ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "ОкнаХом, ООО":

ОкнаХом, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.51 (оценок: 195) Рекомендации: 193 Прочитать отзывы: 216
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ОкнаХом, ООО
ул. Либаво-Роменская 54 (Центральный офис и производственная база в городе Молодечно)
г. Молодечно
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
06.12.2020 00:10  // Саня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень плохо озовусь очень плохое качество, не рекомендую пришлю фото отчет если надо


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
09.09.2020 17:14  // Виктория ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

никогда не думала на попадусь на Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.!Фирма ,на данный момент,в стадии ликвидации!Мы ждали заказ около полу году(договор был составлен 31 марта);взяли кредит в альфа-банке на 4 242 рубля,который надо выплачивать еще бог знает сколько и с процентами.Ни денег,ни работы.Кстати ,интересный факт ,сейчас на номера окна хом,отвечает «новая» компания «нью хайс»,которая зачем-то,якобы выкупила,номера окна хом.В общем ребята не думали останавливаться и промышляют дальше,но уже под другим названием,как я предполагаю.(возможно я не права,но объясните пожалуйста,для чего другой фирме понадобилось ыыкупать именно эти номера);Обращаюсь сейчас ко всем,кого кинули окна хом, пишите заказные письма в генеральную пракуратуру РБ;ул.интернациональная,22; индекс 220030,г.Минск.ГСП. И ликвидатору г.Минск;ул.Антоновская,2-17. Чем быстрее вы обратитесь в данные структуры и чем больше нас соберется..тем больше шанс, призвать к ответственности виновных.Вместе мы-сила!


Комментарии: 9 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
08.08.2020 12:47  // Тамара Васильевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ужасная фирма. телефоны не отвечают или уже принадлежат другой организации. предоплату за работу взяли, но не выполнили. работу должны были выполнить месяц назад. буду обращаться в РОВД и СУД.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
11.07.2020 11:20  // Ольга Колос ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

сделала заказ в июне 1 числа,все оплачено, сегодня 11 июля не приехали не установили,пытаюсь дозвонится,номера поменяли, для связи номер оставили,не отвечают,ужассс,


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
04.06.2020 00:45  // Николай Ефимович Куделько ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я со своей супругой хочу выразить благодарность отличной девушке, профессионалу своего дела, добродушной и улыбчивой работнице ОкнаХом. Фамилию к сожалению не запомнил, нерусская, но зовут как дочку мою Настенька. Мы люди не молодые уже и дети ее ровесницы, но в наш дом она вошла как будто мы ее и ждали. Мы за долго с супругой выбирали менять крышу или подождать, но попалась листовка ваша и мы позвонили поинтересоваться. Нас записали на замер, спустя какое-то время с нами связались очень быстро, мы обрадовались, что к нам едет мастер, но не доехал, на завтра звонок. Я удивился, что женский голос просит принять на замер, время позднее, 20:30 приезжает бригада . Мы даже не успели сказать, что нам нужно, Анастасия сходу рассказала весь спектр оказываемых услуг, предложила заменить крышу под ключ, дала дельные советы, и я был удивлен, что девушка мне говорит, что необходимо мне сделать, напарник тем временем делал замер.
После замера, нам предложили для идеального завершения нашей красоты зашить ещё два фронтона. Ну разве ей можно было возразить?! Конечно же да! Договор мы конечно заключили! Сумма за такой объем работ вышла приемлемая.
Уважаемые руководители! Огромная благодарность Вам за то, что в вашей компании работают такие специалисты как Анастасия!
Это чудо, а не Настенька! Слова моей супруги. Ждём теперь монтаж и эту же бригаду в гости всегда!
Наш адрес: Гомельская область, Житковичский р-н, д. Дяковичи, бригада приезжала из Слуцка.
Если в Вашей компании все такие специалисты, тогда я всем советую работать именно с ОкнаХом. Есть всё-таки профессионалы и среди девушек. Бригада из Слуцка мы вас ждём !
Спасибо.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
25.05.2020 20:59  // Efimenko Larisa ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Не в восторге от данной компании.Не советую,они совершенно не ищут компромиссы.Карниз потолочный забыли повесить,позвонили специалистам и нам сказали как будем в вашем районе заедим.Ждали полтора месяца,приехали.Лопнул пластиковый обход где труба от вытяжки,сказали вы сами виноваты у вас стояла квадратная,а вы круглую поставили.И их не волнует что сам специалист сказал купите гофру диаметром 10 и поставьте.Так и сделали.Через месяцев 5 лопнул этот обход.Сказали что надо было их вызывать,за отдельную плату заменили бы они.С директором тоже ничего решить не удалось.Если вам будет специалист что то советовать,то пусть это пишет собственноручно и ставит подпись.Иначе потом не докажите ничего.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
14.05.2020 19:54  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Родители пенсионери устанавливали окна в апреле 2019года.И с этого момента начались нервотрепки, во первых договор был заключён всё под ключ, однако откосы со стороны улицы до сих пор не сделаны но при этом деньги взяты .Ну а стоимость окон это вообще заоблачная.Добиваемся что бы приехали доделали все свои косяки и сделали перерасчёт, все безуспешно.Извините как можно так наживаться за счёт несчастных пожилых людей.Дальше будем обращаться в суд.Отвраительная фирма,народ обходите такие фирмы как в Молодечно стороной.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
13.04.2020 09:15  // Екатерина Сергеевна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв временно скрыт редакцией портала Otzyvy.by на время проверки информации.
Убедительно просим автора связаться с администрацией портала Otzyvy.by и прислать документы, подтверждающие обращение в компанию, по адресу market@otzyvy.by
Мы всегда рады Вам на портале Otzyvy.by. Заходите, читайте, публикуйте отзывы, делитесь своими историями. Более 12 000 компаний ждут Ваши отзывы, более 200 000 отзывов уже помогают принять правильное решение другим потребителям.

С уважением, сервис отзывов в Беларуси Otzyvy.by

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
14.02.2020 14:23  // Евгений Яцкевич ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

23.12.2019 года заключили договор № Б-06-12СИ с ООО "ОкнаХом" на установку 5 межкомнатных дверей. 05.02.2020 сообщили, что 06.02 установят двери.
Двери выполнены качественно, однако цена, по-моему, для заказанных моделей немного завышена. Однако, следует отметить, что для выбора имеются модели и бюджетного ряда, разнообразные модели фурнитуры.Было бы здорово, если бы в комплект входили 5 ограничителей для дверей.
Отдельное спасибо установщику за кропотливую и качественную работу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий

Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
06.02.2020 11:38  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Замечательная компания! Обслуживание на высшем уровне. Выезд специалиста на адрес бесплатный. На замере все доходчиво объясняют и советуют как лучше. Оформление происходит на месте и ехать никуда не надо, как по мне это тоже большой +. Установка изделий проходит вовремя (как указано в договоре), быстро и качественно!
Всем советую эту компанию.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
23.12.2019 16:29  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Родители заказывали дверь в этой "чудесной" компании.
Когда привезли дверь-оказалось, что габариты замеряли не правильно, в виду чего дробили стену. Это не страшно, но на этом все не закончилось. Дверь привезли без ручки, на что сказали, что привезут завтра(18.12) ручку. Родители, не предполагая что и здесь их обманут, подписали акт выполненных работ. Итог-сегодня 23.12 ручки так и нет. А эти "ответственные" люди не берут трубку.
Сегодня узнал сию историю. Набрал по номеру, указанному на сайте. Девушка мне продиктовала номер менеджера по контролю "качества", по которому трубку никто не брал.
И речь идёт о ВХОДНОЙ двери. БЕЗ РУЧКИ.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
27.08.2019 14:58  // Русак Елена Ивановна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

ОкнаХом Молодечно. Безалаберность сотрудников.надувательство клиента!!! Работа на слабую тройку.
Замерщик Н....в Администрацией портала удалены личные данные пользователя, так как публикация данных без его согласия противоречит Законодательству Республики Беларусь. невнимателен при составлении заказа.В и тоге куча ошибок в пожелании заказчика.Не имейте дела с этим человеком.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
21.08.2019 10:12  // Шенец Ф.С. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Монтажники в лице: Горбачева С.В.. Евдокименко В.М., проводили ремонтно-восстановительные работы по утеплению дома №11 по ул. Полевой д. Еланы, Гомельской области, Светлогорский район, зарекомендовали себя грамотными исполнительными, с высоким качеством выполняемых услуг.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
20.08.2019 08:31  // Евтушенко Н.А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Большое спасибо компании ОкнаХом за проделанную работу.Отдельно благодарим ребят монтажников.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
19.08.2019 08:19  // Купдас С.В. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хлопцы молодцы поставили двери як сабе, замерщик тоже шустрый хлопчак.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
16.08.2019 08:32  // Селович М.Н. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность замерщику, очень грамотно и быстро все померил. Монтажники очень быстро и качественно установили окна.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
15.08.2019 09:15  // Алейчик Светлана Викторовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я очень довольна работой Вашей компании. Бригада рабочих Вашей компании настоящие профессионалы. Все сделали аккуратно и с душой. Мне бы хотелось, чтобы вы выписали премию им за добросовестный труд. Хочу пожелать им крепкого здоровья, чтобы они приносили радость людям.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
09.08.2019 08:15  // Антонова Л.И. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Благодарим за выполненную работу по установке дверей. Нам понравилась работа нашего мастера.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
08.08.2019 09:53  // Чмуневич В.А. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделано все очень хорошо! Мы очень довольны Вашей работой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "ОкнаХом, ООО"
07.08.2019 09:20  // Юшкевич Г.Г. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Работа была сделана быстро и качественно, соответствует ожидаемым результатам. Мастер проявил себя с хорошей стороны и положительной оценкой.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 216 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

ОкнаХом, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ОкнаХом, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ОкнаХом, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 990

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly