ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство":

Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.17 (оценок: 86) Рекомендации: 95 Прочитать отзывы: 117
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство
ул. Городской Вал, 8, офис 23
г. Минск

+375 17 228-18-18, +375 29 328 28 98, +375 29 693-6-692, +375 33 619-03-69
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство"
12.07.2018 15:50  // Мех Сергей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Авиатур "Чарующая Грузия" 25.06-6.07.2018
Впечатления самые противоречивые.
С одной стороны, хороший отель в Тбилиси, отличные экскурсии с впечатляющими видами и великолепным гидом Кетеван.
С другой стороны, схема развода клиентов данным турагентством по вопросу размещения в Батуми.
1. При выборе данного тура, как и все, ориентировался на указанный в программе отель Hulus в "зеленой" зоне и двух минутах от пляжа, с приведенной на сайте компании характеристикой и существующими отзывами в Интернете. При покупке авиабилетов и оформлении договора на оказание услуг речи о смене отеля не было.
2. О возможной замене отеля в связи с "возникшими трудностями с водоснабжением" менеджер Ольга сообщила после оплаты тура и оформления страховки, название отеля пообещала сообщить только в аэропорту.
3. Только после регистрации всей группы в аэропорту прибывшая директор ООО "Олирти" проникновенно сообщила о большой проведенной работе по поиску нового отеля, убедительно рассказала о его достоинствах (не хуже Hulus, от моря 10-15 минут, но с бесплатной доставкой от отеля). В тот момент информация об отеле Batomi в Интернете отсутствовала, но по времени надо было проходить уже контроль. Самой большой юридической ошибкой всей группы стало подписание согласия на замену Hulus на Batomi (благодаря вере белорусов в порядочность агентства, работающего на родной земле).
4. Разница между отелями оказалась слишком существенной. Batomi размещен прямо возле шоссе в аэропорт с большим трафиком, с другой стороны отеля в 150-200 м - взлетно-посадочная полоса, как раз примерно в месте отрыва (посадки) самолетов. Качество номеров различное, но в большинстве отсутствовали банкетки и стаканы (после жалоб принесли на следующий день), перегородки в ванных комнатах (пол постоянно заливался водой), места для сушки белья, минихолодильники, в отдельных номерах - и балконы. В номере 301, куда первоначально заселили около полуночи, помимо этого, матрац настолько скрипучий, что невозможно без шума повернуться на другой бок, слышимость великолепная (например, звук расстегиваемой молнии чемодана у соседей за стеной), висящая на одном дюбеле люстра на потолке, застиранные полотенца с желтыми подтеками и великолепный вид на внутренний хозяйственный дворик и мусорку.
5. На все сообщения по качеству номеров, отправляемые в Минск, ответов по словам туристов не было. Только дозвонившись в турфирму по Viber по поводу качества моего номера и отправив еще раз фотографии и описание недостатков, последовала реакция. Но даже в другом, значительно лучшем, номере постоянно были проблемы с сантехникой.
6. Расстояние до ближайшего пляжа оказалось 35-40 минут пешком (по жаре). Из пяти дней бесплатно на пляж возили только два.
7. Что явилось причиной кишечной инфекции как минимум у семи человек из группы (в том числе и у меня, с температурой 38, ознобом и диареей) можно только предположить.Как один из вариантов - питание в отеле. Сутки ушли на частичное выздоровление.
8. Кто является принимающей стороной - неясно, все возникающие проблемы ООО "Олирти" списывает на нее и переадресовывает ей. Кроме того, о возникших проблемах в Hulus в Интернете данных нет, отель постоянно заполнен. Возникает вопрос: может на группу номера в нем и не планировали заказывать? А отель являлся морковкой для заключения договора?
В целях получения максимальной прибыли в ресторанах нас угощали только белым столовым вином (исходя из цен в два раза дешевле красного), привезенным с собой, иногда и чачей; дополнительная плата за подъем в горы на джипах, указанная в договоре, - 15 долл. (реально при самостоятельном заказе - 15 лари), Уплисцихе - 10 долл. (реально 7 лари). Посещение храма св. Серафима Саровского не состоялось, как и ужина по прибытии в Батуми, что, в принципе, является невыполнением программы тура.
Однако грамотно составленный юристами турфирмы договор практически не оставляет шансов на возмещение морального ущерба. Если вы после прочтения данного отзыва все-таки решились на тур с ООО "Олирти", не соглашайтесь на другие отели (не указанные в договоре), не подписывайте никаких соглашений, точно выполняйте пп.24-27 договора ("Претензии").
Да, и отдых в предоставленных двух! резервных номерах на всю группу 30 человек на один час перед вылетом заключался в возможности переодеться и принять душ (по крайней мере, для малочисленной мужской части группы).


Комментарии на Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство:


Комментарий на "Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство"
10.10.2018 14:08  //  Ответ компании

Добрый день, Сергей!
Добрый день, Людмила!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с неудобствами в поездке. Это не свойственно для нашей компании.
Приносим искренние извинения и благодарим Вас, что сообщили нам такую важную и детальную информацию в отзыве.
Мы обязательно учтем Ваше каждое пожелание в нашей дальнейшей работе и организации туров.
С уважением, компания Planet Travel
Опыт в туризме более 20 лет (на туристическом рынке с 1994 года)
Бронирование отдыха по телефонам:
+375 17 219-03-70, +375 17 228-18-18
+375 29 328 28 98, +375 29 693-66-92


Комментарий на "Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство"
17.08.2018 09:25

Большое спасибо за информацию, Сергей. Но интересно, что же будет в том случае, если не подписать доп соглашение о замене отеля? Если в обозначенный никак невозможно попасть, а в предложенный на замену не хочется.


Комментарий на "Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство"
23.07.2018 09:36  //  Людмила

Согласна с Сергеем, Грузия прекрасна, люди очень доброжелательны, гид Кетеван- профессионал высокого класса, очаровательная женщина с хорошим, добрым чувством юмора. Кухня в ресторанах очень обильна и вкусна.
Теперь об отеле Batomi в Батуми.
Отель стоит прямо на четырехполосной автомобильной трассе, позади в 150-200метрах взлетно-посадочная полоса аэропорта Батуми, из-за этого ночью очень шумно даже при закрытых окнах, свежего воздуха не хватает. Ближайший пляж в 40 минутах ходьбы быстрым шагом, по жаре вдоль нагретого асфальта с большим потоком быстродвижущихся автомобилей. Мы добирались автобусом №100. Как указано на Booking об отеле, что море рядом, то это имеется ввиду, что до сетки, которая огораживает строительные работы на берегу моря, куда вход запрещен, минут 20 ходьбы. Может, через пару лет это и будет пляжем, но пока это просто строительные работы.
В номерах нет стаканов, чайника, стульев, негде сушить белье. Полотенца сразу дали не белые, а застиранные серые, я побрезговала ими пользоваться, было свое. После высказывания наших претензий на следующий день принесли более чистые полотенца.
Да, кишечная инфекция с высокой температурой и диареей, имела место быть. Причина не установлена, но предположения у всех переболевших были однозначными-питание. Съели и свои таблетки от отравления и диареи, и соседей. Из-за болезни у меня было потеряно два дня в Батуми, хорошо еще, что не в поездке( в дороге).
В итоге, условия проживания в отеле Batomi значительно подпортили наши захватывающие впечатления от увиденного на экскурсиях.
Дала бы еще некоторые рекомендации желающим поехать в этот тур: не засиживайтесь долго за столом на экскурсиях, иначе можете не посетить некоторые достопримечательности. Мы пролетели с посещением храма Серафима Соровского из-за нехватки времени. За обедом никто и не предупреждал, что надо пошевеливаться, а потом сказали, что и грешно после принятия вина посещать такое святое место и дорога еще предстоит дальняя. Вино обычное столовое белое, его для наших столов в ресторанах водитель и сопровождающий Артур возили с собой в автобусе.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Planet Travel (ООО «Олирти»), туристическое агентство — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 909

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly