ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
03.11.2018 16:57 // Александр [Гость]

В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности Первой Туристической Компании и в частности её сотрудника- Евгении Чиглей.Брон!ировали...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
22.09.2015 15:22 // Нина [Гость]

Спасибо компании АдорияТурСервис за прекрасный отдых в Венгрии. Хочу отметить, что это надежная и хорошая компания. Очень интересные разработки...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
09.01.2014 17:59 // татьяна [Гость]

прочитав все отзывы и вспомнив, как ужасно съездили с "Тувер" в 2012 году,да ещё и попав в страшную аварию на "восхитительном" автобусе,...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
08.07.2012 20:13 // Диана

Хочу дать несколько практических советов всем тем, кто собрался отдыхать с "Голубой птицей". ЧИТАЙТЕ внимательно договор и требуйте, чтобы все...

подробнее... | Комментариев: 3


Последние обсуждения на тему "Туристические агентства":
23.02.2011 13:55 // Владлен

Уважаемая организация! Получается не порядочные фирмы могут вот так прсото скрыться с сайта, отказаться от общения и все? Сделайте тогда список...

подробнее... | Комментариев: 2


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Континент Идей":

Континент Идей
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.33 (оценок: 6) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 7
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Континент Идей
Толбухина, ул., 2, офис 232
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 673-06-12
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Континент Идей"
15.03.2016 12:23  // Континент Идей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дорогие наши туристы и все, кто хотел, но еще не выбрал для себя тур!
Меня зовут Наталья, - я директор компании "Континент Идей". Я хочу поблагодарить всех Вас за активную обратную связь на этом портале и на многих других, где Вы оставляете свои отзывы.
Благодаря им, мы лучше узнаем Вас и Ваши пожелания, что делает нас ближе облегчает дальнейшую работу.
Я хочу предложить Вам ПОМОЩЬ не только в подборе тура, но и в получении любой поддержки при планировании отпуска. Совершенно БЕСПЛАТНО наши специалисты подготовят для вас информацию об особенностях страны, кухни, климата, о состоянии пляжей и об отелях, а также дадут свои рекомендации в выборе наиболее подходящего для Вас курорта.
Для нас очень важны все Ваши идеи и планы, а также объективная критика. Многие не хотят хотят что-либо писать, хотя, наверняка, каждому есть, что сказать (именно для этого я оставила свой личный контактный номер на портале). Мы рады услышать любые замечания и пожелания. Что бы не происходило, говорите об этом открыто! Уверена, решить можно любой адекватный вопрос!
Еще ни один клиент не ушел от нас без списка возможных туров,- знаю, что многие бронируют "наши варианты" в других агентствах с максимальной скидкой, ссылаясь на то, что всю работу провели самостоятельно. Такое бывает,- Ваше право. Но мы всегда рады видеть Вас снова, ведь благодаря Вашим запросам мы расширяем и свои знания. Я уверена, что рано или поздно Вы все-равно решите не тратить время на поиск самого "дешевого" предложения, а остановите свой выбор на уже знакомых Вам менеджерах "Континента Идей".
Отдохнуть можно практически за ЛЮБУЮ сумму, - это правда! Важно только помнить, что продолжительность тура, его качество и "экзотичность" страны напрямую зависят от бюджета, которым Вы располагаете.
Второй момент, который я настоятельно рекомендую учитывать, это качество! Чем ниже стоимость, тем слабее сервис в отеле, - это факт, проверенный годами.
Выбираете всегда ВЫ, - море, солнце, улыбки любимых - все это совершенно бесплатно! А вот за перелет, проживание в комфортабельном номере и разнообразие за обеденным столом придется заплатить.
Мы всегда с удовольствием расскажем, в каких местах Вы точно не пожалеете о потраченных деньгах.

С уважением, Наталья.
P.S. Чтобы Ваши комментарии приносили реальную пользу и Вам и другим туристам, предлагаю оставлять номер договора или свой контакт для обратной связи.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Континент Идей"
01.12.2015 16:12  // Иван Гость ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Услугами тур.фирмы Континент Идей" пользуюсь уже не первый раз через неё был отдых и в Черногории, и на Кипре и в этом году в Турции. Вылететь надо было строго в определенный срок, в виду сложившихся семейных обстоятельств, но к моей радости менеджеры компании как всегда не подвели подобрали отель и даты, в соответствии с моими пожеланиями.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Континент Идей"
01.12.2015 16:12  // Диана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

А нам понравилось. Спасибо большое Анне Кравцовой! Очень быстро подобрали и оформили тур. Шикарно отдохнули, несмотря на то, что летели с малышом. Посоветовала родителям, сейчас греются на солнышке и всем довольны))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Континент Идей"
15.09.2015 20:37  // Станислав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мою заявку оформили, но ничего нужног не подсказали! Шараш монтаж кск всегда!


Комментарии: 4 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Континент Идей"
09.09.2015 17:56  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень понравилось работать с менеджером Анной Кравцовой (Континент Идей). Были сомнения по выбору отеля. Все интересующие моменты по отелям Анна уточнила быстро, достоверно предоставила всю информацию, предложила несколько вариантов по разным отелям (количество ночей, страна/город вылета, варианты по номерам), что и помогло убрать из списка, понравившихся на первый взгляд отелей, те, что не подходят моей семье. И, в конце концов, был выбран отель для отдыха, который понравился по соотношению цена/качество. Боялась, что не успею забрать документы перед вылетом, так как подряд было спланировано несколько поездок, поэтому попросила Анну передать мне документы пораньше. Надежды, конечно, на это не было, так как всегда отдавали документы за 1-3 суток до вылета (по крайней мере, так делали в предыдущих туристических агентствах). Самое приятное, что документы были готовы почти за 4 суток до вылета. Копии всех документов мне прислали на e-mail. Более того, Анна предложила ночью (в 23:00) привезти документы на вокзал, если я не успею подъехать перед отъездом в офис и забрать уже распечатанные документы. К счастью, мы смогли найти ночью принтер, успели все сами распечатать и умчались счастливые на отдых. Отдельно хочется отметить, что, несмотря на то, что был чартерный рейс, большого переноса по времени не было, какое время вылета/прилета (туда и обратно) Анна назвала при заключении договора, ориентировочно это время и осталось. Через несколько дней после возвращения с отдыха Анна позвонила, уточнила, все ли понравилось, как отель, как трансфер, и т. п. В общем, очень внимательное отношение к клиентам не на словах, а на деле. Большое человеческое спасибо Анне за такое отношение к нам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Континент Идей"
08.06.2015 22:46  // ольга копелева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

10 мая 2015 от континента идей летали в Шармальшейх отель Хилтон 5. Отель очень хороший,территория огромная, питание отличное, фруктов и сладостей -много очень много, египтяне добрые и приятные люди. Море самое красивое, рыбки плавают рядышком, подводный мир обалденный. В тур.фирме работают самые отзывчевые менеджеры, а огромное спасибо хочется сказать Марии - которая отправила нас горящим туром в незапланированный отпуск. Мария огромное Вам спасибо -мы отдохнули КЛЕВА.(мы уже опять хотим туда и за туже цену).В континенте идей работают самые клевые девчонки. Приятно когда люди занимаются своим делом.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Континент Идей"
20.08.2014 11:42  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Прекрасный сервис! Подобрали мне подходящий тур и очень быстро. Очень приятный коллектив, персональное спасибо менеджеру Виктории за такое внимательное отношение. Теперь жду с нетерпением своей поездки. Спасибо Вам большое!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-7 из 7 | Страницы: [1]

Континент Идей - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Континент Идей — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Континент Идей — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 898

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly