ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства":

Минский государственный ПТК швейного производства
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.43 (оценок: 14) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 13
написать отзыв
Минский государственный ПТК швейного производства
2 переулок Р. Люксембург, 7
г. Минск

208-57-32
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Минский государственный ПТК швейного производства"
14.03.2020 16:35  // Оладья ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Максимально отвратительное место, за время обучения все что можно получить от этого заведения так это нервный срыв и желание выйти из жизни. :)
Мастера ведут себя отвратительно, оскорбляют учащихся прямо на занятии, ничего кроме максимально простых изделий делать вы не будете, за попытки начать шить что-то свое сначала надо будет заплатить колледжу, после чего вас все равно будут унижать и не помогать нормально в процессе пошива ведь для мастеров и директора лично заказы в приоритете, постоянно лгут и обманывают, на вопросы дают некорректные ответы или увиливают, при жалобах ничего не делают, каждый день 4 пары бкз исключения, обязательно сменка, на входе всегда стоят и проверяют каждого человека и даже за опоздание на минуту начинают агрессивно ругать, уходить с занятий нельзя даже если тебе плохо, болеть тоже нельзя (просят уведомить о болезни за день до того как пойдешь на больничный, это как вообще сделать?), в столовой кормят плохо, еда часто без вкуса, холодная и несколько раз попадались волосы (так же говорят что несколько раз люди травились стухшей едой), расписание узнаешь только на следующий день, возможности правильно распланировать свое время на домашние задания просто нет, разница между темпом учебы на теории и практики колоссальная, выходить из колледжа нельзя, в туалет на занятии отпрашиваться тоже нельзя, в начале уч. года в туалетах были крысы пугающие учащихся, постоянно просят на что-то деньги, стипендий при этом нет на ПТО уровне, хоть ее и обещают но по договору без спроса списывают стипендию на "бесплатное питание" которым невозможно питаться. И это не все жалобы которые можно выдвинуть этому заведению.
Если решите сами туда поступать или же сдать ребенка подумайте тысячу раз нужно ли вам такое безобразие и не лучше ли найти место лучше.


Комментарии на Минский государственный ПТК швейного производства:


Комментарий на "Минский государственный ПТК швейного производства"
02.04.2020 11:55  //  Шавнева Ольга Вадимовна

Добрый день!
Рассмотрев Ваш отзыв по вопросам ситуации в УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства», сообщаем следующее:

1. При поступлении в колледж с каждым учащимся заключается Договор, в котором четко и однозначно обозначены права и обязанности как учреждения образования, так и учащихся. Согласно пункту «Учащийся обязуется» договор обязывает Вас соблюдать правила и нормы охраны труда. Согласно этим правилам, в период с октября по апрель доступ в оснащенные технологическим оборудованием мастерские колледжа, где проходят занятия, осуществляется только в сменной обуви.
Правила внутреннего распорядка, обязательные для выполнения, также касаются времени начала и окончания учебных занятий. Несоблюдение правил отдельными учащимися, особенно на регулярной основе, приводит к существенным нарушениям хода учебного процесса и наносит ущерб другим участникам образовательного процесса.

2.Количество занятий в день определяется нормативными документами (санитарными нормами и правилами, учебными планами, утвержденными Министерством образования). Установленное количество учебных часов позволяет обеспечить успешное освоение образовательных программ и присвоение квалификаций. Количество учебных часов в неделю в расписании учебных групп не превышает этих норм.

3.Согласно Инструкции об условиях, порядке назначения и выплаты стипендий и других денежных выплат обучающимся, утвержденной Постановлением Министерства образования РБ и Министерства финансов РБ 22.09.20011 № 261/96 стипендии (на уровне ПТО) назначаются только при сроке обучения 1 год, а также при сроке обучения больше 1 года и невозможности организации питания учащихся. Все учебные программы уровня профессионально-технического образования в колледже рассчитаны на срок более одного года, а в обоих корпусах учреждения образования есть возможность для организации питания учащихся.

4. Для контроля качества питания учащихся в столовой колледжа в учреждении образования работает постоянно-действующая комиссия по контролю, в состав которой входит медицинский работник, представитель администрации и педагогического коллектива. Кроме этого, функции контроля возложены на дежурных по столовой. За текущий учебный год указанные Вами факты некачественного приготовления пищи и отравления не документально, не по опросам не подтверждаются.

5. На основании замечаний по факту грубого обращения администрацией колледжа была организована проверка, по итогам которой нарушения, указанные Вами, не подтвердились. Не нашли также своего подтверждения факты сбора денежных средств.

Уважаемая Оладья. В случае, если Вы готовы предоставить больше информации о фактах нарушения различных сторон образовательного процесса в нашем учреждении образования, администрация колледжа приглашает Вас к открытому конструктивному диалогу. График приема Вы можете узнать на сайте колледжа. Напоминаем Вам, что педагогический состав нашего колледжа, состоящий из высококвалифицированных специалистов с профильным образованием, старается помочь учащимся в профессиональной адаптации и достижении максимального профессионального уровня, но это невозможно без соблюдения разумных и обоснованных требований и правил, определенных нормативными документами различного уровня.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Минский государственный ПТК швейного производства — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Минский государственный ПТК швейного производства — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 926

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly