ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Могилевмебель":

Могилевмебель
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 2.12 (оценок: 8) Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 17
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Могилевмебель
Смоленская ул., 15
г. Минск
посмотреть на карте

+375 17 2339965
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Могилевмебель"
06.05.2020 15:05  // Ольга Игоревна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я заказала через предпринимателя Вадима, моб. телефон 375296352838, который представился представителем Могилёвмебель, 2-х створчатый шкаф для одежды из массива сосны. Этот предприниматель, я думаю, что Скрыто по этическим соображениям администрацией портала Otzyvy.by., так как работает без договора и привозит мебель некондиционную и очень низкого качества. Вопрос, почему Могилёв мебель выпускает мебель низкого качества по завышенной цене, да ещё и без оформления документов? И как мне вернуть ходя бы часть денег за ужасного качества шкаф, если Вадим не отвечает на звонки и СМС. Если вы заказываете мебель из Могилёвмебель уИП Вадима, то будьте осторожны!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
13.01.2020 09:03  // Елена [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила в "Могилевмебель" (г.Могилев) двухдверный шкаф, шкаф-стол, шкаф-витрину, вся мебель в цвете.
В описании указано "массив сосны", но он сплошь клеяный. Не могу сказать, что это недостаток, так как в магазине все было видно. Просто такое качество.
При сборке оказались не все детали, но и это мелочи, у нас было чем заменить.
К комплектующим шкаф-витрины положили держатели для стекла белые, которые ярко выделяются на фоне цвета "Мёд", само стекло узкое, держатели видны снаружи (почему не положить прозрачные?). Но и это мелочи.
Самое главное ЗАПАХ от мебели! Ядовитый, забивается в горле. Запах очень чувствуется, как минимум, на расстоянии метр. Открывала на день все дверки, шуфлядки и окна, чтобы проветрить, благо зима у нас сейчас с плюсом. Пока эффекта выветривания не замечено.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
20.11.2019 12:53  // Ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила 2 шкафа и стол. Качество отвратительное. 1 шкаф - брак на каждой детали: то погнутая, то с трещинами, то отторцована криво, то дефект обработки. 2 шкаф - некомплектность + трещины на дверях, и стол (их гордость - большой красивый стол) - крышка-погнутая. Невозможно приклеить. При обращении мне еще пытались рассказать, что все хорошо, что трещины - норма, и что это качество за такие деньгни. Но ведь деньги немалые. Мне кажется, что белорусы больше не имеют права ругать китайское качество. Никогда не покупайте! А если покупаете, то смотрите каждую деталь на месте и проверяйте комплектность.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
28.08.2018 16:38  // Евгений [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

В мае купил детский уголок Бельгика, отвез в другой город. На прошлой неделе распаковал, нет фурнитуры, метизов и инструкции по сборке, некоторые панели искривлены, видимо сырая древесина усыхала и дала усадку. Проверить соберётся ли тот уголок вообще не могу - нет ни одного метиза в комплекте.
Жуть. Купляйце беларускае!
Купил в Икее комплект мебели для спальни, хоть в Москве и покупал, но сделано тоже в Могилеве - собрал за 1 день без проблем, [Скрыто по этическим соображениям].


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
01.10.2016 21:18  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купила диван -кровать. Почти не использовали - разошлись нитки на сиденье дивана. обратилась в магазин - забрали сиденье, застрочили. но когда отдавала диван в ремон, заметила, что ткань бракованная. И брак именно в том месте, где швы разошлись. Связалась с фабрикой, на что мне сказали, что швы застрочили, а бракованная ткань - допуск по ГОСТУ и предложили оставить так как есть. .. Я не согласилась. Через 2 недели сидение дивана мне перетянули другой тканью, но ткань отличается. ... кошмар. не покупайте ничего.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
12.10.2015 11:11  // Людмила (пользователь и потенциальный покупатель) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

7 лет назад купила набор модульных шкафов. По сей день очень довольна. Никаких претензий. Сейчас выбираем шкафы для спальни в квартире дочери, но большего выбора, чем у могилевмебель пока не нашли. Единственно, что огорчает: почему сняли с производства одностворчатый шкаф для белья "скошенный", т.е. боковые стенки разной ширины. Он так хорошо смотрится в наборе, в стенке нет никаких углов, лично мне он очень нравится. Можно ли его будет изготовить на заказ, если остановимся на выборе вашей фабрики?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
16.07.2014 16:23  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничали с этой организацией по грузоперевозкам. Возили из В.Новгорода на Могилев акт выполненных 07.05.2014. Фрахт 5млн, 3млн на сегодняшний день все ещё должны. Высылали претензию но никаких изменений не произошло. Будем подавать в суд.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
15.06.2014 21:21  // надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

кто пишет лестные слова-тот ВРЁТ...купили угловой диван этого предприятия ...10.000.000.это 1.000баксов.потратила все свои декретные..то сидушки просидают...то...ломается...ужас...написали на диагностику качества товара....так руководство ответило-что денег нет...подаём в суд.....не рекомендую....


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
05.03.2014 12:32  // наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

купили угловой диван,не прослужил и года,весь просел! спать невозможно! никогда больше не куплю ничего этой фабрики и никому не посоветую!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
26.10.2013 07:39  // Николай [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

я вчера 25.10. в 11-00 оплатил за угловой диван мебель очень хорошая мебель но магазин на Якубовского 21 г Могилева предложил привести. Заказ был с16-30 до17-00 в 18-40 я звоню в магазин они сказали что 30 минут назад как машина уехала, уже и магазин закрыт ни денег ни мебели,диван привезли в 20ч 30мин. с такой доставкой лучше они не предлагают не кому.И люди мои ушли это хорошо что сосед помог,а так хоть ночуй с диваном


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
13.11.2012 23:51  // алекс 3 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

купил кухню лита 6 !!!! в ней столька дефектов . многа потёртастей и сколав!!!!сиводня сдал целую упаковку брака!!! завтра ещё сдам две створки опять потёртасти и сколы!!! они что издеваються !!!! я покупаю новую кухню !!! а не поддержаную!!! а все беды у них что плоха упаковывают!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
02.04.2012 21:31  // Надежда ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Купили готовую мебель с браком. Пришлось попотеть, чтоб произвели обмен - в магазине брак признали, отправили назад на фабрику, там сказали, что все в порядке, отдали нам ту же мебель в новой упаковке. Мы радостные дома открываем, а там ОПА! В итоге катали ее туда-сюда несколько раз. ЗА НАШ СЧЕТ!!! Пока восстановили справедливость потратили нервы и деньги. А на могилевмебель даже не удосужились на мое письмо ответить! Хоть бы извинились...
Связываться с этой организацией не советую.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
15.12.2011 11:41  // Богданова Наталья mail: natasha_sochi_77@mail.ru ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Проходят ли ВСЕ пиломатериалы для производства вашей мебели проверку на радиоактивную безопасность? Данный вопрос возникает с учетом того, что большие районы Белорусских лесов "загрязнены" радиацией Чернобыльской аварии, а сосна для производства Белорусской мебели используется из Белорусских лесов.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
29.08.2010 12:08  // светлана реальный покупатель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

очень неприятно читать явную ложь о продукции фабрики могилевмебель.уже несколько лет пользуемся и мягкой мебелью и шкафами этой фабрики.да и большая часть моих знакомых купили эту мебель и пока никто не жаловался. а такие высказывания могут писать только конкуренты. кстати большего выбора шкафов чем у могилевмебели нет ни у одной фабрики.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
07.03.2010 23:07  // Елена Викторовна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Есть интересные модели мягкой мебели, но обивку подобрать для углового дивана нормальную НЕРЕАЛЬНО! "Такая к данному дивану не подходит по технологии". В итоге заказали-таки Авант и обнаружили, что, согласно проекту номер такой-то, в нашем диванчике должны быть дополнительные декоративные подушки. В этом случае Могилевмебель про технологию как-то забывает...


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
03.09.2009 16:12  // Потенциальный покупатель ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Выбрал диван, выбрал ткань, заказал. Продавцы(в том числе фирменный магазин) со ссылкой на предприятие отвечают, что в такой ткани данная модель не производится, при том что на официальном сайте ОАО нужная модель представлена в нужной ткани. Мне такой подход не понятен. Купляйце беларускае!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Могилевмебель"
19.04.2009 18:46  // irinkinair ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Очень много брака в заказной мебели


Комментарии: 2 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-17 из 17 | Страницы: [1]

Могилевмебель - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Могилевмебель — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Могилевмебель — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 916

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly