Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Низкий уровень обслуживания. Нагло врут. Волнуюсь, вернут ли деньги. Не советую. Доставка долгая.
Я просто удивлена низким качеством обслуживания! Просто нагло врут, испорчены выходные и настроение. Я сделала заказ и оплатила его полностью через ерип, мне прислали смс о доставке, потом позвонили отменили, сказали что ошибочно отправили? потом через день опять прислали смс : "Здравствуйте! Сегодня в 21:30-22:20 курьер 21vek.by доставит ваш заказ 203.558.353, предварительно позвонив с телефона 375412"
Это был вечер пятницы!!!И ничего, что у меня двое маленьких детей, которые ложатся рано спать и, что я отменила поездку на дачу! жду. 22.20 никто не звонит!! Вот это сервис. Звоню сама, мне говорят доставка на мой адрес сегодня невозможна. От их склада до моего дома ехать 10 мин. Ну ладно, мало ли машина сломалась. Я все понимаю, всякое в жизни случается, но можно позвонить и предупредить!! Цирк впереди!!
Звоню на следующий день, мне отвечают доставим в следующий раз в течение ближайших дней. Тут я говорю, спасибо, ребята, не надо, верните деньги, я пойду в магазин ближайший и куплю, что мне надо. Говорят, ок, без проблем. В течении 7 дней вернём деньги. Я положила трубку и думаю, я оплатила заказ через ерип в течение 2 минут, а они не могут вернуть их таким же способом. Звоню, они говорят
, что деньги перевели через ерип, а это мой банк так долго переводит, я позвонила в банк уточнила, никаких операций не было. И операция ерип осуществляется в течении 5 минут. Я им перезвонила, говорю, что вы врёте, мне отвечают, что оказывается только почтовым переводом могут вернуть деньги. А говорили, что уже ПЕРЕВЕЛИ!!!!!!!! Оказывается у них ВНИМАНИЕ!!! нет таких технологий"? это цитата ответа менеджера. 21 век, действительно! ерип!!!! Обалдеть! Я теперь сомневаюсь, вернут ли мне их вообще!!!! Сумма для меня не маленькая! Прошу дайте контакты руководства-не дают. Не ожидала такого, теперь волнуюсь за возврат своих же денег.
Не советую связываться с данным сервисом!
Комментарии на 21vek.by, интернет-магазин (21 век):
Комментарий на "21vek.by, интернет-магазин (21 век)" 10.08.2018 00:39
//
Ответ компании
Уважаемая Наталья, действительно, заказ был оформлен 30 июля. Срок доставки заказа составляет до 6 дней. 1 августа вам было ошибочно отправлено смс о доставке вашего заказа. После чего мы неоднократно пытались с вами связаться, чтобы вы не ждали доставку. 2 августа вам было отправлено сообщение о доставке 3-го августа, где мы за сутки предупредили о времени доставки. В сообщении мы так же просили сообщать нам заблаговременно, если данное время вас не устроит, и мы попытаемся доставить в более удобное для вас время. Однако, ни 2, ни 3 августа от вас звонка не поступало, из чего следовало, что вам это время доставки удобно. Действительно, по техническим причинам доставить заказ в оговоренное время у службы доставки не получилось, за что приносим извинения. 4 августа вы отказались от заключения договора купли-продажи. Ваш заказ был аннулирован.
Ваш заказ был оплачен по системе ЕРИП. Через систему ЕРИП отменить платеж или вернуть деньги покупателю невозможно. Это связанно с тем, что покупатель может оплатить заказ наличным платежом через кассу, безналичным платежом через интернет-банкинг или мобильный банк и другими доступными способами. Как магазин мы не имеем информации о способе оплаты. Возврат денежных средств в таком случае происходит почтовым переводом.
Перевод был отправлен 5 августа. Обычно возврат денег занимает от 3 до 10 дней.
Если в эти сроки деньги Вам не вернутся, то просим Вас связаться с нами для выяснения обстоятельств.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у Вас осталось не очень приятное впечатление о нашем магазине. Ваши замечания приняты к сведению. Будем работать над улучшением качества обслуживания в нашем магазине.
С уважением, коллектив онлайн-гипермаркета 21vek.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.