При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by
Отзыв на "Тувер, туристическое агентство" 08.08.2009 19:35
// Тонька
совсем недавно вернулись из евпатории, куда ездили через ОДО Тувер. все претензии, которые возникли в течение всего отдыха, были связаны с этой компанией. автобус далеко не такой комфортабельный, как говорили, и вообще, обещаний было много, и все впустую. в двухместном номере был двуспальный диван вместо двух кроватей, отдельный пансионатский огороженный пляж отстуствовал, т е он был не отдельный и не огороженный, хозяйку мы видели только 2 раза за 7 дней пребывания, никто не предупредил, что выселят нас в 5 утра, а уедем мы в 5 вечера, и ко всему прочему, сопровождающей жилось бы намного проще, если бы не все эти туристы в автобусе, судя по её порой неадекватному поведению.+ по вине компании 4 человек развернули на границе из-за отсутствия справки, разрешающей выезд ребёнка, о которой фирма должна была предупредить всех по 10 раз.
в общем, не рекомендую обращаться в эту фирму.
Комментарии на Тувер, туристическое агентство:
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 17.08.2013 11:51
//
Антитувер
[данный текст удален администрацией портала, т.к. не является отзывом]
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 02.08.2012 12:04
//
ChristinaS
Фирму "Тувер" надо было назвать "Tickets to the Hell", что в переводе "Билеты на тот свет". Не хочу много говорить - они этого не заслуживают, но те, кто всё-таки рискнёт к ним обратиться, внимательно проверьте страховку, которая НИ ОТ ЧЕГО ВАС НЕ [censored], всё чистой воды РАЗВОД!!! Кстати это касается и фирмы "ГрантПриЛюкс", у которой М....а М.В. арендует эти "прекрасные" автобусы. Так что если хотите убиться - обращайтесь в фирму "Тувер" и им ничего за это не будет! Передаю привет семьям Д.....о и М......й - хорошие у вас кормильцы!!! С "уважением", потерпевшая с разбитого в Херсонской области автобуса и ничего за это не получившая.
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 02.09.2010 14:41
//
Виктория
Отдыхала с семьей с 17.07 по 29.07 на базе отдыха "Дельфин" в Евпатории от "Тувер". Отдых, честно говоря, удался...и мне, и моим родным все понравилось. Фирма обеспечила все условия для нормального отдыха, а именно:
1) как и было сказано в Минске, "Дельфин" расположен на самом берегу моря,... не надо тоскаться куда-то за тридевять земель на пляж. Номера просто супер (все необходимое под рукой).
2) в Крым на автобусах ездим каждый год. В этот раз были приятно удивлены: хороший автобус еврокласса, в котором было абсолютно все.
Водители порядочные, вежливые, хорошо знали маршрут.
Сопровождающие, две молодые девушки, были очень вежливы по отношению к туристам, и четко выполняли свои обязанности....
От отдыха и дороги осталась масса приятных впечатлений.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 07.07.2010 11:59
//
отдохнувший
По самой фирме нареканий нет, в принципе, что было обещано все совпало с ожидаемым. А во тавтобусы действительно вызывают нарекания правда только один при поездке на отдых были поставлены вродебы и приемлимые ограничения по поведению в автобусе но таким тоном, что хотелось сразу устроить скандал, водители ругались с сопровождающими вели себя надменно. По догоге нас обгоняли атобусы которые выехали значитель позже. Но зато при возвращении другой автобус и другой экапаж - к сожанению не запомнил номера (один из водителей Геннадий) просто молодцы вели себя тактично грамотно делали остановки и приехали значительно быстрей огромное им спасибо.
Так что думаю Тувер должны как то урегилировать вопрос и предъявить претензии Еврокарс (кажется)
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 12.08.2009 12:47
//
Друг Тувера
Был такой случай. В район Евпатории поехала семья (3 человека). Частный пансионат со средними условиями, но на берегу моря и нормальным питанием. Глава семейства с первых дней сошелся с украинскими шахтерами, которые отдыхали там же. Они, имея больше денег на отдых, поили его, кормили. И у этого главы семейства все было просто в шоколаде, без претензий. Но, к несчастью, украинцы уехали раньше и халява закончилась.... А к этому моменту жена и дите потратили почти все денежки на еду, фрукты и аттракционы. Вот тут и началось...Пыль под плинтусом, микротрещины в штукатурке, вода в душе не водянистая, море не морское и солнце не так светит....А выпить хочется....а денег нет...
Резюме: вот примерно так и рождаются те, кто пишет исключительно субъективную информацию на формумах. НО есть исключения, ошибок турфирм никто не отменяет, местечковость крымских баз и отелей тоже. Рабочие вопросы решаются в рабочем порядке.
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 08.08.2009 23:28
//
саш
жалуйтесь на этого оператора
Комментарий на "Тувер, туристическое агентство" 08.08.2009 21:09
//
boiko-
Прочитал Ваш отзыв о ``Тувер" и от души повеселился от работы данного туроператора.Дело в том,что 4-ре года назад я пользовался его услугами и все Ваши претензии имели место во время моего отдыха,начиная с якобы вынужденной замены автобуса во время выезда до ожидания на чемоданах с утра до вечера в день отправления. Видимо хорошая "крыша" у этого туроператора,если он до сих пор оказывает "услуги".
белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!
средний рейтинг компаний ответов зарегистрированных компаний компаний, представленных на сайте зарегистрированных пользователей портала отзывов и комментариев
Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения. Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.
Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу.
При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by.
Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by
Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).
Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Де Юре Консалт (г. Минск)
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария.
Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.