ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Магазины косметики, парфюмерии":
26.04.2016 12:41 // Людмила

Пользуюсь косметикой этой фирмы уже 2 года. Очень довольна, особенно понравилось МОЛОЧКО для демакияжа сухой чувствительной кожи лица. После...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Бьюти-косметика, магазин косметики":

Бьюти-косметика, магазин косметики
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.62 (оценок: 8) Рекомендации: 6 Прочитать отзывы: 19
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Бьюти-косметика, магазин косметики
Берестянская ул., 5
г. Минск
посмотреть на карте

+375 44 594 00 68
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
03.05.2018 15:04  // Элла ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня магазин учудил, чем поразил меня до крайности своим отношением к клиентам. Заехала сегодня утром, чтобы купить краску и окислитель. Сказала продавцу «мне краску милкшейк» и окислитель. Мне дали бутылочку, все как обычно. Купила. Пришла домой, открыла пакет и вижу, что окислитель 6%тный. У меня чувствительная кожа, и я пользуюсь всегда 3%тным, все прекрасно закрашивается, и седина тоже. Если были варианты, то почему продавец не спросила?

Звоню в магазин, описываю ситуацию. Со мной говорит мужчина, который обычно сидит при входе. Спрашиваю, я его еще не открывала, ваш продавец ошибся, не спросив, какой мне нужен процент окислителя. Я готова сейчас приехать и поменять, могу ли я приехать? Мне ответили, что косметика обмену не подлежит, так сказать, послали. То есть, это моя проблема. Сказали, что продавец всегда спрашивает процент и что если мне дали 6%, значит я так и просила что является абсурдом, потому что я уже много лет использую 3% окислитель по причине ослабленных волос и чувствительной кожи головы. Вот сижу сейчас намазанная краской и пишу, а кожа щипет и чешется по всей голове. Надеюсь, волосы не выпадут, они тонкие и чувствительные к такому обращению.

Теперь буду знать, как в этом магазине уважают клиента и его интересы, и если есть выбор купить косметику для волос в другом месте, я с радостью сделаю это. А ведь плевое дело было поменять. Все уважающие себя магазины, которые думают о клиенте, меняют, если очевидно, что товаром не пользовались.
Мой номер карты 803001922. Легко будет определить нерадивого продавца. Покупка была сегодня.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
28.11.2016 01:26  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Косметика для волос очень хорошая, столько марок нет нигде.
Вот чего не хватает, так это порой обслуживания такого же хорошего и улыбок. Охранник порой на входе приветливее чем девушки-несмеяны на зале или кассе.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
13.03.2016 14:48  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На прошлой неделе купила в магазине краску спешиал блонд, к ней специалист на кассе порекомендовала окислитель - сказала 6% хватит,мол волос тонкий. Стою сейчас перед зеркалом- хочется плюнуть ей в лицо- вместо блондинки получилась какая - то светлая желтоватая шатенка. (Свой цвет - шатен)Эффект отвратительный, тем более за такие деньги!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
18.01.2016 16:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Если и где есть профессиональная косметика для волос, то точно и только здесь. Часто вижу рекламу магазина на автобусе или трамвае, но она и на 0,0001% не передает того, что есть в самом магазине и какой хороший там сервис и обслуживание.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
18.01.2016 16:05  // марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Являюсь постоянным клиентом магазина Бьюти Косметика! Отзывы только положительные, консультации на высшем профессиональном уровне, выбор профессиональной косметики огромнейший. Очень порадовало открытие интернет-магазина HAIRPROF.BY!!!! Сейчас все можно заказать сидя дома с чашкой кофе, и получать грамотную консультацию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
28.01.2014 11:02  // Янусик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень нравится этот магазин. Подруга подарила сертификат от них,до этого никогда о данном магазине не слышала. Пришла покупать себе подарки и осталась очень довольна. Теперь уже я другой своей подруге собираюсь купить подарочный сертификат в этом магазине :-) Очень качественная продукция. Внимательные и отзывчивые продавцы. Я столько всего хотела, описала все свои желания и мне посоветовали различные средства разных производителей и разной ценовой категории. Смогла расставить приоритеты, купить то что больше хочется подороже,а то что не первой необходимости - подешевле. В итоге ушла довольная,закупилась на несколько месяцев вперед и зарпалата осталось целой, все вписалось в рамки сертификата. Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
04.02.2013 22:52  // Наталья Склярова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долгое время являюсь - или являлась- клиенткой этого магазина, с удовольствием рекомендовала его знакомым, до прошлой субботы. Приехала туда с дочкой, ей 10 лет. Пока я выбирала швмпунь, дочка захотела посмотреть поблиде лак для ногтейна открытой стойке. К несчастью, лак из рук выпал, пузырек разбился. Ребенок растерялся, попробовала даже собрать содержимое руками. Салфетку принесли только после моей просьбы. Хотя я была на взводе, взяла себя в руки и выбрала средства, за которыми приехала. Потенциальные покупки оказались на сумму больше 600 тысяч рублей. Когда подошла к кассе, охранник сказал я ищвиняюсь, но вам надо оплатить разбитый лак. Я ответила, что конечно, если недостаточно моих покупок, я конечно оплачу . Поскольку разговор велся с охранником. Я употребила местоимение Вы, имея в виду магазин. После этого охоанник сказал, что лично ему я ничего не оплачиваю и дискуссия продолжилась в откровенно хамском тоне с его стороны. За мной в очереди стояли другие клиенты, которфе сказали, что лак можно было бы списать на рекламные расходы производителя (открытый дисплей!), а за границей наоборот, магазин бы постарался сгладить ситуацию со сыоей стороны. Но не у нас- охранник разошелся, перешел на личность, начал что-то нести про то, как я воспитываю ребенка и какой пример подаю. Продавцы подозвали администратора, при этом они не были уверены, пробивать ли мне разбитый лак. Я сказала, делайте как хотите, но оградите меня от общения с охранником, пусть сначала научится общаться. Начтроение покупать что бы то ни было пропало, поэтому я попросила книгу отзывов, оплатила лак , попросила посчитать сумму моей несостоявшейся покупки, сделала запись в книге и ушла без того, за чем ехала к ним через полгорода, испорченным настроениеми испуганным ребенком с ичпачканными пуками. кстати, администратор принесла еще салфетки дочке тогда, когда я уже писала отзыв. В общем, делания возыращатьс туда нет, советовать тоже больше не стану. Да и сама впредь буду искать все, что мне надо, на импульсе - и дешевле, и без хамства. Господа управленцы, вы отвечаете за тех, КТО у вас работает. Научите их корректно разговаривать, ведь они- лицо вашей компании; а еще научите их считать деньги - ВАШИ деньги (хотя бы сравнить вашу наценку от 600 тысяч и от 70 тысяч), а администратором - быстро и четко решать вопросы и принимать решения. Жаль- ассортимент хороший, консультанты тоже на уровне, но хамство- то, чего я не терплю, и уж тем более за собственные деньги!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
29.09.2012 21:05  // Kina

Ужасным магазин! Купила фен, оказался очень неудачный. Носила несколько раз в ремонт. Менять отказались. Покупайте в интернет-магазинах. Сэкономите нервы и деньги


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
14.05.2011 14:11  // verdandi

Очень хороший магазин. Особенно для парикмахеров. Большой выбор качественно косметики и парикмахерских принадлежностей. Ни разу не было никаких проблем. Фен который покупала уже давно работает исправно, машинка тоже, как и все остальные парикмахерские прибамбасы. минус, неочень удобное расположение.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
25.11.2010 14:05  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравился магазин и приятно удивили продавцы. Помогли с выбором, посоветовали и вовремя отстали )
Покупала средства из линии Yellow. Довольна.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
29.07.2010 17:50  // Rude_Girl ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моя мама по виду своей деятельности часто отоваривается в этом магазине: профессиональная косметика, парикмахерские принадлежности хороших производителей. Для парикмахера этот магазин-сказка...Цены, может, и завышены, но я видела и подороже. А вот на счет платных пакетов: то уже всем давно пора понять, что мы не в США или еще какой-нить развитой стране, и каждый у нас зарабатывает как может и чем может.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
22.04.2010 22:15  // Jennis

Магазин неплохой, но и наценка тоже)))
Осталась довольна, в принципе, и шампунем итальянским и краской C:EHKO.
Но консультанты и впрямь не подходят, когда так нужны, и совершенно не в тему пристают, когда хочется, чтобы тебя никто не трогал))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
19.03.2010 19:20  // 0lya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин-то хороший, ничего не скажешь, но обслуживание - мама караул!!! Продавцы либо навязчивые, либо ко всему относящиеся с пофигизмом полным! Если честно, перестала туда ходить только потому, что каждый раз выходила с противным осадком!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
26.10.2009 15:12  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

магазин хороший. каждый раз хожу туда после стрижки в бьюти-центре.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
05.12.2008 18:51  // Нат

Очень сегодня расстроилась - краски Матрикс там больше не будет...В очередной раз в растерянности долго ходила, не зная, что мне теперь делать, но продавцы на помощь не спешат, хотя их там много.Персонал не внимательный.Видимо это был мой последний визит в этот магазин...Жаль.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
04.09.2008 11:08  // Нат

Часто бываю в этом магазине, нравится краска для волос Матрикс.В последнее время, к сожалению не всегда бывает нужный мне тон, продавцов иногда тоже не дозовёшься, если нужно что-то спросить.А ещё я уже несколько раз убеждалась, что консультанты в магазине дают неправильные советы по-поводу окраски волос.У меня есть образование парикмахера, кроме всех прочих, и я точно знаю, что они могут посоветовать ерунду, так что не слишком доверяйте их советам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
27.05.2008 11:35  // Елеана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Честно говоря, магазин очень трудно найти. Приехав на место долго ходила, пока не поняла, что это он(((( А так в целом понравился, но дороговато,товар со скидкой купила, чтобы не выходить с пустыми руками и время было потрачено с пользой.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
16.01.2007 17:08  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Согласна. Магазин отличный, персонал внимательный. Пакеты за деньги - действительно минус, неприятно поражающий (


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Бьюти-косметика, магазин косметики"
09.01.2007 16:42  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень большой ассортимент косметики для волос и профессиональной - радует, все разделено по фирмам - отсутствие хаотичности. Зашел случайно и очень обрадовался, купил на 69000. Только оказывается что пакеты не дают - надо покупать, факт не в том что жалко 400 рублей, а в том что привыкаешь - фирменный пакет бесплатно :-) Но успокоили скидкой так как сумма покупки позволяет. Скидка 1500 р. Ерунда конечно но сгладила отсутствие пакета :-)


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-19 из 19 | Страницы: [1]

Бьюти-косметика, магазин косметики - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Бьюти-косметика, магазин косметики — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Бьюти-косметика, магазин косметики — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly