ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "FERICO (Ферико), натяжные потолки":

FERICO (Ферико), натяжные потолки
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.85 (оценок: 1036) Рекомендации: 1058 Прочитать отзывы: 1085
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
FERICO (Ферико), натяжные потолки
пр. Независимости 165А (шоурум), г. Витебск, пр. Фрунзе 36А/3 (шоурум), Торговая точка Ferico: г. Минск ул. Тимирязева 123/2, ТЦ "GRAD"
г. Минск

+375 29 122 30 30, +375 29 222 30 30
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
09.02.2024 23:27  // Александр [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

- Плюсы: Отсутствуют.

-Минусы:
- При первом посещении офиса и предварительном (устном) расчете кардинально занижают стоимость, чтобы Вы согласились вызвать замерщика. Пока доедете домой, цена уже будет другой.
- Нелепый договор на семи листах, где на 80% они описывают, что с Вами будет, если Вы не будете играть по их правилам, как они Вас будут наказывать за не оплату их услуг и нет ни одного пункта, где бы были указаны штрафные санкции в их адрес при допущенном браке их сотрудниками.
- Ошибаются на каждом шагу. В комнате 4 угла, а обработку угла заложили аж 8 штук (после моих замечаний исправили).
- Закладывают недостаточный процент запаса трансформаторов для светодиодной ленты. После моей проверки изменили (добавили) объем каждого трансформатора.
- Хотели назначить монтаж потолка на 15.00 и это в квартире (работы на два дня). Я отказал и перенесли на 10.00 утра.
- По моему требованию после допущения в работе брака предоставить технологическую карту на монтаж натяжных потолков - не предоставили. (она у них должна быть).
- По моему требованию после допущения в работе брака обеспечить присутствие на объекте инженерно-технического работника (прораба) - не появился.
- Отсутствуют у монтажников удостоверения, что они проходили обучение на монтажников натяжных потолков, где проходили, когда проходили, сроки действия удостоверения, сведения о повышении квалификации. ???
- При креплении профиля к стене вымазали стены. У меня венецианская штукатурка - она моется, если бы были обои то пришлось бы менять. Постоянно падали шурупы и дюбеля на пол. Такое ощущение, что у монтажников проблемы не понятного характера. После веником все эти шурупы и дюбеля в мусор ушли.
- Несмотря на то что имелась на руках схема монтажа потолков, монтажники долго не понимали, где нижний уровень потолка, а где верхний. (У меня двухуровневый потолок. Чертежи элементарные читать не умеют).
- С трудом смогли понять, какой стороной крепить профиль к потолку (где верх, где низ). Чтобы правильно натянуть пленку на двух уровнях.
- Изрешетили потолок как сито (весь в дырках). Постоянно неправильно размечали места крепления от стен до профиля. (дырки так и остались)
- Крепят профиль к потолку закладными деталями (уголками) на одном шурупе (фото прилагается). На вопрос: что Вы делаете? Сказали, что их так учат в Ferico. Я чуть не упал. Спросил: кто тебя так учит - в ответ глупое молчание.
- При разводке кабелей нет понятия крепления кабелей к существующему бетонному потолку жесткими связями. Крепят к чему попало на весу огрызками тех же кабелей, что остаются после окончания разводки, собирая огрызки ползая по полу. (фото прилагается)
- После стыковки и крепления профилей не зашлифовывают, оставляют без подгона стыки профиля. Натянули пленку и вместо круга получился многоугольник. (работа на смарку, фото прилагается) Да и пленка засветилась как люстра. Оказалось, что не доумелись - не доучились заизолировать алюминиевым скотчем тыльную сторону профиля за светодиодной лентой. Шутки кончились, я понял что у меня полные дилетанты. И они поняли, что я понял что они полные дилетанты.
- Пока натягивали пленку, зажгли пушку и начали нагнетать температуру. Потом вспотели, один снял майку, полотно начало елозить по вспотевшей спине. Пока натянули, вся пленка оказалась в грязном поту с отходами жизнедеятельности супер монтажника Ferico. Мне захотелось [censored].
- В первый день работали с 10.00 до ТРЕХ ночи. (ПОВТОРЮСЬ ДО ТРЕХ НОЧИ И ЭТО В КВАРТИРЕ В 9-ТИ ЭТАЖНОМ ДОМЕ ГДЕ ЛЮДИ ДАВНО ЖИВУТ И СПАТЬ ЛЯГЛИ, ТО И ДЕЛО КАЖДЫЙ ЧАС ВЫХОДЯ ИЗ КВАРТИРЫ ПОКУРИТЬ. Обстановка мягко не нормальная) По моему предложению примерно в 23.00 покинуть как разумные люди квартиру и приехать завтра с неадекватным выражением лица отказались. Наверно в Ferico так принято.
- После окончания работ в три часа ночи и кучи брака перезвонил в Ferico и потребовал других монтажников на переделку брака.
- Перед следующим приездом, когда меня набрали из Ferico и сказали что это мы монтажники и едем к Вам переделывать брак после предыдущих ... , я рассмеялся. Опять без удостоверений, без прораба: сняли пленку с круга, доклеили алюминиевый скотч, подшлифовали места стыковки профилей. Начали натягивать новую пленку и ПОРВАЛИ ее. Это кем надо быть? После чего склеили ее возле самого гарпуна и стали в нервном порядке запихивать ее в паз профиля. (фото прилагается)
- После всего вышеизложенного я не советую обращаться в эту фирму, особенно если Вы не разбираетесь в стройке. Есть много других фирм в Минске лучше этой по отзывам. Ищите и не попадайтесь к этим людям с сомнительной и не подтвержденной ни какими документами квалификацией!


Комментарии на FERICO (Ферико), натяжные потолки:


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
18.04.2024 17:03  //  Анастасия [Гость]

Знаете, возможно это вам так повезло с бригадой. Мы три раза в разные годы пользовались услугой Ферико и ни разу не было подобных проблем.Это как выбирать отель 5. Одна смена и готовит отлично, и убирает чисто и приветливые, а другая смена, даже полотенце не обновит.Так же и с другими фирмами можно ошибиться. Хороших отзывов полно везде, как и плохих. Вопрос лишь в их правдивости.


Комментарий на "FERICO (Ферико), натяжные потолки"
09.02.2024 23:34  //  Олег [Гость]

Полностью согласен с автором. Плохо выполняют свою работу. Не ведитесь на то что фирма на слуху. Очень пожалеете.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-2 из 2 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
FERICO (Ферико), натяжные потолки — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
FERICO (Ферико), натяжные потолки — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly