ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Ремонт и отделка":
17.11.2010 12:50 // ika

Если Вам нужны проблемы, у Вас мало стресса и у Вас много свободного времени, пожалуйста обратитесь в фирму «ГОРОДСКИЕ ОКНА».
23.10.2010 мною был...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "vannochka.by":

vannochka.by
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 1.50 (оценок: 4) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 6
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
vannochka.by
ул. Неманская 76
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (29) 133-19-23
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "vannochka.by"
28.03.2023 15:36  // Иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

После общения с оператором у вас возникнет стойкое желание быстрее закончить разговор. Веет безнадегой и обреченностью.
По существу.
Пока оператор нудел, решил задать попутнвый вопрос, за что был отчитан. Именно так и произошло. Вы можете меня дослушать и не перебивать. После того как она проговорила заготовку, просто замолчала и спросила, что я хотел уточнить.
Уже ни чего.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "vannochka.by"
04.03.2023 13:37  // Сергей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатления негативные. Договорились на ремонт. Назначили время. Попросил позвонить заранее. Мастер заранее не позвонил. Позже нашелся через их оператора. Сказал что задерживается часа на 1,5. В назначенное мною время ехать отказался. Общение с заказчиками не дружелюбное.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "vannochka.by"
24.10.2021 19:19  // Александр Харченко ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Добрый день. Вот же по-истине поговорка: "Поспешишь - людей насмешишь" в действии! Очень поторопился с выбором компании по реставрации ванн. Хотели с женой обновить ванну. Менеджер Дмитрий убедил, что будет назначен хороший и ответственный мастер, который свяжется и мы обговорим детали заказа. Заказ: заливка ванны 150 см. акрилом. Назвали сумму: 5 500. Мастер позвонил, зовут тоже Дмитрий. Место жительства г. Остров, Псковской области. Договорились в субботу 23.10.2021 года с 9.00 до 10.00. Убедил, что будет вовремя, однако мастер Дмитрий приехал в 11.30!!! Договор, как оговаривали, - не привез. Вот где нужно было точку ставить и отказаться от услуг. Но снова наша доброта сыграла не на руку. Сразу нам был предложен более дорогой акрил и цена за ванну выросла на 1000 руб. Да шут с ней со штукой, лишь бы сделал качественно. С данными видами работ сталкиваемся впервые, не думали, что будет столько пылищи. Так мог же мастер сказать, чтобы мы завесили двери и внутреннюю мебель???? Вобщем снял Дмитрий сифоны, старый бортик, сделал зачистку, вымыл ванну...., обезжирил, высушил феном, снова обезжирил, снова высушил. Залил акрилом. Красота - блестит, сверкает. Заплатили. Договорились, что 24-го к 11.00 приедет устанавливать бортики. 1 500 руб + цена за бортик и герметик. И тут началось самое интересное. В воскресение в 11.30 мастера нет. Пытаемся дозвониться. Абонент - не доступен. Звоню менеджеру Дмитрию и прошу найти этого мастера. Находится мастер еще через 1 час. Объясняет, что проспал. Жилье снимает в Битце. До Подольска рукой подать. Естественно, пока купил бортики, пока добрался до Подольска...Вобщем прибыл в 15.40. Меня дома не было. Встречала жена. Вобщем все нервы ей истрепал. Бортики установил не качественно, пытался выудить еще денег за установку на место сифонов. Даже пытался уехать, оставив материалы (ботики и герметик). Но я вовремя подъехал и все было сделано. Господи - много написал. Хотя можно было сказать просто: фирмочка - ужасная, мастера не обязательные и как выяснилось с такой наглецой, что просто диву даешься!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "vannochka.by"
05.01.2021 22:44  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заранее договорившись на выезд специалистов к 9-10 утра, объявился мастер лишь к часу дня. Опоздав, сделал вид, что так и надо. Ну да ладно, приехал да и хорошо. В ванне было маленькое отверстие, которое нужно было заделать и которое было оговорено заделать заранее. Чтоб не стоять "над душой", приходил после каждого "звукового" этапа на контроль. И вот после окончания снятия старой поверхности болгаркой, захожу, спрашиваю: "отверстие же заделаете?" , ответ: "конечно!". Со спокойной душой ушел. Вернувшись по окончанию заливки - вижу ОБЛИТОЕ НЕ ЗАДЕЛАННОЕ ОТВЕРСТИЕ. На вопрос: "как так?", был шикарный ответ: "А вы НЕ говорили про заделывание отверстия. И вообще, у меня нет материалов для заделывания отверстия". Такого распитва (безответственности) я еще не видел. После общения с их а ля "диспетчером" меня успокаивали, мол, через 2 дня приедем исправим. Но увы, как говорится, воз и нынче там. В вайбере меня заблокипровали добавив в черный список.
Одним словом: эти спецы взяли для себя не подъемный портфель с которым не могут справиться. К сожалению.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "vannochka.by"
20.07.2019 11:54  // Ирина Николаевна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Возмущена тем, как работает эта фирма. Я за несколько дней договорилась о приходе мастера в пятницу с 12 до 13 ч. В назначенное время никто ни приехал, ни позвонил. Звоню сама на фирму, в итоге мастер перезвонил и сказал, что якобы он мне звонил, а я не отвечала ( как будто бы телефон не фиксирует все звонки!). Предлагает мне другое время с 16 до 17. Я, между прочим, отпрашивалась с работы, писала заявление на полдня, мне соответственно не оплатят полдня работы. Я вынужденно соглашаюсь, но говорю, что ждать в квартире с ремонтом я не буду, а отъеду и приеду в 17 ч. ровно. Попросила подтвердить, что он приедет в 17 ч. ровно, а не с 16 до 17. В итоге в 17 ч. он не пришел. На мои звонки не отвечал. На тел. фирмы тоже никто не отвечал, только включалась хвалебная реклама самих себя. По поводу рекламы. Во время предварительного разговора на мой вопрос, действительно ли у них шлифмашинки с подводом воды, на что делается упор в рекламе, как на преимущество перед другими аналогичными фирмами, мужчина мне ответил, что как раз сейчас они в ремонте, но скоро будут. Этакое ни к чему не обязывающее обещание, ведь всегда можно сказать клиенту, что еще не отремонтированы. В итоге: впустую потраченное время (и деньги), не сделанная работа, испорченное настроение. [censored]! Никому не рекомендую. Не ведитесь на презентабельный сайт!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "vannochka.by"
28.01.2019 11:19  // ЖуТа ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сайт vannochki.by, заказывала на нем услугу по реставрации ванны.
Первое впечатление от ванны было: "Ах, какая красота!" , ванна, действительно видоизменилась в лучшую сторону. Напишу плюсы и минусы данной организации. Плюсы: работник приехал в оговоренное время, довольно быстро выполнил работу, объяснил, как пользоваться. Минусы: цена при разговоре по телефону была одна, при встрече с работником он мне назвал другую цену (т.е по телефону я разговаривала не с ним), в итоге вышли на ту цену, о которой говорили по телефону. Работник в первый день, когда оставил ванну сушиться, сказал, что на следующий день, когда приедет устанавливать сифон, уберет за собой весь мусор - не убрал, пришлось убирать (и не мало) самой. На краю ванны (наружный бортик), где стекал акрил остались потеки в виде свисающих капель, я думала, он их уберет на второй день, но они так и остались. И, очень важная деталь - при заливке ванны попал какой-то маленький мусор или камушек - я не знаю, но что-то маленькое, твердое и острое торчит из нового покрытия почти на самом дне ванной, т.е если случайно задеть ногой это образование, можно повредить кожу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-6 из 6 | Страницы: [1]

vannochka.by - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
vannochka.by — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
vannochka.by — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 917

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly