ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Чистый Car, клининговая компания":

Чистый Car, клининговая компания
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 0 Прочитать отзывы: 3
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Чистый Car, клининговая компания
Гурского ул., 11А
г. Минск
посмотреть на карте

+375 (44) 472-04-44
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Чистый Car, клининговая компания"
18.08.2014 13:05  // Милана ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я связалась с этой "контрой" и очень пожалела.Купилась на цену,что на 10% была ниже чем у других.
Дело было так:
После ремонта я решила заказать мытье окон,на окнах осталась пленка и клей в некоторых местах,которые без специальных средств трудно убираются.Пришли "оценщики" компании Чистый кар,быстро пробежались по всей квартире и назвали мне цену.Цена оказалась ниже чем у других на 10% приблизительно.Я выбрала то что подешевле и очередной раз убедилась,что скупой платит дважды.
В назначенный день приехала одна девушка и взялась за мое окно,жалуясь на то,что в такую жару окна никто не моет и у нее может быть солнечный удар.В снаряжении у нее были тряпки,обычное моющее средство и скребок.Все.Начала она скрести пленку с подоконника со стороны улицы,перецарапала его весь и сказала что по-другому никак.Я это проглотила.Затем я отвлеклась,нужно было проводить отца,прихожу пленка снята с рам ,но они полностью поцарапаны,как будто дали скребок в руки ребенку и сказали сдирать.На вопрос ЧТО ЭТО?? последовал фирменный ответ компании Чистый Кар "По-другому нельзя".То есть получается,для того чтобы открыть клининговую компанию нужно просто нанять любого студента или женщину в декрете,дать ей в руки тряпку и скребок и сказать иди мой и скреби!И Все!Вот так дела делаются!Я думала что клининговая компания - это профессионалы которые знают свое дело.и приезжают на заказ с полным обмундированием,поясами безопасности,со всеми специальными средствами,которые убирают всякие пленки и клей без скребков и царапин!сейчас 21 век,а не 16!
Когда я увидела все эти царапины,я позвонила в компанию с вопросом что делать,ведь мне [censored] все окно.Девушка сказала что мне домоют полностью это окно бесплатно и уйдут.Я,как очень терпеливый и гуманный человек,согласилась,хотя могла потребовать замену окон.
Когда девушка услышала что мыть окно она будет бесплатно,отношение изменилось и все пошло по принципу сделать вид что вымыто.На тот момент она мыла одно окно уже 4 часа,(у меня их 5) Когда приходили на оценку сказали что за 4 часа мне вымоют все окна.Я и рассчитывала на то что видимо придут несколько человек,которые за 4 часа справятся.
Так вот,когда девушка услышала,что окно будет домываться бесплатно,она позвонила и сказала чтобы через 20 минут ее забирали,хотя работы оставалось совсем не 20 минут.Когда она "закончила" мыть,я подошла и стала показывать ей на грязь,именно на грязь,закрывая глаза на разводы.Девушка мне четко ответила:Скажите спасибо,что я домыла хоть так,хотите лучше,платите.Когда я стала возмущаться мне ответили что она в этой фирме официально не работает и ей все равно.Девушка собралась и ушла.
Я позвонила администратору с претензией,что мне даже окно не домыли.Мне сказали,что помыли как могли.Мне не нашлось ничего ответить как то,что я не оставлю это дело без внимания.
Через 10 минут перезвонила,как я поняла,хозяйка.Она внимательно меня выслушала и согласилась, что со мной обошлись по-хамски.Далее предложила, чтобы ко мне приехали и домыли то окно,на что я ответила,что спасибо,но второй раз такую гуманность я проявлять не намерена,тогда она стала предлагать разные услуги,химчистки машин и так далее,я сказала что машины и мебели,нуждающихся в химчистке у меня нет,единственное что мне было необходимо это помыть окна.Тогда она предложила чтобы все же они приехали ко мне через 2 недели и помыли окна.Я согласилась.
Через 2 недели приехали в назначенное время 2 парня,с собой имея тряпочки средство обычное для мытья окон,и их "фирменный"скребок.Когда я сказала что есть остатки клея на окнах мне ответили что у них с собой нет средства которое убирает клей,их не предупредили,что он нужен.Они стали мыть,над первым окном я стояла рядом,и показывала что и как.Когда же я увидела что они моют "лишь бы отвязаться", я сдалась.Пусть уже домывают как домывают,и уходят.Сил бороться с этими "профессионалами" у меня больше нет.Тем более ясно,что бесплатно никто стараться не будет.
Пленки, оставшиеся на окнах и подоконниках они не убрали,обосновывая это тем,что без царапания рам они их убрать не смогут.В итоге получается что они помыли 3 окна за 2 часа.В их мытье входило пырскание моющим средством и смывание водой это средства,затем вытирание сухими тряпками.Весь клей и пленка так и остались на окнах.Далее пошло самое интересное.
Парень сказал что я должна им заплатить!То есть за то что мне [censored] все окно,они решили успокоить меня,не взяв за него деньги.А за остальное я должна платить.Я бы может и заплатила,если бы мне по-настоящему помыли окна,убрали весь клей,пленку БЕЗ ЦАРАПИН!,на балконе помыли не только внешние окна,но и внутренние!Мне этого НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ. только мокрой тряпочкой,вымоченной в обычном чистящем средстве поводили по окнам и все!Когда мне позвонила директор с претензией,что мы не договаривались на бесплатно,я предложила ей приехать и посмотреть на работу ее сотрудников,и если она оценит их труд положительно,я заплачу,на что она мне ответила что приезжать она не намерена и раз я не довольна работой ее ЛУЧШИХ! сотрудников,то я не буду довольна ничьей работой и чтобы я им больше не звонила! ДА Ни ЗА ЧТо!
И Хочу обратиться ко всем,кто собирается заказывать мытье окон,не жалейте денег,сейчас много хороших фирм (Чистоголики,Сервис Чистоты,Грязи нет),располагающие в своем арсенале хорошим оборудованием и современными чистящими средствами и растворителями(а не только скребками и обычным моющим средством).Вы заплатите на 100-200 тысяч больше,но будете в хорошем настроении и с целыми окнами.
Смешно читать написанные ниже отзывы,невооруженным взглядом видно,что они написаны самой же компанией,такой "работой"никто доволен не будет.Еще и в каждой свой сайт рекламируют.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистый Car, клининговая компания"
02.02.2013 15:32  // Людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы постоянно пользуемся услугами по уборке помещений. Постоянно заказываем уборку офисов (как постоянным клиентам - нам дали скидку в 20 процентов), а так же заказывали уборку после ремонта. Остались очень довольными и постоянно пользуемся их услугами. На сайте chistyicar.by часто появляются новые акции. Мы очень рады такому подходу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Чистый Car, клининговая компания"
22.01.2013 21:13  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотел вставить ссылку, но что то не разрешает. У Чистый car появился свой сайт chistyicar.by


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-3 из 3 | Страницы: [1]

Чистый Car, клининговая компания - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Чистый Car, клининговая компания — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Чистый Car, клининговая компания — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly