ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзыв на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь":

Купалинка, детский оздоровительный лагерь
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.04 (оценок: 80) Рекомендации: 89 Прочитать отзывы: 163
написать письмо компании
написать отзыв
Купалинка, детский оздоровительный лагерь
Молодечненский р-н, г/п Радошковичи
г. Минск

Отдел продаж путёвок: Минск, ул., Лещинского, дом 8, +375 17 369 44 48
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 10:50  // Алекс [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

закрыть нужно эту купалинку. не предназначена для детей.детей обижают детдомовцы и поварихины сыны.в комнатах не убирают.писуары высокие ,для взрослых.нет даже норм мяча играть в футбол.вернее он есть,но детям не дают.сидят в корпусах и играют в телефоны.все занятие.один раз съездили в аквапарк.( и на этом все).за лазертаг и тир нужно доплачивать.спросил у ребенка чем занимались-говорит собирали на территории бумажки ,шишки и иголки.вожатые за детьми не особо смотрят.отзыва на сайте дол купалинка наиграные.я на сайте написал свой отзыв-его конечно-же не пропустил модератор.


Комментарии на Купалинка, детский оздоровительный лагерь:


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
04.07.2017 19:03  //  Алекс [Гость]

[текст удален администрацией портала, так как не является отзывом]


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
01.07.2017 19:03  //  Кенни [Гость]

[текст удален администрацией портала, так как не является отзывом]


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
30.06.2017 19:15  //  Алекс [Гость]

дорогой и уважаемый воспитатель детей из детского дома! не хочу вас обидеть так-же как и зам начальника дол купалинка.да какая разница,были ваши дети или не были в 1 й смене.!речь идет о не выполненной работе.в том числе возможно и с вашей стороны.какая разница ребенок детдомовец или нет.или он поворихин сын?это ребенок.вы внимательнее читайте что вам хотят докричать.а то как говорится-смотрю в книгу-вижу ...фигуру из пальцев


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
30.06.2017 18:57  //  Алекс [Гость]

[данный текст удален администрацией портала, т.к. написан пользователем, уже оставившим отзыв]


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
30.06.2017 18:12

как воспитатель детей из детского дома не могу проигнорировать даный коментарий. в первую очередь хотелось бы сказать, что на первой смене, а вы, вероятно, имели в виду именно первую смену, наших ребят не было. хотелось бы сказать о том, что между детьми, в силу их возраста очень часто возникают конфликтные ситуации, и, опять же в силу их возраста, не все ребята могут решать их справедливо и адекватно, то есть " по взрослому". однако не стоит считать, что на драки способны лишь дети, которым, к сожалению, приходится воспитываться в детском доме. очень обидно за ребят, которые и так в этой жизни лишены самого главного-родительской любви.
по поводу того, что дети "сидят в телефонах", могу сказать лишь одно. в лагере с детьми проводится огромная развлекательная работа, каждый день мероприятия, в которых наши детки с удовольствием всегда участвуют. если же кто-то из детей предпочитает этому игры в телефоне, то здесь стоит искать проблему в ребенке, почему ему не интересно выступить, спеть, показать свой талант. надеюсь, что вы меня поймёте правильно.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
28.06.2017 12:34  //  Алекс [Гость]

и еще раз повторяю- в цирк и Линию Сталина -дети из 10го отряда не ездили.еще раз К....н будете вашу рекламу давать-на самом деле ответите за клевету и отмывание денег детских


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
28.06.2017 12:33  //  Алекс [Гость]

а может [Часть данного отзыва удалена администрацией портала по этическим соображениям] а я приеду с ребенком у которого синяки на ногах и вожатая сказала что над ним издевался детдомовец и поварихин сын? и отчислили его .еще и милицию вызывали .и адвоката вам придется брать...зайдите в 4й корпус,там был 10й отряд и сходите в туалет ,посмотрите на какой высоте писуары.позвоните мне.я оставил телефон свой.если надо и по-мужски поговорю,и Яугена прихватите.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 21:20  //  Яуген [Гость]

Как интересно. Отзыв написал безграмотный подросток, судя по всему, а комментирует уже кто-то совсем другой, образованный. А касаемо самого отзыва... Это не писсуары высоко, это умывальники, не путайте, пожалуйста, уважайте труд уборщиц, как когда-то писали на школьных лозунгах. Смешно еще то, что в первую смену детдомовских детей не было, а во второй еще не было поездки в аквапарк. Кто-то хорошо сочиняет (с плохой орфографией), а факты с изложенным как-то не стыкуются. Хе-хе. А Константина Владимировича можно понять - когда болеешь за дело и читаешь такие вот ничем не подтвержденные пасквили, эмоции побеждают. Приезжайте, любезнейший "Алекс" (прям как агент), убедитесь в обратном. Может и извинений дождемся. Хотя нет, не дождемся, думаю. И адвоката взрослого захватите, который комментирует тут


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 20:47  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогой гость Алекс. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы обязательно проанализируем все Ваши «грамотные» советы и жалобы. Также напоминаем Вам дорогой гость Алекс, что Статью 188 УК РБ Клевета, ни кто не отменял. Выходите с нами на связь, разберем все Ваши замечания по пунктам от и до. Начнем, пожалуй, с детдомовских детей. Мы узнаем, почему Вы так настроены агрессивно против Государственных детей, а Вы в свою очередь узнаете, что у нас на первой смене таких детей не было. А на второй есть и мы безгранично этому рады, потому как за 18 дней (как и 18 дней на первой смене) все наши дети посетят Аквапарк, Государственный Цирк, Линию Сталина, Веревочный город, авиационную базу в Мачулищах, проведут ни один десяток совместных мероприятий, посмотрят выступление спецназа, кинологов, МЧС, милиции. Сходят на спектакли кукольного и драматического театров. Посмотрят самые последние фильмы и мультфильмы. Натанцуются за эти дни так, что до следующего сезона хватит заряда бодрости и бесконечных, романтических воспоминаний о «медляках». Одним словом добро пожаловать в лучший лагерь на земле «Купалинка». Мы уверены, что посмотрев с другого (честного) ракурса на нашу жизнь и быт, Вы сможете поменять свое мнение и эмоции.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 17:13

Одно понятно, что педагогу нужно уметь общаться с людьми и социуме, а не хамить и вести себя вызывающе, как подросток.
Такое ощущение, что это пишет не взрослый уверенный человек, а ребенок, который не знает как защититься.
Копии таких ответов лучше всего отправить в Министерство образования, может там смогут научить педагогов общению с людьми.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 17:05

Вас никто не заставляет покупать путевку в наш лагерь. Отправляйтесь к бабушкам. Найдется на Ваше место желающий отдохнуть в нашем лагере ребенок.
Ребят из детдома на 1 смене не было. Зачем писать того чего не было. Третий год ребята из детского дома к нам приезжают. Обыкновенные. Дружные ребята. Они очень активные. ТОЛЬКО ВОТ УЖЕ ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ. Они не в чем не виноваты. Мы родители виновны.
А на счет моей квалификации... Не Вам судить. Я знаю как меня уважают дети и родители в моей школе. И слышу отзывы о работе всех сотрудников нашего лагеря от родителей.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 16:28

да уж.... ответ зам начальника говорит о многом...
и это вроде писал человек, который работает с детьми, педагог значит.

А по стилю и манере ..эх, лучше детей таким на отдых точно не отдавать, а бабушкам в деревни или на дачу.


Комментарий на "Купалинка, детский оздоровительный лагерь"
27.06.2017 16:20

Писать пакостные отзывы умеют многие. А зайдите на сайт www.dolkupalinka.ru. Посмотрите на наши мероприятия, которые проходят у нас ежедневно.. И мячей у нас хватает. И писюары сделаны в соответствии с саннормами.
И главное!!! Путевок в наш лагерь не купить!
Зам. начальника Константин Владимирович.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-13 из 13 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Купалинка, детский оздоровительный лагерь — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Купалинка, детский оздоровительный лагерь — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 990

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly