!). После получения утвердительного ответа отпросилась с работы и отправилась на автодром. А этот «чудеснейший» инструктор Н.П. мне заявляет: «Мы сейчас 2 часа посидим, поговорим о жизни и спишем тебе это занятие» Я была возмущена до глубины костей, так сказать. Я все-таки плачу деньги и хочу, чтобы меня вождению обучали, а не «говорить о жизни» и тратить свое рабочее время. Мое предложение перенести занятие по «ничегонеделанию» на другой день, когда все же он соизволит меня пообучать, было воспринято в штыки. Негодование возросло, когда за руль он вообще решил посадить левого человека, не спрашивая даже разрешения. Думала, что со временем что-то изменится. И действительно, меня ждали постоянные заявления об «отсутствии мозгов», постоянные крики и т.д. Моё желание водить угасало с каждым днем, потому как страх превышал всякие способности мыслить. Молчу уже о том, что занятия всегда заканчивались раньше положенного времени (как минимум на 10 мин. и как максимум на 50 мин раньше). Инструктор Волоткович любил поорать, похамить, несколько раз вообще довел до слез. Уже была мысль совсем все бросить, т.к. занятия с этим «чудеснейшим» человеком были для меня настоящей каторгой.

Как хорошо, что в договоре предусмотрена возможность смены инструктора. Это стало для меня настоящим спасением. Моим новым инструктором стал ТИМАХОВИЧ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, не только грамотный инструктор, но и просто хороший человек и педагог. Ни одного оскорбительного выражения, ни повышения голоса в свой адрес я больше не услышала. Это уже говорит о многом. Просто небо и земля (мне-то уже было с чем сравнивать). Всегда толково объяснит, пошутит, искренне поддержит. Антон ответственно подходит к своему делу, к каждому находит индивидуальный подход, что приятно порадовало. Наконец-то я почувствовала себя уверенно за рулем, а не садилась с дрожащими руками за руль, боясь к нему прикоснуться.
Теперь уже катаюсь с водительским.
Так что если Вам не нравится Ваш инструктор, то немедленно меняйте, т.к. единственное, о чем жалею, это то, что не сделала этого раньше.
Также удивил завуч Советской ДОСААФ Жолудь С.П. На просьбу предоставить несколько дополнительных уроков (все другие автошколы предлагают данную услугу), естественно, за плату, меня послали и отчитали. В общем, остался очень неприятный осадок.
Из минусов еще можно отметить автодром: он довольно маловат и не всегда расчищен (что важно зимой), однако с хорошим инструктором научитесь ездить; это второстепенная проблема.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен новым и настоящим ученикам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
30.07.2012 17:14  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить благодарность за полученные знания своему инструктору ТИМАХОВИЧУ АНТОНУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Так случилось, что этот человек взял нашу группу к себе, после «не совсем качественного» обучения предыдущего инструктора. Разница в методике преподавания и подход к учащимся в целом - существенно отличался (к счастью, в лучшую сторону). Хочу подробнее рассказать об этом замечательном человеке и преподавателе, что бы в дальнейшем, при выборе инструктора по вождению, желающие учиться сделали правильный выбор. Огромное значение для начинающих водителей, имеет манера поведения инструктора во время обучения. Как и главное, что он говорит, как ведёт себя с обучаемыми. Антон Владимирович обладает не только профессиональными знаниями в области вождения, но и является, на мой взгляд, очень хорошим психологом. За всё время обучения - я не услышала от него ни единого оскорбления, нецензурного выражения или пошлой шутки!!! Ни разу он не повысил голос! ( хотя признаюсь, я не самый блистательный ученик), а это уже говорит о многом! Любое неправильное действие доступно и понятно объяснит, где, как и почему допущена ошибка. Если надо - покажет, как сделать правильно. Всегда искренне переживает за своих учеников. Не каждый способен жертвовать своими выходными, ради обучения отстающих! Но это факт! Не за «дополнительную» плату-а просто потому, что он ответственно относится к своей работе. Потому, что знает, что должен научить Вас! Антон Владимирович-не только опытный и порядочный инструктор, но и замечательный человек, каких сейчас редко встретишь! Спасибо, что невозмутимо вынесли все мои ошибки, исправили их и помогли добиться поставленной цели!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
20.07.2012 14:06  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Советская ДОСААФ еще та школа!!! Деньги заплатил - а дальше кругом только твои проблемы. Вообщем, СОВДЕПИЯ - одним словом. Такое ощущение, что тебя учат бесплатно и великое одолжение тебе делают. Конечно, в целом впечатление о школе определяется инструктором. Мне "посчастливилось" попасть к З.....чу В.....ю П......у! Катание по 40-50 минут, вместо 1,40 и периодические запои. Сдача практически нулевая. А потом бери доп. занятия за деньги и разгребайся сам со своими проблемами.
Если уж вы попали в эту "автошколу", то бегите от З.....а подальше... Положительные отзывы были об инструкторе Адашкевиче, Тимаховиче (надеюсь фамилии написала верно).
Накипело


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
16.04.2012 09:39  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

БЕГИТЕ БЕГИТЕ БЕГИТЕ с этой "автошколы"
Как только вы заплатите им всю оговоренную сумму.Интерес к вам сразу же пропадет!!! Начальство,преподы,все повязаны.Жаловаться бесполезно!!!
В общем если вам дороги ваши деньги,и ваше время,нервы,здаровье, то идти в эту школу НЕ СТОИТ!!!!!
Если же вы как и я.Не слушаете старших.И все же надумаете идти в этот гадюшник.то идите к Олег Георгевичь Зайцев Он единственный более менее вменяемый там человек. И не в коем случае к Р....ву юрию ивановичу человек просто невменяемый,причем на лицо все признаки [censored]
В раёне этой школы есть ЕЩЕ ДВЕ ДОСТОЙНЫЕ ШКОЛЫ.
Лучше потратить 5-10 минут на дорогу в другую школу.Чем потом часами унижаться в этой.
И НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БРЕДУ ПРО 100% ЗДАЧУ ЭКЗАМЕНОВ!!! 100% НЕТ ДАЖЕ В САМОЙ ЛУЧШЕЙ АВТОШКОЛЕ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Советская районная организация ДОСААФ"
19.11.2011 14:33  // Алексей Сирик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Школа отличная , подготовка теоретическая на высшем уровне,сдача была 100 процентов , компьютеры старенькие но мониторы обновили буквально при мне , так что пользоваться компьютером стало комфортно .Отдельная благодарность Зайцеву Олегу Георгиевичу , отличный преподаватель ,с юмором . Очень порадовал подход к обучению ,все пункты правил рассматривались на широкоформатном экране с пояснениями: практически каждое занятие были позновательные интересные и незанудные.Вождение было впринципе нормальное,инструктор умел предоставить еня самому себе подмечая мои ошибки ,хотя и без споров не обошлось :) Вообщем рекомендую вcем xD


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

Советская районная организация ДОСААФ - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Советская районная организация ДОСААФ — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Советская районная организация ДОСААФ — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly