ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Строительные, отделочные материалы":
06.09.2014 22:37

Материк отказался от публикации, ну странно. такой хороший магазин

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзыв на "Компания КЕРАМИН":

Компания КЕРАМИН
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 3.84 (оценок: 198) Рекомендации: 154 Прочитать отзывы: 262
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Компания КЕРАМИН
ул. Осиповичская, д.16, ком. 10 (юр.адрес)
г. Минск

+ 375 17 2 888 777; +375 44 5 888 777
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Компания КЕРАМИН"
13.11.2012 16:33  // Александр 777 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратились в салон по Тимирязева, впечатления весьма неоднозначные. Плитку мы там подобрали вполне симпатичную, также выбрали из мебели для ванной пару шкафчиков Акваль и умывальники-раковины. Дизайнер у нас был хороший и приветливый, с этим вопросов не было.
НО ДОСТАВКА! Это просто жуть! Заказ у нас был не маленький, много ящиков. Все, естественно, не проверишь, особенно когда подгоняют доставщики. Сверили по количеству - одного ящика не хватало, с зеркальной полкой. Ждали потом его еще больше недели, обзвонили весь Керамин, логистики там по сути никакой нет - все крайне бестолково, по принципу "что-то кому-то не сказал, не передал, забыли" и т.п. В общем после 5 или 6 звонка затемно эту полку привезли, вроде целая. Потом перезванивали с опросом качества обслуживания, я все претензии изложил, воз и ныне там.
Теперь самое интересное, распаковали ящики - битые плитки. Звоню уточняю, спрашиваю "менять будете?". Ответ "нет, не будем - вы должны были проверить". Тогда вопрос - когда Ваши доставщики затемно доставляют 30 ящиков, мне что их, 2-3 часа пересматривать? Когда они на стреме, быстрее бы уехать? Дальше-хуже. С плиткой полбеды, мастер сказал, что будет выкручиваться, на дорезку пускать. Распаковали Акваль - разбит шкафчик, и фасад, и боковина, у грузчиков упал на угол. Что делать - "замене не подлежит", сам censored, не проверил.

Так вот, буду сам так делать и всем советую:
1. Не идти им навстречу и распаковывать все ящики и пусть ждут 2-3 часа, не подписывать приемку.
2. Требовать упаковки по стандарту (уточню, мой Акваль быть весь в подранных рассыпавшихся ящиках).

Итог - я больше туда ни ногой. Дизайнер, конечно, бусечка, обслуживание в офисе - среднее/ нормальное, товар с большего нормальный, хоть и пляшет по размеру, а доставка - БОЛЬШОЕ ПОПАДАЛОВО!


Комментарии на Компания КЕРАМИН:


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
11.12.2012 16:26  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, надеемся, после решения Вашего вопроса, инцидент исчерпан полностью.
Благодарим, что выбрали нашу компанию.
С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
03.12.2012 14:06  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, рады, что Вы оперативно нам отвечаете здесь.
Отметим: если Вы звоните на телефон и Вам не отвечают, значит, сотрудники работают. На каждый пропущенный звонок перезванивают. Вам перезвонят, будьте спокойны.
И напоминаем: мы счастливы ежесекундно решить его, но поставщиком мебели являемся не мы, однако мы делаем максимально возможное.
Повторяем: Ваш вопрос будет решен оптимально для Вас, на сколько бы Вы не высказывались невежливо в наш адрес.
У Вас свое мнение, и оно лично Ваше. Несмотря на это
мы ценим всех наших клиентов, понимаем, что форс мажоры случаются и всегда стремимся помочь, пусть не всегда клиенты понимают, что мы стараемся изо всех сил.
С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
03.12.2012 13:46  //  Александр 777

Чтобы заставить вас не перевирать все, что произошло и не перекладывать проблему с больной головы на здоровую.

По порядку:
1. Ваши доставщики спешили и при них я не распаковывал все ящики - из было более 20. Пошел вам навстречу, что называется. Вы это называете моей "оплошностью"? Что ваши сотрудники привозят некомплект, бьют ящики (плитку и мебель) и я им верю на слово, что все нормально? Не стыдно ли вам???

2. Вы не довезли ящик с зеркалом Акваль, потеряли свои отчетные документы по данному случаю (акт об отсутсвии ящика) и мне потребовалось сделать около 10 звонков в вашу компанию, чтобы вы наконец-то привезли этот ящик с зеркальной полкой - через полторы недели. Вы ничего не делали, пока я и моя жена не обзвонили всех, кто у вас мог быть в этом задействован. При этом каждый из вас обещал при каждом звонке, что все будет решено за пару дней и вы сами с нами свяжетесь, чего, как показала практика, не было.
Это моя проблема, или это ваше головотяпство???

3. Инсинуации на тему, что я сам разбил мебель - как минимум непорядочны, как максимум - издевательские. Я директор фирмы, работающей 15 лет на рынке и, во-первых, достаточно зарабатываю, чтобы купить новую тумбочку, если я её сам разобью, во-вторых, я не позволю себе кого-либо обманывать, в третьих - не позволю обманывать себя. И со своими клиентами я решаю ВСЕ вопросы в течение минут-дня, а не месяцев, как вы. Есть проблема - тратишь деньги в ремя и решаешь её, а не ищешь путей, чтобы уйти от ответственности.

4. Вы даже не удосуживаетесь сейчас отвечать на мои телефонные звонки по УКАЗАННОМУ ВАМИ НОМЕРУ - о чем с вами можно говорить? О качестве обслуживания? Об оперативности?

5. Вы создади мне проблему и теперь "на публику" назваете это "моей" проблемой. Моя проблема только в том, что я вам верил на слово, чего нельзя делать в работе с подобными вашей компаниями.


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
03.12.2012 09:41  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, благодарим, что пишите нам.
По Вашему вопросу мы проводим работы и, как было сказано, мы решим его в Вашу пользу, так как уважаем каждого нашего клиента. Хотя, согласитесь, что Вы обнаружили проблемы спустя время после доставки, что создает вероятность того, что детали при доставке могли быть целыми и полностью функциональными. Другая компания сослалась бы на законодательство и благополучно, но законно, оставила Вас с Вашей проблемой.

Мы вошли в Вашу ситуацию. И поверьте, с радостью по мгновению волшебной палочки нашли бы Вам нужные детали в ту же секунду, но так как тумбочка, которую Вы приобрели, иного производителя, мы ожидаем детали от данного производителя.

И просьба, не обобщайте, пожалуйста, наше отношение к клиентам и надеемся, что Вы возьмете себя в руки, как мужчина, начнете все же доверять нам, а не писать гадости в адрес компании, так как мы стремимся максимально профессионально обслуживать клиентов на каждом этапе работы, но иногда покупатель не замечает, что сам совершил оплошность, так как других винить легче. Но мы поддерживаем наших клиентов постоянно, поэтому стремимся решить и Ваш вопрос - и решим.

Мы ценим Вас и делаем максимально возможное.

С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
01.12.2012 13:27  //  Александр 777

Уважаемая "отзывчивая" компания.
Мне весьма неприятно, что вы водите меня за нос уже почти 2 месяца.

Судя по-всему, вы реагируете только на негативные комментарии с данного сайта, потому напишу снова правду про ваше "качественное" обслуживание.

В среду 28 ноября вы в очередной раз пообещали, что в четверг САМИ позвоните и уведомите, что разбитые детали можно будет заменить на целые в вашем салоне, так как, по вашим же словам, детали должны приехать в четверг не далее чем во второй половине дня.

В итоге мы ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ имеем ситуацию, что прошли все сроки, ОБЕЩАННЫЕ ВАМИ ЖЕ, но вы СНОВА не выполнили своих обязательств, и я СНОВА вынужден вас разыскивать, потому что сами вы НИКОГДА не перезваниваете и не сообщаете о дальнейших действиях.

В этой связи у меня только один вопрос - когда вы перестанете дурить своим клиентам голову и превращать их во врагов, твердя постоянно, как заговоренные, всякую ахинею про то, что вы стараетесь, что вы отзывчивые, что вы перезвоните, что вы передадите коллеге информацию, что вы ждете от кого-то чего-то и т.п. и при этом НИЧЕГО реально не делая для решения проблем?


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
27.11.2012 18:57  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, благодарим, что Вы написали нам, хотя, конечно, понимаем, что оперативнее было бы, если бы Вы позвонили.
Конечно, в вашем вопросе мы обязательно разберемся.
Рады, что Вы отметили нашу искреннюю подпись.
Завтра же, так как сегодня рабочий день уже окончен, с Вами обязательно свяжутся.


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
27.11.2012 18:09  //  Александр 777

Позвонил по указанному телефону (5303910). В "отзывчивой компании Керамин" 2 недели назад обещали заменить разбитые панели от Акваля. Воз и ныне там, так и не перезвонили. Получается на словах "отзывчивые"? В итоге ПОЛТОРА МЕСЯЦА жду, что вы выполните свою работу, за которую я оплатил давным-давно.


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
16.11.2012 10:21  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, рады, что Вы связались с нами и вся ситуация полностью прояснилась.
Мы проработали Ваш запрос. Надеемся, на данный момент все недопонимания сняты и ситуация улажена с обеих сторон.

С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
14.11.2012 09:24  //  Ответ компании

Уважаемый Плиточник, рады, что Вы поделились своим мнением и высказали свои пожелания: мы обязательно их учтем и проработаем.
Нам важно знать мнение людей, кто работает с нашей продукцией, кто делает покупки в фирменных магазинах, чтобы постоянно совершенствовать качество работы, чтобы приносить удовольствие нашим клиентам.
Согласитесь, суждения могут разниться у каждого по любому товару, услуге. Что в общем-то и замечательно: это двигает развитие.

Мы отвечаем за высокое качество продукции "Керамин".

С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
14.11.2012 00:40  //  плиточник

качество плитки желает лучшего- полный трэш.Мало того,что она пляшет по размеру,так еще и неровная сама поверхность( если положить плитку на плитку - углы задраны),а для того,чтобы спрятать весь периметр плитки неровностей,пытаютя закрасить по цвету будущей затирки.И при укладке большого об`ема такой плиткой,так и окрашенный периметр плитки не помогает скрыть деффект.А что касается менеджера по продаже и по расчету необходимого количества плитки,говорить и говорить (г.Мозырь,ТД Бахус). Сталаиваюсь с такой ситуацией неоднократно: Заказчик покупает плитку и при этом менеджер на компе делает поюборку рисунка и прочее,но при этом не учитывается какая раскладка плитки желательна в этом помещении-в итоге плики не хватает на укладку,не говоря об необходимом запасе по диагонале 3-15%,при укладке ровно 3-5%.Научите спецов грвмотно выполнять свою работу,чтобы клиентам не приходилось бегать и докупать плитку.Приносите удовольствие вашим клиентам!!!


Комментарий на "Компания КЕРАМИН"
13.11.2012 16:55  //  Ответ компании

Уважаемый Александр 777, благодарим, что поставили нас в известность. Чтобы лучше разобраться в данной ситуации, позвоните, пожалуйста, в отдел послепродажного обслуживания нашей компании по телефону Велком 530-39-10
Нам важно, чтобы клиент был доволен.
С уважением, отзывчивая команда компании "Керамин"


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-11 из 11 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 28.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Компания КЕРАМИН — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Компания КЕРАМИН — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 923

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly