ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Курсы прочие":
03.03.2014 11:23 // Ольга [Гость]

В эти выходные прошла обучение на курсах по наращиванию ресниц в Лидере. Давно хотела обучиться этому мастерству, да как-то времени все не хватало....

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков":

Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.31 (оценок: 150) Рекомендации: 204 Прочитать отзывы: 420
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
ул. Раковская, 25/1 (ст. метро «Немига» и «Фрунзенская»)
г. Минск

+375 17 349 70 70, +375 29 349 70 70, +375 33 349 70 70
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
20.06.2012 13:51  // fair_marina ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А я не могу удержаться, чтобы ещё раз не выразить любимой компании (и не только) слова благодарности. После 8-недельного курса "Польский на выживание" я имела счастье заниматься на экспресс-курсе польского языка на уровень В1.

Прежде всего, благодарю компанию за то, что она дала возможность продолжить обучение, что благодаря ей, нашему преподавателю и студентам, жаждущим продолжить изучение польского языка, появился этот курс. Спасибо, что меня записали заранее в эту группу без оплаты и вовремя позвонили, чтобы я смогла оплатить и продолжить обучение.
Приятно также сознавать, что компания действительно работает с отзывами студентов и постоянно старается совершенствоваться. Ведь прошлый раз я в минусах отметила, что мне не сообщили о том, что нужны учебники, тогда как моему брату, который, воодушевившись моим примером, записывался на экспресс-курс "Польский на выживание", сразу предложили их купить. И на курс тоже пригласили своевременно.
Кроме того, несмотря на то, что цены за обучение, конечно, высоки (хотя, как я уже писала в прошлый раз, оно того стоит!), но радует, что о повышении предупреждают заранее и дают возможность оплатить ещё по старым ценам по крайней мере за семестр.
Очень понравилось то, что занятия проходили в местах, куда было удобно добираться. И аудитории были благоустроены.
Так же приятно было получить поздравление от компании на 8-е марта, а ещё небольшой подарок перед нашей поездкой в Гродно, куда мы ехали писать диктант на польском. Всё это, конечно, мелочи, но ведь согласитесь любое внимание всегда приятно, а внимание Streamline всегда чувствовалось.
Видно, что компания дорожит как своими сотрудниками, так и своими студентами. Мой брат в этом убедился, а я надеюсь убедить в этом и своих друзей, которые соберутся изучать иностранный язык, в частности, польский.

Во-вторых, большое спасибо всем тем девушкам в офисе, которые меня обслуживали в течение года. Приятно, что, несмотря на возникавшие по ходу вопросы и недоразумения, всё довольно быстро решалось и всегда с приятной улыбкой на лице. Девушки-менеджеры просто молодцы! Моё отдельное спасибо НОВИКОВОЙ ЮЛИИ (надеюсь, запомнила правильно), которая выписывала мне сертификат (18.06), удивившись моим 98%. Приятно было получить от неё поздравления и услышать в свой адрес слова "достойный ученик". На что я совершенно искренне ответила: "У нас был достойный учитель".

В-третьих, спасибо компании за то, что у вас действительно такие достойные учителя. От имени своего брата хочу поблагодарить ПЕТРОВСКУЮ ОЛЬГУ, которая смогла воодушевить его на изучение польского языка. Спасибо ей также и за те немногие занятия, когда ей пришлось заменять преподавателя нашей группы. Конечно, 6-7 уроков это очень мало, чтобы по достоинству оценить её мастерство, но, тем не менее, и они оставили приятный след воспоминаний в моей памяти, потому что это очень приятный, интересный, искренний, весёлый и добрый человек. От всей души желаю ОЛЬГЕ дальнейших творческих успехов в работе и всего хорошего в жизни! Ещё раз спасибо!

Ну, и, конечно же, мои САМЫЕ тёплые слова благодарности горячо любимому, глубоко уважаемому и высоко ценимому преподавателю нашей группы и просто неимоверно приятному и достойному человеку МАКСИМУ КРЕСИКУ. На мой взгляд, он совершенно заслуженно занимает место на доске почёта в качестве одного из "Лучших преподавателей года 2011/2012" (и спасибо компании за то, что достойных преподавателей находит достойная награда). Спасибо ему за то, что своим личным примером он воодушевил меня на постоянное изучение и совершенствование польского языка, а также привил любовь не только к языку, но и ко всем аспектам культуры и жизни поляков и их удивительной страны. Хотя я достаточно ответственный и сознательный ученик, тем не менее, его поддержка, которая ОЧЕНЬ чувствовалась, оказалась весьма кстати и во многом облегчила мой путь к совершенствованию моих языковых навыков. Мне ОЧЕНЬ нравилось (и я искренне восхищаюсь его мастерством, как учитель по образованию), что он постоянно предлагал новые виды заданий, интересные темы для обсуждения, актуальные видео- и аудиоматериалы, что мы получали неимоверное множество различных заданий для проработки грамматики и всегда, всегда что-то новое и интересное. Кроме того, замечательно, что очень много материала давалось домой сразу же с ответами, т.е. сам сделал, сам себя проверил, и на уроке на это время уже тратить не надо было. Но если возникали вопросы по домашнему заданию, то МАКСИМ всегда на них отвечал и объяснял, если это было нужно, и по несколько раз. Нравилось то, что время на уроке никогда не тратилось впустую, рационально распределяясь на подготовку, так что мы всё успевали: за те 3 положенных для урока часа мы и слушали что-то, и смотрели, и что-то писали, и обсуждали, и играли и ещё многое-многое другое. И это всегда было весело, но с пользой для дела! На уроках была только дружеская обстановка и постоянно только хорошее настроение, несмотря на то, что это в большинстве своём происходило после рабочего дня. МАКСИМ определённо из тех преподавателей, который благодаря своему личному обаянию и профессиональным качествам может легко заставить забыть о любых проблемах в стенах класса и превратить обычный день в праздник. Вся наша группа уже очень скучает по его обществу и его занимательным урокам, но от себя хочу ещё раз поблагодарить компанию и МАКСИМА в частности за то, что у нас всё это время была возможность общаться друг с другом и черпать море позитива и оптимизма из этого общения как в стенах школы, так и за её пределами! У меня просто не хватает слов, чтобы выразить в словах всё то хорошее, что я получила за время обучения.
Ещё раз СПАСИБО компании Streamline и МАКСИМУ за этот бесподобный год, который я по праву считаю одним из лучших периодов в моей жизни! Успехов вам, достойных студентов и всего самого лучшего в работе и в жизни! Вы это заслужили по праву!


Комментарии на Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков:


Комментарий на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
25.02.2023 00:19  //  Сергей [Гость]

За видео и аудио файлы беру вину на себя. Я тогда был бедным студентом, все делалось в спешке, на стареньком компе с одноядерным процессором, диски были защищены от копирования, поэтому уходило много времени на маленький ролик, а преподаватель был очень начитанный и я не успевал за его идеями.. Помню только слова педагога: -записывай, как есть, пультом буду звук регулировать:)


Комментарий на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
22.06.2012 10:43  //  Ответ компании

Спасибо огромное за Ваш замечательный отзыв и за Ваши пожелания всей нашей компании, в частности Максиму Кресику и Ольге Петровской! Для нас всегда большая награда такие душевные отклики, как Ваш. Очень рады, что наша школа и занятия подарили моменты, воспоминания о которых останутся на всю жизнь. Спасибо за теплые слова о Максиме Кресике, он, конечно же, их заслуживает как никто другой. Также отдельная благодарность, что отметили работу сотрудников офиса, на которых лежит немалая ответственность за то, чтоб процесс обучения стал максимально комфортным и результативным.
Очень надеемся, что Вы решите и в дальнейшем осваивать еще какой-нибудь иностранный язык с нами, а мы в свою очередь будем помогать Вам в этом.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 926

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly