ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Автошколы":
24.05.2018 18:49 // Григорьев Артём

Хочу выразить слова благодарности инструктору Колесному Геннадию Ивановичу. Это инструктор с большой буквы. Объяснения и ответы на интересующие...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
02.03.2018 16:52 // Дмитрий [Гость]

Хочу выразить слова благодарности инструктору по вождению Геннадию Ивановичу Колесному автошколы "Авторитет-ВМ", который за короткое время сумел не...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Автошколы":
25.04.2012 15:27 // мавик

подскажите сколько месецов учаться в кобринской автошколе большая медведица

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы":

ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.44 (оценок: 9) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы
Нахимова ул., 8
г. Могилев
посмотреть на карте

522809
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
06.04.2019 13:57  // Элина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Взгляд изнутри)

Училась в 23 группе, теорию преподавал Бантюков А. К. - отличный преподаватель, доходчиво объясняет и разъясняет любые возникающие вопросы. Но не стоит обольщаться, что если вы попали к хорошему преподавателю, то и собственных усилий прилагать не нужно - ведь 80% зависит от вас самих и только 20 % от преподавателя.
По поводу вождения дела обстоят немного иначе. Моим инструктором был О...в А. А.[Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия противоречит законодательству РБ] Изначально все шло достаточно неплохо, при том, что водить машину я умела еще до начала обучения. Но на протяжении всего обучения количество часов вождения было значительно меньше, чем предполагалось. Осталась недовольна тем, что если урок был назначен в 16. 00, к примеру, то по факту начинался всегда с задержкой на 10-1,. а то и 20 минут. Последнее занятие вообще куда-то списалось со счета.
Если попадете именно к нему - следите за временем, особенно, если вы начинающий водитель!
Самое интересное решила оставить напоследок. А именно - медицина!
Как показалось мне, и не только мне, но, думаю, и многим в группе, медицина - самый важный предмет. Настолько важный, что некоторые, чтобы сдать зачет приходили по несколько раз, а то и 3-4. Все бы ничего, но ту информацию, которую дает женщина (не помню ее фамилии) в корне отличается от той, что есть на дисках. Ответы абсолютно разные, особенно касается остановки сердца и искусственного дыхания.
p.s. машины не самые новые, но если вы стремитесь стать хорошим водителем, то поедете на любом механическом средстве, оборудованном двигателем.
Желаю удачи!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
02.01.2017 18:47  // Наташа [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Учащаяся гр 22. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Савич Татьяне Ивановне и инструктору по вождению Орехову Антону Александровичу за профессионализм, за спокойствие и понимание в Вашей нелегкой работе, за Вашу поддержку и переживания за учащихся до последней секунды при сдаче экзаменов в ГАИ. Все уроки по теории и по вождению проходили с большим интересом, а главное с пользой, всё разжевывалось до последних мелочей, всегда указывались моменты, на которые стоит обращать особое внимание, благодаря чему 100% сдача экзаменов в ГАИ учащихся с первого раза. Спасибо Вам Огромное уважаемые Татьяна Ивановна и Антон Александрович, самые теплые слова признательности в Ваш адрес. Здоровья, удачи и ответственных учеников Вам!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
28.09.2016 11:16  // anastasiya [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Вот и я решила написать отзыв про автошколу ДОСААФ г.Могилева. Обучалась в автошколе с мая по август, а 2 сентября водительское было в кармане у меня. Обучалась в дневной группе, занятия длились с 9.00 до 12.00, первое время два раза в неделю были, а затем три раза в неделю. Теорию преподавала - Савич Татьяна Ивановна, преподаватель от Бога, благодаря которой все зачеты, внутришкольный экзамен и экзамен в ГАИ были сданы с первого раза. Преподавание теории происходила очень легко, на занятиях разбирались наиболее каверзные вопросы, попадающиеся в тестах, а также рассматривалось множество наглядных примеров. Можно было в любое время задать вопрос по пройденному и получить ответ на него. Татьяна Ивановна СПАСИБО Вам огромное, побольше Вам хороших и ответственных учеников.
Вождение началось где-то через месяц после начала теории. Инструктор по вождению был Савич Александр Леонидович. Человек он хороший, ответственный, всегда отвечал на вопросы которые у меня возникали на протяжении всего вождения. Старался научить не только всем элементам на автодроме, но и в реальной жизни как припарковаться между машинами или на стоянке. В городе занятия были очень "веселые" особенно первые, а затем даже интересно было ходить на вождение. Занятия были почти до самой сдачи в ГАИ. Все до одного занятия были выкатаны в срок. Александр Леонидович, спасибо Вам за все навыки, которые необходимы были для успешной сдачи экзамена в ГАИ, а затем нужны для безопасной езды в жизни. Побольше Вам хороших учеников.
Когда пришел день сдачи в ГАИ наш преподаватель и инструктор поддерживали нас до конца всей сдачи в ГАИ. Благодаря Вам Савич Т.И. и Савич А.Л. у меня получилось сдать все с первого раза. СПАСИБО ВАМ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
19.02.2016 12:26  // оксана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Муж был на переобучении с В на С, мало того, что вместо 17 занятий по вождению было 7, так в конце заставили доплатить за топливо и за предоставление машины на экзамен в ГАИ (хотя машину должна автошкола предоставить и это входит в стоимость обучения) и компьютерные услуги, за то, что сдавали экзамен в автошколе. На вопрос о возможности перед экзаменом взять урок по вождению ( еще не все занятия прошли), инструктор сказал, чтоб не переживал, все сдадут. Я согласна сдадут в автошколе все, кому охота возиться с пересдачей, а сдадут ли в ГАИ, этот вопрос вообще никого не волнует. В итоге: вождение не доездили + 500000 доплатили. Р.S. При оплате в сберкассе необходимо было предоставить номер договора, если нет то 10000 комиссионного сбора с каждой квитанции (+30000). Крайне не довольны!!!!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
25.10.2014 23:41  // Таня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо ДОСААФ за всё! А лично хочу поблагодарить Савича А.Л за прекрасные уроки вождения! Я с нетерпение ждала каждого занятия. Лучше и быть не могло!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
27.08.2014 20:18  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отвратительная автошкола. Не спорю, попался толковый преподаватель, но несдержанный и хам. Не докатали занятия, а когда спросила когда проведут- сказали не будет допуска к внутришкольному. Должны были сдавать а гаи в августе, а выпустили в июле. Естественно, половина народу не сдало. У меня вообще по правилам допуска к внутришкольному не было, т.к. неоткатаны занятия были,однако нас чудесным образом заставили сдавать. Теперь мучаюсь со сдачей в гаи на жигулях7. Никому не советую туда идти.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
02.05.2014 16:28  // Катерина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ну, видимо, когда машину мыли на внутреннем экзамене всех всё устраивало?!Поэтому винить кого-то здесь не в чем!Потому что всегда можно поставить человека на место!Директор,Фёдор Адамович, замечательный человек, он бы мог разобраться со всеми недоразумениями, ну а Вы сами спустили это с рук! У меня было всё замечательно и с теорией и с вождением!И в ГАИ ни одной промашки!Спасибо ДОСААФ!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
06.12.2013 13:35  // knight ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя супруга обучвалась в этой ужасной автошколе! Никому не советую! инструктор ничему не научил, довел дело до доп. занятий, об оплате которых недвусмысленно было сказано, что через кассу он ничему и не научит. В итоге теория (спасибо преподавателю!) она сдала на отлично, а вот с вождением беда... У этого инструктора все не сдали! УЖАС!!! На экзамене в автошколе заставил своих учеников мыть машину. За тот же экзамен, намекая заранее, тоже от всех учеников получил "бладораность"

Если хотите научиться водить (говорю, как водитель со стажем) идите в другую автошколу!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
27.03.2013 20:14  // Катя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Полностью согласна с предыдущей девушкой:автошкола лучшая!...правда у Вовы фамилия ВолчЕк!!!И он действительно самый классный инструктор!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы"
18.03.2013 10:43  // olga [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличная школа!Хорошие преподаватели.Особенно хочу выразить огромную благодарность инструктору-Волчику В.В.,за его профессионализм, поддержку, терпение, понимание.Лучшего преподавателя и пожелать нельзя!!!!!!!!!Настоящий профессионал своего дела,талантливый педагог,а главное хороший человек!!!!!!
Спасибо Вам,Владимир Владимирович!!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ДОСААФ, г. Могилев, автомобильные курсы — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly