ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
03.06.2013 20:04 // наташа [Гость]

что нужно с собой брать ребёнку семь лет

подробнее... | Комментариев: 0


Последние обсуждения на тему "Детские оздоровительные лагеря":
25.03.2011 22:56

скажите, а когда в этом году начинается 2ая смена и по какое число?

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков":

Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.31 (оценок: 150) Рекомендации: 204 Прочитать отзывы: 420
написать письмо компании
написать отзыв
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков
ул. Раковская, 25/1 (ст. метро «Немига» и «Фрунзенская»)
г. Минск

+375 17 349 70 70, +375 29 349 70 70, +375 33 349 70 70
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
20.10.2011 11:33  // fair_marina ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо компании Streamline за то, что вы есть.

Слышала о вас давно и для себя решила: если придётся изучать иностранный язык, то только через эту компанию. Поэтому, когда встал вопрос об изучении ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКА, пришла в Streamline. Вежливости и улыбчивости почти всех девушек-менеджеров, как при личной встрече, так и по телефону, конечно, не отнять - и объяснят всё, и по полочкам разложат.

Насчёт цены, конечно, всегда неприятно, когда она возрастает, но в свете нынешнего общего роста цен это вовсе неудивительно. И соглашусь с предыдущим отзывом, что за эти деньги в Streamline действительно получаешь всё, что нужно, для изучения языка. Кто-то высказывался насчёт курсов в МГЛУ, мол, дешёво и сердито. Относительно дешёво для тех, кто там учится и берёт 3-й (или 2-й, если на заочном) язык, сама так училась в бытность студенткой, а для нестудентов цены гораздо выше. Преподаватели же везде разные и о том, какой попадёт именно тебе, заранее редко узнаешь (к тому же, что для одного хорошего, не обязательно будет хорошо для другого, всё мы разные!). Так что, глупо говорить о том, что где-то преподаватели лучше, а где-то хуже. Они просто везде РАЗНЫЕ.

Возвращаясь к Streamline, хочу отметить не только хорошие стороны, но и неприятные, с которыми столкнулась я:
1. После записи на курсы мне сказали ждать звонка, и я ждала пока в один прекрасный день мне не позвонила менеджер и не сказала, что, оказывается, мои курсы уже начались и я пропустила целых 2 занятия! Это для меня был полный шок. Полагаю, если б на первом занятии был наш преподаватель, а не замена, то скорей всего меня бы уже на второе занятие пригласили. Но в любом случае мне даже в голову не могло прийти, что такое вообще возможно. Каюсь, у меня даже возникло желание вообще отказаться от курсов. Просто в голове не укладывается, КАК такое могло произойти. Но так как деньги за пропущенные не по моей вине занятия мне обещали вернуть, то я успокоилась. И, разумеется, вернули, вежливо и с улыбкой, за что им тоже спасибо.
2. Второй момент касался учебников. Я каждый раз при разговоре с менеджерами спрашивала об учебниках, в ответ неизменно слышала один ответ: учебники не нужны, заниматься будете по распечаткам. Допускаю, что пока не начался курс, менеджеры могли не знать, что возможно, учебники-таки понадобятся, но после начала курса да ещё после того, как большая часть группы их уже купила, я, тем не менее, на свой вопрос получила прежний ответ, и только на занятии узнала, что оказывается нужны учебники. Несколько неприятно, когда приходится впопыхах выискивать время (курсы-то 3 раза в неделю!) и ехать их выкупать.

Но если сама компания меня немножечко разочаровала (впрочем, положа руку на сердце, скажу, что, если надумаю учить ещё какой-нибудь иностранный язык, всё равно вернусь именно в Streamline, ну, нравятся они мне и всё тут!), то уж преподаватель с лихвой компенсировал досадные минусы. Так что, позвольте выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему преподавателю КРЕСИКУ МАКСИМУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Ещё при записи на курсы на вопрос «Кто преподаватель: мужчина или женщина?» получила в ответ: «Мужчина, просто бесподобный». Не могу не согласиться с этим высказыванием. Уроки проходили быстро и ненавязчиво, и если начала их я всегда с нетерпением ждала, то окончание учебного часа всегда воспринимала с какой-то грустью, хотелось его продлить и как можно дольше. К сожалению, в этом мире всё имеет своё окончание и мои курсы плавно подходят к своему завершению. У меня нет ни малейших сомнений в том, что если кто-то из моих знакомых спросит, где лучше всего учить польский язык с целью, совпадающей с моей, мой ответ будет в Streamline с Максимом. Это замечательный человек и прекрасный преподаватель, к тому же с отличным чувством юмора. Занятия проходили интересно, разнообразно и весело. Кроме того, получили ещё массу полезного материала для самостоятельного изучения. Помимо всего прочего, он всегда отвечал на все мои вопросы, которые я задавала после занятия, даже когда они были совершенно глупыми из-за моей невнимательности, за что ему тоже отдельное спасибо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё то время, которое мне посчастливилось провести с Вами, МАКСИМ, и всего Вам самого светлого, доброго и чудесного в работе и в жизни! Это были лучшие курсы в моей жизни с самым лучшим преподавателем, которого только можно себе представить.

Спасибо ещё раз Streamline за то, что вы есть, и за то, что у вас есть такие бесподобные преподаватели! Успехов вашей компании и процветания!

P.S. Ещё соглашусь с предыдущим высказыванием о преподавателях. Тут кто-то написал, что изучение любого предмета на 50 процентов зависит от преподавателя и на 50 процентов от ученика, но я бы, наверное, это поделила не поровну и отдала бы, как минимум, процентов 70 на ученика. Задача преподавателя только понятно объяснить, а вот ученику нужно много работать для того, чтоб иметь какой-то результат. И это касается не только домашнего задания. Языком надо жить, чтоб на нём заговорить. А чтобы находить время для языка даже тогда, когда его, казалось бы, нет, нужно ОГРОМНОЕ желание. Не зря в польском есть пословица: dla chc261;cego nic trudnego («для того, кто хочет, нет ничего трудного»), абсолютно с этим согласна. По этому поводу ещё есть замечательное четверостишие Эдуарда Асадова:

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье это множество возможностей,
А нежеланье множество причин.

Почему-то в большинстве своём люди привыкли искать причину своих неудач именно в других, а не в себе. На мой взгляд, хорошего преподавателя отличают всего две особенности: 1. он/она любит то, что преподаёт; 2. умеет объяснить. Потому что, во-первых, когда у учителя нет большого желания «творить», то и у студентов/учеников оно может пропасть, а во-вторых, хорошее объяснение особенно в самом начале это основа для всего, что будет впереди.
Не все преподаватели одинаково хороши, это верно, но верно и другое всем не угодишь, так не бывает! Даже в нашей группе (как это ни странно) были те, кому чего-то не хватало, хотя это скорее от собственной лени, нежели по вине преподавателя, потому что как мне, так и многим другим, хватало всего. Просто не надо ждать, что заплатив деньги, станешь умным и всё будет получаться только от одного желания преподавателя. Преподаватели не волшебники, они обычные люди и их задача указать путь, по которому студентам идти, а вот уж как студенты пойдут по этой дороге, другой вопрос. Так что прежде чем винить в своих неудачах преподавателя, может, в самом деле, стоит присмотреться получше к себе? Научиться можно у любого преподавателя, это совершенно точно, главное, желание и усердие.

Желаю всем удачи и достижения поставленных целей!


Комментарии на Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков:


Комментарий на "Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков"
21.10.2011 11:34  //  Ответ компании

Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова в адрес нашего преподавателя Максима, сотрудников офиса и всей компании в целом. Вся наша работа направлена на то, чтобы студенты получали не только знания, но и заряжались отличной энергией и хорошим настроением. А уж получать такие отзывы для нас - просто награда.
Хотим извиниться еще раз за недоразумение, произошедшее действительно по вине компании, когда своевременно Вы не были приглашены на занятие. Этот случай является неприятным исключением, и оправдания ему невозможно найти. А также благодарим Вас за понимание и за то, что остались с нами и в будущем хотели бы сотрудничать именно с нашей школой.
Из Вашего отзыва стало понятным, что занимались Вы на курсе «Польский язык на выживание». Ранее на этом курсе учебники мы не использовали. Весь материал предоставлялся преподавателем в виде различных распечаток, о чем при оформлении Вам и сообщили сотрудники офиса. Прислушавшись к отзывам наших же студентов, мы пришли к выводам, что несмотря на то, что данный курс краткосрочный, учебник все же необходим. Это связано с тем, что материал, представленный на почти сотнях листах, неудобен в использовании, а также его сложно систематизировать при повторении. По рекомендации, в том числе и нашего преподавателя, учебники решено было вводить и в ранее сформированных группах, дабы сделать процесс обучения более удобным.
В любом случае еще раз приносим извинения за причиненные неудобства и искренне надеемся, что увидим Вас среди наших студентов снова. А мы со своей стороны будем рады предложить огромный ряд интересных программ, а также возможность позаниматься и у других талантливых преподавателей, которыми по праву гордимся.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-1 из 1 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Streamline (Стримлайн), школа иностранных языков — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 928

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly