ул. Сухаревская, 6 г. Минск +375 17 315-75-79 +375 29 693-00-92 +375 25 947-76-05 +375 17 313-93-04
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Шамони, Салон красоты " 22.03.2012 12:59
// Светлана
Хочу рассказать о салоне "Шамони" (Сухарево).
У меня весьма противоречивые впечатления от салона. Муж подарил мне сертификат на довольно приличную сумму, но я так и не смогла добиться от администратора информации о перечне услуг и стоимости; он называл как-то в целом, перечисляя примерно так: "можете маникюр сделать, педикюр, постричься, можете заказать процедуры по уходу за лицом и телом". При этом пояснил ,что никакого прайса/ прейскуранта или перечня процедур на бумажном носителе просто нет. Полагаю, это не очень удобно: я как клиент до сих пор не знаю, что можно делать в салоне, а что - нет. Хотя сам администратор очень вежливый, предупредительный, приятный молодой человек.
Далее. Обстановка салона приятная, интерьер располагающий... Но при этом сотрудники салона позволяют себе довольно громко обсуждать личные вопросы и проблемы, в результате чего посетители вынуждены быть в курсе их личных дел. Мне кажется, стоит поработать с персоналом, чтобы все было на высоте, а не превращалось в заведение советского типа.
Хочу уточнить: в салоне была трижды. Первый раз мне делали комплекс процедур по уходу за руками: маникюр, парафин, СПА. Вот СПА оставило вопросы. Мастер обещала мне супер-уход, а в результате все свелось к тому, что мне на руки нанесли микроскопическое количество скраба и обмыли водой. Неужели в этом и состоит СПА-censored? Тогда скромней надо быть с названием...
Но и это еще не все. Сама мастер - Виктория - мне понравилась. Но почему-то в процессе оказания мне услуг она сказала: "Вы тут посидите немного, а я сбегаю покурю, а то курить очень хочется". Интересно, как к этому относиться?
Второе посещение - стрижка. Мастер Даша. Мастер супер! Очень понравилась работа Дарьи. И сама она очень милая, располагающая девушка. У меня сложные волосы, стрижка короткая, любая ошибка видна, но Даша не разочаровала.
Однако и в этот раз не обошлось без небольшого нюанса: при мытье головы Дарья умудрилась размазать мне макияж... Вроде, мелочь, а как-то неприятно стало.
Третье посещение состоялось 17-ого марта. Маникюр, на сей раз без СПА и прочего. Мастер Ирина. Сразу насторожила: неприветливая, буркнула что-то сквозь зубы. Принялась за маникюр: дергала мне руки, выворачивая так, как удобно ей. Для рук поставила одну (!!!!) ванночку (интересно, у меня что, одна рука?) для рук с весьма прохладной водой (в процессе обработки вода еще больше остыла, поэтому вторая рука легла уже в откровенно холодную воду). Порезала мне палец в процессе обработки, немного капнула перекисью водорода - и все. Кровь долго не останавливалась, но Ирина стала покрывать ногти лаком, несмотря на кровь (как-то странно, правда?) Покрытие для ногтей легло неровно, разводами и потеками, когда я указала мастеру на это, она сказала, что все дело в моих ногтях, что действительно некоторые лаки, в частности, тот, который выбрали мы, ложится неровно, если ногти не идеально ровные. Я спросила, почему она не предупредила, а она ответила что-то невнятное и предложила перекрасить. Из-за пореза на второй день немного воспалился палец возле самого ногтя.
В общем, вот такая "эпопея" у меня с салоном "Шамони"... С одной стороны, в целом и неплохо, да и к дому очень близко, а у меня маленький ребенок и работа, выбраться из дома сложно, но с другой - слишком много каких-то мелочей, которые портят впечатление. У меня еще осталась приличная сумма на сертификате, но я не знаю, останусь ли клиентом салона после ее выборки.
Комментарии на Шамони, Салон красоты :
Комментарий на "Шамони, Салон красоты " 27.11.2018 10:29
//
Елена [Гость]
Посетила этот "салон" и вышла с некоторым недовольством. Подстригли вроде как более или менее,но ничего особенного. Так могли и за 10-15 в обычной парикмахерской. Когда после услуги попросила воспользоваться их туалетом,меня отправили в общий коридор,где к моему разочарованию не оказалось ни крючка для куртки ,ни куска туалет бумаги. Считаю,что даже если у них нет своего,можно даже в общем прибить крюк и предложить салфетку в самом салоне. Раз уж величаете себя салоном,то посетитель не должен в этом испытывать такие условия из каменного века.
Ну и вопрос по цене имеется. Записываясь,я спросила цену,сказали от 32-35. По факту 37 . Что это они мне там сделали дополнительного на 5 руб. Я так и не поняла
Комментарий на "Шамони, Салон красоты " 03.05.2013 16:46
Персонал очень понравился. Делала в этом салоне покрытие ногтей гелем. Но после всего двух дней носки несколько ногтей по непонятным причинам почернели. Вся красота была испорчена :( Было очень обидно за довольно большие деньги походить красивой всего 2 дня вместо обещенных двух недель. А сами ногти начали слазить на пятый день носки. Вот и судите сами: подвело качество материалов или качество работы мастера. С моей же стороны повреждения ногтей не было.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.