ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на avangard-n.by, агентство Авангард Недвижимость:
05.06.2026 23:51 // Елена [Гость]

Хочу выразить искреннюю благодарность агенту агентства " Авангард Недвижимости " Ольге Сидоровой за её профессионализм, чуткость и внимательность...

Комментариев: 1


Отзыв на БелРеквием, Похоронное агентство:
10.06.2026 21:34 // Анжела [Гость]

Огромная благодарность агентству и лично Сергею Поникарчику за оперативность, внимание, тактичность, душевность при работе с близкими тех, кто...

Комментариев: 1


Отзыв на Окно в дом, окна по низким ценам:
01.06.2026 17:06 // Нина Король

Выражаю благодарность за качество,хорошее информирование ,работу всех сотрудников ,начиная с колл-центр ,оканчивая мастерами...

Комментариев: 1




Отзыв на "Парк им.Челюскинцев":

Парк им.Челюскинцев
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.17 (оценок: 6) Рекомендации: 7 Прочитать отзывы: 29
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Парк им.Челюскинцев
2925518
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Парк им.Челюскинцев"
25.05.2013 19:11  // Natalia [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Впечатление от парка самые удручающие. Минск стал намного хуже районных городов. Недавно были в парке города Кобрина. Он очень красивый, уютный, ухоженный. Между прочим, в этом парке есть и современный аквапарк, и речка с катамаранами, и дизайнерские скульптуры талантливого автора. Не только отдохнули, но и получили эстетическое наслаждение.
Кстати, там же в парке есть бесплатный очень чистый, современный туалет. У властей города хватает на это денег.
Колхоз - это теперь город Минск. С его совковым сервисом и хамством на каждом шагу.
Слава Богу, не катались в Парке Челюскинцев на супервосемь, остались живы.
Но впечатлило очень кафе "Березка" с ее "фирменной" пиццей и кофе в пластиковых стаканчиках, деформирующихся от горячего. Девушка за стойкой закатывала глаза и долго наливала кофе из полусломанного кофеавтомата: "Может вам хватит? Давайте больше не будем лить? Видите, как долго набирается?". Деньги официантки почему-то все равно взяли как за целый стакан кофе, хотя вместо положенных 150 мл в стакане было около 80.
Пиццу ждали минут сорок. Принесли ее на видавшей виды деревянной круглой доске. "Фирменность" состояла из нарезанной соломкой вареной колбасы, чутка какого-то сыра, все было сверху обильно полито майонезом. Тесто было не свежевыпеченным, а готовой основой. Причем она была настолько резиновой, что жевалась с огромным трудом. Официант не принес даже салфеток, не говоря уж о тарелках или вилках с ножами. Кое-как допросились вилок.
Пицца была жесть. У кого повернулся язык вообще назвать это нечто пиццей!
После кусочка этого колбасно-майонезного шедевра меня тошнило в течение часа. До сих пор подкатывает комок к горлу при воспоминании о ней.
Такого жесткого совка я еще не встречала.
Еще надо отметить одну из продавщиц кваса и мороженого в парке, тоже рядом с кафе "Березка". Девушку со стеклянными глазами на своей волне, настолько медленно наливающую квас и страшно медленно накладывающую шарики мороженого, что скапливалась очень длинная очередь.



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 18.06.2026
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Парк им.Челюскинцев — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Парк им.Челюскинцев — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2026 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Наклейки | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 558

    4.15
    51 042
    30 800
    20 572
    369 736

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.