ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.04.2013 19:17 // Елена [Гость]

В этой компании работают совершенно не квалифецированные специалисты, а особенно начальник отдела абонентского обслуживания К...а Т.А. ей бы...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет-провайдеры":
28.01.2012 15:03 // Сергей Тиханович

Помогите пожалуйста в выборе интернет провайдера! не могу выбрать межу Шпарким Дамавиком и By Fly!!!!!!! Буду благодарен))

подробнее... | Комментариев: 8


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Белтелеком (byfly), интернет-провайдер":

Белтелеком (byfly), интернет-провайдер
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.82 (оценок: 776) Рекомендации: 703 Прочитать отзывы: 1573
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер
Энгельса ул., 6
г. Минск

2171005
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Белтелеком (byfly), интернет-провайдер"
03.07.2023 10:11  // Татьяна Вячеславовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здравствуйте!г.Минск.Ленинский р-н.Оставляю отзыв,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с УМНЫМ ДОМОМ в связи с техническими неполадками на всей территории Беларуси.
Моя одна из любых услуг от Белтелекома,но хотелось бы скорейшего решения вопроса,но не представляется возможным решить вопрос с включением РОУТЕРА НА ПЛАТФОРМЕ.НЕТ КОНКРЕТИКИ,НЕТ УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ СО СТОРОНЫ КОМПАНИИ.
Специалиты вежливые,профессионалы своего дела,всегда помогут и подскажут,но не получается решить проблему.НЕТ КОНКРЕТИКИ/ЯСНОСТИ,ПРИСУТСТВУЕТ ДИЗИНФОРМАЦИЯ СО СТОРОНЫ СПЕЦИАЛИСТОВ.
Отзыв пишу о проблеме и решении вопроса теми,кто курирует данные вопросы.
Суть вопроса:1).заключается в приложении умного дома в том,что разработчики приложения Андроида 11 смартфона НЕ воспроизводит видеозаписи с облачного хранилища на новом устройстве,а ранее всегда воиспроизводила в приложении умного дома,так как 14.03.23 года данная версии НЕ воспроизводит видеозаписи с облачного хранилища,так как сами специалисты с платформы умного дома ждут обновления на все обновления выше версий 12,13..разработчками/программистами и до сих пор не работает,проблема не решена. ОТМОТАТЬ МОЖНО НАЗАД ВЕРСИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ АНДРОИД либо подключить на другое устройство телефона со старой версией,что и сделали,чтобы был доступ к видеозаписи на данный момент.
2).ПРОБЛЕМА ВТОРАЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ОТКЛЮЧЕНИИ/ОТСОЕДЕНЕНИИ РОУТЕРА СВЯЗИ С ПЛАТФОРМОЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ОТКЛЮЧЕНИЯ/ОТСОЕДЕНЕНИЯ СВЯЗИ СЕТИ НА ПЛАТФОРМЕ У АДМИНИСТРАТОРОВ/ПРОГРАММИСТОВ КОНТРОЛЕРА УСТРОЙСТВА С ПРИЛОЖЕНИЕМ УМНЫЙ ДОМ,ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НИЧЕГО ПРОСМАТРИВАТЬ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ,ТОЛЬКО ОПОВЕЩАТЕЛИ ПРИХОДЯТ СМС-УВЕДОМЛЕНИЯ ЕСТЬ/ДАТЧИКИ ПО СЦЕНАРИЮ ЗАГРУЖЕННОМУ СТАНДАРТНОМУ В ПРИЛОЖЕНИИ И ВСЁ.ОТСОЕДЕНИЛИ НА ПЛАТФОРМЕ КОНТРОЛЛЕР С ПРИЛОЖЕНИЕМ УМНЫЙ ДОМ ДЛЯ КАКИХ-ТО ДЕЙСТВИЙ ДАЛЬНЕЙШИХ И ОПРЕДЕЛЁННОЙ КАКОЙ-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬЮ К ЛИЧНОСТИ,ЧТОБЫ БЫЛО ИМЕННО ВЫКЛЮЧЕННО ОТ СЕТИ,ГДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА ВКЛЮЧЁННЫМ.
САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ ОТ СЕТИ НА ПЛАТФОРМЕ.Началось отключение роутера на платформе с 21.06.23г,как показывает у меня в системе оповещений смс-уведомления(фото имеется),но обратилась в техподдержку 123 только 23/24.06.23года,где сказали сначала,что это отключение по всей территории Беларуси и указано на сайте проводимые работы,но в итоге ничего на сайте не указано.По итогу перезванивая ещё раз 27.06.23года мне уже по другому начали говорить,а именно что на сайте ничего не было указано,а только 27.06.23 года с платформы прислали письмо/уведомление в службу123 техподдержки о том,что с 27.06.23 года не работает контроллер по всей территории Беларуси,где уже была дизинформация.Контроллер не у всех был выключен,но сказали что выключили всем,не знаешь кто прав,да и сути не меняет,контроллер отключён.Конкретики нет и не знают/не знаешь,когда решат проблему,которая есть и включат программисты/администратры сам контроллер,так как думаю и полагаю,что есть заинтересованность в данных действиях,чтобы был отключён контроллер.Неизвестно конкретных сроков включения контроллера,когда будет решена проблема,где такого по сути не должно быть.
По вопросу отключение контроллера,то можно и предусмотрено обращение по заявлению на перерасчёт абоненской платы с момента обращения 23/24 в службу123,но есть оповещение/уведомление в приложении скриншот фото о том,что выключили 21.06.2023г.0
Возвращаясь к первому вопросу,просматривать видеозаписи на новой версии андроида не могу,а нужно индивидуально к ним обращаться с заявлением для просмотра видеоролика с облачного хранилища,который не работает на обновлённой версии устройства,но всё подключила на другой телефон устройство,всё показывает,но на новой версии нет,нужнопользовать0ся старой версией и устаревшим устройством телефона.
ПОКА ДОСТУП ЗАКРЫТ НА УСЛУГУ УМНЫЙ ДОМ И К ОБНОВЛЁННОЙ ВЕРСИИ 11 АНДРОИД К ВИДЕОЗАПИСИ.ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОГАММИСТАМИ ВНОСИТСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ.
НА ТАКОМ УРОВНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ УСЛУГУ,КОТОРАЯ НУЖНАЯ И ЗНАЧИМА ДЛЯ МЕНЯ,ГДЕ ПРОХОДИТ ВМЕШАТЕЛЬСТВО В СИСТЕМУ УСТРОЙСТВА УДАЛЁННО СОВМЕСТНО С ТЕМИ,КТО КУРИРУЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ.
Я могу делать видеозаписи на карту памяти в новой 11 версии андроид и на свой телефон записывать самостоятельно любой процесс движения,но в записи автоматической с облачного хранилища,я не смогу посмотреть,так как не открывает,но показывает что запись есть на новом версии.Речь идет пока о том,что разработчики пока не сделают обновления в приложении умного дома,хотя по сути УЖЕ ДОЛЖНЫ ДАВНО СДЕЛАТЬ В МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ,ГДЕ ВИСИТ НА СЛОВАХ НА КОНТРОЛЕ И МЕНЯ УВЕДОМЯТ,КОГДА СДЕЛАЮТ,ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ И Т.Д.,ГДЕ ЧАСТЬ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ УЖЕ ПРОШЛО.НИКТО ПОКА НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛ И НЕ СДЕЛАЛ,БЛОКИРОВКА СТОИТ,И ДОСТУП ЗАКРЫТ И НЕ ИСПРАВЛЯЮТ ПРИЧИНУ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛНОЙ АБОНЕНТСКОЙ ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГУ,КОТОРАЯ НУЖНАЯ И ВАЖНАЯ.
Смотреть с облачного хранилища нельзя с андроида 11 версией,а всегда было можно и вопросов не было,а у меня мол телефонсам обновился и всё доступа нет,где от этого не зависит, так как обновление было год назад,а ранне можно было смотреть, а сейчас поставили блокировку для просмотрасо своего телефона видеозаписи с облачного хранилища,но говорят что нельзя.Сами доступ заблокировали в системе,кто имее доступ на платформе,тут даже не нужны никакие разработчики,так как данная услуга настроена только на мобильную версию и такое происходит,так как век технологий и такоя МЕЛЕНЬКАЯ ПРОБЛЕМА ВЫДАВАЯ ЗА МАСШТАБ ПРОБЛЕМЫ,КОТОРОЙ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ АПРИОРИ.Но в индивидуальном порядке закрыт доступ администраторами/модераторами и т.д.,кто данным вопросам занимается,чтобы не показывало на устройстве обычного телефона,который для этого предусмотрен.
СО МНОЙ СОЗВОНИТЬСЯ,КОГДА БУДЕТ РЕШЁН ВОПРОС С КОНТРОЛЛЕРОМ АДМИНИСТРАТОР/СЛУЖБЫ 123,ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД ПОЛНОЙ БЛОКИРОВКИ ДОСТУПА К СВОЕЙ УСЛУГЕ ЗА КОТОРУЮ ПЛАТИШЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО,НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЫ НЕ МОЖНО ПОЛНОЦЕННО,ГДЕ ПРОГРАММИСТЫ/РАЗРАБОТЧИКИ ВСЁ РЕШАЮ.МОДЕРАТОРЫ/АДМИНИСТРАТОРЫ НЕ В КУРСЕ,КТО ТАКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ И ОТКУДА ОНИ,ИНФОРМАЦИЕЙ НЕ ВЛАДЕЮТ,КТО ВООБЩЕ РАЗРАБОТЧИК В СЛОЖИВШЕЙСЯ ПРОБЛЕМЕ,КОТОРУЮ ЕСТЬ.Версия 11 андроида НЕ может быть новой,если есть уже давно выше версии,а просто стоит блокировка на доступ просмотра данной версии на устройстве,где по сути всегда всё показывало и воспроизводит,а тут всё запрет стоит, прямо как совдэповский уклон какой-то,но очень бы хотелось бы скорейшего решения вопроса и обновления смартфона андроид версии 11 исправления информации для полной работы в системе камеры умный дома в облачном хранилище И ВКЛЮЧЕНИЯ РОУТЕРА НА САМОЙ ПЛАТФОРЕМЕ.Если нп получится обновить версию,так нужно контроллер включить,который выключили/ОТСОЕДЕНИЛИ.
Решению проблемы по восстановлению всей работы в штатном режиме реального времени приложения камеры умного дома её полную рабочую систему.
Какая казусная и не совсем понятная ситуация,которая требует внимания и пристальное работы над обновлением приложения для андроидов начиная с 11 версией андроида,которая не может быть уже давно как новой,если это по сути как старая версия выдавая за новую ,если есть и выше версии андроидов.Получается,что только работает приложение на андроидах 8,9, и 10 исходя из логики,так как на других устройствах нет возможности разрешить ситуацию с данным вопросом не устанавливается приложение,кроме данных версий,где по сути такого не должно быть.Пользовалась андроидом 11 версией некоторое время,а сейчас не могу,так как разработчики не знают и не говорят точное время сказать,когда решат этот вопрос по восстановлению,когда будет обновление на работу воспроизведения видеозаписи с приложения умного дома облачного хранилища. Нет данных,но ранее и до 14.03.2023 года все было в норме по всему,а сейчас нужно ждать,когда всё решат,чтобы всё воспроизводить в штатном режиме с облачного хранилища,как и ранее,так как там тоже есть информация которая нужная доя воспроизведения,если играет роль тот момент когда отвлёкся и не успел вовремя зайти в приложение и не записать в ручную все действия/сведения/процесс каких либо движений действий и.д.связанные через приложение умного дома трансляцию. Специалисты администратопы/модераторы сказали что вопрос решается,но когда будет решён неизвестно.Абсурд конечно,но жду решение вопроса.
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ,СПЕЦИАЛИСТЫ ПЛАТФОРМЫ,КТО РЕШАЕТ/КТО КУРИРУЕТ ДАННЫЕ ВОПРОСЫ,ЖДУ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ДОПУСКОМ К ВОСПРОИЗВЕДЕНИЮ НА СМАРТФОНЕ АНДРОИДЕ 11 ДАННЫЙ К ВИДЕОЗАПИСИ ОБЛАЧНОГО ХРАНИЛИЩА И ВКЛЮЧЕНИЯ РОУТЕЛА КОНТРОЛЕРА ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ И РАБОТЫ В ПРИЛОЖЕНИИ УМНЫЙ ДОМ,КОТОРОГО ПО СУТИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ,НО ПОЧЕМУ ЕСТЬ И СОЗДАЕТСЯ ТАКАЯ ВИДИМАЯ ПРОБЛЕМА ИМЕННО КО МНЕ КАК АБОНЕНТУ.ЖДУ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА,БУДУ УВЕДОМЛЯТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ОБ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ,КОТОРАЯ ДО СИХ ПОР НЕ РЕШЕНА И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ РЕШЕНА ПРОБЛЕМА,СРОКОВ НЕТ НА ДАННОГО РОДА ВОПРОСА.На ровном месте создана проблема,которой не должно быть.
УСЛУГА ЕСТЬ,НЕ РАБОТАЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ И РАБОТЫ.
Рассмотрите,пожалуйста ещё предложение дополнительно возможно будет полезно,как компьютерную версия неплохо было бы рассмотреть и внести для скачивания и пользования приложением камеры умный дом,как дополнение или тоже как основные функции через которые тоже можно всё настраивать,просматривать и т.д.пользоваться услугой,как со смортфонов.Расширение возможностей в работе услугой,которая нужная и важная в повседневной жизни и стало необходимым помощником в наше время.
На данный момент пока не представляется возможным решить вопрос.Ждём решения вопроса по устранению проблемки,которая неизвестно по срокам,когда будет решена.
В индивидуальном порядке доступ у меня закрыт,когда включат неизвестно,нет никакой конкретики.
6915768159753//7760750(12)//8614020(12)



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Белтелеком (byfly), интернет-провайдер — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly