ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
24.10.2022 15:00 // Юлия [Гость]

Делала покупку в интернет-магазине vanille.by, удобный сайт, несколько способов оплаты и доставки, после заказа перезвонил менеджер для уточнения...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
17.07.2018 14:45 // ЕЛЕНА [Гость]

интернет магазин Smile.of г.Минск ул. Чигурина,2
ип. Хадневич А.С
Заказала стимулятор улова Fish Hunt (цена 42 руб) по консультации...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
31.12.2012 18:59 // Майя [Гость]

Более отвратительного обслуживания мне встречать не приходилось. заказала сапоги сегодня на сегодня - не привезли, как потом объяснили, почему то...

подробнее... | Комментариев: 2


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
05.10.2012 14:15 // Марлена

Позвонила в интернет-магазин Бижутерии.бай...... которые расположены по адресу г. Минск ул. В. Хоружей 1A 1 ряд 14 место,ужасное общение,нет...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Интернет магазины":
26.09.2012 15:05 // Виктория

Никому не советую покупать товар в интерне-магазине www.24shop.by. Я купила там соковыжималку мне она нужна была очень срочно, мне ее привезли...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость:
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность...

Комментариев: 1


Отзыв на БелРеквием, Похоронное агентство:
10.06.2026 21:34 // Анжела [Гость]

Огромная благодарность агентству и лично Сергею Поникарчику за оперативность, внимание, тактичность, душевность при работе с близкими тех, кто...

Комментариев: 1


Отзыв на Окно в дом, окна по низким ценам:
01.06.2026 17:06 // Нина Король

Выражаю благодарность за качество,хорошее информирование ,работу всех сотрудников ,начиная с колл-центр ,оканчивая мастерами...

Комментариев: 1




Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин":

AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.05 (оценок: 846) Рекомендации: 972 Прочитать отзывы: 1123
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин
Менковский тракт, дом 2, пом. 533, район аг. Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н., Минская обл.
г. Озерцо

+375 (29) 7-429-429, +375 (44) 7-429-429, +375 (25) 7-429-429
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин"
01.09.2024 15:04  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

К покупке товара (ноутбук HP) на amd.by вопросов не было: быстро оформили заказ и отправили в Гродно. Но впечатления об онлайн-магазине были полностью испорчены работой гарантийного/сервисного отдела.
В моем ноутбуке usb и type-c порты работают с перебоями, поэтому 8 июля 2024 ноутбук был передан в сервис по гарантии. Две недели не было никакой обратной связи, на третьей неделе я попыталась связаться с гарантийным отделом, чтоб хотя бы понимать, доехал ли до них товар и на каком этапе рассмотрения находится, но это оказалось невозможно, т.к. на сайте доступен номер телефона лишь отдела продаж. Сотрудники отдела продаж несколько раз фиксировали мое обращение и только через пару дней мне перезвонили и сказали, что ноутбук в сервисе и новостей нет. На четвертой неделе из гарантийного отдела мне сказали (написали в вайбере), что все проверили и дефектов не обнаружили. Я была удивлена таким результатом, ведь я не просто так обращалась: порты действительно отваливаются, особенно после спящего режима - это и подсветила сотруднику, на что мне ответили, что передадут эту информацию сервису и мой ноутбук (повторно! а не в рамках текущего рассмотрения) пойдет на проверку, и выставляется новый срок ожидания до 14 дней. Тут я, конечно, совсем была шокирована, т.к. 4 недели потрачено впустую, а тут еще 14 дней дополнительно. И почему сервис сразу как взялся за рассмотрение не позвонил/написал напрямую, не запросил всю необходимую информацию? Невозможно ведь было предположить, что с сервисом будет отсутствовать коммуникация и нужно было подробно расписать все сценарии проблемы в бланке, когда передавала ноутбук через пункт выдачи Озона. Пришлось в очередной раз смириться с ситуацией и ждать дополнительного рассмотрения со стороны сервиса. Не трудно догадаться, что рассматривали по максимуму, хотя сотрудник обещал попросить рассмотреть мой ноутбук в первую очередь, и только на 15-й день мне дали информацию, что так и не нашли проблему. Я уже от них ничего и не ждала, только б вернули поскорее мой ноутбук. Но и тут ждал курьёз: ноутбук мой отправили только почти через неделю (сообщили о безуспешном результате сервиса в четверг, а отправили только в среду на следующей неделе)! Т.к. машины у них ходят только по средам и субботам, и почему-то передать мой ноутбук в субботу у них не получалось. Думаю, если б это был вопрос продажи, а не гарантийный случай, то точно не заставили бы покупателя ждать, на следующий же день отправили бы.
Таким вот образом мне пришлось испытывать большие неудобства без своего ноутбука, который мне очень нужен для работы, 6.5 недель, так ладно если б еще был в этом смысл и результат.
Хотелось бы пожелать amd.by, чтоб не только продажи были скоростными, но и уровень постпродажного обслуживания был на приемлемом уровне, с более качественно выстроенными процессами и улучшенной логистикой, не затянутыми сроками рассмотрения, обеспечением необходимой коммуникации и удовлетворительным уровнем сервиса.
А на данный момент в моем случае впечатление об онлайн-магазине полностью испорчено, доверие и стимул к дальнейшим покупкам подорваны, соответственно оценку ставлю минимальную.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 11.06.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
AMD.by (ООО «Амдбай Трейдинг»), интернет-магазин — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 29 315-70-00
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 556

    4.15
    51 042
    30 791
    20 571
    369 639

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.