ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Студия дизайна Екатерины Акуловой":

Студия дизайна Екатерины Акуловой
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.73 (оценок: 11) Рекомендации: 10 Прочитать отзывы: 13
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Студия дизайна Екатерины Акуловой
ул. Ленина, 27, офис 126
г. Минск

+37529 132-21-73, +37529 554-00-20
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Студия дизайна Екатерины Акуловой"
01.06.2018 17:50  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день! Хочу оставить отзыв , про студию Дизайна Акуловой! Закончился наш ремонт и наконец- то появилось время для отзыва) первое , что хочу сказать за дизайн дома можно поставить 5, к сожалению про всё остальное, можно даже не говорить..... всё очень-очень печально!!! Делали дизайн в середине 2016 и отдали не маленькие деньги за дизайн! На начальном этапе, когда с тобой работает дизайнер всё было хорошо, но после когда нам отдали документы и пошли несоответствия , мы начали звонить и спрашивать, почему так ( на замер дома ушло где-то 2 месяца), нам поступил ответ , все смотрите в документах, но там были полностью несоответствиям в размерах полностью во всем!!!! Ладно ещё размер комнаты не совпадал, но когда проводили электрику, клеили молдинги -это вообще был крах!!! За что спрашивается брали деньги, за красивые картинки))))) как мы не пытались с ними выйти на связь ( хотя после передачи нам документов, оговаривалось, если будут вопросы , звоните, поможем всё решить)) постоянно в грубой форме был ответ: « документы на руках, что вы ещё хотите! Проще говоря, очень печальный опыт, а это очень жаль, когда делаешь ремонт для себя и комфортного отдыха!! Не знаю кто пишет якобы эти все положительные отзывы, на которые мы и повелись !!! Я бы данную студию никому не рекомендовала, красивые картинки с интернета, можно и бесплатно скачать!!


Комментарии на Студия дизайна Екатерины Акуловой:


Комментарий на "Студия дизайна Екатерины Акуловой"
03.10.2018 15:19  //  Ответ компании ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв о проделанной работе. Разработанный для Вас и Вашей мамы дизайн интерьера дома в классическом стиле, действительно, получился очень красивым и стильным. Интерьер разрабатывался индивидуально для Вас с учетом всех Ваших предпочтений. Надеемся, что он будет радовать Вас каждый день и жить в нем Вам будет уютно и комфортно.

Что касается несоответствий в размерах.
Во-первых, к сожалению, в отзыве, Вы забыли упомянуть, что купленный Вами дом был изготовлен из деревянного бруса и изначально не имел четких одинаковых размеров стен по всей высоте, то есть на высоте каждого бревна размеры стен незначительно отличались друг от друга как в большую, так и в меньшую стороны. Замеры при выезде производились нами с помощью профессионального лазерного дальномера в соответствии с нормами ТНПА и брались средние значения между большими и меньшими размерами. Кроме того, все сделанные замеры сверялись с данными из предоставленного Вами техпаспорта и совпали с ними. Поэтому, утверждение о неверности фактических замеров дома с нашими (не совпадает комната), никак не соответствует действительности.

Во-вторых, Вы также не упомянули о том, что выразили желание выровнять все деревянные стены из бруса в идеально ровные поверхности при помощи каркасно-обшивных ГКЛ конструкций. Во избежание появления трещин на чистовых поверхностях стен из-за возможных движений деревянного дома (такое бывает зачастую), в рабочей документации к дизайн-проекту нами было рекомендовано, при выравнивании стен ГКЛ, использовать систему подвижного (скользящего) каркаса. Рекомендованная толщина таких выравнивающих ГКЛ конструкций была отражена нами в рабочей документации к дизайн-проекту и все чистовые размеры (в том числе, планы светильников, выключателей и потолков, а также горизонтальные развертки стен) были указаны именно с учетом уменьшения всех выравниваемых стен на рекомендованную толщину.

Поэтому, дальнейшие различия с проектом, о которых Вы говорите в отзыве, могли возникнуть именно по тому, что в процессе работ по выравниванию стен, нанятые Вами рабочие отошли от указанных в проекте толщин выравнивающих каркасно-обшивных ГКЛ конструкций, что само собой могло повлиять на различие в размерах фактически получившихся стен помещений с размерами, заложенными в дизайн-проекте. Это в дальнейшем могло повлиять и на реализацию проекта на других стадиях ремонта (разводки той же электрики, чистовой отделки и прочее).

По нашему мнению, исходя из практики, мы можем ответственно заявить, что опытные строители, работающие в том числе по дизайн-проектам и умеющие читать рабочую документацию, обратили бы Ваше внимание на подобную ситуацию и такой проблемы можно было бы легко избежать.

В Вашем же случае, можем предположить, что у Вас на объекте не было ответственного лица производителя работ, который вел бы объект с начала и на протяжении всех работ, постоянно сверял бы фактически получившийся результат с рабочей документацией к проекту, и при необходимости, контролировал работу всех отдельных рабочих (отделочников, электриков, сантехников и т.д.), а также задавал вопрос дизайнерам при возникновении спорных ситуаций.

На стадии окончания работы по Вашему дизайн-проекту наша компания, по Вашей же просьбе, рекомендовала Вам опытную бригаду строителей вместе с прорабом, имеющую опыт реализации наших проектов именно «под ключ» и работающую официально по договору. Их руководитель после общения с Вами, личного выезда на объект, изучения дизайн-проекта и рабочей документации к нему, предоставил Вам полную смету на все стадии работ. Однако, возможно из-за желания сэкономить на реализации проекта или же по каким-либо другим причинам, Вам было проще нанять разных рабочих на отдельные этапы работ, которые, скорее всего, по-отдельности и сделали свою работу хорошо, но в итоге, из-за отсутствия общей координации работы, у Вас и возникли, указанные в отзыве несоответствия, в которых проще всего обвинить дизайнера интерьера, с которым Вы работали.

По окончанию работы Вы не единожды обращались к нам по телефону с текущими вопросами по приобретению материалов и другим вопросам, на что без проблем получали от нас консультацию и посильную помощь. Поддержка дистанционно осуществлялась на обоюдном согласии до тех пор, пока с Вашей стороны практически не дошло до оскорблений, касающихся нашей компетентности и угроз привлечь нас к ответственности. В таком ключе взаимодействие у нас не строится и Вам было предложено более внимательно изучить рабочую документацию к дизайн-проекту, прежде, чем оскорблять нас.

К сожалению, мы не можем и не должны контролировать работу Ваших несвязанных друг с другом бригад рабочих и координировать взаимодействия межу ними. Для этого к нам обращаются за ведением авторского надзора, с чем Вы, в свою очередь, не обращались.

За 6 лет работы нашей компании, все наши заказчики ушли от нас довольными и без проблем реализовали свои проекты. Искренне сожалеем, что Вы стали единственным недовольным Заказчиком нашей компании. По нашему мнению, случившаяся ситуация произошла из-за желания сэкономить на подрядчиках, исполняющих проект, а также из-за неумения их пользоваться рабочей документацией и нежелания в процессе реализации обозначать проблемные вопросы, а также согласовывать их с дизайнером или заказчиком. Если бы Вы обратились к квалифицированным специалистам, имеющим опыт работы с дизайн-проектом, к примеру, прорабу, рекомендуемому нашей компанией, либо любому другому из квалифицированной строительной бригады, который курировал бы весь процесс от начала реализации, то таких проблем бы не возникло, при этом, Вы бы сэкономили свои нервы, деньги и сократили срок ремонта, продлившегося более 2 лет.

Отзывы, опубликованные на нашем сайте, на которые Вы опирались при выборе дизайнера, абсолютно реальны и написаны нашими заказчиками, для которых мы разрабатывали дизайн интерьера.

Татьяна, искренне приносим Вам свои извинения за сложившиеся трудности в реализации нашего проекта, но все-таки, мы убеждены, что проблемы возникли по указанным выше причинам.
Мы надеемся, что в конце концов, созданный нами и реализованный Вами, со всеми возникшими трудностями, интерьер принесет вам радость, гармонию и уют в Вашем доме.

С уважением, Екатерина Акулова.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Студия дизайна Екатерины Акуловой — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Студия дизайна Екатерины Акуловой — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly