ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Арт-Мед-Компани (Art-med-company), медицинские услуги:
15.03.2024 14:36 // Елена [Гость]

Моя огромная искренняя благодарность врачу Андрею Леонидовичу Новаковскому! Пришла с диагнозом цервикобрахиалгия с признаками секверстации. Боли...

Комментариев: 2


Отзыв на Банк Дабрабыт, ОАО (г. Минск):
14.03.2024 11:03 // Виктория

Являюсь клиентом банка довольно большое время. всегда обращалась в банк по адресу Лобонка,22 отличное отделение, девочки всегда приветливые и...

Комментариев: 2


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
16.03.2024 12:45 // Маша [Гость]

Мой положительный отзыв принадлежит Екатерине Скребец. Профессионалы такого уровня встречаются достаточно редко, при этом у меня создало ь...

Комментариев: 1




Отзывы на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия":

Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.80 (оценок: 80) Рекомендации: 68 Прочитать отзывы: 226
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия
Независимости пр-т, 186; Жилуновича ул., 15; Мележа ул., 1; Бурдейного ул., 13
г. Минск
посмотреть на карте

При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
26.03.2023 18:22  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Регулярно заказываем у вас пиццу с морепродуктами, всегда большое количество морепродуктов на пицце, так что с кусочка вываливаются . На этот раз заказали эту же пиццу на уручье , мест не было , предложили с собой - остались очень недовольны !!! Ощущение , что пожалели морепродуктов, если это связано со скидкой на самовывоз , так не делайте скидку - мы хотим поесть ВКУСНУЮ ПИЦЦУ, а не сэкономить ! Лозунг на ваших коробках «работаем на совесть » определенно не соответствует действительности!! Ужасно огорчены !


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
04.09.2022 14:15  // Гость [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На входе невоспитанные Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., которые испортят вам настроение.

Забронировали столик в заведении на день рождения друга.
- На входе товарищ охранник в грубой панибратской форме потребовал открыть женские сумки и продемонстрировать содержимое.
- У именинника был с собой небольшой подарочный пакет с подарками который включал один маленький контейнер с шашлыком. Мы сразу попросили охрану оставить данный пакет в гардеробе, у администратора, где угодно, чтобы не нести с собой. На что товарищ большой начальник ответил, что гардероб у них не работает (на улице +8), а оставить можно «на вокзале в камере хранения».
- После того как жена попросила позвать администратора, охранник тихонько шептал ей «иди на отсюда».

Резюмируя нигде из заведений Минска я не видел больших неотесанных хамов на входе, сюда больше ни ногой.

1. Не пью и заходил в заведение в абсолютно трезвом виде
2. После данного приюта маленьких начальников. мы посетили ещё 2 ночных заведения. В обоих не возникло никаких проблем со входом. Охрана сама предлагала, где можно поставить вещи и общалась приветливо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
31.03.2022 23:47  // Никита [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Самое худшее обслуживание которое может быть, не знаю как туда кто то ходит еще и как они так долго работают. Теперь даже не могу на вывеску смотреть этого заведения.
Что бы все понимали я никогда не писал отзывы до этого случая...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
11.06.2021 14:50  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хотелось бы рассказать я отпраздновала свой праздник в Терре на Мележа 1.
Что изначально понравилось, неотъемлемой частью выбора на мой взгляд произвёл интерьер этого места.
По приезду в назначенное время и зайдя в само кафе администратор увидев гостей просто развернулась и ушла.... Пришлось лично за ней идти и уточнять посадку мест.... В это время мы ждали, когда они возьмут свои бумаги и посмотрят расположение рассаду гостей ... Которое они не смогли изначально найти... И смотря в глаза сказав: - Вас нет в наших списках... Потом правда нашли на этом спасибо.
Что я могу отметить это Кухня... Готовят вкусно. Без претензии. Ребятам отдельное спасибо за великолепные, вкусные блюда и время подачи по блюдам совпадало, как и было заявлено в пожеланиях изначально)))
На этом похвала закончилась.
Работа официанта отдельная история... Он разрывался между столиками и просто не успевал обслуживать...и даже я бы сказала некоторые моменты он просто игнорировал. Такое чувство, что поставили стажера.... На просьбы моих гостей приходилось ждать даже не по несколько минут.... Неизгладимое впечатление.
Это заведение произвело негативный отзыв в плохо налаженной работе администратора зала. Которая Забыла про Вынос торта.... В самый разгар праздника... Который должен был выноситься ровно 06.06 00.00.... Сложилось впечатление, что в этом место на гостей просто наплевать. С учетом того что в 23.30 напоминали про торт. И его вынос.
Вынесли под шумок, когда играла музыка и приглушала все...вынесли, поставили дали нож режьте сами.....просто нет слов.
планировали быть до утра.... Но уехали в 00: 30, с неприятным осадком от обслуживания на банкете
Не рекомендую это заведение для празднования разных мероприятий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
20.04.2021 15:47  // Любовь [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сегодня 20.04.2021 (вторник) заказала доставку из обеденного Меню. Заказывала из Центрального района города Минска. Терра Пицца на Победителей в 7 минутах езды от меня. Покинуть свой дом не имею возможности так как у меня меняют канализацию. Приготовить также нет возможности. Мне девушка перезванивает и говорит, что ждать 2 часа. Я просто в шоке от этого и соглашаюсь. Являюсь Вашим постоянным клиентом и имею около 3600 баллов в накопление в Приложении Терра пицца. Далее спустя 1 час мне перезванивает девушка из доставки снова и говорит, что курьер задерживается еще на 15 минут. Итого мне доставку везут 2 часа и 15 минут и я голодная и злая сижу дома. Ужасное обслуживание и клиентоориентированность. Напишу о Вашей службе доставки везде. Лучше вообще не берите заказы если ждать нужно еды 2 часа. А потом еще звонить и говорить что курьер еще на 15 минут опоздает. Пусть и Вам так доставляют продукцию и еду как Вы это делаете своим постоянным клиентам.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
20.05.2020 13:11  // иван [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

НЕ РЕКОМЕНДУЮ
20-05-20 оформил доставку.
оплатил заказ.
доставку получил.
в процессе распаковки заказанных блюд под пищевой пленкой(в которую завернули заказ в заведении общепита )была обнаружена бегающая живность тараканьего происхождения!!!!
Снял видео.
Могу поделится.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
31.10.2019 14:01  // Артур [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ооочень долго обслуживают. Пиццу поесть надо больше часа потратить. Не рекомендую в обеденное время сюда приходить.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
08.10.2019 16:15  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала доставку пицц. При заказе обозначила, что пиццы не должны содержать некоторые ингредиенты (в том числе лук) и пометила, что это важно. Одна из пицц была всё же с луком, вероятно, попавшим туда по небрежности сотрудников пиццерии. Причиной ограничений в моем заказе стала непереносимость и аллергия у нескольких едоков. Поэтому не рекомендую эту пиццерию людям с аналогичными проблемами, халатно относятся к просьбам заказчика.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
17.08.2019 14:32  // Олег [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был вчера с коллегой на Независтмости 186. Кухня нормальная, очен не не понравился персонал. Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by.


Комментарии: 1 | добавить комментарий



Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
16.06.2019 20:18  // Марина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали сегодня еду из Террапиццы с доставкой на дом - результат превзошел все ожидания) в силу обстоятельств в последнее время часто заказываем еду домой, и Террапицца теперь на первом месте. Заказывали не только пиццу, но и супы, пасту, все привезли горячее, вкусное, но что самое интересное - блюда реально соответствовали картинкам на сайте (был опыт с другим заведением, когда мы вообще засомневались, то ли нам привезли, что мы заказывали))))
В общем Террапицца очень понравилась, во всяком случае доставка у них на высоте: это реально не фастфуд, а настоящая еда из хорошего кафе)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
13.03.2019 16:53  // Derevnya ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго думал где отметить свой день рождения. Очень рад что остановился на данном кафе - все гости довольны. Мне очень понравилось и не накладно вышло. Спасибо большое!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
13.01.2019 03:27  // Кирилл [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отзыв будет отрицательный со всех сторон. Мало того,что по приходу в кафе охранник по имени "Владимир" оказался с не доброжелательными наклонностями по личным мотивам,что в следствии разговора сам признался!!! Также хотелось уделить внимание "Администратору" этого заведения... Полностью не владеет информацией о количестве свободных мест,ссылается на охранников,которые даже понятие не имеют о вместимости зала, также,как и сам "Администратор" этого заведения. Пропускают, не спрашивая паспорт, молодых девушек,которым явно по внешним признакам нет даже 16-18 лет. В тоже время,как взрослые люди пройти не могут по причине отсутствие мест,хотя наши знакомые заказывали столик на всех!!! Прошу "Директора" данного заведения принять меры. Книгу жалоб предоставили, без опознавательных надписей,нумерации, в формате ( школьная тетрадь).


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
09.01.2019 18:35  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мы недавно на Партизанский зашли, за кофе, как там уютно и хорошо. А работа какая слаженная, администратор приветливая,очень понравилось.
Казалось бы просто купил кофе с собой а эмоций много положительных!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
09.01.2019 18:11  // Юлия [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хожу в пиццерию на Мележа постоянно. Самая вкусная пицца! Отличное обслуживание. Спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
30.04.2018 20:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Уже несколько лет ходим в Терра Пиццу на Бурдейного и ни разу не остались недовольными. Приходя сюда всегда знаешь чего ждать как от блюд так и от обслуживания - всё неизменно на высоте. Несмотря на небольшое меню все блюда приготовлены очень достойно, средний чек (горячее-салат-напиток без алкоголя естественно) невысок. Видно что в заведении серьезно относятся к подбору персонала - официанты не точат лясы по углам как это нередко бывает а действительно занимаются обслуживанием гостей. Побольше бы таких мест в Минске глядишь и народ бы потянулся в кафе.
PS: Маленький минус - дети, нарезающие круги вокруг столиков, но это не минус заведения а родителей, не желающих следить за чадами.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
04.03.2018 02:16  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

На входе в заведенин охранник потребовал досмотреть женские сумочки, на вопрос "зачем - начал грубить и говорить что мы не пройдём.
Запрещал снимать происходящее, отказывался принести книгу отзывов, в итоге принёс вместо книги тетрадку которая не соответствует официальным требованиям к книге отзывов и предложений.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
02.03.2018 20:45  // Андрей [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отпраздновали 2 марта День Рождения своего любимого ребенка на Жилуновича, 15. Детское меню даже есть - молодцы, красиво оформлены блюда, ребенок кушает с удовольствием. Сразу принесли раскраски с карандашами, пока ждали заказ - ребенок был занят. Свои заказы с женой еле-еле съели, очень понравилась говядина с блинчиками и соусом. Официант как увидела, что мы свечки свои в торт ставим, подошла, спросила про ДР, утащила торт и принесла с горящим фейерверком (даже свет в зале притушили). Ну у дочки был восторг!
В целом - спасибо, все было здорово.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
25.02.2018 09:32  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Терра пицца- отличное заведение, классный интерьер (были во всех их заведениях по разным адресам- везде уютно и комфортно), хороший персонал, очень вкусная еда (особенно паста и салаты), приятное вино. Уровень заведений очень радует. При всем при этом- умеренные цены.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
12.02.2018 16:35  // Павел [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Был с субботы на воскресенье в терра пицца на мележа, очень хорошо отдохнули,персонал на высшем уровне, отличное место, за телефон отдельное спасибо!!!)))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия"
22.12.2017 18:07  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Здраствуйте, вчера были в Твери пицца на Академии заказала суши и салаты..... Скажу вам одно, подача ужасная суши больше чем тарелка и выгледят просто отвротительно салат отдают не так как в меню! Куда смотрят шефи, одменистраторы.
Всегда отдают по разному! ПОЖАЛУЙСТА ОБРОТИТЕ ВНТМАНИЯ ЗА ПОДАЧЕЙ БЛЮДА!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-20 из 226 | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее

Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 19.03.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Terra Pizza (Терра Пицца), кафе-пиццерия — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Услуги | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 182

    4.12
    51 177
    30 001
    20 189
    356 993

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly