ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь":

Горизонт, оздоровительный лагерь
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.59 (оценок: 1030) Рекомендации: 1017 Прочитать отзывы: 904
написать письмо компании
написать отзыв
Горизонт, оздоровительный лагерь
Молодечненский р-н, г/п Радошковичи
г. Минск

+ 375 (25) 549 17 45;+375 (17) 284 84 91
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
12.06.2023 13:24  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали второй раз. Первый был прошлым летом. Сравнение - не в пользу этого года. С самого начала поразило хамское отношение старших педагогов к коллегам-воспитателям. В день отправки наш воспитатель принимал детей у входа в автобус, дабы посторонние не попали в автобус. Вполне логичное решение воспитателя. Но, прилетела девушка, с короткой стрижкой, чуть не матом при родителях, обругала воспитателя и заставила его зону приема устроить за автобусом, при этом, значительное количество родителей и детей вынуждены были как-то смещаться по газону, под ноги бегающим, ищущих свои автобусы. На автобусах ни номеров отрядов - ничего не было. Все это появилось позднее. Хамское, на грани [censored] поведение старших педагогов, уже тогда вызвало массу вопросов.
организация досуга у детей - на троечку. такое ощущение, что воспитатели сами не знают, что им делать, что не мудрено при таком отношении старших.
В нашем отряде пропадали вещи у детей, кое-что так и не нашли.
В итоге - в лагерь нагрянула санстанция - пол лагеря тошнит, температура. Те, кто был в изоляторе - на правах прокаженных. Переселяют куда захотят. пришлось досрочно забрать ребенка, в целях спокойствия. Причины заболевания в лагере - не известны. дали одну таблетку противорвотного - вот и все лечение. На выписке врача - нет печати врача-педиатора. Она с собой печать не брала, как пояснила. Т.е. человек едет в детский лагерь в качестве врача лагеря и даже нет печати, подтверждающей, что это врач принимал решение по назначению лекарственного препарата.
на территории лагеря находится категорически запрещено, даже в одном шаге от ворот. Это нормально. Однако получить разрешение администрации, чтобы посмотреть в каких условиях живет ребенок - тот еще квест. Туалеты - из далекого прошлого. в целом - антисанитария. Лексикон воспитателей - довольно печален. При разговоре с родителями - постоянно скатываются на сленг, проскакивают слова-паразиты...
Очень удивила стоимость фотографий - один и тот же формат фотографий стоит совершенно по разному. разница достигает 2 рублей за один отпечаток. Питание - по уровню школьной столовой. В прошлом году было как-то повеселей.
Учитывая стоимость путевки, заявленные мероприятия и уровень - в реальности все не так радужно, как заявлялось. такое ощущение, что вожатым, особенно руководству, глубоко плевать, что происходит в лагере. Что дети им мешают отдыхать. Про курение ничего не скажу - сам видел. Но учитывая общее отношение - склонен верить тем, кто написал тут, что видел около забора как дети или вожатые курят (и не только).
Вполне вероятно, что из-за такого отношения к своим обязанностям, крайне наплевательского, администрация и не хочет видеть родителей на территории лагеря, мотивирую выдуманными предлогами. При этом, еще в советские времена, родители могли в определенный день приехать и ознакомиться воочую с бытом ребенка - здесь категорическое табу. РЕЗЮМЕ _- сюда больше не поедем однозначно. Потраченные деньги. время, нервы. Впечатление - негативное.


Комментарии на Горизонт, оздоровительный лагерь:


Комментарий на "Горизонт, оздоровительный лагерь"
14.06.2023 15:46  //  Оздоовительный лагерь "Горизонт"

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за обратную связь! Тщательно проанализировали Ваш отзыв и крайне сожалеем, что опыт пребывания в лагере в этом году не совпал с впечатлениями прошлого года.

Деятельность руководства лагеря по подготовке объекта к каникулам и организации отдыха детей широко освещается во многих социальных сетях, как в наших профессиональных, так и в личных аккаунтах. Связь с родителями организована 24/7, все возникающие вопросы при обращении не остаются без внимания. При таком подходе к работе сложно согласиться с Вашим мнением о "наплевательском отношении к своим обязанностям", так как считаем себя неравнодушными людьми, любящими то дело, которым даже не занимаемся, а живем.

К сожалению, мы не знаем в какой части лагеря отдыхал Ваш ребенок. Но точно знаем, что во всех туалетных комнатах Большого города и Маленькой страны сделан хороший ремонт. На территории Лесного квартала данные помещения также находятся в достойном состоянии.
Ситуацию с посадкой детей мы также проанализировали! Когда к отъезду готовят колонну из 19 автобусов, представителю администрации нужно принимать быстрые и правильные решения, так как в данный момент родители передают ответственность за детей в большей части именно на организаторов детского отдыха. При возникновении внештатных ситуаций, с целью их оперативного разрешения, руководителю колонны необходимо быстро и качественно решить поставленные перед ним задачи. Крайне сожалеем, что поведение представителя администрации показалось Вам не соответствующим.

С представителями службы санитарного надзора мы всегда работаем в тесном контакте. Специалисты центра гигиены и эпидемиологии в случае возникновения неблагоприятной эпидемиологической обстановки ставятся в известность в первую очередь. Поэтому они "не нагрянули", а приехали после оперативного информирования руководством лагеря. К сожалению, вирусные инфекции могут быть не только в школах и детских садах, но и в детских лагерях. Командой лагеря "Горизонт" отработаны алгоритмы оперативного реагирования, которые позволяют держать все ситуации под контролем. Мы крайне сожалеем, что на первой смене детям и сотрудникам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, но считаем, что сделали все возможное, чтобы не допустить распространения инфекции.

По вопросу организации досуга детей. Все заявленные мероприятия проводятся в полном объеме, видео отчеты размещаются ежедневно в нашем аккаунте в Инстаграм, а также в отрядных чатах в Телеграм.

Вопрос посещения детей родителями по-прежнему остается камнем преткновения между организаторами детского отдыха и родительской общественностью. В этом году и в ближайшее время мы не планируем допуск законных представителей на территорию лагеря. Это делается не с целью что-то скрыть, а с целью обеспечить безопасное пребывание несовершеннолетних на территории лагеря. Мы приветствуем общение родителей и детей в специально организованных зонах при входе в лагерь.

Уважаемый Александр, в нашей практике много ситуаций, которые разрешались благоприятно после общения родителей с начальником лагеря. И повторный приезд ребенка на отдых доказывал, что лагерь "Горизонт" - одно из ярких и запоминающихся мест для отдыха детей. Надеемся, что у нас получится это доказать, если Вы примете решение воспользоваться нашими услугами еще раз. Контактный номер телефона начальника лагеря +375 29 641 13 37 Татьяна Олеговна!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Горизонт, оздоровительный лагерь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Горизонт, оздоровительный лагерь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly