Контактные данные для связи (телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000
**
Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ул. Гикало 1 (возле ЦУМА, ст.м. Пл. Якуба Коласа), помещение 16, офис 4 и офис 5 г. Минск +375 17 2926078, +375 17 2863160;+375 29 333 35 22;+375 29 273 33 52
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Юнитрэвел (Unitravel), туристическая компания" 28.08.2017 16:56
// Ирина [Гость]
Отдыхала в Черногории в июле-августе этого года. Для начала хочу поблагодарить менеджера компании Ольгу за оперативность, внимание и профессионализм, проявленные в отношении организации моего отдыха. Порадовал комфортный автобус, недорогая стоимость поездки, уютный номер виллы, совершенно сказочное море и природа Черногории. Но, деготь в бочке с медом тоже присутствовал. То, что мы приехали поздно вечером, потеряв день пребывания на море, конечно, не вина компании и водителей- это дорога и границы,не всегда зависящие от организатора тура. Но подбор кадров на сопровождение группы- это уж ваша прямая обязанность. По дороге туда еще какая-то мизерная организация была (Св...а рассказывала о странах и городах по маршруту), но руководить группой у нее почти не получалось.В Будапеште люди, впервые попавшие в город- болтались в неведении 5 часов, не получив нормальную информацию , карты- да и вообще- присутствие сопровождающей. А уж на обратном пути- впечатление, что в автобус посадили случайно проходившую мимо девушку, желающую прокатиться в Минск и получившую еще за это деньги.Господа! Ну нельзя же так! Двое суток 50 человек находятся в пространстве автобуса, нелегкие переезды, стоянки- и люди не получают СОВЕРШЕННО никакой информации ни о месте, ни о времени, и вообще- ни о чем! Ключи от номеров в отеле Будапешта разбирали сами туристы, ища себя в ведомости. Не были информированы ни о времени завтрака, ни о времени отъезда и т.д.Еще много можно написать, но жаль, что впечатления от прекрасного отдыха почти у всех туристов были убиты. Я более 6 лет езжу в автобусные туры, но такое отношение вижу впервые! И еще.... Пожелание в дальнейшей организации отъезда из Черногории- нужно на уровне компании решать вопрос крайнего дня пребывания на отдыхе.Это просто безумие- находиться более 10 часов на жаре с вещами, после утреннего выселения из номеров без возможности помыть руки, отдохнуть и,простите, сходить в туалет. Мы с 12 дня до часа ночи вынуждены были ютиться на улице. А вообще- маршрут неплохой. И ,если вам повезет с хорошими кадрами и более гибкой организацией поездок- все будет чудесно и кто-то еще раз обязательно выберет вашу компанию для своего отдыха. Я, например) Успехов и процветания вам!
Комментарии на Юнитрэвел (Unitravel), туристическая компания:
Комментарий на "Юнитрэвел (Unitravel), туристическая компания" 29.08.2017 20:53
//
ирина [Гость]
Я прекрасно осведомлена о нормах километража и девятичасовом обязательном отстое автобуса. Речь о том, что нужно решать вопрос с представителями принимающей стороны о предоставлении туристам хотя бы одного дежурного номера на виллах проживания для хранения вещей и создания санитарных условий в день отъезда. Пусть это будет даже заложено в стоимость поездки. Но люди не должны мучиться, тем более , что в группе было много детей.
Комментарий на "Юнитрэвел (Unitravel), туристическая компания" 29.08.2017 09:23
//
Ответ компании
Уважаемая Ирина,
спасибо за Ваш отзыв! Непременно будем учитывать все Ваши замечания в работе сопровождающего. Ирина, есть правила, по которым автобус должен соверщить девятичасовой отстой перед ночным переездом, мы не можем нарушать эту норму. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв, будем рады , если Вы снова выберете нас.
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.