ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
18.03.2024 21:42 // Svetlana [Гость]

Хочу выразить благодарность агенству "Этажи" за их помощь в продаже квартиры. Особую признательность хочется выразить специалисту по недвижимости...

Комментариев: 1




Отзывы на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)":

jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 16) Рекомендации: 9 Прочитать отзывы: 12
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)
Тимирязева 121/2, пом.216
г. Минск
посмотреть на карте

+375(29) 1-596-596, +375(29) 2-596-596, +375(17) 3-600-122
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
13.07.2018 00:58  // Shenia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

:-)) Ну наконец-то, а то я уже было подумал, что мой комментарий мимо прошел.:-))
То, что вы кого-то там знаете - это ваше лично дело и ровным счетом ни о чем не говорит. Да и вообще как-то ваше сообщение сильно смахивает как раз на комментарий того человека, о котором я писал выше. Как в известном фильме "меня терзают смутные сомнения".:-))
У вас много эмоций, а по факту этот "специалист" сделал брак, и вместо того, чтобы признать ошибку и переделать (а эти сетки применить на другом объекте), стал избегать моих звонков, тем самым потерял заказ на еще большую сумму (установка рольштор в мою квартиру, плюс я, естественно, рассказываю об этой ситуации своим знакомым, чтобы остерегались этой конторы). Это уже свершившийся факт, а не ваши домыслы. Я возможно сделаю вам сейчас открытие, но оказывается, чтобы люди не жаловались, просто надо делать свою работу качественно и исправлять свои косяки, а не пытаться на форумах себя оправдать какими-то неуклюжими сообщениями.
PS: Для справки, если сетку поставить правильно, то комарик не должен залетать. Для этого они и ставятся, сердобольный вы наш :-))
Интересно, а кто тогда написал положительные отзывы этому человеку, если люди "не кричат об этом на всех сайтах), а просто заказывают еще"? Для думающих людей ответ очевиден.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
10.07.2018 08:54  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемые модераторы!
Оставьте мой отзыв, как отдельный отзыв, а комментарий под отзывом от 05,07,2018 удалите, если желаете. Но отзыв должен быть виден, а не скрываться в комментарии


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
10.07.2018 08:50  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Да вы что! И зачем же такого "плохого специалиста" снимают в репортажах? Посмотрите видеоролик из программы "Зона Х" про москитные сетки. Там этот специалист снимается. Нормальный человек. Если у вас, где-то комарик залетел, а вы уже на всех бочки катите, то это ваша жизненная позиция такая).
P.S. Да, я знаю этого человека лично. Поэтому и пишу. Потому, что жаловаться все любят и умеют, а вот когда все устраивает, то и не кричат об этом на всех сайтах), а просто заказывают еще. Тем более, господин "жалующийся", к остальным сеткам претензий нет!?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
05.07.2018 19:47  // Shenia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывал у ИП Сас Аргура Олеговича (интернет сайт jaluzi24.by) москитные сетки на окна. Заказ был на семь москитных сеток, две из которых устанавливались на балконах. Во время замера на мое предложение установить москитные сетки с внешними креплениями на уголках Сас А.О. пояснил, что крепление может не выдержать и москитные сетки унесет ветром. Он мне сообщил, что сетку будем устанавливать другим способом. Я положился на его опыт (как показало дальнейшее развитие событий - зря). Вобщем сетки были установлены в течение трех дней. Через некоторое время я стал замечать, что в квартире стали появляться комары. После обследования сеток обнаружил нюанс крепления, из-за которого насекомые беспрепятственно могут попадать в квартиру. Позвонил Сасу А.О. он поднял трубку, я сообщил о проблеме и попросил приехать и исправить косяк. Сас А.О. обещал приехать в этот же вечер и разобраться с оплошностью. Потом начались постоянные не поднимания трубки при звонках с моего телефона(при этом при звонках с других телефонов Сас А.О. брал трубку мгновенно). Когда Сас А.О. поднимал трубку, то опять клятвенно обещал приехать в ближайшее время и прогнозируемо не выполнял обещаний. Вобщем, следующий заказ на установку рольштор на окна в квартиру будет с другими установщиками. Никому не рекомендую связываться с этим «специалистом» не способным даже москитную сетку установить нормально, не говоря уже о рольшторах!!!


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
05.07.2018 17:27  // Shenia ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В дополнение к предыдущему их сайт - это вообще песня. Оставить свой отзыв там просто не возможно. Так как мой отзыв, полностью такой же как здесь просто не проходит модерацию.:-))) Вобщем какая-то [censored]. Хорошо, что хоть не стал заказывать у них рольшторы.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
24.07.2017 18:13  // Алёна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

позвонила, заказала москитные сетки, приехал замерщик, померил и сказал, что через два дня у меня будут сетки. Видимо про меня забыли... я решила сама о себе напомнить, позвонила ответила девушка На...а, сказала что созвонится с мастером, потом перезвонил мастер и сказал что приедет в восемь вечера, но он не приехал... вообще... ни на завтра, ни послезавтра... я звонила в будний день, никто не снял трубку и не перезвонил... хотя милый автоответчик говорил, что мне обязательно перезвонят( не морочьте людям голову, не можете поставить сетки, так и скажите!!!! обратилась в другую контору, сетки у меня стояли на следующий день.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
22.09.2016 12:43  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Артуру за оперативность и подробную информацию о рольшторах.Работой очень довольны.Спасибо за профессионализм и оперативность.Так держать!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
09.09.2016 08:36  // Инга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

очень честная компания,делают все качественно,обращаемся постоянно! спасибо огромное


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
04.05.2016 12:45  // женя [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

паменя окна вавсей квартире решил павесить роль шторы начел искать в яндексе увидел название кампании пазванил падняла девушка все дахотчева абьеснила что я хател узнать мне панравилася я решил заказать приехал обмерщик паказал образцы я выбрал в тиченеи трех рабочих дней все было гатова приехали установщики все акуратна и быстра павесили я очень даволен


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
20.01.2016 17:32  // Юрий (бирюзовые рольшторы:) ) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне посчитали по нормальной цене еще по телефону, а когда приехал человек то цена не поднялась, что порадовало и было неожиданно. Так как насчитывают обычно больше. По-человечески даже отзыв захотел написать, разрешил на сайт фотографию выложить. Удачи!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
24.08.2015 12:30  // Вячеслав [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Искал где купить рольшторы день-ночь в Минске на эркерное окно, пол города объехали, ничего достойного найти не могли, то размеры не те, то ткань не подходит. А потом решили делать на заказ-думали переплатив, но нет! Все оказалось проще и не дороже.Приехали,померяли,ткань подобрали,установили. Доволен.Сайт толковый сделали jaluzi24.by .


на


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске)"
06.01.2015 15:01  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделали всё "под ключ" качественно и красиво. Довольна результатом, т.к. то, что я себе представляла, то и получила. Цена по телефону соответствовала той, что мне назвал сотрудник уже на обмере- это плюс!Рекомендую обратить внимание!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-12 из 12 | Страницы: [1]

jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске) - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске) — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
jaluzi24.by (Жалюзи и рольшторы в Минске) — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 002
    20 189
    357 001

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly