ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения Контакты Карта сайта Добавить в избранное
Новости компаний















Сегодня обсуждают:

Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
29.04.2024 09:15 // Елена [Гость]

Хочу искренне поблагодарить за работу Наталью Сидорову, специалиста агентства "Этажи". Грамотно обстоятельно организовала работу по продаже моего...

Комментариев: 1


Отзыв на АлексПроект, производство и установка окон ПВХ:
24.04.2024 20:37 // Дарина

По совету знакомых обратилась сюда чтобы заменить два окна в квартире. Изготовили и установили в нужные для меня сроки.

Комментариев: 1


Отзыв на Агентство недвижимости «ЭТАЖИ юнайтед»:
24.04.2024 17:38 // Анна

Сегодня мы приобрели дачу! Очень волновались, но были удивлены. Такого уровня при проведении сделки мы не ожидали, хотя были готовы ко всему....

Комментариев: 1




Отзыв на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости":

ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости
зарегистрированный участник портала
Рейтинг: 4.80 (оценок: 1051) Рекомендации: 1111 Прочитать отзывы: 1129
узнать больше
смотреть фотогалерею
написать письмо компании
написать отзыв
ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости
пр. Независимости, 68/2-126 Б
г. Минск

7735 единый номер в будни с 9 до 20, с 20 до 22 в будни и с 10 до 22 в выходные и праздничные дни звоните +375 44 565-80-17 +375 17 336-77-35
При обращении в компанию, ссылайтесь, пожалуйста, на портал Otzyvy.by

Отзыв на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости"
30.03.2012 18:13  // vik276 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Более некомпетентного и неграмотного агенства я не могу даже представить. Твоя столица обманула большое количество дольщиков объекта долевого строительства «Комплекс многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Курганная, естественно в сговоре с Застройщиком.
Единственная задача агенства - содрать деньги с клиентов и наплевать потом на них.
Была представлена недостоверная информация, часть информации вообще дать не могли, другую утаили. Ужас.


Комментарии на ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости:


Комментарий на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости"
09.04.2012 21:58  //  vik276 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Чего выяснять-то? Разве можно уже что-то сделать? Я написал конкретные ляпы в процессе выполнения вашими сотрудниками своих обязательств и действия, которые можно вполне трактовать, как обман со стороны вашего агенства. А вы мне предлагаете разобраться с МОЕЙ ситуацией. Мне уже все равно. А ситуация это ВАША. Вы даже не удосужились сказать, что уточните насчет этих ляпов, которые полностью дискредитируют наработанную рекламой репутацию, как я думаю, дутую.
Предполагаю, что если у меня будет время, я обеспечу более подробное изложение этой истории в средствах массовой информации от имени всех по большому счету обманутых вами совместно с ГБИ дольщиков этого проекта. Но основное это конечно не обман, который доказать трудно - а донести людям и потенциальным клиентам степень некомпетентности и наплевательского отношения на своих клиентов.


Комментарий на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости"
09.04.2012 12:10  //  Ответ компании

Для детального выяснения вашей ситуации вы можете обратиться по телефону горячей линии клиентской поддержки для связи с руководителем отдела «НОВОСТРОЙЦЕНТР» Могилевцевой Людмилой Анатольевной +375 (29) 665-92-00.


Комментарий на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости"
03.04.2012 13:10  //  vik276 ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения

Долго дискутировать не хочется, тем не менее.
Договор на предоставление риэлторских услуг состоял из двух частей:
1. Согласование условий сделки. Мною была написана целая страница неточностей, противоречий и расплывчатых терминов, которые можно трактовать как угодно (при этом типовые положения согласно указа Презитента присутствовали полностью).
На мои вопросы было рассказано предварительно, что юристы и другие специалисты ТС изучали и все правильно, потом оказалось что не изучали. На мои замечания было сказано, что почитают, проверят, что-то решат. Когда же я пришел подписывать договор, оказалось что все осталось как и было. Ответ - мы тут ничего не можем, это форма договора Гербелинвеста. Вопрос - вы хотя бы или ваши юристы связывались с ними, ведь есть же очевидные противоречия между пунктами. Ответ - нет, не связывались.
Другими словами мне было предложено ,безапелляционно без всяких вариантов подписать то, что есть, или идти куда хочу.
То есть НИКАКОГО СОГЛАСОВАНИЯ УСЛОВИЙ СДЕЛКИ НЕ БЫЛО В ПРИНЦИПЕ.
Ответы ЮРИСТА на двоякости в договоре - вы не переживайте, они сами заинтересованы, чтоб было все хорошо - просто смешные. Это поймет любой, кто имел дело с заключением договоров или судами.
2. Предоставление информации о строящемся объекте. Информация предоставлялась с трудом, после многократных просьб, при подписании договора мне должны были автоматически дать ксерокопии всех документов, на которые идут ссылки по тексту. На самом же деле, после прочтения почти каждой ссылки и вопроса где? приходилось ждать по 5-10 минут пока его найдут, откопируют и мне дадут, причем грамотных пояснений по большинству вопросов по этим документам так и не было получено. Возможно ТС Столица не считает необходимы для своих сотрудников знать, есть ли землеотвод, на весь объект он или нет и так далее.
Именно таким образом, а по факту это обман или мошенничество мне не было сообщено, что не решен вопрос с инженерными сетями на эти дома в принципе - даже не существует решения по его строительству, нет детализированного плана района стройки, нет ни только строительного проекта, но даже не начинали делать и архитектурный.
При этом а апреле месяце уверенно врали, что сдача объекта будет в сентябре, что без наличия согласованного проекта инженерных сетей не возможно ни при каких обстоятельствах и финансировании. Гербелинвест отказался отвечать на вопрос знала ли ТС об этом факте, но вместе с тем сказал, что это было очевидно всем. Пункта в договоре - без инженерных сетей нет!
При вопросе о сроках рассказывалось - вы не переживайте, будет сдача в сентябре, можете не сомневаться.
Любимый ответ - мы этого не знаем, мы тут ничего сделать не можем. Также не было сказано, что на сами здания строительный проект еще не закончен. Узнать каковы внутренние размеры стен квартиры, ширина коридора я так и не смог. Уже непосредственно при подписании договора я узнал, что материал батарей отопления совсем не такой как мне рассказывали в рекламке.
Таким образом НИКАКОЙ ТОЛКОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО! НАОБОРОТ ЕЕ ОСНОВНАЯ И САМАЯ ЗНАЧИМАЯ ЧАСТЬ БЫЛА УТАЕНА!!
3. Что касается самого договора на риэлторские услуги и акта выполненных услуг (или работ не помню )(что уже тогда говорить о договоре с застройщиком), то в нем тоже присутствуют неточности.
Договором предусмотрена 100% предоплата, однако в акте написано - работы выполнены полностью и ПОДЛЕЖИТ ОПЛАТЕ такая-то сумма. На мое замечание, что мол я уже оплатил - последовало стандартное - вы не волнуйтесь, это просто такая форма. А когда я спросил почему бы ее не поменять хотя бы для следующих клиентов - опять стандартное - мы ничего сделать не можем, нам такую присылают с головного офиса.

Вопрос: если вы ничего не можете, НАФИГА ВЫ ВООБЩЕ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ И БЕРЕТЕ ЗА ЭТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ? (я заплатил больше 1000 долларов).
Может быть вам лучше в психологи, раз основное, что вы рассказываете клиентам - вы не переживайте все будет хорошо?


Комментарий на "ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости"
03.04.2012 09:46  //  Ответ компании

В сентябре 2011 года ОДО «Твоя столицаконсалт» прекратило сотрудничество с ИЧТСУП «Гербелинвест», застройщиком «Комплекса многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Курганная» (жилого комплекса «Скандинавия»). Информация, которую мы сообщали будущим дольщикам, была предоставлена застройщиком ИЧТСУП «Гербелинвест». В настоящий момент мы не обладаем достаточными сведениями о данном жилом комплексе, ходе его строительства и процессе реализации квартир в нем.
Риэлтерские услуги, в которую включались подбор варианта сделки с участием в строительстве и организация и согласование условий предстоящей сделки, были оказаны клиентам в полном объеме. Стоимость риэлтерских услуг соответствовала тарифам, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14. 03. 2008 г. №386.
Мы готовы проконсультировать Вас в пределах наших компетенций. Для этого Вы можете обратиться в «ТВОЯ СТОЛИЦА . НОВОСТРОЙЦЕНТР» по телефону 8(017) 286-38-38.


Выводить по: 20 | 30 | 50 | 100 | все
Показано: 1-4 из 4 | Страницы: [1]



Комментировать:


 Поля с отметкой * необходимо обязательно заполнить!
Дата: 30.04.2024
Ваше имя:
Контактные данные для связи
(телефон или email): **
Текст: *
Осталось символов из максимум 10000

Введите код на изображении справа: *
не вижу код!
 Нажмите, чтобы сменить картинку
** Чтобы проверить информацию, указанную в отзыве, просим указать свои достоверные данные (email или номер телефона).
Информация не публикуется в открытом доступе.
Если указанные данные окажутся недостоверными, администрация портала Otzyvy.by оставляет за собой право не публиковать отзыв.
ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости — Ваша оценка:
1 из 52 из 53 из 54 из 55 из 5
ТВОЯ СТОЛИЦА, агентство недвижимости — рекомендовать пользователям портала Otzyvy.by?  да  нет  воздержусь
Я ознакомлен(а) с правилами размещения информации на страницах портала Otzyvy.by:
Вернуться на главную:
  Опубликовать ОТЗЫВ

Фабрика рольштор и жалюзи «ФАСТОВЕЦ»

Изготовим и установим ЛЮБЫЕ РОЛЬШТОРЫ за 24 ЧАСА или заказ БЕСПЛАТНО!

Звоните:
+375 (29) 303 22 77
или



Сервисом Otzyvy.by уже успешно пользуются:
© 2007-2024 Otzyvy.by
Оказание услуг
ООО «Виват Медиа Групп»
ИП Коротько В.В.
Правила пользования сайтом


По вопросам размещения рекламы:
8 029 5-508-208 (МТС)
8 029 1-208-108 (Velcom)
отправить заявку

Разместить рекламу на сайте

Скачать специальное предложение с ценами, скидками, рекомендациями постоянных клиентов (PDF, 1.38 Mb)

Наша кнопка:
Нажмите чтобы увидеть код
[код кнопки]

 


Главная | О проекте | Регистрация | Реклама | Правила | Контакты | Карта сайта

  • 13 190

    4.12
    51 177
    30 029
    20 214
    357 986

  • белорусских компаний уже активно привлекают новых клиентов с портала Otzyvy.by. Присоединяйтесь и Вы!

    средний рейтинг компаний 
    ответов зарегистрированных компаний
    компаний, представленных на сайте
    зарегистрированных пользователей портала
    отзывов и комментариев

Сотрудники портала Otzyvy.by не пишут хвалебные, заказные отзывы в обмен на любые вознаграждения.
Это позволяет сервису Otzyvy.by оставаться независимыми по отношению ко всем участникам портала Otzyvy.by.

Мы за объективность, корректность, аргументированность мнений и бережное отношение друг к другу. При возникновении вопросов по отзывам, рекламациям (как правильно ответить, что делать с отзывом) пришлите, пожалуйста, запрос на zabota@otzyvy.by. Бронирование услуг (маркетинговых, рекламных) reklama@otzyvy.by

Если Вы автор отзыва, и хотите свой отзыв удалить (компания оперативно исправила ситуацию, вместе разобрались, отзыв больше не актуален), пожалуйста, сообщите нам об этом (viber + 375 44 5 708 508).

Юридическая поддержка портала Otzyvy.by – Юридическая поддержка - Де Юре Консалт Де Юре Консалт (г. Минск)


Яндекс.Метрика
написать отзыв
наверх
внимание!
ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения ОТЗЫВЫ.BY - отзывы, идеи, предложения
Рейтинг компании исчисляется средне арифметически из оценок, проставленных пользователями при написании отзыва/комментария. Рекомендовать или не рекомендовать компанию может любой пользователь портала при написании отзыва/комментария.
Определить полезность могут только зарегистрированные участники.
RATING ALL.BYКаталог сайтов по гостевому ByFly