ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Больницы":
16.03.2013 18:39 // Кирилл [Гость]

Подскажите пожалуйста,где можно в минске купить спрей "СПРЕГАЛЬ"

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Городская гинекологическая больница":

Городская гинекологическая больница
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.26 (оценок: 133) Рекомендации: 146 Прочитать отзывы: 207
написать отзыв
Городская гинекологическая больница
ул. Сенницкая, 53
г. Минск

205-42-30
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Городская гинекологическая больница"
10.05.2023 00:48  // Алла Смолик ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В больнице находилась в общей сложности 16 дней двумя заходами в марте-апреле. Большая компексная операция.
Отмечу, что уже много лет не посещаю госмедучреждения, меня можно назвать придирчивойв плане оказания медпомощи.
На момент попадания на первую консультацию в Центр эндометриоза были пройдены не одна консультация в частных центрах. Объективной помощи было получено - 0. За исключением одной консультации у одного талантливого хирурга, но о нем мы поговорим ниже.
Первое впечатление о самом здании больницы - на больницу не очень и похоже. В хорошем и только хорошем смысле. Никакой давящей атмосферы, нетипичное в целом здание архитектурно,уныния не вызывает. Чистота, порядок, персонал подсказывал, где что находится, вежливо, приветливо. Я 15 лет являюсь боссом и опыт позволяет мне сразу видеть, в каком месте какой начальник. Все всегда начинается сверху. В данной больнице сразу видна рука хозяина. Бич Александр Ильич, кроме того, что располагет лично, явно хороший шеф:)
Центр эндометриоза. Если бы мне ранее встречались такие врачи, как Дмитриева Алла Борисовна, уже б давно здоровая ходила. Врач, о котором вспоминаешь с большим теплом и благодарностью. Все, что нужно сделать, скажет, зачем это нужно сделать, где лучше. После первого приема было понятно: тут помогут точно. Алла Борисовна проявила большое участие в период подготовки к операции, за что от всей души ей признательна. Но не только ей. Так случилось, что самые последние анализы, необходимые для госпитализации, задержались из-за нагрузки в лаборатории. Я девушка из разряда сильная и независимая, меня сложно чем-то выбить из колеи, но тут словила панику. А так как паниковать я не умею, то досталось Анастасии, помощнице Аллы Борисовны. Пусть она меня простит за мой тогда небольшой кипиш, прекрасная девушка, спасибо ей большое за помощь:)
4 УЗИ у Инессы Вячеславовны Турок - теперь только к ней. Безоговорочно. Лучшая.
Кольпоскопия: делала первый раз, в этой же больнице у Макеевой Людмилы Адамовны. Уже когда лежала на отделении, к ней на эту же процедуру ходили девочки из палаты. В один голос одно мнение: Людмила Адамовна все пояснит, вежливая, опытный доктор, которому спокойно можно задавать вопросы и она также спокойно на них ответит.
А теперь ложка дегтя. Не люблю критиковать людей уже потому, что считаю, что каждый человек может расти и развиваться. Если захочет. И где сегодня плохо, завтра может стать лучше, а послезавтра хорошо. 15 лет я работаю с людьми в их потоке, что схоже с приемным отделением. Когда втечение дня к тебе обращаются десятки разных людей. И я требовательна как к себе, так и к своему коллективу: пришел на работу - работай, все проблемы и хаЯктер оставляй на улице и работай с людьми насовесть. Не буду называть ФИО, все-таки верю, что девушка подтянется... Заведующая приемным отделением. Дважды мне довелось наблюдать за ее работой и манерой общения. Берите пример с главврача, уже с одной его улыбки имеет смысл брать пример.
Теперьо прибывании на отделении. Оба раза отделение было 2е, первый раз лежала на втором этаже, затем на 3ем.
Первое, о чем хочется сказать, - это труд санитарок. Все молодцы, всегда в трудах, но при этом с хорошим настроением. Как и что до операции делать, после, когда можно встать, даже время, когда пить начать можно - помогали контролировать. К сожалению, не знаю имени-отчества женщины-санитарки, которая при моем прибывании в больнице на смене день отстояла, на след день ей сделали операцию, а через день она уже на работе на позитиве и с душой. Вот это наши женщины, могут все! Наталье Александровне от всей души спасибо за всегда улыбку, позитивный настрой и шуструю работу, хороший человек!
Девочки на постах: все стараются, есть прям умнички, в большинстве своем приветливые.
Реанимационный блок: могу ошибиться с именем девушки, на смене которой я там лежала, миловидная блондинка, если правильно услышала, - Александра. Спасибо большое, девчонки в реанимации все добрейшие, только хорошее и сама могу сказать и от соседок по палате слышала добрые слова.
Анестезиолог: красивая эффектная брюнетка, имени не знаю, к сожалению. Моментально в сон меня уложила, никакие картинки мне не мешали, споконая пустота. Затем ее приятный голос и мягкий выход из наркоза. Никакой тошноты, дискомфорта - ясность разума вернулась плавно.
Киселевская Алиса Юрьевна: мой лечащий врач на 2м этаже отделения. Ну что тут скажешь: позитивная умница и просто красивица:) Алиса Юрьевна на самом деле работает быстро, на вопросы и просьбы отвечает, всегда с улыбкой. Очень энергичная девушка, я в ней увидела себя, искренне желаю ей успехов, роста, удачи на выбранном пути!
Дуда Владимир Иванович не раз консультировал. Ну прям исходит от него спокойствие и доброжелательность, это заряжает на выздоровление.
И три таких разных, но талантливых хирурга, которые провели мою операцию:
Толпыга Дмитрий Владимирович - ну самый брутальный хирург, ей Богу:) Спасал мой кишечник, благодаря нему я снова могу кушать любые продукты. Перед самой операцией жила я уже на воде и глазированных сырочках... До операции рассказал все возможные варианты развития ситуации, все подробно, понятно. На операцию шла с четким пониманием картины, поэтому ни паники по этой части, ни тучи вопросов не было.
Метлицкий Виталий Викторович. Тут мне и страницы бы не хватило, если все сказать. В начале, помните, я написала: кроме одного талантливого хирурга. Этим хирургом и был Виталий Викторович. Человек, благодаря которому я узнала о центре эндометриоза. Он же и поставил точку в решении этого вопроса, проведя с коллегами операцию.
Когда стало очевидно, что все мои походы по врачам результата не дают, а состояние ухудшается, близкие мне люди стали обращаться к своим знакомым с просьбами помочь. Так я узнала о Виталии Викторовиче. Одно дело, когда читаешь отзывы в интернете, и другое, когда медики в один голос говорят: "к нему срочно!". И после первой консультации у него уже не хотела никакого другого хирурга. Но скажу я вам:жизнь была безжалостна, до последней минуты я не знала, будет ли он меня оперировать! Причем до последней в самом прямом смысле!
Точно знала, что оперировать будут Алексей Чеславович и Дмитрий Владимирович, они зашли перед операцией, подбодрили. Честно - я нервничала. У меня нет детей. Но очень, очень хочу родить. И мне крайне важно было, чтобы операция прошла безупречно. Надеялась, что все они, трое лучших, будут работать вместе. Виталий Викторович не появился и я смиренно потопала в операционную. Меня уже и уложили, и подготовили, и я уже собралась отключиться, когда услышала этот невероятно-позитивный голос:)) Все, все мысли, все страхи ушли, я за секунду осознала, что в руках троих мастеров, и спокойно отключилась. Также спокойно приходила в себя, вопросов - как прошло - даже не было, знала, что они-то точно сделали все, как было нужно.
Мастер. И этим все сказано. Спросите - все расскажет от и до. Быстрый, четкий, отличный специалист и прекрасный человек.
Федорков Алексей Чеславович. Знаете... к лешему субординацию. Первый в моей жизни врач, которого бы я обняла крепко-крепко. До операции занимался мною, так еще и после... И хотя по итогу второе мое попадание в больницу оказалось не по части гинекологии, Алексей Чеславович занялся вопросом, организовал необходимые консультации, назначил обследования, чтобы выявить причину. Благодаря нему я с его отделения попала в руки отличного врача в другой больнице и мне сразу взялись помогать уже там. Не представляю при той боли, которая была, где бы и сколько я сама ходила прежде, чем получила помощь. Добрейший человек с большим сердцем и золотыми руками. Крепкого ему здоровья, благополучия и искренних людей на пути!
Итого: трудами всего коллектива и Александра Ильича, больница совсемне больница. Место, где помогают.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 29.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Городская гинекологическая больница — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Городская гинекологическая больница — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 934

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly