ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Неман-72, санаторий":

Неман-72, санаторий
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.00 (оценок: 13) Рекомендации: 8 Прочитать отзывы: 18
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Неман-72, санаторий
Гродненская обл.
г. Гродно
посмотреть на карте

332293
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Неман-72, санаторий"
25.12.2020 00:27  // Михаил [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхали в санатории «Неман 72» (г.Гродно) семьей в декабре 2020 в 2х-комнатном номере. Общая оценка: 6,2/10.

Впечатления по направлениям отдыха:

а) АДМИНИСТРАЦИЯ: на лицо грубые административные упущения: значительные средства пускаются на уличную иллюминацию, оформление никому не нужных подвесных потолков с подсветкой, огромный котлован на территории, зато никому не приходит в голову подумать о корректном размещении выключателя в санузел (за дверью), креплении штанги шторки душа (ниткой и саморезом в потолок), местом размещения унитаза в санузле (поставили ближе к центру санузла, а не компактно в угол), установке отбойника двери, чтобы ручка не портила обои и гипсокартон, и т.д. Службу маркетинга либо зажимают административно, либо они не проявляют инициативу. Количество сотрудников в корпусе администрации поражает. Думаю, санаторий «Неман 72» мог бы многое поправить на своей территории, начиная с модернизации советского асвальтированного стадиона и т.д. за счет оптимизации числа работников администрации и более скромных служебных авто или не таких частых их мойках. Клиентоориентированность: 4/10.

б) ПИТАНИЕ (5/10) : после изучения меню приходишь к выводу, что кто-то специально вываривает продукты на столько, что они становятся пресными и безвкусными. Все блюда выносятся сразу. Если вам пришлось немного задержаться в гардеробе или на мытье рук, то все остынет. Иногда удавалось договориться, чтобы выносили порции, когда мы приходили. Пропорции в том же оливье с обилием картошки и практически полным отсутствием майонеза не дают ему ни малейшего шанса быть вкусным. Есть вопрос к размеру порции. Если она достается классическому ребенку или девушке на диете, то с голоду в «Неман 72» не умрете. Если питается здоровый мужчина, то готовьтесь заказывать Е-доставку. Один раз понравился рассольник. Похвалили поваров!

в) РАЗВЛЕЧЕНИЯ (6/10) : понятно, что в эру Ковида есть ограничения, но просто запускать музыку в «Неман 72» в качестве дискотеки для детей в санатории, где детей 60+%, не продуктивно. Детьми важно заниматься, а не пускать подобные мероприятия на самотек. Вызывает сомнение платный просмотр мультиков. Над программой мероприятий нужно работать. Спасла ситуацию в «Неман 72» и порадовала программа по скандинавской ходьбе Татьяны Васильевны. С ней было исключительно приятно и полезно иметь дело!

г) ПРОЖИВАНИЕ в «Неман 72» (7/10) в целом хорошо, если не иметь особых претензий к работе фурнитуры на окнах, ТВ, качеству мебели. Уборка в комнатах в большинстве случаев ограничивается влажной уборкой полов и выносом мусора. Удивил комментарий администратора, что нужно было получить наше согласование на заправек постельного белья горничной. Никогда и нигде ранее с этим не сталкивался. В итоге белье перестилали сами, поскольку горничная в день смены белья нас не нашла. Пожалуйста, уберите старые куски одеял или замените на недорогие коврики с прорезиненным основанием на входах в корпуса. Выглядят они крайне отталкивающе.

д) ЛЕЧЕНИЕ/МЕДПЕРСОНАЛ (9/10!). Всю картину, как всегда, спасают душевные и квалифицированные простые люди «Неман 72», которые трудятся в лечебном корпусе. В отличие от господ из администрации они понимают, что нужно простым людям и стараются максимально скрасить их пребывание в санатории и наполнить отдых пользой с перспективой улучшения самочувствия и настроения.

Мне с 1го дня бросилось в глаза, что стахановское движение в «Неман 72» поддерживает Мария Казимировна из 13го кабинета физиопроцедур. Вот уж действительно, когда человек выдает каждый день более 100% результата, заботы, приветливости, клиентоориентированности и доброты, когда ни о ком не забывает, за всеми пациентами дезинфицирует, всех ласковым словом встретит, войдет в положение, не пожурит за забывчивость и т.д. Человек без ущерба производству разрывается на несколько кабинетов!

Отличным массажистом зарекомендовал себя Володя. Большое ему спасибо и низкий поклон! Если и вернемся в «Неман 72», то в т.ч. благодаря ему.

Приятно удивила грамотностью, корректным подходом, профессиональным опытом и отличным результатом платных процедур по иглоукалыванию Ольга Михайловна. Спасибо ей огромное! Процедуры недешевые, но уровень квалификации специалиста и профессиональный подход, определенно, стоят того!
Хочется отметить так же медсестру 4а кабинета. Все делает быстро и эффективно, всегда идёт навстречу, легко находит общий язык с детьми.
Результат процедур замечательный! Суставы и спина чувствуют себя гораздо лучше!
Марина на ваннах работает как швейцарские часики, сдобренные белорусской душевностью и заботой. В ее ваннах было всегда тепло и приятно не только благодаря температуре воды, а больше из-за доброты, старания и позитива, который излучает сам человек!

Дополнительно хотим отметить одну из самых приятных, позитивных и душевных дам «Неман 72», Татьяну Васильевну, которая привила любовь к йоге и желание подарить своему телу вторую молодость!

Надеемся, результаты труда этих сотрудников найдут достойный отклик со стороны администрации «Неман 72»!

Мы потратили значительное время на данный отзыв лишь в надежде на то, что изложенная в нем информация позволит сделать санаторий лучше!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
03.04.2019 15:33  // Маргарита ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Отдыхала с дочкой 10.03-30.03.2019,понравилось все, Спасибо большое медицинскому персоналу отлично работаю, культорганизатором Огромное Спасибо дочь в восторге от всего, и от пеших прогулки, кормили хорошо нам хватало, комнаты чистые и убирают нормально, в телевизоре много каналов, Татьяне спасибо за зарядки и скандинавские прогулки, врачи все отличные, Огромное Спасибоврачу Ольге Михайловна врач с большой буквы. Всём Спасибо за отличный отдых. Будет возможность обязательно приедем ещё.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
12.04.2018 10:21  // Ирина Привольная ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Почитала отзывы о санатории Неман, и мне почему-то кажется что у людей, которые писали негатив были завышенные ожидания. Цены на отдых в этом санатории весьма скромные и не стоит ожить вип-обслуживания, я человек не привередливый, обычно езжу в санатории за оздоровлением и за отдыхом в чистой среде. И отдых в этом санатории полностью оправдывает мои ожидания. Бронировала на портале vetliva, опираясь на описание санатория и конечно же его стоимость. Очень оправданная цена. Отдыхом в этом санатории я осталась довольна


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
02.06.2015 23:19  // людмила ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

выражаю огромную благодарность рабочему составу санатория.Отдыхала с дочерью, очень довольна и питанием(разнообразное, всегда свежие овощи, фрукты, отдельно детское меню), лечением(у нас был замечательный врач Оксана Антоновна 13 каб. процедуры подобрала для нас очень грамотно, ребёнку сразу стало лучше-проводили спелеотерапию, массаж (огромное спасибо массажисту Марии), ДМВ, бассейн, тренажёрный зал, кислородный коктейль, лазеротерапию, парафиновые теплолчения и т.д..., досугом и отдыхам (Робертович по максимуму возил нас на различные эксскурсии-достаточно даже бесплатных.,проводил дискотки, показывал мульты в кинозале, приглашал цирк, устраивал концерты). Персонал очень доброжелательный, хороший.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
15.04.2014 21:07  // Татьяна [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дочь отдыхала в июле 2013г. Ей очень там понравилось. Хочет поехать ещё. Воспитатели внимательные и хорошие организаторы.Ребенку очень важно, чтобы подобрался хороший коллектив, чтобы ему там было весело и интересно, а вот обои, мебель его вообще не интересует.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
28.11.2013 14:05  // Таня [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Родители ,не отправляйте своих детей в этот санаторий.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
24.04.2013 20:55  // ирина [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

у меня путевка на 12.05.13г прочитав эти отзывы нужно идти отказываться от такой радости!!!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
08.03.2013 14:09  // наташа веремеева ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

если кого-то не устраивает неман-72 - езжайте в жемчужину, например. деньги на путевку жмете и ждете, что вас будут облизывать и развлекать!!! и ничего подобного, персонал просто супер!!! начиная от столовой и заканчивая медсестрами и библиотекарем!!!нет в санатории никаких вшей (просто за своими волосами надо смотреть и мыть их чаще), комнаты отличные, и убирают в них тоже очень хорошо. кормят нормально - во всяком случае мне и моему ребенку хватало. и по поводу развлечений:огромное спасибо Владимиру Робертовичу!!!он просто молодец!!! очень понравились все экскурсии, которые он организовывал (и храмы гродненщины, и коробчицы, и обзорные, и кукольный театр, и зоопарк). и еще разок повторюсь для жмотов - хотите больше? хотите круче? хотите, что бы вас облизывали? ПЛАТИТЕ!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Неман-72, санаторий"
24.01.2013 15:55  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Я 20 МАРТА ЕДУ ТУДА НАМ ГОВОРИЛИ ЧТО ТАМ РЕМОНТ КАБИТАЛЬНЫЙ БЫЛ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
18.11.2012 19:28  // ) ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий просто супер!Хороший персонал,питание,врачи!!!!Вот только сегодня приехала и хочу обратно туда поехать!!! Всем рекомендую этот санаторий!!!Съездите не пожалеете!!!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
22.10.2012 17:58  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никому не рекомендавала бы этот санаторий из-за воспиталеньниц из !!! корпуса!!!! Не правда, что там всё так хорошо, как онписано в рекламе! Комнаты - страшные, убираются очень плохо! Некотрые воспитательницы могут позволить себе уйти на целый день и не появляться больше, отобрав с утра у детей мобильные телефоны!!! Лечение - ужасное!!! Пресонал - грубит!!! Когда получила путёвку в этот санаторий, то думала, что это приличное заведение. Но, к сожалению, я ошиблась. УЖАСНЫЙ!!! И пусть воспиатели не жалуются, что у них маленькая зарплата!!! Пусть попробуют тогда поработать в другом месте, например, в колхозе! Вот тогда ин будет с чем сравнивать! Их никто силой не тянул за руку в это учреждение! Администрации хотелось бы пожелать лучше одбирать кадры!!!


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
29.07.2012 13:07  // Злата ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

вернулись сегодня из санатория Неман-72.Обращаюсь к тем,кто собирается.Не езжайте!это [censored] дом для обманутых .не тратьте деньги и время!Горячая вода после 21 00 и то не каждый день.Питание-кормёжка для бомжей особенно по выходным.Экскурсии в зоопарк,коробчицы,лес с клещами.Ни какого обещанного пляжа нет.вода в речке грязная.Магазины все в городе.чайник один на весь корпус.прцедуры по 5 штук на старых допотопных аппаратах.Будете ходить в соседний санаторий в бассейн за 80 рублей с человека.В лагере были вши,орз.Но вам никто об этом не скажет,поэтому не удивляйтесь что ваши дети завшивеют и заболеют.персонал грубит через одного.начиная с врача О.....ы А.....ы и заканчивая сотрудником без высшего образования.На все ваши претензии вы услышите,что у них низкие зарплаты,работать некому,ремонт.жаловаться бесполезно.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
27.07.2012 14:20  // Н.Наташа ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий ужасный, никому не посоветую. Обслуживание кошмарное. На выходных заняться нечем. Массаж дождаться не возможно. Питание оставляет желать лучшего, особенно первые блюда. Бассейн просто ужасен, вода ледяная, но точно не для детей. Воды горячей с трудом дождешься, белье после стирки высушить негде, на улице не всегда можно высушить (дождь). За такие деньги можно найти и санаторий получше. За выходные дни деньги те же, но ни процедур, ни развлечений. Людей набирают много, поэтому на процедуры добраться невозможно. Приходиться стоять в очередях.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
19.06.2012 21:51  // Аня ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный санаторий.Только один нормальный корпус. Была в июле 2011(в плохом корпусе) ....поездка превратилась в передачу выжить любой ценой, с самого начала всё было очень печально : двери в шкафу поломаны, обои оборваны, кровати капец какие не удобные , а когда почувствуешь запах белья (затухлый) то просто глаза выедает) а ночью когда кто то идёт в туалет- это вообще целая история, весь корпус просыпается (от скрипа дверей)...ну а в хорошем корпусе с удобствами ..наверное шикарно)


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
12.12.2011 16:50  // Кристина_15 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Мне друзья рассказывали, что в этот санаторий дети приезжают кампаниями и что ехать одному нету смысла...Это правда??


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
28.10.2010 18:22  // Nansik ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Санаторий-супер!!370 смене очень понравилось,все очень довольны))..дружные отряды,хорошее питание,отдых гарантирован))..скуки не бывает,очень много развлечений!!...Воспитатели и педагоги-организаторы-Отличные!!....Отправляйте своего ребенка и не беспокойтесь))))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
14.11.2007 15:27  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Моему ребёнку очень понравилось!!! Очень хочет приехат ещё!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Неман-72, санаторий"
12.05.2007 18:26  // Андрей ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Хороший санаторий, хорошое питание, мне понравилось всё, если кто-то меня знает из 3 коруса, 1 этажа 9 комнаты, пишите на gimnazist2007@rambler.ru


Комментарии: 3 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-18 из 18 | Страницы: [1]

Неман-72, санаторий - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Неман-72, санаторий — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Неман-72, санаторий — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или




Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 885

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly