ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины":

ЭКО, Центр репродуктивной медицины
<span>Мы открыты для общения с Вами!</span>
Рейтинг: 4.48 (оценок: 271) Рекомендации: 254 Прочитать отзывы: 336
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ЭКО, Центр репродуктивной медицины
ЭКО, Центр репродуктивной медицины
ул. Сурганова, 54 - вход со двора (УНП190224906, лицензия №02040/47 МЗ РБ)
г. Минск

Короткий номер: 7896 (А1, МТС, LIFE) +375 17 290-77-02, +375 17 331-85-47
ecocenter.by


В выходные (по предварительной записи) бесплатные консультации по вопросам ВРТ, гинекологической эндокринологии и гинекологии проводит врач высшей категории, член американского, европейского, российского общества репродуктологов, европейского общества генетики, международного общества по предимплантационной диагностики, директор «Центра репродуктивной медицины» Светлана Жуковская.


• Более 22 600 детей родились в Центре репродуктивной медицины «ЭКО» благодаря лечению бесплодия с применением ВРТ, и более 8 500 детей – после консервативного лечения. Это дети, которых бы не было, если бы не помощь высококвалифицированных специалистов Центра.
• Опыт успешной работы специалистов в программах ВРТ с 1995 года.
• Собственная лаборатория.


Бесплодие диагноз, а не приговор.
Приходите в Центр репродуктивной медицины «ЭКО»!
Жизнь продолжается!


При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
09.05.2014 09:34  // Независимый эксперт

Уважаемая Марина, мне кажется, что Вы немного не поняли, какие факты я требовала от Ольги. Итак, поясню (я человек, кроме того, что вежливый, но еще и терпеливый, работа обязывает :)): Ольга утверждала, непонятно на каком основании, что я оставляла негативные отзывы о центре Эмбрио. Вот я и потребовала у нее "факты в студию". О чем можете читать ниже. Все, больше никаких фактов (а также статистик и цифр) я ни от кого не требовала, о чем также можете убедиться, перечитав всю переписку от начала до конца :)))
Внимательнее нужно быть :))
to Ольга: Как человек терпеливый, опять же повторю, что я общаюсь с Вами здесь, а не на каком-то известном нам форуме, где я вообще ни с кем не общаюсь, а только зарегистрирована и в свое время читала нужную там информацию. Поэтому мне непонятно, к чему упоминается тот форум. Из чего делаю заключение, что Вы явно меня за кого-то принимаете. Надеюсь, прояснили данный вопрос.
Далее, по поводу указанного мною опроса вверху темы, ссылку на которую Вы мне сбросили. Я вообще-то Вам из лучших побуждений написала, что там тоже опрос, зная (из Ваших слов), что Вы занимаетесь сбором статистики. И я у Вас спросила, учли ли Вы в своих исследованиях этот опрос, но не спрашивала у Вас факты по статистике и т.д. Разницу чувствуете?
Уф, надеюсь, разжевала. Далее, про левую информацию:
Левой информацией лично я считаю всю информацию, не подтвержденную официально. Вот если бы Вы мне дали информацию из правоохранительных органов, что в отношении центра такого-то возбуждено уголовное дело по факту... Это одно. А мнения и высказывания людей - это всего лишь специфика разных людей и человеческий фактор. Сама с этим сталкиваюсь ежедневно по своей работе. Это неподтвержденная информация, а следовательно "левая". Это не оскорбление.
Насчет себя. Этот центр, как и любой другой, имеет свои плюсы и минусы. Плюс в том, что у меня, благодаря этому центру и конкретно СВ, чудесные дети. Вот это самый настоящий подтвержденный факт :))))


Комментарии на ЭКО, Центр репродуктивной медицины:


Комментарий на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
28.08.2014 21:13  //  Ольга [Гость]

Здравствуйте Независимый эксперт. Давно не виделись. Я смотрю вам все мой отзыв не дает покоя))) Странно... Перед моим отзывом и после моего еще столько "хороших" отзывов об этом чудо-центре а вы именно решили уделить внимание моему (мне это льстит). Да... заинтересованности совсем нет.


Комментарий на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
17.08.2014 11:32  //  Независимый эксперт

Упс, Марина-Ольга или Марина, Ольга, я, повторюсь, - человек не скандальный и, более того, - коммуникабельный :))) Я как раз-таки могу подтвердить свой удачный конечный результат (кому интересно, оставлю свои контакты и можем пересечься в городе). А Ваше мнение - всего лишь субъективное мнение, и не более того. Вам что-то там не понравилось в центре, бывает. Был бы у Вас такой же результат, как у меня - были бы другие отзывы.
ps У меня стойкое чувство, что меня с кем-то путают или за кого-то принимают... :)))


Комментарий на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
12.05.2014 16:33  //  Марина [Гость]

Уважаемый эксперт, прошу прощения, если не совсем поняла ваше сообщение о фактах.
Еще раз повторюсь, что в большинстве сообщений я оставляю информацию по статистике для размышлений пользователей, а не вам лично, интересующихся статистикой, и помогаю им понять из чего складывается статистика в ЭКО-центре, чтобы они, как в свое время я и многие мои знакомые в последствии девочки, не ошибались и понимали откуда берутся те отзывы и цифры, что так распространены.
По поводу "левой" информации соглашаюсь с Ольгой: ваши отзывы судя по такому отношению к источникам тоже следует относить к левым, т.к. вы тоже не можете подтвердить свою информацию об удачном эко. И это далеко не "подтвержденный факт", а просто ваш отзыв и не более, как, в принципе и отзывы всех предыдущих пользователей, которые имеют место быть, т.к. это не суд, СМИ, юридический отдел, прокуратура и т.д. и факты в вашем понимании тут никому не нужны, здесь оставляют отзывы о личном обращении в данный центр. Что можно подтвердить элементарным чеком (имею в виду обращение в центр за услугой).
А то, что вы просите в качестве не левой информации - к сожалению вся документация, оформленная в ЭКО не имеет юридической силы (так уж центр ее оформляет), поэтому мои общения с юристами по поводу обращения в суд на центр привели только к тому, что мне объяснили, что документально мне в центре не оказывали заявленных процедур, соответственно прав на то, чтобы вернуть деньги или вообще обратиться в суд нет. Но это моя ошибка, т.к. не имею юридического образования и не понимая многих вопросов в оформлении услуг, я доверилась центру и получила совершенно ни к чему не обязывающую макулатуру.
И тоже соглашусь с девочками, для человека, заходящего сюда редко, вы уж больно смахиваете на заинтересованное лицо, любящее поскандалить


Комментарий на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
10.05.2014 20:01  //  Ольга [Гость]

Знаете, Независимый эксперт, что Вам что-то объяснять или пояснять бесполезно, было практически ясно с самого начала. По-моему Вы здесь только и комментируете для того, чтобы как называется "воду мутить". При том как вы выше говорили очень редко здесь бываете. Да.... по видимому очень редко... )))
Больше даже не хочу Ваши высказывания комментировать так как по-ходу бесполезно (запущенный случай).
А вот единственный факт который например меня зацепил, и я думаю не только меня про левую информацию. Так вот хочу спросить: кто Вам дал такое право судить про информацию, которую я здесь написала? Кто Вы такая чтобы такое писать? Ваша информация о том что у вас получилось в этом центре такая же "левая" как и моя про то, что у меня не получилось с трех попыток и что мне пришлось пережить благодаря этому центру за два года.
P.S. В дальнейшем по-поводу таких оскорблений буду обращаться к модератору.
А насчет Вашего личного интереса, о чем пишет dagmi, по-моему было понятно с самого начала)))) Это очень очевидно.
У этого центра на каждом сайте есть глаза и уши.


Комментарий на "ЭКО, Центр репродуктивной медицины"
10.05.2014 14:28  //  dagmi [Гость]

Ну, тут уже все поняли, что вы человек вежливый, человек терпеливый, а все остальные по- вашему тут исключительно скандальные женщины? Что вас так задело в комментарии Ольги? Извините, но чувствуется личный интерес.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-5 из 5 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ЭКО, Центр репродуктивной медицины — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ЭКО, Центр репродуктивной медицины — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или


Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 956

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly