ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Последние обсуждения в рубрике:

Последние обсуждения на тему "Торговые предприятия":
19.03.2011 12:43 // Новичок11111

Являюсь частым покупателем магазина "Алми" по ул. Космонавтов. Администрация!!! Обратите внимание на работу продавцов отдела готовой продукции!...

подробнее... | Комментариев: 0


Сегодня обсуждают:

Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
23.04.2024 22:33 // Мария [Гость]

Хотим выразить огромную благодарность агенту Елене Черкес и агентству «Этажи» за помощь в покупке нашей первой квартиры! Елена сопровождала нас на...

Комментариев: 1




Отзывы на "Регтехно, ЧТУП":

Регтехно, ЧТУП
незарегистрированный участник портала
Рейтинг: 0.00 Рекомендации: 1 Прочитать отзывы: 10
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
Регтехно, ЧТУП
ул.К.Либкнехта 68-404
г. Минск
посмотреть на карте

+375293033456
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
08.07.2011 16:57  // Лина_99 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Магазин не заслуживает моего доверия.
Купила год назад у этой фирмы планшет. Проработал год, после чего сломался ( гарантия на него 2 года). Позвонила продавцу, объяснила ситуацию, он мне дал номер гарантийного сервиса. В сервисе мне сказали, что непосредственно "Регтехно" должен забрать у вас планшет и привезти нам. Я звоню снова в магазин. Парень обещает, что вечером ко мне приедет курьер и заберет планшет. Вечером ни звонков, ни курьера. На след. утро звонила по этому же номеру - никто не взял трубку. Так я и осталась без планшета и без гарантийного ремонта.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
25.02.2011 14:49  // Миша11 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Никогда не обращайтесь в этот магазин, это просто ужас.
Заказал товар, обещали на след. день привезти, на след. день ни звонков, сами трубку не берут, товара нет.
Купил в другом месте.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
11.01.2011 19:24  // Яна

Согласна с последним отзывом. Очень хороший магазин. И дирекция адекватная. Я тоже делала там покупки. А, когда понадобилась замена некачественного товара, мне без вопросов через день привезли новый и заменили. И курьер ( мне два раза попался один и тот же) такой замечательный и вежливый парень. Хочется пожелать успехов этому магазину.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
11.01.2011 09:53  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Какие гадости. Покупал у них чайник 5 месяцев назад. Когда он потек свозил в сервис там выписали заключение. Позвонил в Регтехно все культурно и вежливо, за три минуты решили, что они возвращают деньги. Вечером в оговоренное время привезли даже больше, чем платил. Очень приятно с конторой работать:)
P.s. Если пишите замечания, то уж постарайтесь оставлять и нормальные отзывы, а то когда все хорошо-почему то никто этого не замечает.


Комментарии: 0 | добавить комментарий



Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
15.11.2010 01:28  // [Гость] ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказывала в этом магазине мобильный телефон. Привезли в тот же день в оговоренный отрезок времени (обещали с 18 до 23 часов, привезли в 21 час). Цена соответствовала (кстати, ниже, чем в любом другом магазине). Попросила вдобавок копию сертификата на телефон - довезли через день. Никаких проблем с этим магазином не было.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
04.08.2010 20:55  // Анна ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Обратиться в этот магазин меня побудило то, что на своем сайте они радостно сообщают, что у них с 1 июля есть доставка почтой по всей Беларуси. Причем, немаловажная деталь доставка осуществляется в течении ТРЕХ дней с момента получения оплаты. Поскольку живу не в Минске, то это оказало решающее влияние. Итак, по порядку.
Собралась приобрести эпилятор, порыскав в инете, выбрала Panasonic ES WD-70. В нашем городе такой модели в продаже не оказалось, я нашла ее на сайте Регтехно и в воскресенье (18.07) отправила по указанному на сайте адресу все необходимые реквизиты (паспорт, адрес и т.д.). Ждала до середины дня понедельника, не выдержала, набрала сама их по телефону. Отвечает милая девушка. Спрашиваю о своем заказе. Она: «Ой, у нас менеджер заболел, некому заказы из инета обрабатывть» Ладно. Повторяю по телефону все сначала. И говорю «Возможно ли прислать почтой мне эпилятор?» (так, уточняю, мало ли что на сайте написано) На что она обещает уточнить и перезвонить. Надо ли говорить, что никто мне не перезванивает?
На следующий день звоню снова. Поднимает та же девушка и говорит: «Ой, а я про вас забыла!» И снова обещает все уточнить Перезваниваю через пару часов, не поверите опять та же песня! Я взрываюсь и говорю, что буду ждать у телефона, пока она будет «уточнять» После некоторой заминки она просто кладет трубку!!!! А ведь я еще даже не заказ делаю, а пытаюсь выяснить возможность доставки!!! Перезваниваю снова поднимает молодой человек и выслушивает от меня возмущенную тираду )) После чего спокойно отвечает: «Да, можно, через пять минут я вам сброшу счет вы оплатите и мы пришлем вам эпилятор» Приятно удивившись, жду. Счет действительно присылают! Это меня приободрило, и в тот же день я оплатила его в банке. Т.е. 20.07.
Звоню на следующий день (среда 21.07) спросить, не нужно ли подтвердить оплату. Мне отвечают, что не нужно и что эпилятор вышлют сегодня вечером. Мужественно жду до понедельника (26.07) ежедневно проверяя почтовый ящик на предмет наличия уведомления. В понедельник перезваниваю. Объясняю молодому человеку кто я и что мне нужно. Он заводит: «Я уточню.» Обрываю его сразу и жду у телефона, становясь невольной слушательницей «служебного» разговора ))) «Эпилятор в Жлобин отправили?» « Блин! Нет еще! Завтра утром отправлю. Но ты скажи, что уже отправили.» Естественно, именно это он мне в трубку и выдает. Решив не тратить из-за одного дня нервы, говорю «спасибо» и жду еще три дня до четверга (29.07).
В четверг звоню опять. «Где мой эпилятор?» «Я сейчас уточню» «Я жду у телефона!» Слушаю в трубке: «Отправили?» «Нет, он у меня в машине валяется, завтра отправлю» Мне в телефон: «Уже отправили!» Пригрозила, что подам в суд, напомнила про три дня с момента оплаты В понедельник снова ничего.. А это уже второе августа А мне уезжать в отпуск на море А эпилятора нет Звоню опять. Меня уже узнают по голосу. «Ну что?»- спрашиваю. «Отправили!» «Так нету же» - отвечаю. «Ну не знаю Директор уехал отдыхать, спросить не у кого, но он говорил, что отправил» «Выясняйте же!» «Хорошо». Вечером, правда, мне перезвонила все та же милая девушка и сказала ,что связалась с директором и он подтвердил, что отправил. Сегодня, когда я пишу отзыв, уже четвертое августа, я снова звонила им и снова ничего конкретного не услышала. Они банально там сами не знают, отправили или нет, и если отправили, то куда? Обещанного «перезвоним» снова не случилось. В суд я, конечно, подам, поскольку деньги-то заплачены. Но где теперь взять эпилятор?


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
22.03.2010 10:18  // дмитрий-ш ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Ужасный магазин, обходите его стороной. Заказал по безналу товар, выслали счет-фактуру через час - подумал "ну класс, быстро выслали". На этом все, вторую неделю везут оплаченный мной товар, хотя в счет фактуре написано, что товар привозят в течении 3ех дней после оплаты.
Закрывать таких надо.


Комментарии: 1 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
03.03.2010 23:25  // василий иванович ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

самый censored магазин на свете который я только видел,заказываешь товар,а тебя все завтраками кормят,завтра,завтра,завтра,людям портят все планы,ЛЮДИ ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРЧЕННЫХ НЕРВОВ


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
03.03.2010 21:08  // Жанна-к ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Сделала заказ в данном интернет-магазине, позвонили, сказали что привезут вечером, потом перезвонили через несколько часов, сказали что у них отключили свет и они не могут распечатать накладную, предложили привести на следующий день - я согласилась. На следующий день позвонили и сказали, что привести смогут только на следующий день. В результате и на третий день никто ничего не привез и не позвонил. Заказали в другом магазине. Так что кто хочет чтобы ему товор действительно доставили не связывайтель с магазинами УП Регтехно - у них их несколько.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Отзыв на "Регтехно, ЧТУП"
19.02.2010 16:52  // Анастасия ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Заказала в четверг (11.02.10) по телефону тример, обещали привезти вечером. Не привезли. Позвонила в пятницу - оператор очень сильно извинялся, обещал привезти вечером. Не привезли. Суббота, воскресенье, понедельник - ни каких звонков. Вторник, среда, четверг - то все телефоны не доступны, то никто не берет телефон. В пятницу звоню - объясняют, что вчера последний забрали, ни чем не могу помочь - я всего лишь оператор. Странный интернет-магазин. Все для клиента.


Комментарии: 0 | добавить комментарий
Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-10 из 10 | Страницы: [1]

Регтехно, ЧТУП - оставьте Ваш отзыв:

 

Максимально развернутый ОТЗЫВ поможет компаниям улучшить свою работу, а пользователям принять правильное решение

Более 12 000 белорусских компаний ждут Ваши отзывы, всегда рады помочь, проконсультировать. Ваши ОТЗЫВЫ помогают компаниям работать еще лучше!

3 268 525 потребителей каждый год посещают Otzyvy.by, ищут компании, товары, услуги по реальным отзывам. Ваши ОТЗЫВЫ помогают потребителям найти компании, товары, услуги!

Благодарим Вас, что пользуетесь порталом Otzyvy.by.


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 26.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
Регтехно, ЧТУП — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
Регтехно, ЧТУП — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

«ЭКО» Центр репродуктивной медицины

Жизнь продолжается!

Звоните:
+375 (17) 290 77 02, +375 (17) 331 85 47
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 027
    20 214
    357 896

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly