ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Холодильники Beko: обзор бренда, плюсы-минусы моделей, отзывы

Доступная стоимость и одновременно высокие технические характеристики сразу же выделяют модели бренда Беко среди многообразия техники, представленной на рынке. Прежде чем купить холодильник Beko, профессионалы рекомендуют изучить преимущества и недостатки приборов. Специалисты советуют перед покупкой оценивать особенности популярных моделей и изучать отзывы пользователей. Наша статья позволяет получить представление о возможностях техники и принять правильное решение.

Холодильники Beko: стоит ли покупать

Родина бренда бытовой техники Beko — Турция. Производителю удалось достичь баланса между стоимостью продукции и качеством. Beko предлагает одни из самых дешевых холодильников с режимом No Frost. На высоте и другие функции моделей, реализованных и производителями более именитых марок, но предлагаемых по более высоким ценам.

В отношении вопроса: где производятся холодильники Beko. Сборка холодильного оборудования производится в основном в Турции. У концерна Арчелик также есть заводы в России, Китае, Таиланде и др. странах. 

Мастера сервисных центров высоко оценивают турецкие компрессоры. Специалисты утверждают, что оборудование работает весь предусмотренный производителем срок. Важно учитывать, что в случае поломки ремонт компрессора невозможен. Оригинальные модели стоят достаточно дорого. Поэтому многие ремонтники предлагают клиентам «не родные» комплектующие.

Остальные детали холодильника легко заменимы. Поломка конденсатора или испарителя не вызовет сложностей. Установить оригинальные запчасти можно достаточно быстро.

Плюсы и минусы при использовании холодильников Beko

Эксперты и обычные пользователи выделяют у холодильной техники Беко многочисленные достоинства:

  • Логичное расположение внутренних отсеков. Многие отмечают удобство доступа ко всем зонам, полкам.
  • Полный набор необходимых клиентам функций.
  • Доступная стоимость, широко представлены бюджетные модели.
  • Длительная эксплуатация. Техника эконом-класса работает предусмотренный производителем срок.
  • Бесперебойная работа в случае правильной эксплуатации.

Холодильное оборудование располагает и определенными минусами:

  • Шумная работа компрессора.
  • Встречаются бракованные компоненты в корпусе или незначительные недочеты сборки.

Выбрать оптимальную модель поможет оценка особенностей представленных производителем вариантов. Остановимся на технических особенностях холодильников марки.

Основные технические параметры холодильников Beko

Выбор холодильника для семьи или индивидуального пользования зависит от требований и выделенного бюджета. Установленные на холодильники Беко цены зависят от функциональности, технических параметров и размеров моделей. Рассмотрим особенности оборудования.

Общие параметры

Популярным вариантом двухкамерного холодильника для большой семьи выступает Side-by-Side. Полезный объем оборудования позволяет сохранять запас продуктов на длительный срок. Для одного-двух человек, особенно если кухня небольшая, покупают высокий холодильник с нижней морозилкой — как компромисс между габаритами и вместительностью.

Перенавешиваемые дверцы холодильника — это правило хорошего тона, которое соблюдают серьезные производители техники для кухни. Открывать холодильник слева направо или справа налево — как вам будет удобнее.

Распространенное покрытие корпуса — пластик-металл. Производитель выпускает и модели со стеклянным покрытием. Избежать царапин на стекле помогает специальный защитный слой. Однако решение не позволяет избежать отпечатков пальцев.

Встраиваемые холодильники Беко (полноразмерные и мини) станут частью кухни, выполненной в определенном стиле. Они закрываются фасадами в нужном цвете и не выбиваются из единой дизайнерской концепции.

Энергопотребление

Использование энергосберегающих технологий актуально во всех сферах. Понимая стремление потребителей выбирать более экономичные модели, производитель выпускает приборы класса А, А+ и А++. Отличные показатели энергоэффективности позволяют забыть о больших счетах за коммунальные услуги.

Автономное хранение холода

Чем дольше по времени прибор поддерживает стабильную температуру при отключении электричества, тем лучше в любых аварийных ситуациях. Если производитель заявляет, что холодильник выдерживает температуру около пяти или шести часов, в случае сбоев нужно учитывать, что продукты будут в опасности. Конструкторы Веко понимают важность сохранения внутреннего охлаждения в условиях автономной работы.

В ряде приборов предусмотрено поддержание температуры до 24 часов. В большинстве устройств заявлена автономная работа на срок до 18 часов. В регионах, где часто отключают свет, опция будет по-настоящему незаменимой.

Мощность при заморозке продуктов

Функция определяется мощностью и классом мотора-компрессора. В большинстве моделей «Беко» рабочий объем суточной заморозки составляет пять килограммов. В среднем, холодильники производителя замораживают от трех до двенадцати килограммов в сутки. При выборе прибора стоит ориентироваться на потребности семьи. В самых бюджетных моделях параметр не превышает двух килограммов.

Дополнительно

Современные модели холодильников «Беко» дополняются функционалом, делающим использование прибора еще комфортнее:

  • «Зона свежести» или иначе «Фреш-зона» — специальное отделение, позволяющее сохранять внешний вид и вкус скоропортящихся продуктов. Боксы обеспечивают качественное хранение мяса, рыбы, сыров, фруктов или овощей длительный период без замораживания. Функция актуальна для сторонников здорового питания и всех, кто ценит качественное хранение продуктов.
  • Функция суперзаморозки — специальная настройка, позволяющая усиливать мощность прибора и быстро замораживать любые продукты. При этом качество пищи и изначальный вес остаются неизменными.
  • Суперохлаждение, быстрое охлаждение — функция аналогична суперзаморозке, но работает в основном отсеке. Ее лучше активировать заранее, если нужно быстро охладить много продуктов.
  • Индикаторы и звуковые сигналы упрощают управление холодильником. К самым актуальным многие пользователи относят звук открытой дверцы.
  • Антибактериальное напыление — позволяет блокировать развитие болезнетворных бактерий. Это повышает сохранность продуктов и исключает неприятный запах.
  • Режим отпуска — актуален, когда вы перед длительной поездкой опустошили холодильную камеру, а в морозильной продукты остались. В итоге остается работать только морозильный отсек и электроэнергии на это тратится еще меньше, чем обычно.
  • Режим Neo Frost — расширенное решение базовой функции No Frost. Режим предусматривает, что в холодильном и морозильном отделении оборудуются независимые охлаждающие системы. Производитель использует двухконтурную систему охлаждения.

Продолжить чтение статьи


Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 27.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 911

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly