ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
30.05.2012 11:22 // Tartaletka

Дорогие родители! Напишите что можете (правду, конечно) о садике 234...НИЧЕГОШЕНЬКИ про него не нашла...

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские дошкольные учреждения":
17.11.2011 17:51 // Татьяна Заколодная

Подскажите пожалуйста в какой сад пойти лучше 83 или 26 Гомель?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "Детский сад 218":

Детский сад 218
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.50 (оценок: 8) Рекомендации: 13 Прочитать отзывы: 43
написать отзыв
Детский сад 218
Шевченко б-р, 13
г. Минск

(017) 2130933
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Детский сад 218"
24.04.2010 15:56  // Элис ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уважаемая Рита!Не Ваша ли дочка плачет с самого утра и портит всем детям в этой группе настроение?А Вы передеваете ее и быстренько сматываетесь (более "литературного" выражения для Вашего поступка нет желания даже подбирать). Сколько раз сама была тому свидетелем! Прежде чем передать своего ребенка воспитателю,нужно успокоить его,поговорить,поцеловать,пообещать,что скоро придете и ,в конце концов,заинтересовать садиком.Кстати, почему-то остальные детки при виде Елены Васильевны ведут себя хорошо.Я не подруга воспительницы, и у нее тоже есть недостатки (это касается в основном проведения занятий),но "чернить" ее никогда не собиралась,хотя обладаю довольно стервозным характером!
И еще:насчет заведующей.Тут я полностью согласна.Обращалась (и уже но только я и муж) В ГОРОО,после этого были улучшения,которые почему-то быстро исчезали.Поэтому буду сама принимать более радикальные меры!


Комментарии на Детский сад 218:


Комментарий на "Детский сад 218"
15.05.2010 09:24

Элис, Вы сами себе противоречите! То Вас "не устраивает проведение занятий", то Вы пишите, что "все хорошо или почти хорошо..." Элис, когда родитель присутствует на занятиях, то он может конкретно сформулировать все, что ему не понравилось и по какой причине. Вы же говорите общими фразами. Если воспитатель работает плохо, то он так работает всегда, независимо от того есть кто-то рядом или нет! Или к Вашему приходу на занятие воспитатель отдельно готовился? Вы хотите попытаться составить объективную картину того, что происходит в группе? Посещайте занятия спонтанно, никого не предупреждая. Тогда, возможно, Вы сможете сделать грамотные выводы! Дорогие мамы и папы! не привыкайте все сваливать на детский сад и школу! Эти заведения дают знания, формируют умения и навыки в соответствии с программой. Да, есть преподаватели более высокого уровня, есть чуть хуже, но то как Ваши дети будут усваивать предложенные им знания зависит от многих факторов! и не последнюю роль играют взаимоотношения в семье и тип общения родителей с ребенком! У нас бесплатное образование, и если Вы считаете, что потенциал Вашего ребенка не раскрывают в полной мере - занимайтесь с ним сами, посещайте частные школы!:) успехов в учебе! И всегда помните о том, чему Вы САМИ смогли научить своего ребенка! а уж потом предъявляйте претензии к работе других:)))


Комментарий на "Детский сад 218"
15.05.2010 09:01

Вы сравнили занятия в детском саду и в частной школе! а количество детей? одно дело подготовить занятие для 5-7 деток, а другое дело подготовить и провести занятие с 18 детками! это огромная разница! и потом, воспитатель должен и на группе работать, и находить время, чтобы это самое занятие подготовить! (сотрудник частной школы готовит исключительно занятия и не заморачивается на заполнение табелей, сбор справок, вождение в туалет, одевания, прогулки и кормления Ваших детей!) Вы пробовали сделать заготовки, например, для дорисовывания детьми? попробуйте сесть дома и нарисовать 15 шаблонов, не только контуры, но и разукрасить это для всех одинаково. Не забудьте засечь потраченное Вами на это время. Воспитатель имеет мало времени, чтобы подготовить занятие. Можете предложить ему свою помощь, если Вас так смущает качество занятий! За 9 месяцев, что мой ребенок ходит в сад, его научили держать карандаш, рисовать внутри контура, клеить, пользоваться ножницами. Для яслей - это более чем.


Комментарий на "Детский сад 218"
06.05.2010 07:36  //  Элис

Отвечаю анонимной маме.Я присутствовала и не раз на занятиях.Но сами понимаете,когда кто-то из родителей рядом,то все хорошо или почти хорошо...
И еще:я высказала СВОЕ мнение,имею полное на то право.А если Вы хотите более аргументированный ответ,почему мне и некоторым другим мамам из нашей группы не нравятся занятия,то,пожалуйста,можем созвать родительское собрание и все выяснить.Хотя все равно скоро всех ожидает переход в младшую группу и это будет уже неактуальным.


Комментарий на "Детский сад 218"
06.05.2010 05:25

какие работы ведуться?????вы по поделкам не видите!!!!???может в ваших группах они и отличные!!но так как мы с 2 лет ходим в школу по субботам!!!!и я вижу какие там поделки делают с детками за 20 минутный урок!!!и какой ужас висит в раздевалке в саду!!!!!и воспитатель спустя 2 года!!!!заметила что ребенок оказывается умеет считать!!писать буквы!!!!говорит много слов на английском!!!!она заметила то случайно!!!!!!!в удивлении мне рассказывала!!!!!что тогда они делают?????как занимаются если не замечают????у меня к концу того года перевешивает против!!!!!!


Комментарий на "Детский сад 218"
06.05.2010 02:55  //  Вита

если вы оброщались ко мне!!!то отвечаю!!нет не моя дочка плачет по утрам!!!!!!


Комментарий на "Детский сад 218"
30.04.2010 14:21

Элис, меня очень заинтересовала фаша фраза: "...у нее тоже есть недостатки (это касается в основном проведения занятий)..." Вы присутствовали хотя бы на одном занятии? Работы детей, которые вывешивают в раздевалке, напротив, говорят о том, что работа ведется достаточно грамотно!


Комментарий на "Детский сад 218"
28.04.2010 09:05

Да, спасибо. Сейчас мы работаем в этом направлении. Вроде, все налаживается. Спасибо Вам, Элис. Вы нам очень помогли)


Комментарий на "Детский сад 218"
28.04.2010 07:34  //  Элис

Думаю,что Вы неоднократно говорили по этому вопросу с воспитателем. Попробуйте еще раз. Лучше лично,когда нет детей,родителей,няни, то есть в спокойной обстановке. Причем, расскажите все,что говорит Ваш ребенок дома и как он себя ведет. Не думаю,что будет прессинг в отношении ребенка,мне кажется, это не тот воспитатель, который способен на такое.


Комментарий на "Детский сад 218"
26.04.2010 11:43

К счастью - нет. Вначале - да, не спорю. Ребенок наотрез отказывался идти в сад. Но в последнее время ребенок идет в сад с хорошим настроением и в смену Ольги Юрьевны у нас проблем не возникает. Но с Еленой Васильевной нам действительно сложно. Сейчас у дочки появились "интересные игры": она играет с куклами, думая, что её никто не видит. Во время этих игр она оставляет кукол, отходит, поворачивается и начинает очень эмоционально говорить (иногда прикрикивая) "Ну что ты плачешь? Не реви, я сейчас приду! Не реви, я сказала, скоро твоя мама придет!" Дома у нас никто и никогда таких выражений не употребляет. Откуда они известны 3-х летнему ребенку??? Более того, если в выходной спросить её о том, как обстоят дела в садике, ребенок тихо говорит, что все хорошо, и замыкается в себе на насколько часов!!!
Я тоже не собираюсь очернять имя этого воспитателя и пишу отзывы именно здесь лишь потому, что боюсь прессинга в отношении моего ребенка! Сейчас я очень плотно занимаюсь этим вопросом, взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ". И если все и дальше так пойдет и воспитатель не начнет искать проблему и в себе тоже, конечно же, я буду двигаться дальше!


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-9 из 9 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Детский сад 218 — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Детский сад 218 — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 974

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly