ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные услуги":
11.03.2011 19:52 // Валера

При постройке квартиры общей площадью 80.230 кв.м, куда-то пропали 230 кв.см за которые как лишние квадратные сантиметры мне пришлось выложить...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Ателит, ООО":

Ателит, ООО
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.60 (оценок: 5) Рекомендации: 4 Прочитать отзывы: 8
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Ателит, ООО
ул. Московская, 20; ул. Железнодорожная 134, ком. 10 б
г. Минск
посмотреть на карте

+375 29 130 29 29, +375 17 316 29 29
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Ателит, ООО"
28.08.2020 14:59  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Спасибо дизайнеру Кристине и главному инженеру Анатолию за мою прекрасную квартиру в ЖК "Маяк"! работы проводились с нуля, по дизайн-проекту. К слову, работа с дизайнером мне очень понравилась. Меня сразу Кристина услышала и создала то, что хотелось. Стильно и красиво. А сам ремонт, нужно было делать с нуля, профессионально мою 3-комнатную квартиру, я за всем следила и всё контролировала вместе с мужем. Проверяли каждый этап на черновых, выравнивание стен, заливку пола, проведение электричества, всё, всё, всё. работа выполнена идеально и в срок, что важно! Спасибо, что не подвели.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ателит, ООО"
23.07.2020 14:34  // Ольга [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Дизайн студию Ателит мы нашли через интернет, сразу отметили уровень отличных работ, так как они отличались от всех остальных своей продуманностью и интересными композициями, похожи на те работы, которые мы видели в модных интерьерных журналах.

Вопрос по дизайну, для нас был очень срочный, так как в новую квартиру нужно было заехать к лету и не откладывая в долгий ящик позвонили и назначали встречу.

Студия находится в замечательном расположении Минска, на станции метро Институт культуры.

Нас встретила девушка Екатерина, это менеджер по проектам в дальнейшем она нам очень помогала скоординироваться, быстро и во время отвечала на все наши вопросы, которые возникали у нас в процессе работы. На этой первой встрече мы общались с руководителем студии Сергеем. Сергей произвел на нас впечатление очень грамотного, ответственного человека с которым было очень приятно общаться, человек который тебя слышит и отвечает на тот вопрос который ты задаешь, а не пространственные обобщенные фразы. Прообщались мы с Сергеем около полутора часа, у нас не осталось никаких неясностей, по поводу того, как будет строиться наша дальнейшая работа, мы сразу подписали договор, так знали, что доверяем нашу любимую квартиру профессионалу! Уже через четыре дня Екатерина пригласила нас на встречу, на которой нам предложили несколько вариантов планировки. Мы с мужем и представить не могли, что исходя из нашего метража и особенности конфигурации нашей квартиры с большим количеством окон, можно разработать настолько продуманные решения! Над планировками мы думали достаточно долго, не могли определиться между вариантами, так как в каждом варианте нам нравились определенные зоны. На этом этапе мы очень благодарны нашему дизайнеру Кристине, за ее профессионализм, за то, что заняла активную позицию и помогла нам в выборе самого оптимального решения, рассказывая о функциональности комнат исходя из расстановки мебели.

После того как с планировкой мы разобрались, а это было для нас самым важным, мы приступили к дизайну нашей квартиры, и к тому чего же мы хотим! Желаний у нас было много, но вот вкусы у нас с супругом противоположенные! Для меня приемлемы светлые оттенки и классический стиль в интерьере ну а для супруга были близки по духу интерьеры в стиле лофт, где присутствует камень в отделке и более грубые формы в мебели и как нас можно было понять, связать эти два направления воедино и сделать таааакой невероятный дизайн !?!!?! Нам остается только восхищаться отличной профессиональной работой дизайнера !!!! После того, как увидели дизайн своей квартиры, мы были счастливы и благодарны! В течении дальнейшего времени нам подготовили рабочий альбом со всеми подробными чертежами и планами, но он нам и не пригодился так, как мы продолжали работу с Ателит по ремонту и воплощению нашего дизайн проекта в жизнь, потому, как это компания настоящих профессионалов вовлеченных в свое дело с безупречным вкусом и обладают отличными техническими навыками для создания грамотного дизайна ! Работой мы довольны, как все детали тщательно продумывались и проработаны под нашу конкретную задачу.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ателит, ООО"
21.07.2020 16:35  // Наталья [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывали дизайн проект и ремонт в компании «Ателит» около Года назад в новостройке. Хочу выразить свои наилучшие эмоции полученные в конечном результате и на протяжении всего ремонта! Работали с дизайнером Марией и главным инженером, полное авторское сопровождение от начала и до конца проекта! Больше всего подкупало то, что они сами отвечали за покупку и доставку материалов и в дальнейшем вывоз мусора, а так же грамотный подход к заказчику. Могу честно рекомендовать эту команду!


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Ателит, ООО"
13.03.2020 15:32  // Денис [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Информация удалена редакцией портала Otzyvy.by, так как отзыв опубликован не клиентом компании, вводит в заблуждение пользователей сайта и противоречит Правилам публикации отзывов потребителей на портале Otzyvy.by (пункт 5)

Правила публикации отзывов на портале Otzyvy.by
Отзывы для потребителей (помогают выбирать надежные и проверенные компании)
Отзывы для компаний (готовые решения по работе с рекламациями, отзывами в Интернете для нейтрализации негатива в Интернете и роста лояльной аудитории компании)
Маркетинг, работа с отзывами и рекламациями


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ателит, ООО"
21.11.2018 14:05  // Эдуард [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказали проект для однокомнатной квартиры в новостройке. в дальнейшем хотели у них и заказать ремонт квартиры под ключ. проект сделали в срок и учли все наши пожелания. но когда мы его понесли в администрацию на согласование, там затребовали проект на гидроизаляцию, так как была чуть отнесена стена санузала. обратившись в ателит с просьбой сделать проект на гидроизоляцию, получили отказ и предложили нам обратиться в другие проектные организации.
вопрос: зачем вы тогда делаете проектные работы если не знаете будут ли они согласованы в администрации района? или зачем переносите стены санузла если не можете потом сделать проект на гидроизоляцию.
Вобщем от заказа полноного комплекса ремонтных работ естественно отказались.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ателит, ООО"
28.03.2018 10:07  // Наиль ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сотрудничал с компанией Ателит в 2016г. и остался полностью удовлетворен произведенным ремонтом. Был выполнен капитальный ремонт квартиры, включая практически весь возможный спектр строительных работ, а также такие приятные "мелочи" как закупка материалов, вывоз мусора и пр. Особенно хочется отметить пунктуальность и позитивный настрой, а от заказчика требуется только одно - не мешать :)
Всем сотрудникам компании большое спасибо!


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Ателит, ООО"
30.09.2016 11:40  // Светлана [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратилась в компанию Ателит, посмотрев на сайте компании предложения о качественном косметическом ремонте. При общении с инженером кране удивил вопрос: квартира для жизни или на продажу и сообщение что от этого зависит качество ремонта. А после того, как инженер узнал, что я не планирую разнос всей квартиры с переустановкой всей сантехники и электрики, а также что основные материалы уже закуплены, причем я сообщила, что все материалы премиум класса, и что я нуждаюсь в отделочных работах высокого уровня, Данный товарищ мне отказал. Поскольку представиться он не соизволил, указываю номер телефона с которого мне звонили; [Администрацией портала Otzyvy.by удалены личные данные пользователя, так как публикация этих данных без его согласия, противоречит законодательству РБ]


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Ответы компании: 1
Отзыв на "Ателит, ООО"
06.04.2010 09:53  // Николай ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ремонт квартиры сделали качественно, замечаний с моей стороны почти не было. Спасибо Александру))


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-8 из 8 | Страницы: [1]

Ателит, ООО - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Ателит, ООО — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Ателит, ООО — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 028
    20 214
    357 907

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly