ул. Стариновская, 2;ул. Каменногорская, 6 (салон "Идеал кухни") г. Минскпосмотреть на карте
+375(29) 374-11-53, +375(33) 626-31-33
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 16.06.2026 23:47
// Катерина Пустаход
Я заказывала кухню от фабрики Геос Илеал в Минске по улице Стариновская (в Уручье). Очень довольна кухней, пользуюсь с удовольствием! Когда заказывала дизайнеры две Татьяны и Наталья подробно рассказали о всех возможных материалах и помогли определиться с цветом и компоновкой шкафчиков. Там в салоне можно было посмотреть все варианты дверей и цветов. Понравилось, что прямо при мне нарисовали мою кухню в разных вариантах и цветах, потому что я выбирала из нескольких. Подробно рассказалаи про механизмы и фурнитуру. Также дизайнер потом приехала на замер, все посмотрела и потом дала чертеж для вывода розеток и трубы вытяжки . Кухню сделали в срок. Монтажники рано утром так быстро ее распаковали и установили за пару часов. Уже после 4 часов дня я готовила на ней. Установили аккуратно, ровно , они очень слаженно работали. Кухня получилась очень нежная, удобная и современная! Текстура дерева и цвет очень благородно смотрятся! Я очень радуюсь что у меня такая шикарная кухня! Спасибо большое !
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 15.06.2026 16:58
// Валентина Бобкова
Заказали кухню ГеосИдеал в г.Гомеле. К выбору своей кухни я подошла с особой тщательностью, так как именно в этом помещении должно быть удобно, практично, функционально, красиво и уютно. О данной фабрике слышала от знакомых много положительных отзывов. В данном случае меня устроило соотношение цена качество, ну а сопровождение нашего проекта менеджером Иваном оставило очень положительное впечатление: человек очень ответственно вовлечен в свою работу, информировал о каждом этапе готовности кухни, подсказывал все технические вопросы в процессе ремонта кухни, постоянно был на связи. Сейчас с удовольствием пользуемся кухней, спасибо большое, очень радостно, что производство такого высоко уровня находится в Беларуси10084;.
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 15.06.2026 12:24
// Владимир Бурденков
Добро пожаловать на одну из кухонь, изготовленных предприятием группы Геосидеал! Хочу искренне поблагодарить не только за качественную долговечную мебель, но и отношение персонала. Могу сказать, что это была ПЯТАЯ кухня, заказанная у данного производителя, для себя, для родителей и родственников. Каждый раз, независимо от того, было ли это помещение площадью 19 м2 (Витебск, пр-т Строителей) или всего 7 м2 (Минск, пр-т Независимости) сотрудники, в первую очередь дизайнер Ирина, выезжали на место установки, предлагая несколько вариантов планировки. Далее это совместно обсуждалось и находилось оптимальное решение, как с точки зрения удобства пользования, так и бюджета. Еще до размещения первого заказа я точно знал, какую кухню и из каких материалов я хочу заказать, а в Геосидеале помогли это сделать. Рекомендую каждому, кто хотел бы иметь красивую и функциональную кухню!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 11.06.2026 17:48
// Вячеслав [Гость]
Добрый день. Некоторое время назад была приобретена кухня Симона, фирмы Геосидеал. Прекрасная кухня, качество идеальное, фурнитура соответствует. Служит который год верой и правдой! Хочется особо отметить профессиональные навыки специалиста в салоне г. Гомель, начиная от эскизов, проектирования и привязки к помещению, выбору самой кухни, и до сопровождения сделки, доставки и её установки!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 11.06.2026 16:36
// Лариса [Гость]
Всем доброго дня!
Хочу поделиться отзывом на кухонную мебель фабрики ГеосИдеал.
Свою кухню Леда я заказывала довольно давно в салоне кухонь вТЦ Секрет, в г.Гомеле
Более 12 лет я пользуюсь кухонным гарнитуром Леда.
В кухне все нижние столы с выдвижными системами, прелесть которых я по достоинству оценила в процессе эксплуатации. Очень пригодились карго для всякого рода баночек и бутылочек со специями.
Кухней своей я очень довольна и за все эти годы не возникло никаких вопросов к качеству мебели.
Большое спасибо фабрике за их работу, успехов и процветания.
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 10.06.2026 16:44
// Ирина [Гость]
Хочу поблагодарить команду Геос Идеал за мою идеальную кухню. Все началось с посещения офиса в Уручье , где менеджер Татьяна помогла определиться с концепцией кухни, подбором материалов и , главное , оптимизировала затраты . Я получила все, что мне хотелось за адекватные деньги. Сроки поставки были соблюдены, команда сборщиков во главе с Вячеславом не просто выполнила свою работу, но и сделала дополнительный монтаж вентиляции и доп подсветки.
Спасибо Вам за работу! Процветания и долгих лет на рынке!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 09.06.2026 15:18
// Татьяна [Гость]
Доброго всем дня , очень хочется поделиться с Вами информацией о лучшем производителе кухонь в Беларуси это ООО "ГеосИдеал", находятся они на Стариновской , д.2 в Минске . 15 лет назад я заказывала у них кухню . И вот сейчас твердо уверена , что они лучшие . При заказе очень важна была помощь дизайнера , которая задействовала каждый см моей кухни , были даны все схемы размещения розеток и других коммуникаций , помогли сделать выбор всей техники . И конечно нельзя не отметить профессиональных сборщиков мебели , которые ее установили , все отрегулировали , вставили технику и даже убрали за собой весь мусор , а я стала счастливой обладательницей моей РУНЫ . После 15 лет интенсивного использования с моей кухней все хорошо и когда знакомые спрашивают где заказать кухню я всем рекомендую только ООО "ГеосИдеал" . (официально оформленный договор , деньги строго оплачиваются в кассу с чеком , а сейчас еще и в кредит можно под 4%) . Спасибо Вам , Вы ЛУЧШИЕ !!!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 08.06.2026 11:49
// Татьяна [Гость]
Кухней еще не пользовались, т.к. еще не переехали, но визуально все понравилось, качество материалов хорошее, сроки изготовления быстрые, еще и хранили у себя пока мы не смогли забрать на установку. Не идеально у нас получилось обыграть верх кухни, но в целом мы довольны! Спасибо!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 05.06.2026 16:33
// Маргарита
Хочу поделиться своим восторгом от кухни фабрики GeosIdeal . Пользуемся уже больше года. При покупке своей первой кухни хотелось именно фабричную , а кухни в распил даже не рассматривались. Приобрели мы ее в салоне, расположенном в городе Несвиже. Отдельное спасибо хочется выразить сотруднику (дизайнеру) Инне. Человек своего дела: порядочная , компетентная , отзывчивая и всегда на связи. Почему именно эта фабрика ? Да все просто, ведь это баланс между стабильностью, качеством , скоростью и надежностью ! Дизайн кухонь этой фабрики просто отдельное удовольствие ! Мы остановили свой выбор на Фьюджи . Это любовь с первой минуты, с первого взгляда . Ее лаконичный и нестандартный дизайн радует глаз. Эмоции переполняют . Кухню изготовили раньше установленного срока и также оперативно доставили . Детали приходят идеально упакованы . Был вопрос с одним фасадом , но все вопросы были быстро и четко урегулированы . В дополнение мы приобрели у фабрики также консоли . Один в прихожую , а другой в гостиную . И тут также прямое попадание в сердце ! Спасибо за возможность радовать свой глаз такой качественной, эстетичной и надежной продукцией ! Процветания и благодарных клиентов !
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 04.06.2026 17:06
// Милена [Гость]
Очень довольны кухней от "Геос Идеал". Помогли реализовать наши идеи, создав именно ту кухню, о которой мы мечтали. Сделали и установили всё в короткие сроки. Особенно хочется отметить качественную консультацию по всем вопросам.
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 04.06.2026 13:19
// Алина
Хотим поделится отзывом о кухне фирмы Геос Идеал. Выбор и установка была в 2021 году. В офисе сотрудники помогли подобрать подходящий цвет, вид кухни, учли все наши пожелания, предложили к реализации нестандартные варианты о которых и не задумывались. Очень приятные в общении, компетентные. Хочу отметить, как хорошо была запакованы детали кухни, считаю, что это один из немаловажных факторов, отличающих от других.
За время использования кухни нет никаких нареканий, прекрасно отмывается, легко ухаживать за ней. Все механизмы работают как часы.
Благодарю фирму за возможность пользоваться качественной продукцией и получать эстетическое удовольствие!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 03.06.2026 19:36
// [Гость]
Добрый вечер , любимая фирма ГеосИдеал . Увидела ваш чудесгый столик и не могу молчать (очень хочется стать его счастливым обладателем ) . Думаю не стоит восхищаться вами в очередной раз т.к мой выбор вашей фирмы говорит сам за себя , это я думаю лучшая похвала . У вас я уже заказала 5 кунонь и две гостинные (интересно же сколько столиков я получу?) . Первой уже исполнилось 15 лет , а последняя ждет установки . Фото моей ПЕТРЫ есть у вас на сайте . Однозначно могу сказать ВЫ ЛУЧШИЕ !!! Я знакома с разными вашими дизайнерами и они все молодцы .
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 03.06.2026 17:09
// Владислава
Мы ездили по разным изготовителям кухонь, но когда приехали в Геос, поняли что кухню будем заказывать именно там!
Прекрасный дизайнер Ирина, нам помогла и подсказала разные нюансы в проекте кухни, каждая деталь на своём месте , доставка и сборка прошла очень быстро и качественно!
Изготовили кухню раньше срока, и т.к ещё не был доделан ремонт разрешили хранить бесплатно на фабрике некоторое время , что очень было приятно!
Качество материалов и фурнитуры на высоте!
Спасибо огромное ГЕОСИДЕАЛ за нашу идеальную кухню!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 03.06.2026 10:01
// Инна [Гость]
Кухня установлена. Самое время поделиться впечатлениями. Изначально рассматривали кухню только от ГеосИдеал и это было правильно. Все сложилось с первого посещения и это заслуга дизайнера Ирины, которая учла все наши пожелания, при этом очень тщательно отнеслась ко всем деталям, дала правильные рекомендации. Кухня получилась прекрасная, все очень точно, ни одного нюанса или недочета. Изготовили даже немного ранее срока, что тоже приятно удивило. Доставка и сборка прошли также без нюансов. Отдельная благодарность сборщикам очень внимательны к деталям. Мои выводы про фабрику Геос такие. Работает команда профессионалов, которая делает качественную мебель. Именно при работе с ними четко понимаешь, что такое индивидуальный подход.
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 01.06.2026 12:45
// KolbunD [Гость]
Я безмерно рад покупке кухни у фабрики ООО «ГеосИдеал» это действительно шикарная мебель: отличное качество материалов, точная сборка и продуманные функциональные решения. Цвет и фурнитура соответствуют моим ожиданиям; все двери и ящики работают плавно, доводчики тихие и надёжные. Кухня прекрасно вписалась в интерьер и стала центральным элементом дома.
Отдельно хочу поблагодарить салон кухонь на ул. Игоря Лученка, 1 в г. Минске.
Здесь работают настоящие профессионалы: талантливые дизайнеры помогли мне с планировкой и эргономикой, предложили удачные решения по хранению и освещению, учли все мои пожелания по стилю и кухонной технике. Менеджеры и сборщики вежливы и пунктуальны, монтаж прошёл аккуратно и в оговорённые сроки. Весь коллектив салона проявил внимательное отношение и высокий уровень сервиса от консультации до финальной отделки.
Рекомендую ООО «ГеосИдеал» и салон на ул. Игоря Лученка, 1 в г. Минске всем, кто ищет качественную кухню и профессиональное обслуживание!
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 11.11.2023 11:43
// Дмитрий [Гость]
Как только оплатили 100% , все, тишина....Вы им больше не интересны. Все сроки вышли...На вопрос: "Когда?", отвечают: ...может быть на следующей неделе...". Нельзя платить все сразу, иначе побегаете за ними...
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 17.01.2022 11:04
// Алеся Копец
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе компании ГеосИдеал и отдельную благодарность сотруднице Полине Тысечич. Заказывали у них кухню. все сделали идеально, остались очень довольны. Со временем у нас произошла поломка посудомоечной машины. на наличник под кухней попадала Вода, и он разбух. Обратившись в фирму для замены наличника, я получила ответ, что у нас действует гарантия, и все будет сделано быстро и бесплатно. Полина, благодарю вас за хороший подход к клиенту. Все сделали быстро и качественно. Спасибо
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 07.12.2021 20:52
// Наталья Шабловская
Я, Шабловская Наталья, хочу поблагодарить дизайнера Бондаревич Людмилу из салона по ул. Каменогорской зза профессионализм и грамотный подход к разработке проекта кухни в моей квартире по пр. Победителей, 115. Людмила смогла ответить на все наши вопросы по подготовке помещения и по размещению электрики. Также помогла подобрать комплект бытовой техники, который мы купили там же в салоне. Также выражаем благодарность менеджеру Субочу Вячеслав и монтажника Валерий и Сергею за их оперативную, профессиональную работу.
Отзыв на "ГеосИдеал ООО, мебель" 22.10.2021 20:56
// Евгений [Гость]
РЕКОМЕНДУЮ! 100 раз РЕКОМЕНДУЕМ, всей семьёй!
Ремонт почти на исходите, кухня заказывалась одной из первых, по рекомендации, до этого были у 3-5 конкурентов, первое конкурентное преимущество кухни которую мы хотели цена, т.е. если вы увидели кухню в геосе и она вам нравится, можете даже не сравнивать цену у конкурентов. Работали с дизайнером Евгенией в салоне на стариновской улице.
Ремонт в целом это приятная забота, но когда он заканчивается приятность всех этаповпроектоврешений можно оценить количеством косяковвопросов. Так вот с ГЕОСидеал, Евгенией, монтажниками косяков не возникло ВООБЩЕ, вопросы пожелания были, косяков не было вообще (при монтаже какой-то косяк возник, но меня в него даже не погружали, приехала машина, забрала шкафчик, и привезла через час новый). В целом, отношения к клиенту, со стороны производства, дизайнера, монтажа САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ПРИМЕР бизнеса и партнёрства!!!
Всем в любом ремонте рекомендую не СПЕШИТЬ, если что-то не нравится то искать-смотреть-общаться, брать паузы,.... ГЕОС - он идеал, эталон, пример!!!
в геос, нам сразу понравились фасады, прям стрельнули... далее, в течении 2х месяц, мы реально дизайнерили, подбирали, технику мойки, всё обсуждали, работа с клиентами на высшем уровне.. никто не гнал, не пугал повышением цен, только работа в направлении идеальной кухни. Кухне на которой испытываешь самые теплые чувства.
Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение
Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!
3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!
Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.