ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
03.09.2014 15:13 // Елена [Гость]

Я раньше делала каутеризацию в Маэстро (на Тимошенко), но эффекта не было, может состав разбавляли:( А теперь делаю в Далиде (на Притыцкого),очень...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 22:13 // клиент3657512

Извините за ошибку в предыдущем отзыве:Салон Жеталь,который не рекомендую,находится на ул.Могилевской.

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
28.05.2013 21:19 // клиент3657512

Спасибо создателям этого сайта и всем,кто пишет отзывы!Благодаря Вам я пришла в САЛОН МИО на Воронянского. Такое чувство,что я искала этот САЛОН...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
19.05.2013 22:34 // annya

решила сделать химзавивку волос. подсажите кто делал хорошего мастера, салон красоты, парикмахерскую в минске. буду очень благодарна)))

подробнее... | Комментариев: 1


Последние обсуждения на тему "Салоны красоты. Парикмахерские.":
17.05.2013 19:01 // Евгения [Гость]

Это было ужасно! Началось с того что ждала пока администратор с подружкой по телефону поболтает и обсудит свою депиляцию рук,(вроде мелочи, но это...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Нефертити, салон красоты":

Нефертити, салон красоты
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.75 (оценок: 4) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 11
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Нефертити, салон красоты
Жуковского ул., 10/1
г. Минск
посмотреть на карте

228 13 82, 339 93 53
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
16.02.2014 15:15  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Беру назад негативный отзыв о Юле. Прошло 2 дня - может, не все так, плохо, как сразу показалось. И задача сложная была.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
14.02.2014 18:04  // Алиса [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень НЕ советую парикмахера Юл..ю! Особенно для окраски светлых волос. Как говорится, можно растить волосы десятилетиями, а испортить за 15 минут. А вот мастер по маникюру Ирина - супер. Косметолог Кито - вообще выше всяких похвал!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
10.10.2013 13:11  // Ольга Л. ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обслуживание на уровне поселковой парикмахерской. Записалась на маникюр, пришла без опозданий, в итоге прождала пол часа. Мало того, что никто даже водички (не то, что кофе) не предложил, так еще и выслушала от администратора возражения на мое недовольство ожиданием. Еще большие возражения начались, когда я попросила книгу жалоб.
Накануне делала педикюр. Ноги в ванночке вместо 15 минут, отмокали 30 по причине того, что мастеру Ольге нужно было пообедать.
Хотела обслуживаться там постоянно, но теперь принципиально не пойду туда!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
23.05.2012 17:19  // Соколова ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Как будто о другом месте читаю отзывы.не понимаю о чем вы говорите.Хожу в салон красоты "Нефертити "на протяжении 3 лет.Мастера все очень хорошие.к ним иногда даже записаться сложно,т.к много желающих.Отдельное спасибо хочу сказать Ольге-мастер по маникюру,и Светлане-парикмахер,Инна-косметолог.Очень хорошие мастера.По поводу администраторов,да,они возможно часто меняются,но это не главное.все довольно такие отзывчивые,и что мне нравится-постоянно перезванивают и напоминают о том,когда у тебя запись и на какое время.Еще один плюс-весьма демократические цены на все виды услуг.Очень хорошее обслуживание.Спасибо,что есть такие салоны и мастера.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
28.02.2012 16:09  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Более глупого админа чем в этом салон я никогда не встречала!!!! Не может даже ответить на простейшие вопросы, пообщавшись с ней я передумала там обслуживаться, подумав, что мастера не лучше чем она!!!! Переехала жить в этот район так что из за глупости этой девушки салон потерял клиента!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
01.06.2011 13:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Салон, что сменил руководство? Поэтому на работу стали набирать абы кого? Хотела подстричься. Зашла - в салоне никого. Вдалеке промелькнула девушка. Думаете после этого кто-нибудь поторопился выйти? Ладно, стою жду дальше, уже собираюсь уходить - выходит мастер. Решила постричь только челку - наверное все-таки "инстинкт самосохранения" не совсем отключился. Девушка спросила до какой длины стричь - сказала до бровей в сухом виде. Постригла... доходили до бровей в мокром. Любые волосы в сухом виде поднимаются - хоть на чуть-чуть. Справедливости ради, надо сказать, что у меня все-таки уточнили - "сильно ли у меня волосы в сухом виде подымутся." Нет не сильно, но ведь подымутся. Апогеем всего была сцена после сушки волос, когда мне мастер активно "приплюскивала" челку к голове (чтобы ее длина стала на уровне бровей) и говорила "ну. видите просто волосы чуть-чуть поднялись!" И еще: обычно спрашивают делать филировку или нет, а также предупреждают о том что будут обстриженные волосы феном с лица сдувать (для сведения - обычно в салонах дают ватный диск), а не просто берут и дуют горячим воздухом прямо в лицо без предупреждения. Самое обидное, что стриглась я здесь не один раз у разных мастеров и всегда уходила очень довольная. Видно кризис и до этого салона добрался.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
30.07.2010 10:21  // Люля ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Администратор "тетушка постбальзаковского возраста с лицом прожженной продавщицы плодоовощной продукции" конечно удивила... когда при мне на фразу одной из расплачивающейся клиентки "ой а у вас раньше дешевле было"... взъерошилась и чуть ли не с криками на бедную клиентку напала со словами «это чтоя что ли цены устанавливаю что вы мне тут высказываете» клиентка поспешила побыстрее расплатиться и убежать после того как та скрылась за дверью мне была высказано мнение администратора «как они меня бесят со своими наездами» Жаль что нет больше той милой блондинки. Это что касается администратора А насчет оказываемых услуг, Я полностью довольна пользуюсь услугами косметолога Инны уже целую вечность (все мои друзья и знакомые тоже очень довольны) милая и приятная в общении девушка как только видит меня, всегда интересуется как дела в общем приятный человек насчет парикмахерских услуг пользовалась услугами Марины, но она недавно уволилась теперь хожу к Маше, тоже довольна предлагает много различных интересных вариантов, как стрижек, так и причесок. Спасибо Мастерам своего дела))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
23.07.2010 00:39  // Неженка ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я наверное чего- то не понимаю!!! Салон продали или у руководства легкая стадия шизофрении??? Начну по порядку... Живу рядышком и посему посещала данное заведение давольно-таки часто и давно. Но после Нового года мне пришлось переехать на время в другой район города и здесь я не появлялась... Вернувшись восвояси я бегом, можно сказать вприпрыжку, побежала в любимый салон... Зашла... и слегка офанарела - за ресепшеном сидела тетушка постбальзаковского возраста с лицом прожженной продавщицы плодоовощной продукции. Ну думаю ладно- у руководства видимо свои какие-то представления о том как должно выглядеть лицо салона красоты! Спрашиваю у мадмуазель когда можно записаться к Мариночке - взгляд администратора выпустил мурашек у меня на спине а тон заставил правую бровь чуть изменить свое привычное положение... Чудо заявляет что Мариночка уволена... Интересненько... А хотябы к Сидорук на маникюр я попаду? Не тут то было! Фиг, как говорится, вам! Мастер по маникюру тоже уволена!!!! Ок, маникюр нужен был позарез, поэтому записалась на следующий день к другому мастеру... Думаете все??? Сюрпризы только начинались!!! Придя назавтра к своему времени я с радостью обнаружила другого администратора, работающего здесь давольно давно, которая с улыбкой встретила меня и так же с улыбкой спросила чего я желаю. Говорю что желаю свой маникюр на 18.00. Улыбка из доброжелательной превратилась в недоуменную...((( А вы не записаны! У нас по записи девушка еще час как должна находиться!!! Вот так номер! Обьясняю что вчера записывалась у колоритной дамы на сегодня и посему хочу свой положенный маникюр!!! Надо отдать должное администратору, которая без лишней суеты пошла уточнила у мастера когда та освободиться, попросила вне очереди взять меня... В общем ожидание продлилось 30 мин. но я получила свой давольно приличный маникюр. Оказалось что меня записали на совершенно другой день и на совершенно другое время! КАК??? Я не понимаю! Скандалить я не стала, записей жалобных не писала, но осадочек остался... Обращаюсь к руководству: "Уважаемые, неужели Вам все равно, что происходит у Вас в салоне??? Мне непонятно почему увольняют квалифицированных мастеров!? Почему вместо милой блондиночки- администратора сидит хамоватая пенсионерка которая не выполняет должным образом свои обязанности?" Стоит задуматься и принять какие-то меры. А за отличный маникюр и внимательное отношение- девочкам большое спасибо!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
12.01.2009 23:25  // Клава ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Салон-супер! Мне там очень нравиться! Интерьер оч. интересный, всегда вежливые, улыбчивые девочки, а какая я красотка выхожу.... В общем 10 из 10!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
31.10.2008 20:09  // Просто Мария ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отличный салон с отличным обслуживанием! И не менее приятными ценами! Персонал вежливый, радует что девочки администраторы всегда заранее позвонят и напомнят о псещении ( с моим графиком оч. важная вещь) и кофе во время окрашивания предлагают! Обычно иду на комплекс процедур(крашусь,стригусь и маникюрчик)-выхожу ДОВОЛЬНАЯ, улыбка до ушей! Не замечаю времени проведенного там! Не была еще у косметолога, но запись у нее задолго вперед и думаю к плохому не будут ходить!))) Обязательно схожу,потом поделюсь впечатлениями! И хочу сказать огромное СПАСИБО мастерам Веронике, Инне и администраторам Кате и Наталье!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Нефертити, салон красоты"
19.02.2008 00:05  // maZaia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне очень понравился этот салон. Я вначале хотела пойти в другой салон, но меня смутила цена. Позвонила в "Нефертити", а там на 50тыс. дешевле. Очень приветливый и аккуратный мастер Оксана. Пойду к ней в следующий раз. Такого замечательного цвета волос у меня не было ни разу за 9 лет окрашивания.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]

Нефертити, салон красоты - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Нефертити, салон красоты — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Нефертити, салон красоты — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly