ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




5 Самых популярных рыболовов в мире и их легендарные уловы

Рыболовство было основным видом деятельности человека с древних времен. На протяжении веков оно превратилось из средства к существованию в широко признанный вид спорта и хобби. Ведь любой вид деятельности человечества со времен трансформируется. Как например, теперь онлайн казино Vave и множество крутых игр, доступно по всему миру онлайн, а не только в крупных городах, как Лас-Вегас. 

Как у любого вида спорта, у рыбалки тоже есть свои легенды. Давайте окунемся в мир рыбной ловли, чтобы познакомиться с пятью самыми популярными рыболовами и невероятными уловами, которые вписали их имена в историю.

Эрнест Хемингуэй

Да, тот же Эрнест Хемингуэй, который известен как один из величайших писателей 20-го века, тоже был заядлым рыболовом. Его страсть к рыбной ловле не ограничивалась только его литературными произведениями; она была неотъемлемой частью его жизни.

Легендарный улов

Самый знаменитый улов Хемингуэя произошел в 1938 году, когда он выловил колоссального марлина весом около 500 фунтов у побережья Бимини на Багамах. Этот улов был грандиозным по тем временам и, как полагают, вдохновил его на создание знаменитого романа "Старик и море".

Кевин Ван Дамм

Пожалуй, самое узнаваемое имя в мире соревновательной ловли окуня, Кевин Ван Дамм, более известный как KVD, доминирует на турнирах Bassmaster на протяжении десятилетий.

Легендарный улов

Хотя сложно выделить какой-то один определяющий улов в выдающейся карьере KVD, его трехдневный улов на Bassmaster Classic 2011 выделяется. Он поймал поразительные 69 фунтов и 11 унций окуня, завоевав свой четвертый титул и укрепив репутацию одного из лучших рыбаков в истории ловли окуня.

Зейн Грей

Зейн Грей, пионер западных романов, также был любителем рыбалки. Любовь к спорту провела его по всему миру, от вод Новой Зеландии до берегов Таити. Его приключения на рыбалке были настолько впечатляющими, что они были задокументированы в нескольких рыболовных отчетах.

Легендарный улов

В 1926 году Грей установил мировой рекорд, поймав на Таити полосатого марлина весом 1040 фунтов. Этот экстраординарный подвиг не имел аналогов в то время и принес Грею славу рыболова.

Джордж Перри

Ни один список знаменитых рыболовов не был бы полным без упоминания Джорджа Перри. Хотя он и не так знаменит, как некоторые другие в этом списке, его рекорд является одним из самых желанных в пресноводной рыбалке.

Легендарный улов

2 июня 1932 года Перри поймал большеротого окуня весом 22 фунта и 4 унции в озере Монтгомери, штат Джорджия. Этот улов установил мировой рекорд, который не имел себе равных почти девять десятилетий. Это свидетельство монументальности достижений Перри.

Альфред Дин

Австралийский рыболов, ставший мировой сенсацией. Альфред Дин установил множество мировых рекордов, но его самый исключительный подвиг произошел в водах близ Илоило на Филиппинах.

Легендарный улов

В 1959 году Дин поймал гигантскую большую белую акулу весом поразительных 2664 фунта (1208 кг), используя удилище и катушку. Этот улов остается мировым рекордом по величине рыбы, когда-либо пойманной на удочку и катушку, и укрепил место Дина в истории рыболовства.

Вывод

Мир рыбной ловли огромен и разнообразен, с бесчисленными историями о необыкновенных уловах и замечательных подвигах. Перечисленные здесь рыболовы - лишь малая часть тех, кто внес значительный вклад в этот вид спорта. Их легендарные уловы вдохновляли поколения рыбаков и будут вдохновлять еще долгие годы. Эти истории напоминают нам об острых ощущениях погони и радости от того, что удается поймать добычу, которая выпадает раз в жизни. 

Итак, в следующий раз, когда вы окажетесь на воде, забросьте удочку и надейтесь создать свою собственную историю. Ведь каждый рыболов мечтает о легендарном улове!


 


Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 913

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly