ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
27.04.2014 19:42 // Ольга [Гость]

Отмечали вчера юбилей. Хватились поздно, поэтому заказать банкет в известных ресторанах не получилось. Случайно набрели на новую точку --...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
01.08.2012 23:37 // maaaarika

t-bar суши.Худшего вечера я и предположить не могла... Решили с подругой перекусить суши, выбрав t-bar на рокоссовкого, так как живем неподалеку....

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
25.04.2012 15:04 // Чехов, кафе-гостиная

7 мая кафе-гостиная «Чехов» приглашает Гостей окунуться в атмосферу к. XIX-ого н. XX-ого столетия, обильно приправленную экстравагантной...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.10.2011 22:29 // Доброта

Были вчера в ресторане "ТУСЭ"!!! Испорчен вечер!!! Из-за ошибки официанта вынуждены были заплатить не за свой заказ!!!! Администратор была не в...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Рестораны. Кафе. Бары":
09.09.2011 15:13

КАФЕ M-DJ BAR Заехали с друзьями и остались не в восторге.Обслуживание и персонал на низшем уровне, персонал не воспитан.Нам ооооочень не...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Суши Весла":

Суши Весла
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.79 (оценок: 322) Рекомендации: 557 Прочитать отзывы: 817
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Суши Весла
пр. Машерова, 78
г. Минск

+ 375 (29/33) 321 00 00
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Суши Весла"
28.02.2011 14:27  // 555___777 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

не знаю откуда столько довольных пользователей!!?
давно пользуюсь услугами, но вот скаждым годом качество обслуживания и самих суши все хуже!!!!
уже не первый раз привозят суши с черным авокадо; филадельфия и аризона - часто разваливаются не успеешь дотронуться. а последние два раза вообще с плесенью привозили суши!! так то в коробочке при курьере все в порядке, а как есть начинаешь - так с угрем суши все в плесени были на вкус, и с креветками таже история!!!!
каждый раз себе говорили больше не буду у них заказывать теперь - точно нет! )
и персонал по телефону - студенты первокурсники - культура на нуле всегда )


Комментарии на Суши Весла:


Комментарий на "Суши Весла"
21.03.2011 23:45  //  СоЕц

Уважаемый 555___777,я являюсь постоянным клиентом СВ,не знаю как вас но меня проконсультировали работники(как вы их назвали -студенты первокурсники)что в авокадо много железа и при контакте с кислородом он темнеет,это не значит что он испорчен!!!!!!!!!!!!!!
По поводу персонала: все доброжелательны и открыты,если приходить с плохим настроением и жаловаться на всё подряд(тёмное авокадо)отношение получите такое же.
На счёт культуры,на нуле может быть очко и вообще как вы можете называть себя постоянным клиентом если ничего не знаете про компанию.
Первый раз слышу про суши с плесенью,ну если они хранились за щекой около месяца то возможно)))
Всем спасибо,все свободны)))))


Комментарий на "Суши Весла"
07.03.2011 10:23

To Мариша
1.Ни на одном форуме или портале я не видел отзывов о СВ, того же качества как здесь(где заканчиваются акции заканчиваются и сопли)
2.Немного из курса логики.Среди посетителей портала 100% являются посетителями портали и (пусть 90%) были клиентами СВ.Если бы людям не нравилась работа портала,они бы сюда не ходили.Далее-100% посетителей оставили 94 рекомендации порталу,а 90% -113 рекомендаций СВ.Вывыд:некоторые люди либо тупо повторяют свои рекомендации.Зачем?Ну или им суши с ЛСД привозят или они связаны с СВ.
3.Нормальный отзыв это "хаказал,привезли,всем доволен" или "заказал,час прождал,авокадо черное",а неадекватный отзыв это "[censored],[censored] я вас обожаю уси-пуси".
P.S. Мерседес тоже работает со саоим имиджем,но делает это шрамотно.А СВ явно перегибают палку,так,что от приторности отзывов аж читать противно.


Комментарий на "Суши Весла"
06.03.2011 09:49  //  Kimber

Бред какой-то!
Прочитала всю ветку - ничего не поняла... Кто-то обмазал словесным поносом СВ и убежал... Мда...


Комментарий на "Суши Весла"
06.03.2011 02:26  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

"Все комментарии, которые поддерживали этот пост поудаляли... ну-ну " Все комментарии на месте, ничего не удалено. Просто надо нажать "все комментарии", так как если смотреть их, открывая комментарии к отзыву (не только к этому) их видно где-то не больше 6-ти.


Комментарий на "Суши Весла"
06.03.2011 02:24  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

"Попробывав один раз настоящие суши, вы перестанете ходить и есть "это" ". А где можно попробовать НАСТОЯЩИЕ, Подскажите, непременно попробую. всё познаётся в сравнении, это ясно. Только где лучше?


Комментарий на "Суши Весла"
06.03.2011 02:00  //  МАриша89 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Может я тоже чего-то не понимаю, а может просто не хочу понимать (и как следствие, плохо думать о человеке, который анонимно пишет гадости), но давайте попробуем Ваши "пунктики" применить к какой-нибудь другой торговой марке. Итак:
"1.СВ проплачивают акции на портале" - а компания "Мрседес" проплачивает компании по всему миру.
"2.СВ самая рекомендуемая компания на портале(рекомендаций больше чем у самого портала)" - а "Мрседес" - один из признанных лидеров мирового автопрома
"3.В начале отзывы на компанию были адекватны(описывались недочеты и т.д.),потом вдруг посетителей портала накрыла волна щенячьего восторга" .... (не могу не прокомментировать! Если для Вас "адекватный""описывающий недочеты" - мне вас искренне жаль. Это смахивает на мазохизм и комплекс неполноценности, простите мой французский ;)))) - угу а продукцию компании "Мрседес" время от времени критикуют, тем не менее находится немало людей, которы находятся в состоянии "щенячьего восторга" от самого факта обладания"Мрседесом".
И какой же мне сделать вывод? Что компания "Мрседес"плотно пытается формировать себе имидж(сама себе)?????????? Или проще предположить, что марка хорошая и именно поэтому ее хвалят.
Это нормально! "На вкус и цвет все фломастеры разные".
Зачем придумывать "теории заговора" и искать злой умысел там, где люди высказываю СВОЕ мнение? Не надо искать черную кошку в темной комнате. Тем более если ее там нет.
P.S. И собственно, то, ради чего зашла на портал: "СВ" - я вас ОБОЖАЮ!!!


Комментарий на "Суши Весла"
05.03.2011 18:30

Попробывав один раз настоящие суши, вы перестанете ходить и есть "это"


Комментарий на "Суши Весла"
05.03.2011 18:13

Все комментарии, которые поддерживали этот пост поудаляли... ну-ну


Комментарий на "Суши Весла"
04.03.2011 14:12

Может я чего-то не понимаю...или понимаю слишком глубоко,но...
1.СВ проплачивают акции на портале.
2.СВ самая рекомендуемая компания на портале(рекомендаций больше чем у самого портала).
3.В начале отзывы на компанию были адекватны(описывались недочеты и т.д.),потом вдруг посетителей портала накрыла волна щенячьего восторга(с чего бы?)
Вывод один-компания плотно пытается формировать себе имидж(сама себе).Единственное,чем берут СВ-соотношением цена/качество.Качественные суши например в Мон кафе и т.д.,но и стоят они соответственно.Просто кпждому свое.


Комментарий на "Суши Весла"
04.03.2011 00:10  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу заметить, я тоже не сотрудник Суши Вёсла, а просто часто у них делаю заказы и пока считаю их лучшими из всех мне известных. Так что, правда, смех один читать ерунду какую-то.


Комментарий на "Суши Весла"
03.03.2011 23:38  //  jn

(Внимание. в посте есть плохие слова.уберите детей от экрана) )
аноним, ты идиот или прикидываешься?? тут пишут отзывы разные люди и не первый год.. у этой компании почти всегда положительные отзывы и (ВНИМАНИЕ) ты хочешь сказать, что всё это строчат работники СВ?! да что ты курил, хочется спросить? видно хорошая вещь, раз не отпускает так долго тебя.
вместо того,чтобы строчить тут опусы, займись делом..так конкурентов не уберёшь )


Комментарий на "Суши Весла"
03.03.2011 21:59

Ах-ха-ха!!!:)))
Шесть комментариев работников Суши Весел!Этот комментарий вполне адекватен-работа СВ хоть и хороша, но не идеальна.Все комментарии достойны только членов секты СВ (о великие, мы падаем ниц перед твоим умением скрутить котлету из риса и привезти мне ее домой,предварительно два раза позвонив и предупредив о задержке курьера)...Смешно,ребята, серьездно-улучшайте работу, а не хвалите себя на форумах.


Комментарий на "Суши Весла"
02.03.2011 12:48  //  защитЮ Родину

Это уже не смешно, ребята. То, что отзыв написан явным "конкурентом" - это факт. Почему в кавычках?))) да потому что у СВ конкурентов просто НЕТ. Я пробовала суши в разных ресторанах!!!! Но все клоны или [censored]))) (кому как угодно), которые открываются ежедневно, предоставляя столице услуги доставки - смешны! Научитесь варить рис для начала!)
Отзыв пахнет завистью, фу! Что касается девушек-студенток))), по голосу они симпатичные и уже могут соперничать с сотрудниками сотовый операторов))).


Комментарий на "Суши Весла"
02.03.2011 09:04  //  lilxxl

уууу, видно, конкуренты активизировались и начали писать всякую censored, рассчитанную явно на новичка, ни разу не делавшего заказ в СВ. Ну так не обольщайтесь, эти же новички у вас попробуют и сделают заказ в СВ, а потом сравнят. И что-то мне подсказывает, что выбор будет явно не в вашу пользу...
Я заказываю уже давно и по нескольку раз в неделю - никогда не было гнилья и несвежих.


Комментарий на "Суши Весла"
01.03.2011 23:23  //  МаринаЯрц.

Поддержу остальных комментирующих, странный отзыв, ничего общего с работой Суши весел не имеющий. Я часто, даже очень часто заказываю у них суши. Могу понять жалобы скорости доставки в выходные вечером, самой приходилось ждать и час, и даже больше. Но к качеству суши ни разу претензий не было. И к работе их персонала тоже.
Курьеры у них вежливые, повара и девочки, которые работают в кафе на проспекте Машерова мне тоже очень нравятся, приятные и улыбчивые. Когда заказываю у них по телефону - тоже все замечательно. Всегда стараются что-то предложить, посоветовать.
Еще хотела про цены сказать. Вот тут я с УлыбкойЧ.К. ;) не согласна. По моим наблюдениям около года у них цены не менялись. Хотя, возможно для вас это "часто". Но как Вы сами верно заметили "растут цены на сырье". Видимо не могли они дольше их удерживать. Опять же бензин подорожал, а мы все им советуем увеличить штат курьеров. ;)
И потом, на 10% - это не в 5 раз, как гречка.:)


Комментарий на "Суши Весла"
01.03.2011 14:08  //  УлыбкаЧеширскогоКота

Очень сильно сомневаюсь в правильности этого отзыва.Ни разу в суши мной не было замечено ничего постороннего в виде плесени...Это какой-то наговор.И суши готовят примо при мне,все там постоянно чистенько,в упаковке,повара работаю в перчатках,продукты все достают тоже в упаковках...Единственное,что не устраивает лично меня,так это то,что цена меняется у них давольно-таки часто.Конечно я понимаю,что растут цены на сырье,но только цена не растет так скачкообразно,сначала 8900,например,а уже сегодня 9900,это как так-10% за одну ночь-то прибавиться может????


Комментарий на "Суши Весла"
28.02.2011 14:56  //  Luna ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я в большинстве случаем, приезжаю и сама заказываю, может поэтому, а может потому, что такого просто не может быть, т.к. готовится это всё на глазах, никакой плесени, запаха плесени и несвежести и даже намёка не было! И ещё, сколько раз покупала суши в «Суши Вёсла», честно, на счёт того, чтобы они разваливались, это точно не про это заведение. В других встречала разваливающиеся и видно приготовленные за несколько дней. Но здесь такого не было ни разу.


Комментарий на "Суши Весла"
28.02.2011 14:43  //  jn

ничего себе...
честно, я в шоке. по поводу авокадо-они уже объяснили - это такой сорт авокадо-он темнеет быстро.
суши с плесенью - это вообще нонсенс. я в это никогда не поверю! если они были с плесенью,надо было позвонить и так и сказать.ситуацию бы уладили. а так это выглядит, как обычный трёп..непонятно только из каких целей..
п.с. диспетчера девушки до 25 лет. по-моему не удивительно,что голос молодой. грубить они Вам не могли..разговоры скорее всего записываются. мне ВСЕГДА вежливо,грамотно и чётко отвечали, говорили..бывает даже переспрашивали банальные вещи.(что ещё больше навело на мысли о записи)


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Суши Весла — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Суши Весла — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 929

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly